Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:09:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7669 times)
Makarek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:45:40 AM
 #561

я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
April 03, 2018, 07:54:11 AM
 #562

Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 08:11:04 AM
 #563

С баунти е-чат у многих сейчас проблемы. Люди кто в баунти участвовал, не могут в личные кабинеты зайти и токены вывести. У некоторых якобы взломали кабинеты и вывели токены
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:24:55 AM
 #564


1. Название баунти (ссылка): ACChain https://bitcointalk.org/index.php?topic=2789842.new#new
2. Имя баунти менеджера: aTriz https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135920
3. Были ли розданы монеты после окончания ICO в течении месяца: раздал монеты только первым 100 отчитавшимся участникам, причем изменение в правила прописал мелким шрифтом в ветке, а не на первой странице. В общем просто мразь, а не менеджер.

Предлогаю коллективно красить траст таким тварям.


Ну этому дебилу ты врядли что сделаешь, это или друг или клон лауды. Участвовал в нескольких его кампаниях. В одной там уже месяц стаки считаются, никак не досчитаются. В другой немного меньше, третья наверное скам. Короче не советую его.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 09:31:44 AM
 #565

Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?
Ну если урезание токенов предусмотрено в правилах, а оно там скорее всего предусмотрено в пункте : "баунти менеджер оставляет за собой право изменять условия компании" , то ни о каком мошенничестве речи быть и не может. Работают по своим же правилам.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:21:24 PM
 #566

Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?
Однозначно да.

Ну если урезание токенов предусмотрено в правилах, а оно там скорее всего предусмотрено в пункте : "баунти менеджер оставляет за собой право изменять условия компании" , то ни о каком мошенничестве речи быть и не может. Работают по своим же правилам.
Фраза в договоре: "баунти менеджер оставляет за собой право изменять условия компании" по сути означает, что в баунти отсутствуют какие-либо правила.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 03:23:11 PM
 #567

Как можно считать баунти менеджера обманщиком если проект и его кинул и не заплатил за работу?Это в большенстве случаев.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:26:33 PM
 #568

Как можно считать баунти менеджера обманщиком если проект и его кинул и не заплатил за работу?Это в большенстве случаев.
Здесь еще нужно разбираться, действительно ли его кинул проект? Ведь проект мог организовать сам менеджер и еще 100500 вариантов развития событий. Не все так однозначно.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 03, 2018, 03:32:09 PM
 #569

А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
А я допускаю,что менеджеры действительно могли быть не в курсе,что разрабы планировали этот KYC.Хотя про Амазикс уже не мало нехорошего пишут,вроде есть и отдельная ветка про них на форуме.
Да не, амазиксы чем дальше, тем больше жулят, по возможности к ним лучше не вписываться.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 04, 2018, 07:25:33 AM
 #570

А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
Вот именно в самом конце и объявили о KYC и то, до сих пор условия не были опубликованы для прохождения KYC именно для баунтистов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:34:11 AM
 #571

Баунти это удача если повезёт получишь свой воздух который стоит центы . Если создатели жадные то они придумают как его не отдавать.
А мы как и сидели так и будем сидеть дальше. Так что не нужно нервничать, а работать дальше.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 08:43:19 AM
 #572

А имя менеджер хоть зачем приписывают к соскамленым проектам? Не думаю что кто-то из них будет брать проект заведомо зная что это скам, это их репутация и винить менеджера в скаме не логично.
Логично и вот вам пример.

Две, недавно закончившиеся компании: CoinMetro и SyncFab. Обе компании ведет менеджер ahmedjamal1998 из команды Амазикс. В обеих баунти, в аккурат по завершению, введены KYC, и все менеджеры Амазикс как один утверждают, что они ранее были не в курсе про KYC.

Совпадение? Не думаю.
А я допускаю,что менеджеры действительно могли быть не в курсе,что разрабы планировали этот KYC.Хотя про Амазикс уже не мало нехорошего пишут,вроде есть и отдельная ветка про них на форуме.
Да не, амазиксы чем дальше, тем больше жулят, по возможности к ним лучше не вписываться.
Ну может и так.У меня пока личного опыта по работе с ними не было.А в общем я стараюсь придерживаться проверенных менеджеров,так спокойней.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 11:54:42 AM
 #573

Какой смысл от всего этого?
Прочекать виноват ли манагер у вас не получится. Нет никаких пруфов, виноват ли парень или нет, в том, что проект соскамился/ввели кус/порезали награду. Таким образом можно казнить невинного(получится ли еще казнить?).
Не пойдете участвовать вы - пойдут другие. Ответственность за то, что вы не получили даллары ляжет онли на вас. Нет никаких гарантий, шо если в одной кампании вас обманули, обманут в следующей(которую ведет тот же менеджер).
С девами...Ну, запустят под другим обличием,  др лицами и тд.
Тут нужно жесткое централизованное регулирование проведение баунти. Но мы тут вроде все за децентрализацию. Так что, либо жестко регулировать, либо не плакать.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:37:25 PM
 #574


Завьялов Максим Александрович (ИНН 780105220444)-проект GAMECOIN - не оправдал доверие инвесторов!



GAMECOIN соскамился?  Shocked серьёзно?  они собрали около 9млн$. это огромные деньги! тут нужны серьёзные доказательства.

блин, с такими деньгами мне кажется создателю проекта вообще нет смысла заниматься проектом дальше. это представляете, все эти деньги потратить на развитие проекта, чтоб потом, возможно, несколько лет ждать, чтоб это всё отбилось
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:41:45 PM
 #575

Было бы неплохо сделать просто информационную таблицу!
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:45:13 PM
 #576

Было бы неплохо сделать просто информационную таблицу!
Информационную таблицу чего..? То что вы вошли в проект а он через три месяца оказался скамом или менеджер начал шейвить? Тут уже по факту все пишут, по другому никак.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
April 04, 2018, 01:52:05 PM
 #577

Автор на первой странице этого топика обещал систематизировать все данные, может пора уже? Так мне и не понятно, этот топик для баунтистов или инвесторов? Я бы их объединил
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 02:42:50 PM
 #578

я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Нужна тема, но надо таблицу сделать и всех обманщиков туда заносить так в будущем нам будет проще разобраться кто есть кто. Таблицу надо в первый пост вставить и тогда весь плачь можно будет не читать.
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 03:03:48 PM
 #579

я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Нужна тема, но надо таблицу сделать и всех обманщиков туда заносить так в будущем нам будет проще разобраться кто есть кто. Таблицу надо в первый пост вставить и тогда весь плачь можно будет не читать.
Полностью с Вами согласен,а то по сути заходишь почитать про компании-кидалы,а в итоге видишь различные жалобы то на менеджера то на КYC,то на амазикс в целом,хотя думаю это не верно.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:22:07 PM
 #580

Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?

Менеджеры тут точно не причем, скорее всего сами разработчики решили, что слишком уж сильно расщедрились, вот и урезают в конце баунти-пулл. Считать ли их мошенниками? Думаю, нет. Ненадежными людьми - да. Их проекту после такого я бы уже не смогла доверять, и после получения токенов сразу же бы сливала.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!