Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:44:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3510 times)
jazator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 09:48:22 AM
 #21

Надеюсь, что не испорчу ТС тему...
С цифровыми товарами рекомендую обращаться к гарантам на Серч searchengines.guru
там действительно есть люди, кто гарантами уже лет по 10 работает. Надёжно, как в банке.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 02:38:46 PM
 #22

Надеюсь, что не испорчу ТС тему...
С цифровыми товарами рекомендую обращаться к гарантам на Серч searchengines.guru
там действительно есть люди, кто гарантами уже лет по 10 работает. Надёжно, как в банке.
Здравствуй, ты абсолютно ничего не портишь а только помогаешь. Я не претендую на то чтобы впаривать всем свои услуги)) Как там все работает ? Может расскажешь ? А то я там пошарил и не нашел того о чем ты говоришь если честно. Я думаю это интересно не только мне ! Спасибо.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 27, 2017, 04:03:39 PM
 #23

ТС ты уже контента написал на вполне нормальный сайт!


PS:
Quote
Параллельно можно ставки делать, что за эти две недели Аннушка не разольет масло
Плять, весь чай на монитореGrin
khansum25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 10:50:25 PM
 #24

А как же комиссий по транзакциям в сети Биткоин,их кто то же должен оплачивать ,не вы как Escrow?)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 11:38:29 PM
Last edit: October 27, 2017, 11:51:36 PM by Aum Ram
 #25

А как же комиссий по транзакциям в сети Биткоин,их кто то же должен оплачивать ,не вы как Escrow?)
Прежде чем писать чушь наверное надо бы почитать внимательно о чем тут написали. Не так ли, уважаемый ? Какие к Хуям комиссии еще и при чем тут вообще я ? Что бля неясного я написал всем ? Я не беру никаких денег. Они через меня НЕ ПРОХОДЯТ от слова "вообще"! Платит - ПОКУПАТЕЛЬ - ПРОДАВЦУ. Естественно и комиссию оплачивает тот кто платит. Лишь бы блядь вставить свои пять копеек. Вам что сука всем - режет глаза что кто-то бескорыстно что-то делать решил ? Пиздец. Я создам отдельную самомодерируемую ветку если еще какой-то хуй меня тут еще упрекнет в чем-то.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 11:49:38 PM
Last edit: October 28, 2017, 01:12:21 AM by Aum Ram
 #26

Кстати, не зря ты мне под руку попался такой красавец, Народ - вот вам для всех - типичный пример - если хотите увидеть как примерно выглядит СПИЖЖЕНЫЙ АККАУНТ  -  посмотрите на аккаунт человека задавшего последний вопрос - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=15474 - это и есть  самый что ни на есть типичный пример - регистрация 2011 года - ни одного сообщения якобы не было до сегодняшнего дня. Хотя возможно если поискать то окажется что может и были но просто потерты. Но не суть важно. Вот он решил спустя шесть лет доебаться со своим вопросом. Красава что еще скажешь))) Судя по локальному времени указанному в его аккаунте - это примерно временной меридиан проходящий через Исландию или около того (либо Исландия либо Азорские острова). Скорее всего - какой-то исландец в 2011-м завел себе акк и поставил слишком простой пароль, который впоследствии сбрутфорсили и угнали. Сбрутфорсил и угнал либо сам теперешний владелец акка либо тот кто ему его продал. Иначе попросту сложно представить что человек чей аккаунт регистрировался из часового пояса находящегося примерно на северо-западе Европы ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД и проведший судя по информации  из аккаунта - восемь суток на сайте - сейчас "проснулся" и решил задать тупой вопросе именно в этой ветке да еще и оказался русскоговорящим ))) Ахахаха)))
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 11:09:04 AM
 #27

      Заявка №2 принята. На временное хранение принят еще один аккаунт ранга фулл-мембер. Пароли и почту заменил сегодня - 28.10.2017 в 12.45 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 12.11.2017.  Для удобства мониторинга аккаунтов которые на хранении и хода выполнения работы по ним создал общедоступную таблицу в Google Docs - ТАБЛИЦА
      К покупателям которые по итогу выполнения работы получат свои аккаунты просьба если вам не влом и вы не слишком озабочены тем что кто-то будет знать что вы покупали аккаунт - просьба - отписаться тут в ветке о том что все ок. Чуть позже когда будет время еще - апну начало топика - более детально там распишу как все работает. Спасибо.
Snappsiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 11:27:47 AM
 #28

     Заявка №2 принята. На временное хранение принят еще один аккаунт ранга фулл-мембер. Пароли и почту заменил сегодня - 28.10.2017 в 12.45 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 12.11.2017.  Для удобства мониторинга аккаунтов которые на хранении и хода выполнения работы по ним создал общедоступную таблицу в Google Docs - ТАБЛИЦА
      К покупателям которые по итогу выполнения работы получат свои аккаунты просьба если вам не влом и вы не слишком озабочены тем что кто-то будет знать что вы покупали аккаунт - просьба - отписаться тут в ветке о том что все ок. Чуть позже когда будет время еще - апну начало топика - более детально там распишу как все работает. Спасибо.
Благородно ,но мог бы и немного заработать,все же время тратишь.
cpearson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 11:30:54 AM
 #29

Тема актуальна? Хочу совершить обмен биткоин, выступите  гарантом?
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 11:42:10 AM
 #30

Благое дело делаешь, но можно небольшую компенсацию даже брать, молодчик!
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 11:46:21 AM
 #31

Тема актуальна? Хочу совершить обмен биткоин, выступите  гарантом?
Да. Тема актуальна. Что конкретно Вы планируете делать и что ожидаете от меня ? Какие действия ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 11:46:43 AM
Last edit: October 28, 2017, 12:10:12 PM by Aum Ram
 #32

Благое дело делаешь, но можно небольшую компенсацию даже брать, молодчик!
Пока это не отвлекает много моего времени - денег никаких не планирую брать.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 12:34:48 PM
Last edit: October 28, 2017, 05:28:55 PM by Aum Ram
 #33

Тема актуальна? Хочу совершить обмен биткоин, выступите  гарантом?
А вообще не совсем понятно зачем Вам гарант при покупке биткоинов ? Вы что с рук их покупаете у кого-то ? Если даже так то для того чтобы тот кто Вам продает согласился воспользоваться услугами Гаранта ему необходимо этому Гаранту ДОВЕРЯТЬ для начала. Не так ли ?  И если в случае с куплей-продажей аккаунтов тут на форуме все относительно понятно - то чем я пока официально подтверждаю в глазах многих честность своих намерений как Гаранта -  это просто мой не слишком молодой аккаунт и на данный момент все), то в случае с куплей-продажей битков это во-первых наверное нужна личная встреча как минимум, но с тем же успехом в роли такового гаранта Вы можете выступить и сами - эффект одинаков - что Я - незнаком продавцу, что Вы. Например как делал я года два назад когда покупал крупную сумму в битках - я созвонился по контактному телефону с менялами, сказал что хочу купить битки на такую-то сумму в баксах. Далее мы встретились в городе, зашли в банк, подошли к кассиру - я попросил ее проверить при человеке деньги на машинке, она за проверку всей этой довольно большой суммы взяла с меня по-моему что-то около 20 долларов в эквиваленте. Далее бабки лежат у нее. Чел переводит мне битки на кошель, я стою с ноутом возле кассы - вижу что битки зашли, ждем пару подтверждений и я говорю кассиру отдать ему бабло. Он забирает и уходит. Собственно все. А сейчас уже и встречаться ни с кем не надо - завел аккаунт на бирже, залил бабки - купил битки, вывел. Все. Если у Вас какая-то иная ситуация - можете озвучить.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 28, 2017, 10:23:39 PM
 #34

ТС вы делаете благородное дело, и если вы не берете оплату за свои услуги, вам можно было бы выложить несколько разных кошельков для доната.

Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:30:35 PM
 #35

ТС вы делаете благородное дело, и если вы не берете оплату за свои услуги, вам можно было бы выложить несколько разных кошельков для доната.
Я от биржевой торговли получаю в неделю в десятки раз больше чем меня тут будут донатить копейками за услугу)  Да и народ пока не сильно включается что-то, может ждут позитивных отзывов, а может торговля аккаунтами не такая уж массовая как кажется на первый взгляд. Посмотрим что будет через пару недель-месяц, может что-то изменится.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 11:29:47 AM
 #36

 Заявка №3 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга Хиро. Пароли и почту заменил сегодня - 29.10.2017 в 13.15 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 13.11.2017.  
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 29, 2017, 12:03:29 PM
 #37

Отлично! Добавляю в закладки Cool

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 05:43:03 PM
 #38

Заявка №3 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга Хиро. Пароли и почту заменил сегодня - 29.10.2017 в 13.15 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 13.11.2017.  

хиро не с собачкой на аватарке? а раньше 2-х недельного карантина никак?
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:43:03 PM
 #39

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 07:47:54 PM
Last edit: October 29, 2017, 08:51:17 PM by Aum Ram
 #40

Заявка №3 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга Хиро. Пароли и почту заменил сегодня - 29.10.2017 в 13.15 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 13.11.2017.  

хиро не с собачкой на аватарке? а раньше 2-х недельного карантина никак?
Я думаю покупатель аккаунта не особенно заинтересован в том чтобы афишировать каким-либо образом информацию о том аккаунте который он приобретает. Потому на вопрос с собачкой ли на аватарке аккаунт или нет я не отвечу и думаю должно быть понятно почему. Насчет того  можно ли ранее двух недель - ну конечно же можно ! Но зачем тогда Вам Гарант ? Просто договаривайтесь с продавцом - перечисляйте ему деньги, если уверены что он поступит с Вами честно и не парьтесь. Если Вы уверены в продавце то Гарант Вам ни к чему. Смысл в привлечении Гаранта есть лишь в том случае когда с Продавцом Вы общаетесь к примеру впервые в жизни, Вы не знаете ни его лично, а также не обладаете уверенностью в том что все пройдет хорошо, что Вас во первых не обманут на этапе покупки - то-есть что заплатив деньги Вам во-первых отдадут аккаунт (а я сомневаюсь что тут на сайте есть продавцы которые передадут Вам пароль к акку прежде чем Вы заплатите деньги - с Вас сначала возьмут деньги вначале не так ли ?) - это во-первых. А во-вторых, даже если Вы заплатили деньги и Вам отдали пароль от аккаунта, и более того - Вы даже благополучно заменили на нем почту на свою, то это абсолютно ничего не будет значить в случае если изначальным намерением того кто Вам его продает является кидок. В течении четырнадцати суток после замены Вами почты в аккаунте на свою (а это обязательное условие при котором Вы можете претендовать на то чтобы право на распоряжение аккаунтом окончательно перешло к Вам) - у того кто Вам его продавал остается возможность вернуть контроль над аккаунтом себе просто перейдя по ссылке в письме которое пришло к нему на имейл в момент замены Вами почты на свою. Эта ссылка действительна в течении 14 дней, и если у Продавца намерения не совсем чисты то ему ничего не помешает в любой момент времени на протяжении этого срока вернуть себе контроль над аккаунтом и Вы ничего не сможете с этим поделать. В случае же привлечения Гаранта Вы исключаете возможность любого кидка со стороны Продавца поскольку в течении этих двух недель аккаунт находится в распоряжении Гаранта, срок в течении которого прежний Продавец имеет возможность вернуть контроль над Акком - истекает, и затем когда Гарант подтверждает Вам что "все безопасно - аккаунт отлежался положенное время" - Вы платите уже не опасаясь чего бы то ни было со стороны прежнего хозяина. Да, конечно же если подходить совсем параноидально то Вы можете задать вопрос, а чем же по сути отличается взаимодействие с Гарантом от прямого взаимодействия с Продавцом ? Ведь по сути что в том что в том случае Вы вынуждены кому-то довериться, в первом случае - Продавцу, во втором - Гаранту. Ведь теоретически если быть разумным параноиком то можно предположить что и Гарант может оказаться тем кто захочет вернуть себе контроль над передаваемым Вам аккаунтом в течении 14 суток. И оно как бы так и есть в теории. Разумными доводами насчет того кому лучше довериться могут быть примерно такие:
- Продавца я не знаю, Гаранта тоже, но у Гаранта к примеру имеются неоднократные позитивные отзывы (прошу потерпеть еще немного - уверяю таковые уже совсем скоро будут !) в ветке подтверждающие его благонадежность а у Продавца к примеру таковых нет. Следовательно это как-бы плюс в сторону привлечения Гаранта.
- допустим тот кто продает Вам аккаунт общается с Вами со своего акка менее высокого ранга чем ранг акка Гаранта, что в теории тоже означат что Продавец рискует меньшим чем рискует Гарант. Это тоже плюс в сторону привлечения Гаранта.
- Ну и последнее - если к примеру Гарант уже зарекомендовал себя позитивно на форуме (я над этим работаю как видите) и никаких нареканий на его работу не имеется то альтернатива - доверять ли Продавцу или Гаранту может сильно склоняться таки в сторону Гаранта.
    Подведя итог можно сказать что в любом случае речь сводится к Доверию и репутации. А по отношению к кому ее проявлять это уже решает каждый самостоятельно. Лично я ни в коем случае не пытаюсь навязать кому-либо свои услуги. То что я делаю - я делаю по большей части из филантропических побуждений и потому что мне интересно попробовать себя в чем-то новом. Вот и все. Поэтому - для кого-то вопрос обратиться ли ко мне - не стоит, он это сделает потому что доверяет, кто-то же допустим подождет пока накопится критическая масса позитивных отзывов (и тоже в этом будет по-своему прав), кто-то возможно откажется, выбрав свой способ.
  Вот в общем такие философские размышления на эту тему.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!