Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:52:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7669 times)
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 04, 2018, 03:24:58 PM
 #581

я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Нужна тема, но надо таблицу сделать и всех обманщиков туда заносить так в будущем нам будет проще разобраться кто есть кто. Таблицу надо в первый пост вставить и тогда весь плачь можно будет не читать.
Полностью с Вами согласен,а то по сути заходишь почитать про компании-кидалы,а в итоге видишь различные жалобы то на менеджера то на КYC,то на амазикс в целом,хотя думаю это не верно.
Т.е. если после баунти сказали, что без кус не выдадут монеты, это не кидалы? Или работаешь неделю, а тебе говорят, что ты не одобрен это не кидалы? Пишите дальше за бесплатно.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:45:56 PM
 #582

Смотрю так много жалоб на амазиксом - странно. Да , там есть пару соверщенно неадекватных менеджеров, но слава богу только по социалке. по остальному оценка очень даже адекватная.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 04, 2018, 03:48:12 PM
 #583

Смотрю так много жалоб на амазиксом - странно. Да , там есть пару соверщенно неадекватных менеджеров, но слава богу только по социалке. по остальному оценка очень даже адекватная.
Не не, ветку посмотрите, где их обсуждают, мошенники, это точно.
Еще вот фигурант-Dedewahyu, тоже о кус заявил после закрытия баунти.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
April 04, 2018, 04:33:26 PM
 #584

Добавлю позже инфу и пруфы о двух кидалах, кинули на 2К баксов и 300 баксов, люди с форума, но аки не активны особо, телегой орудуют.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
April 04, 2018, 04:45:43 PM
 #585

а есть какая-нибудь конкретная инфа, что амазиксы  именно кинули всех инвесторов и баунтистов?? просто идет много жалоб, что не заплатили и т.д. , но это ведь не означает, что они мошенники ,только потому что не заплатили какому-нибудь васе пупкину за статью, которую он считает афигенной, а его так опрокинули Grin

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:31:58 PM
 #586

а есть какая-нибудь конкретная инфа, что амазиксы  именно кинули всех инвесторов и баунтистов?? просто идет много жалоб, что не заплатили и т.д. , но это ведь не означает, что они мошенники ,только потому что не заплатили какому-нибудь васе пупкину за статью, которую он считает афигенной, а его так опрокинули Grin

вот я тоже только эту ветку видела, но мне кажется, там просто человек неправ, мягко говоря. Может он , правда, старался, как он считает, а его не оценили. Все стараются по разному. Мне чтобы статью написать, сутки минимум надо потратить, прочитать белую бумагу, изучить блог проекта, если он есть, сайт. Только так можно написать качественно и чтобы самому понравилось. В том случае, не видно, этой работы, даже если она и была проделана и зря там товарищ свои статьи на общее обозрение выставил. Без обид.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 11:07:25 PM
 #587

Мне кажется в этот топик начнут попадать известные менеджеры. Так как в последнее время появилась "тенденция короны" у многих известных менеджеров

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 09:48:52 AM
 #588

Мне кажется в этот топик начнут попадать известные менеджеры. Так как в последнее время появилась "тенденция короны" у многих известных менеджеров
Да не начнут, а уже попадают, джамалазиз подлец конченый, а всё равно компании ведет, надо, чтобы просто больше знало людей.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
April 06, 2018, 10:49:46 AM
 #589

Добавлю позже инфу и пруфы о двух кидалах, кинули на 2К баксов и 300 баксов, люди с форума, но аки не активны особо, телегой орудуют.

Не томите, что это за два кидалы? Надо знать своих "героев" в лицо. Если орудуют телегой, то явно не баунти проекты. Правильно понимаю? Наверно что-то связанное с продажей аккаунтов или монет/токенов ?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:58:39 AM
 #590

Считать ли мошенниками баунти компании (не знаю кто виноват, сами разработчики их маркетологи или баунти менеджер) если по окончанию они урезают % разделения или объем токенов?

Менеджеры тут точно не причем, скорее всего сами разработчики решили, что слишком уж сильно расщедрились, вот и урезают в конце баунти-пулл. Считать ли их мошенниками? Думаю, нет. Ненадежными людьми - да. Их проекту после такого я бы уже не смогла доверять, и после получения токенов сразу же бы сливала.
Согласен,считать мошенниками лишь тогда когда вообще выплаты не выплатили,а когда урезают,тут скорее виноваты не менеджеры, а именно создатели проекта,которые принимают такие решения.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 12, 2018, 09:16:12 AM
 #591

я думаю эта тема не нужна, не серьезно, сейчас множество человек начнут писать , плакать что мол кинули , хотя оно не так,
человек зайдя в эту тему, выбирая баунти будет смотреть сообщения и верить в неправду.
Ну как сказать,по сути много полезного пишут,те кто обманывает надо знать в лицо,ситуации бывают разные,но если реально кидают,то почему должны об этом молчать?

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:36:44 AM
 #592

С атризом думаю многие намучались, долго его лауда крышевала, конфидо многие наверно помнят, рок майнинг от казашат  тоже, и другие, но теперь лауде пришлось лично его пописарить, если не видели, наслаждайтесь-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2751956.200

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 11:51:38 AM
 #593

С атризом думаю многие намучались, долго его лауда крышевала, конфидо многие наверно помнят, рок майнинг от казашат  тоже, и другие, но теперь лауде пришлось лично его пописарить, если не видели, наслаждайтесь-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2751956.200
Мне кажется лауда свою задницу уже прикрывает, тем что красит траст своему корешу или кто он ей/ему приходится я не знаю. Наверное хочет выделиться среди начальства, что не имеет предвзятости ни к кому на форуме.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 12, 2018, 12:01:03 PM
 #594

а есть какая-нибудь конкретная инфа, что амазиксы  именно кинули всех инвесторов и баунтистов?? просто идет много жалоб, что не заплатили и т.д. , но это ведь не означает, что они мошенники ,только потому что не заплатили какому-нибудь васе пупкину за статью, которую он считает афигенной, а его так опрокинули Grin

вот я тоже только эту ветку видела, но мне кажется, там просто человек неправ, мягко говоря. Может он , правда, старался, как он считает, а его не оценили. Все стараются по разному. Мне чтобы статью написать, сутки минимум надо потратить, прочитать белую бумагу, изучить блог проекта, если он есть, сайт. Только так можно написать качественно и чтобы самому понравилось. В том случае, не видно, этой работы, даже если она и была проделана и зря там товарищ свои статьи на общее обозрение выставил. Без обид.
Да там статьи-десятиминутки были - минимум текста с ошибками и пару картинок. Мне бы за такое вообще было стыдно что-то требовать) Но люди разные, и многие хотят халявы.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 12, 2018, 12:04:24 PM
 #595

А что там с таким проектом как Belugapay? Мельком уха слышал что выплаты баунтистам там планируют выплатить через год, это все верно? Не пора ли организаторов и баунти менеджера в черный список?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 12:16:21 PM
 #596

Кого считать мошенниками, проект или менеджеров , когда делаешь кучу работы по социалке и тратишь свое время , а в результате начисляют только половину вознаграждения и никаких объяснений никто не дает .
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 12, 2018, 12:44:20 PM
 #597

Кого считать мошенниками, проект или менеджеров , когда делаешь кучу работы по социалке и тратишь свое время , а в результате начисляют только половину вознаграждения и никаких объяснений никто не дает .

Половину - это еще хорошо!  Smiley Вот когда ничего не начисляют за потраченную работу и новостей ноль, все разбежались... от тебе настоящие Мошенники с большой буквы!)) Я уже молчу об инвесторах... Хватает бессовестных людей, Боже спаси и сохрани!
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 12, 2018, 12:53:53 PM
 #598

Да мошенников хватает.Правильно выше написали что нужно создать какую то таблицу на подобие той что создали по баунти менеджерам.Как говориться для удобства.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:02:26 PM
 #599

Автор молодец. Отличная идея для мониторинга не добросовестных менеджеров
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
April 12, 2018, 01:04:12 PM
 #600

В последнее время я отбираю проекты по рангу менеджера + рейтинг с икобенч, ну и саму идею смотрю! Менеджер с большим рангом и положительным трастом не будет рисковать своей репутацией плюс имеет хороший опыт в выборе и видении баунти компании!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!