Bitcoin Forum
May 18, 2024, 05:24:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7639 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 13, 2018, 03:47:22 PM
 #621

Что думаете о проекте tokengoplatform? У них заканчивается ico через 18 дней, а они еще не собрали то что хотели на pre-sale. Говорят, не важно сколько соберут проект запустят. Что думаете?
ну можете перестать что либо делать и если ситуация через неделю не изменится можете забыть про них
annaryabun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:58:28 PM
 #622

А я вот от ICO компании Stex пострадала(( Всем уже давно известно но я все равно хочу опять же всем донести что они мошенники и нигодяи( Ни в коем случае не садитесь на их разводы!
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 04:41:05 PM
 #623

Я пролетела тоже с некоторыми Баунти, например, Flying money. Показалось подозрительным, что в таблице ни разу не были начислены стаки участникам, задавала менеджеру вопрос, он меня заверял, что все идёт хорошо, и токены будут начислены, но спустя 6 недель все осталось без изменений. Я, конечно, сама поверила им, но теперь буду знать, что в хороших Баунти начисления производятся четко и регулярно. Сегодня на их сайте увидела, что софт не собран и деньги возвращают(
Ну что не собрали это ничего, но неаккуратный менеджер заслуживает того, чтобы прописали его.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:40:58 PM
 #624

Не, идея у них классная была, а вот разработчики воду конкретно замутили. Решили всех кинуть так нагло, ну а что делать. Мы же не на шахта вкалывали, чтобы их баунти сделать? Конечно, по инвесторам ситуация обратная, им совсем не весело.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 05:44:57 PM
 #625

В последнее время баунти становится огромное количество, не хотелось бы тратить время на мошенников. Респект автору!!!
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:50:00 PM
 #626

Nami баунти - участвовала ближе к концу - не выплатили. На все вопросы отвечают баунти закончилось. Читала, что многим за последнюю неделю так и не перечислили, отмалчиваются.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 13, 2018, 06:36:00 PM
 #627

Я участвовала в баунти shift. Мне не выплатили за последнюю неделю. Менеджеру писала несколько раз в личку и в общий чат ещё в то время, когда можно было исправить ошибки в начислениях. И сегодня попросила ещё раз произвести пересчёт. Он мне говорит, мол, где вы были, когда нужно было сделать пересчёт, а я ему скинула скрин нашей переписки, которая была ещё до дэдлайна. И он отвечает: да, я не посчитал, и сделать ничего не могу! Я его попросила, чтобы он мне тогда  отправил свои токены, которые ему заплатили между прочим за ту работу, которую он выполнил некачественно, а он замолчал и слился. Напишу его директору, если не будет результата - отомщу по полной.
ну вот такие вот они мрази и постоянно так делают, эти суки до последнего скрывают начало и конец баунти, не обновляют новости а потом обвиняют баунтистов что не следили за новостями.. довольно распространенное явление
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 13, 2018, 06:44:26 PM
 #628

Привет Всем. Сейчас я заметил участились кидки именно баунтистов, тоесть люди выполняют четко условия баунти менеджеров, а в конце не все конечно но многие, начинают заниматься мутками крутками. Главное идти до последнего и доказывать что ты прав. Всем удачи.
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:51:02 PM
 #629

Задумка автора поста очень актуальная в настоящее время, но люди как всегда не спешат делиться опытом даже если этот опыт негативный.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 06:55:24 PM
 #630

Заматешься пыль глатать за гроши с этими доказательствами баунти. По мне так лучше не участвовать в баунти созданных нововичками. А рейтинг мнеджеров известный. Atriz правда оплашал довече, ну что же.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 13, 2018, 07:47:16 PM
 #631

Заматешься пыль глатать за гроши с этими доказательствами баунти. По мне так лучше не участвовать в баунти созданных нововичками. А рейтинг мнеджеров известный. Atriz правда оплашал довече, ну что же.

Бывает, что и баунти крупное, и проект неплохой, и менеджер известный. А по факту ничего не выплачивают. Особенно на таком рынке банально софткап могут не собрать, из недавних примеров криптобнб - просто взяли и в самый последний момент отменили ICO. Ничего не собрали и деньги вернули инвесторам, а баунтистам давай до свидания...

fx2pm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:55:52 PM
 #632

Из последних которые кинули это CIBUS, по таблицам начислено было 800 токенов, а заплатили только 310. Писал и в телегу и в поддержку на сайт проекта, тишина.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 13, 2018, 08:14:02 PM
 #633

Да, сейчас не угадаешь в какой в какой баунти программе участвовать. Хоть там и менеджер будет продвинутый, белая бумага, фото команды и сайт оформлен красиво, а в итоге скам, сколько народу обманули. Автор молодец, очень хорошая идея отслеживать недобросовестных мошенников.
Сейчас скамеры научились хорошо маскировать свои проекты под качетвеннвые.  С кажым днем  скам найти сложнжее и сложнжее.

#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:29:29 PM
 #634

Да, сейчас не угадаешь в какой в какой баунти программе участвовать. Хоть там и менеджер будет продвинутый, белая бумага, фото команды и сайт оформлен красиво, а в итоге скам, сколько народу обманули. Автор молодец, очень хорошая идея отслеживать недобросовестных мошенников.
Сейчас скамеры научились хорошо маскировать свои проекты под качетвеннвые.  С кажым днем  скам найти сложнжее и сложнжее.
Это точно, но и мы тоже с каждым днем умнеем и опытнее становимся. В любом случае если будут появляться еще дополнительные регулирующие факторы, БМ будет становиться легче) будем ждать и бдить)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 13, 2018, 08:37:19 PM
 #635

Привет Всем. Сейчас я заметил участились кидки именно баунтистов, тоесть люди выполняют четко условия баунти менеджеров, а в конце не все конечно но многие, начинают заниматься мутками крутками. Главное идти до последнего и доказывать что ты прав. Всем удачи.
так и кидают-то тех, кто имеет низкий ранг или английский не знает. Бесит просто тратить время на доказательство своей правоты. Недавно один легенда намухлевал в баунти компании...была, к примеру одна ставка за твиттер, а этот с третьей недели без предупреждения сократил начисления вдвое, причём не всем, а выборочно. Я ему пишу: начислите верные стаки, у меня ставка такая-то, количество друзей и подписчиков растёт, почему сократили начисления-то. А он дурачком прикидывается и отвечает: мы не обновляем количество друзей. Я ему пишу - друзей не надо, вы стаки обновите! Он обновил только мне))) а другим нет! Представьте, какая крыса. Т.е. Он получается специально так делает, чтобы меньше делиться. Нормааально, и так сойдёт)
кидают независимо от ранга. мой "любимый" проект biocoin. я участвовал в баунти блогов, написал с десяток статей на разных ресурсах. баунти менеджер их засчитывал и заполнял форму с начислением стейков, и так продолжалось до момента окончания ico и баунти кампании. все стейки были зафиксированы, а потом в один прекрасный момент их начали урезать, просто брал менеджер и уменьшал стейки, причем не за один раз а за 2-3 раза- уменьшил один раз, потом еще раз. короче очень непорядочная кампания biocoin, недовольных много и в телеграме и в их топике, который они закрыли потому что им не нравятся неудобные вопросы, зато нравится постить фото акимова- организатора этого чудо проекта с хорошей идеей и отвратительной командой.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 13, 2018, 09:14:33 PM
 #636

Всем привет! Спасибо автору за топик. В принципе хочу внести свою лепту, не то что бы жалуюсь или ною, но думаю просто все должны знать об этом. Не судите строго и так к делу.

Речь пойдет о ico Sofin вернее об его баунти программе. Участвовал в баунти почти с самого начала и честно говоря проникся к ним, но после закрытия 1 этапа баунти и выплат токенов отношение в корне поменялось. Что же случилось? После закрытия 1 этапа баунти были посчитаны таблицы и сделан оф. анонс об этом. Все было просто супер, подсчеты верны и все ждали выплат, но в день выплат - именно за подписную была урезаны выплаты - в 8 раз. В моем случае я должен был получить 136758 токенов, а получил 17 000 токенов. Сразу же было написано возмущение директору Андрею Тучкову и в оф. группу, на что был получен ответ от одного из админов:

http://prntscr.com/j4apm5

http://prntscr.com/j4aq7f

В условия баунти ничего этого не было по этому считаю это обманом. Вот пруфы от одного участника:

http://prntscr.com/j4as6o

http://prntscr.com/j4aso0

Пруфов по этому поводу много и даже скажу так что они сами этого не скрывают, просто считают что сделали правильно. Хотя это реальный обман. И к этому всему они уже обозначили, что то же самое произойдет и с 2 этапом баунти. Так что, хочу что бы кто участвует в Sofin знали об этом. Лично я снял подпись и больше не участвую в их баунти.

Да, кидок конкретный! Другие компании почему то выплачивают а этим не логично! А на свою хрень им столько бабла нормально собирать?
Пишите им в топик и тут ссылку их киньте.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 13, 2018, 09:21:05 PM
 #637

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
April 13, 2018, 09:26:32 PM
 #638

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
April 13, 2018, 09:48:36 PM
 #639

Всем привет! Спасибо автору за топик. В принципе хочу внести свою лепту, не то что бы жалуюсь или ною, но думаю просто все должны знать об этом. Не судите строго и так к делу.

Речь пойдет о ico Sofin вернее об его баунти программе. Участвовал в баунти почти с самого начала и честно говоря проникся к ним, но после закрытия 1 этапа баунти и выплат токенов отношение в корне поменялось. Что же случилось? После закрытия 1 этапа баунти были посчитаны таблицы и сделан оф. анонс об этом. Все было просто супер, подсчеты верны и все ждали выплат, но в день выплат - именно за подписную была урезаны выплаты - в 8 раз. В моем случае я должен был получить 136758 токенов, а получил 17 000 токенов. Сразу же было написано возмущение директору Андрею Тучкову и в оф. группу, на что был получен ответ от одного из админов:

http://prntscr.com/j4apm5

http://prntscr.com/j4aq7f

В условия баунти ничего этого не было по этому считаю это обманом. Вот пруфы от одного участника:

http://prntscr.com/j4as6o

http://prntscr.com/j4aso0

Пруфов по этому поводу много и даже скажу так что они сами этого не скрывают, просто считают что сделали правильно. Хотя это реальный обман. И к этому всему они уже обозначили, что то же самое произойдет и с 2 этапом баунти. Так что, хочу что бы кто участвует в Sofin знали об этом. Лично я снял подпись и больше не участвую в их баунти.

Да, кидок конкретный! Другие компании почему то выплачивают а этим не логично! А на свою хрень им столько бабла нормально собирать?
Пишите им в топик и тут ссылку их киньте.
Здесь нужно массово заходить и наводить порядок по теме баунтистов. Думаю что многие могут привести примеры таких кидалов и скорее всего многие забивают на это. Давайте вместе наводить шорох? Один в поле не воин.

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 09:51:31 PM
 #640

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Что вы имеете в виду под "некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи"? Участвовал в обоих проектах, энвион вроде летом обещают выплатить,кормят завтраками,а битмора вообще разочаровала,обещали эфиром заплатить

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!