Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:25:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7662 times)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 09:55:18 PM
 #641

В копилку мошенников могу добавить Адхайв, выделили на баунти 150 тысяч долларов в токенах,а заплатили в 10 раз меньше без всяких обьяснений перед коммьюнити и еще не распределили между остальными участниками токены тех,кто не прошел KYC .

И еще лайвстарс, уменьшили выплаты в 4 раза,предварительно написав точное количество токенов выделенное на баунти и сообщив об увеличении баунти пула,чем привлекли доп.участников и обнадежили тех,кто пол года участвовал в их компании, хотя у них спрашивали заранее и они сказали,что выплатят из резервного фонда,если не будет хватать. А на деле обман.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 10:43:44 PM
 #642

Всем привет! Спасибо автору за топик. В принципе хочу внести свою лепту, не то что бы жалуюсь или ною, но думаю просто все должны знать об этом. Не судите строго и так к делу.

Речь пойдет о ico Sofin вернее об его баунти программе. Участвовал в баунти почти с самого начала и честно говоря проникся к ним, но после закрытия 1 этапа баунти и выплат токенов отношение в корне поменялось. Что же случилось? После закрытия 1 этапа баунти были посчитаны таблицы и сделан оф. анонс об этом. Все было просто супер, подсчеты верны и все ждали выплат, но в день выплат - именно за подписную была урезаны выплаты - в 8 раз. В моем случае я должен был получить 136758 токенов, а получил 17 000 токенов. Сразу же было написано возмущение директору Андрею Тучкову и в оф. группу, на что был получен ответ от одного из админов:

http://prntscr.com/j4apm5

http://prntscr.com/j4aq7f

В условия баунти ничего этого не было по этому считаю это обманом. Вот пруфы от одного участника:

http://prntscr.com/j4as6o

http://prntscr.com/j4aso0

Пруфов по этому поводу много и даже скажу так что они сами этого не скрывают, просто считают что сделали правильно. Хотя это реальный обман. И к этому всему они уже обозначили, что то же самое произойдет и с 2 этапом баунти. Так что, хочу что бы кто участвует в Sofin знали об этом. Лично я снял подпись и больше не участвую в их баунти.

Да, кидок конкретный! Другие компании почему то выплачивают а этим не логично! А на свою хрень им столько бабла нормально собирать?
Пишите им в топик и тут ссылку их киньте.
Здесь нужно массово заходить и наводить порядок по теме баунтистов. Думаю что многие могут привести примеры таких кидалов и скорее всего многие забивают на это. Давайте вместе наводить шорох? Один в поле не воин.

Посмотрела пруфы, это огромная несправедливость с их стороны. А как вам этот аргумент «мы считаем 30000 $ слишком много для вас»? они даже не считают нужным завуалировать свою подлость.  И это после того, как баунтисты помогли им вытрясти деньги из инвесторов. Что можно конкретно сделать, чтобы орги уважали коммьюнити? Какие  конкретные шаги нужно сделать, чтобы решить ваш вопрос? Я так поняла, что сейчас у них 2 раунд?
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
April 14, 2018, 02:03:21 AM
 #643

Всем привет! Спасибо автору за топик. В принципе хочу внести свою лепту, не то что бы жалуюсь или ною, но думаю просто все должны знать об этом. Не судите строго и так к делу.

Речь пойдет о ico Sofin вернее об его баунти программе. Участвовал в баунти почти с самого начала и честно говоря проникся к ним, но после закрытия 1 этапа баунти и выплат токенов отношение в корне поменялось. Что же случилось? После закрытия 1 этапа баунти были посчитаны таблицы и сделан оф. анонс об этом. Все было просто супер, подсчеты верны и все ждали выплат, но в день выплат - именно за подписную была урезаны выплаты - в 8 раз. В моем случае я должен был получить 136758 токенов, а получил 17 000 токенов. Сразу же было написано возмущение директору Андрею Тучкову и в оф. группу, на что был получен ответ от одного из админов:

http://prntscr.com/j4apm5

http://prntscr.com/j4aq7f

В условия баунти ничего этого не было по этому считаю это обманом. Вот пруфы от одного участника:

http://prntscr.com/j4as6o

http://prntscr.com/j4aso0

Пруфов по этому поводу много и даже скажу так что они сами этого не скрывают, просто считают что сделали правильно. Хотя это реальный обман. И к этому всему они уже обозначили, что то же самое произойдет и с 2 этапом баунти. Так что, хочу что бы кто участвует в Sofin знали об этом. Лично я снял подпись и больше не участвую в их баунти.

Да, кидок конкретный! Другие компании почему то выплачивают а этим не логично! А на свою хрень им столько бабла нормально собирать?
Пишите им в топик и тут ссылку их киньте.
Здесь нужно массово заходить и наводить порядок по теме баунтистов. Думаю что многие могут привести примеры таких кидалов и скорее всего многие забивают на это. Давайте вместе наводить шорох? Один в поле не воин.

Посмотрела пруфы, это огромная несправедливость с их стороны. А как вам этот аргумент «мы считаем 30000 $ слишком много для вас»? они даже не считают нужным завуалировать свою подлость.  И это после того, как баунтисты помогли им вытрясти деньги из инвесторов. Что можно конкретно сделать, чтобы орги уважали коммьюнити? Какие  конкретные шаги нужно сделать, чтобы решить ваш вопрос? Я так поняла, что сейчас у них 2 раунд?
Кроме как продвижения их проекта писать, что они козлы и жулики никак, но это надо отдельную ветку создавать, иначе потрут всё.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 14, 2018, 05:58:31 AM
 #644

кстати заметьте софин это еще один русский говнопроект Wink
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 07:46:45 AM
 #645

Я думаю никакого чёрного списка нет , кто этим будет заниматься ?! А вот Баунти мошенников очень много , главное попасть в нужную и хорошею компанию ! А то очень обидно, тратишь своё время в пустую ((

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 14, 2018, 08:01:31 AM
 #646

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Ну всеравно, не стоит пока плохо настраиваться по поводу проекта енвион. Все же проект очень жирный, и по выплатам может все быть прилично. Так что ждём.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
April 14, 2018, 08:17:16 AM
 #647

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Ну всеравно, не стоит пока плохо настраиваться по поводу проекта енвион. Все же проект очень жирный, и по выплатам может все быть прилично. Так что ждём.
По поводу выплат я не уверен. Таблицы же окончательные не выложили? А без них о чем-то рассуждать не имеет никакого смысла. К тому же когда эти таблицы начнут выверять то части сообщений у пользователей уже не будет. Их вообще удаляют с какой-то странной логикой.

Но не это настораживает! А что обещанной информации от команды нет. Ее предоставление регулярно переносится. Сейчас ссылаются на какой-то аудит.
Jangangyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:21:29 AM
 #648

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Конечно, надо изначально рассчитывать при вступлении в кампанию, что 50% баунти это работа благотворительная на благо создателей ICO. Таким образом, мы занимаемся благотворительностью.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 14, 2018, 09:32:16 AM
 #649

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Конечно, надо изначально рассчитывать при вступлении в кампанию, что 50% баунти это работа благотворительная на благо создателей ICO. Таким образом, мы занимаемся благотворительностью.
Согласна ,так и есть ,даже если менеджеры хорошие ,компании могут свои бзыки показать ,и все ,работаешь ради идеи!
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:41:48 AM
 #650

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Конечно, надо изначально рассчитывать при вступлении в кампанию, что 50% баунти это работа благотворительная на благо создателей ICO. Таким образом, мы занимаемся благотворительностью.
Согласна ,так и есть ,даже если менеджеры хорошие ,компании могут свои бзыки показать ,и все ,работаешь ради идеи!
От менеджеров то  тоже много чего зависит, есть отличный топик с рейтингами менеджеров, стараюсь подбирать кампании с менеджерами, как Герасименко и т.д. у них меньше кидалова при подсчете.
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:44:02 AM
 #651

Давайте придадим теме систематичный вид, а то списочек можно составить большой, а инфу по всему топику искать сложно будет. Сделайте табличку в гугле
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 01:16:15 PM
 #652

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 553



View Profile
April 14, 2018, 01:21:41 PM
 #653

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!

Почему у них могут быть интересные и хорошие проекты, я например пока не своду ещё русские проекты на нет, но все равно отношусь к ним с осторожностью, и предварительно 10 раз подумаю перед там как принять в них участие.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:45:19 PM
 #654

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну почему, вот у меня подписная русскоязычная, команда достаточно продуктивно работает над своим проектом. Возлагаю на неё большие надежды и не хотелось бы, чтобы ваши слова подтвердились.

alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:49:56 PM
 #655

хороший и полезный топик получился, увидел здесь менеджеров с которыми работал и понял, что они занимаются обманом на постоянной основе.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 02:05:45 PM
 #656

хороший и полезный топик получился, увидел здесь менеджеров с которыми работал и понял, что они занимаются обманом на постоянной основе.
Какая ересь))). Чтобы обвинять в обмане нужно поймать за руку. К тому же есть еще и человеческий фактор, который так же может сработать при подсчетах. Многие ругают менеджеров из-за выплат, но менеджер в данном случае ничего не решает вообще. Он только считает и отдает таблицы команде. Все!

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 14, 2018, 02:09:45 PM
 #657

Лично мне тоже не нравится когда изменяются условия баунти прямо перед выплатами, однако если вы участвуете в баунти, то вы соглашаетесь с этим условием.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 02:14:23 PM
 #658

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 02:40:30 PM
 #659

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Бываю бывают наши, вот кредитс хорошо прошел, я торганул даже слегка, арбидекс тоже ничего, хотя похоже сдуваются сейчас, но вообще конкретно смотреть надо.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 14, 2018, 07:22:59 PM
 #660

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании

все три абсолютное говно а последняя ГОВНО с бойльшой буквы, не бывает в природе снгшных проектов нормальных все ВСЕГДА говно и скам

конечно говно не только снгшное но и индусячее, индонезийское все это говно но русское говно возглавляет рейтинг
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!