Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:35:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3510 times)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 25, 2017, 10:47:30 PM
Last edit: November 11, 2018, 04:18:54 AM by Aum Ram
 #1

Тема Обновлена 17 ноября в 09.00

В связи с не слишком высоким количеством обращений и как следствие с не слишком высокой потребностью у народа в услугах такого рода (за все время существования ветки обратились всего три человека) считаю целесообразным данный вид благотворительной помощи приостановить. Всем участникам внесшим свой вклад в существование данной ветки - спасибо.

Уважаемые форумчане, старожилы форума а так же "гости столицы") как вы можете наблюдать - на форуме часто встречаются упоминания о мошенничестве (как правило при попытке купить аккаунт). Так же довольно часто можно встретить объявления о продаже аккаунта но продавец Вам по каким-то причинам просто не внушает доверия. Поскольку такие тенденции никуда не исчезают и имеют свойство расти у меня появилась мысль предпринять что-то для искоренения данной ситуации и предложить БЕСКОРЫСТНУЮ помощь в силу своей компетенции и возможностей. В первую очередь это касается тех кто покупает или продает аккаунты - предлагаю тем кто в этом нуждается свои услуги в качестве ГАРАНТА СДЕЛКИ. Это могут быть и какие-то иные формы простых договоренностей контроль за соблюдением которых не будет у меня отнимать много времени но с другой стороны позволит сторонам чувствовать себя более спокойно, ну а в случае купли-продажи аккаунта например позволит покупателю оплачивать деньги только тогда когда аккаунт отлежится положенные 14 суток под моим контролем. Сразу оговорюсь во избежание ненужных вопросов - ДЕНЕГ на данный момент за это Я БРАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ (по крайней мере если обьем работы не будет меня серьёзно отвлекать от моих дел). И на данном этапе это скажем так мое альтруистичное побуждение, и мой посильный вклад в вопросы безопасности на форуме. Как все работает: Если Вы ПРОДАВЕЦ - можете написать мне в личку здесь. Там мы можем коротко пообщаться если у Вас есть вопросы. Но а по сути от Вас нужна будет следующая информация:

1) Ссылка на биткоинталк-аккаунт Вашего предполагаемого покупателя;
2) Логин и пароль к аккаунту который Вы продаете;
3) Сумма за которую Вы договорились этот аккаунт продать;
4) Биткоин адрес (или любой другой адрес если оплата происходит в отличной от биткоина криптовалюте) на который должна поступить сумма от Покупателя по истечении 14-ти дней нахождения аккакунта в "карантине".
5) Любой дополнительный способ обратной связи с Вами на период нахождения аккаунта на "карантине" - имейл, телеграмм и т.д. (на случай если возникнут какие-либо вопросы, либо если к примеру  Покупатель по каким-либо своим причинам не оплатит оговоренную сумму по истечении обязательных 14-ти суток, чтобы я знал кому возвращать аккаунт !

Что происходит далее - сразу же как я получаю от Вас вышеперечисленную информацию я меняю пароль в аккаунте и привязываю к аккаунту новую созданную специально для этого почту. По факту сделанных мною действий Вам в тот же момент на почту которая была ранее привязана к аккаунту - приходит письмо со ссылкой переход по которой позволяет Вам отменить привязку новой почты. Данная ссылка действительна в течении 14-ти суток с момента получения. Естественно поскольку аккаунт Вами передан на временное хранение - Вы должны проигнорировать это письмо и не переходить по ссылке указанной в нем в течении всего 14-ти дневного срока. Далее по факту принятия мною на хранение аккаунта, замены пароля и замены почты я отписываюсь об этом в данной  ТАБЛИЦЕ  После этого все мы благополучно ожидаем окончания четырнадцати суток, по истечению которых я проверяю что и мой пароль и почта которую я устанавливал на передаваемый аккаунт валидны, связываюсь с Покупателем (либо Покупатель может сам в указанный в таблице день - выйти на связь) и подтверждаю ему что все в порядке, жду когда в блокчейне появится пара подтверждений об оплате оговоренной суммы и затем в личном сообщении отправляю Покупателю данные по аккаунту - логин и пароль к аккаунту, логин и пароль к новой почте. На этом мое взаимодействие заканчивается. Если Продавец и Покупатель не слишком параноидально относятся к тому что о факте продажи или покупки аккаунта кто-то будет знать - просьба отписаться в ветке форума для того чтобы другие участники форума могли убедиться что все работает как оговорено. Если есть какие-либо иные предложения - тоже можете обращаться)

п.с. Если вдруг тут либо в телеграмме я не отвечаю - значит просто чем-то пока занят и отвечу Вам позже просто подождите.

п.п.с Со своей стороны Я ГАРАНТИРУЮ что на передаваемый Покупателю аккаунт уже истек срок его возврата прежним владельцем и таким образом Покупатель приобретает его безопасно.  Я НЕ провожу проверку аккаунта на предмет его присутствия в черных списках и НЕ провожу проверку на наличие признаков скомпроментированности данного аккаунта (например аккаунт у которого сбрутфорсили пароль и т.д.) Как это теоретически можно (и нужно) сделать Вы можете самостоятельно узнать ознакомившись с материалами в данной ветке ниже.
1715430911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430911
Reply with quote  #2

1715430911
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715430911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430911
Reply with quote  #2

1715430911
Report to moderator
1715430911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430911
Reply with quote  #2

1715430911
Report to moderator
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 05:19:21 AM
 #2

Уважаемые форумчане, корифеи форума а так же "гости столицы") в связи с тем что на форуме часто встречаются в различных ветках упоминания о том как кто-то кого-то обманул, не заплатил деньги, как то - при попытке купить акаунт ли, то-ли не исполнились какие-то договоренности кем-то в отношении чего-то, то-ли продавец просто не внушает кому-то доверия, это не суть важно. И поскольку такие тенденции никуда не исчезают и даже наоборот имеют свойство расти, поэтому у меня появилась мысль - почему бы не предпринять что-то для искоренения данной ситуации и не предложить что-то с этим сделать, естественно в силу своей компетенции и возможностей. Поэтому предлагаю тем кто в этом нуждается свои услуги в качестве ГАРАНТА СДЕЛКИ. Это могут быть и какие-то иные формы простых договоренностей контроль за соблюдением которых не будет у меня отнимать много времени но с другой стороны позволит сторонам чувствовать себя более спокойно, ну а в более прозаичных случаях (купля-продажа аккаунта например) - позволит покупателю убедиться что аккаунт реален и его никто не собирается разводить на бабки. Хочу сразу оговориться во избежание ненужных вопросов - ДЕНЕГ на данный момент за это Я БРАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ ( по крайней мере если обьем работы не будет меня серьёзно отвлекать от моих дел). И на данном этапе это скажем так мое альтруистичное побуждение, и мой посильный вклад в вопросы безопасности на форуме. Так что милости просим - обращайтесь - Готов помочь чем могу. Пишите либо в эту ветку либо в личку.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:50:07 AM
 #3

Странно что руководители форума сами этого не сделали давно. На многих форумах это норма и за это берут % от сделки. Всё честно и порядочно
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
October 26, 2017, 10:48:46 AM
 #4

Quote
ДЕНЕГ на данный момент за это Я БРАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ ( по крайней мере если обьем работы не будет меня серьёзно отвлекать от моих дел). И на данном этапе это скажем так мое альтруистичное побуждение, и мой посильный вклад в вопросы безопасности на форуме.
Альтруистичные предложения всегда вызывают наибольшие подозрения  Grin
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 11:40:08 AM
 #5

Quote
ДЕНЕГ на данный момент за это Я БРАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ ( по крайней мере если обьем работы не будет меня серьёзно отвлекать от моих дел). И на данном этапе это скажем так мое альтруистичное побуждение, и мой посильный вклад в вопросы безопасности на форуме.
Альтруистичные предложения всегда вызывают наибольшие подозрения  Grin

И честно наверное это правильно. Более того - я сам такой - то что бесплатно предлагают - как правило отвергаю. Поэтому выход в таком случае для таких подозревающих скорее всего напрашивается такой -  поищете иные варианты.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 12:18:56 PM
Last edit: October 31, 2017, 02:26:35 PM by Aum Ram
 #6

Здравствуйте. Рассматривал вариант покуппки аккаунта, но тот кто продавал говорил что с гарантом работает только на суммы от 0.1 биткоина, это было видимо связано с тем что гаранту нужно было платить и он не хотел нести дополнительные затраты. Аккаунт который я хотел купить - за него просили 0.01 бтк. Я так понимаю если Вы не берете денег то можно все осуществить через Вас ? Как это все будет выглядеть ? Можно описать процесс ?
Здравствуйте. Тут все зависит от того наверное какие образом и о чем Вы договоритесь с продавцом, если Вы хотите все это осуществить по-быстрому (судя по цене это акк не очень высокого ранга) - то можно поступить так - пусть тот кто продает напишет мне сюда в ветку или в личку - для начала. Если Вы с ним уже оговорили цену и сам аккаунт он вам показал ( возможно написал с него Вам что-то для теста) То также напишите мне в личку - ссылку на этот акк и цену за которую Вы договорились. То же самое пусть напишет продавец чтобы я убедился что речь об одном и том же акке, плюс - продавец должен написать биткоин-адрес на который он хочет получить от Вас оговоренную сумму! Далее - если на этом этапе все ок - продавец в личку мне пишет данные аккаунта -  логин и пароль, я получаю эти данные, сразу же на нем меняю пароль и меняю почту к которой привязан акк на иную. Создам специально под этот обмен новую почту на Gmail к примеру. Далее - если по хорошему и чтобы не было совсем никаких вариантов ( а так по идее и надо) - поскольку прежнему хозяину сразу по факту замены почты в акке на его почту приходит письмо о том что почта заменена и для отмены этой замены дается 14 суток в течении которых ссылка пришедшая ему на почту действительна. Так вот - если по хорошему чтобы быть уверенным в том что продавец не воспользуется этим правом - придется подождать 14 суток и еще несколько часов. Все эти данные - время принятия аккаунта, время когда я заменил почту - я могу опубликовать здесь в ветке - чтобы самому не забыть потом, естественно я не буду указывать данные продаваемого аккаунта, если не хотите афишировать сделку - могу не указывать даже и того кто продает и кто купил тоже (но в принципе я думаю будет достаточно того что я не буду указывать публично данные аккаунта), в остальном сам факт покупки Вами акка является законным и разрешен по правилам форума! Далее по истечению этого времени Вы пишете мне, или я сам пишу Вам в личку допустим - что время отлежки аккаунта истекло и Вы должны оплатить оговоренную сумму продавцу на его биткоин-адрес. Далее - Вы оплачиваете эту сумму, я смотрю по блокчейну - убеждаюсь что она поступила на адрес Продавца который он указывал в личке и тут же отправляю Вам в личном сообщении данные почты на которую я привязывал аккаунт - логин и пароль, и данные аккаунта - логин и новый пароль. Далее Вы получив все это меняете пароль в аккаунте на свой, так же поступаете и с почтой - меняете в ней пароль. Или можете совсем заменить саму почту на свою что наверное даже более желательно. И по факту всего того что осуществилось - отписываетесь здесь в ветке, можно просто коротко - что так и так купили акк через гаранта и все прошло хорошо - чтобы другие люди знали что все работает. А то если все будет исключительно через личные сообщения то не будет понятно выполняю ли я функции Гаранта. Ну как-то так я себе это все вижу. Если Вас устраивает мое описание - обращайтесь. Сразу скажу - вариант по быстрому купить акк - это вариант не совсем как бы нормальный потому как если я просто получаю пароль от акка от продавца, меняю его на другой и не меняю почту либо меняю почту но мы не ждем 14 суток то теоретически в течении этих 14-ти суток продавец может вернуть себе контроль над аккаунтом просто перейдя по ссылке в письме которое ему прийдет на почту. В принципе - если Вам "горит это дело" и поскорее хочется купить акк чтобы не ждать 2 недели то я могу просто выступить в роли того кто поменяет пароль, почту, в целом - убедиться что акк существует так сказать и далее по факту оплаты Вами денег продавцу сразу передам эти данные Вам но в таком случае никаких гарантий с моей стороны о том что впоследствии с этим Акком не произойдет ничего чудесного Вы от меня требовать не должны будете. Ну в общем в двух словах я описал как я вижу этот процесс правильно, если у кого-то есть какие-то дополнения или предложения - я готов выслушать ! Если же вариант с отлежкой акка в течении двух недель устраивает и Вас и продавца ( а так по идее и должно быть если продавец не собирается Вас кидать) то можем все начинать!
UP
Если впоследствии допустим появится какая-то уверенность в каких-то постоянных продавцах аккаунтов и статистика будет такова что на этого продавца не будет поступать никаких жалоб то может и будет иметь смысл не ждать две недели а довериться такому продавцу. Ну а пока двухнедельная отлежка - это самый верный вариант. В случае же если продаваемые акки высоких рангов - фулл мембер и выше то я думаю тут даже без вариантов - лучше выждать две недели "карантина" и тогда Вам уже не будет ничего страшно!
andyzam
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 12:23:43 PM
 #7

Интересный способ гаранта. Я никого не критикую, мне просто интересно (для саморазвития так сказать).
А по каким признакам люди верят Вам?
По логике, что у Вас у самого хороший аккаунт (старый, с рейтингом) и грубо говоря, Вам другой аккаунт даром не нужен?

Еще раз, я не пытаюсь Вас критиковать или осуждать. Просто интересно.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 12:35:13 PM
 #8

Интересный способ гаранта. Я никого не критикую, мне просто интересно (для саморазвития так сказать).
А по каким признакам люди верят Вам?
По логике, что у Вас у самого хороший аккаунт (старый, с рейтингом) и грубо говоря, Вам другой аккаунт даром не нужен?

Еще раз, я не пытаюсь Вас критиковать или осуждать. Просто интересно.
Есть ли признаки по которым верить мне или не верить - это решайте сами - я никому ничего не навязываю и не заставляю Вас сотрудничать. Повторюсь - вся эта затея это просто мой скромный вклад в решение проблем недобросовестных продавцов которые кидают на бабки наивных людей. В любом случае если я захотел бы как Вы говорите кого-то кинуть то что мешает Вам пожаловаться модератору и покрасить мне траст в красный цвет Huh Ничего же не мешает, верно ? Или Вы думаете что я собираюсь рисковать своим уже относительно прокачанным Акком ради того чтобы спионерить у кого-то чужой акк Huh)) Не смешите меня ок?) Я в конце  концов и в подписных как Вы можете видеть участвую - так что мой траст и моя репутация - важнее.
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:05:26 PM
 #9

Странно что руководители форума сами этого не сделали давно. На многих форумах это норма и за это берут % от сделки. Всё честно и порядочно
Делают, но не напрямую. Только по рекомендации своих клиентов. Нужно просто знать куда обращаться)
P.S. Учитывая какие одноклеточные сообщения и темы постит ТС, я бы вряд ли стал к нему обращаться. Я даже не говорю уже про название темы оформленное в капсе.
Да уж нашел к чему доеbazza) Ты на свои посты посмотри прежде чем кого-то в чем-то обвинять, морализатор. Правду говорят что в нашем государстве даже захочешь помочь кому-то и то найдут в чем обвинить.  
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:25:57 PM
 #10

Странно что руководители форума сами этого не сделали давно. На многих форумах это норма и за это берут % от сделки. Всё честно и порядочно
Делают, но не напрямую. Только по рекомендации своих клиентов. Нужно просто знать куда обращаться)
P.S. Учитывая какие одноклеточные сообщения и темы постит ТС, я бы вряд ли стал к нему обращаться. Я даже не говорю уже про название темы оформленное в капсе.
Да уж нашел к чему доеbazza) Ты на свои посты посмотри прежде чем кого-то в чем-то обвинять, морализатор. Правду говорят что в нашем государстве даже захочешь помочь кому-то и то найдут в чем обвинить.  
Ты с ума сошел? Мои посты? А ну удиви меня. Я говорил о том что человек которых хочет воспользоваться ESCROW, обращает в первую очередь на историю постов и на отзывы других людей. Посмотри какой он бред постит, и попробуй трезво оценить компетентность ТС.
Ну посмотрел, что конкретно ты там называешь бредом ? Обычные посты относительно разбирающегося в крипте человека. Дает рекомендации как безопасно обращаться с криптой, участвует в нескольких баунти, что еще я там должен был увидеть ? У тебя вон написано что ты какой-то там баунти-адвизор, ранг - маленький, и половина твоих постов - длиной в одну строчку или того меньше. Кому у меня больше оснований доверять - тебе - у которого анкета зарегистрирована 4 сентября этого года - или ему - у которого регистрация полтора года назад. Лишь бы попиздеть попусту ей-богу, смешной блин.
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:47:40 PM
 #11

Ну посмотрел, что конкретно ты там называешь бредом ? Обычные посты относительно разбирающегося в крипте человека. Дает рекомендации как безопасно обращаться с криптой, участвует в нескольких баунти, что еще я там должен был увидеть ? У тебя вон написано что ты какой-то там баунти-адвизор, ранг - маленький, и половина твоих постов - длиной в одну строчку или того меньше. Кому у меня больше оснований доверять - тебе - у которого анкета зарегистрирована 4 сентября этого года - или ему - у которого регистрация полтора года назад. Лишь бы попиздеть попусту ей-богу, смешной блин.
Какие глубокие познания, ты еще бы объяснил от куда за 1.5 месяца у меня ранг member (учитывая то что в таблице рангов этот ранг можно получить лишь спустя 2.5 месяца), Проверил бы обратную связь по трасту кто в моем круге доверия и в чьем круге доверия я. А так же проверил темы созданные мной, которые ты и сам посещаешь.  А после сравнил результаты за мои 1/5 месяца и за его 2 года. ...

Как я могу доверять человеку, который постит темы которые не принято обсуждать на этом форуме. Мои темы, были по делу, я разбирался с подписями и другими темами, задавал вопросы. Получил ответы, и обозначил темы как принято в формате [CLOSED]
Ой ну все все))) Мембер он))) Так и скажи что просто решил повыпендриваться в чужой ветке для того чтобы придать себе значимости. Мембер он))) Тоже мне - величина))) Аххахах))
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7826


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
October 26, 2017, 02:55:32 PM
 #12

Не вижу продолжать смысла разводить этот холивар, я тебе наглядно показал открытую статистику. И будь добр ответить мне как я получил новый ранг согласно офф правилам
Quote
ты еще бы объяснил от куда за 1.5 месяца у меня ранг member (учитывая то что в таблице рангов этот ранг можно получить лишь спустя 2.5 месяца)
А если не ответишь, тогда уважаемый твои сообщения не имею никакой смысловой нагрузки.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 03:01:42 PM
 #13

Так) Стоило оставить все без надзора и пошел срач. Девочки - не ссорьтесь. Тот факт что у кого-то есть сомнения относительно чистоты намерений - это нормально. Но есть предложение - вместо того чтобы копаться в грязном белье друг у друга - вы лучше внесите свои рац.предложения насчет того КАК ВСЕ УЛУЧШИТЬ и сделать БЕЗОПАСНЫМ! Для того чтобы ни у кого не возникало ни грамма сомнений и не приходилось доверять даже мне. Я абсолютно не против. Даже наоборот - За ! Так что не надо ругаться. Давайте лучше вместе придумаем схему которая позволит все это делать проще и безопасней. Есть конкретные предложения ? Если да - говорите !
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 03:18:19 PM
 #14

Так) Стоило оставить все без надзора и пошел срач. Девочки - не ссорьтесь. Тот факт что у кого-то есть сомнения относительно чистоты намерений - это нормально. Но есть предложение - вместо того чтобы копаться в грязном белье друг у друга - вы лучше внесите свои рац.предложения насчет того КАК ВСЕ УЛУЧШИТЬ и сделать БЕЗОПАСНЫМ! Для того чтобы ни у кого не возникало ни грамма сомнений и не приходилось доверять даже мне. Я абсолютно не против. Даже наоборот - За ! Так что не надо ругаться. Давайте лучше вместе придумаем схему которая позволит все это делать проще и безопасней ? Есть конкретные предложения ? Если да - говорите !
Я тоже как бы без претензий, я ответил изначально на вопрос предоставляет ли escrow администрация. И высказал свое мнение по поводу того как я бы оценивал человека при выборе escrow, и как это принято делать в общем.
Если бы изначально обсуждалась концепция, то соответственно и тему вел бы по другому. Если тебе необходима информация можешь написать в ЛС, я предоставлю тебе ответы по твоим запросам.
Дражайший, ну какие у меня к тебе могут (или должны быть) вопросы ? Ты высказался - тебя услышали. Все кто хотел сделали свои выводы. Если по существу того как избежать случаев кидалова на форуме у тебя предложений нет то просьба выяснять отношения и мериться пиписками где-то в другом месте. Я уважаю все мнения но давайте реально уже что-то делать а не разводить сопли. Спасибо.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 26, 2017, 03:24:31 PM
 #15

ТС решил рискнуть и помочь гражданам СНГ  Grin
Предугадать последствия и в какой цвет будет раскрашен траст... не сложно.
Пожалуй подпишусь на тему, здесь будет ахуенно жарко.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 05:20:39 PM
 #16

Заявка №1 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга фулл-мембер. Пароли и почту заменил сегодня - 26.10.2017 в 19.45 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 10.11.2017.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 07:46:57 PM
 #17

Привет. Хочу купить акк но тот кто продает говорит что с маленькими суммами через гарантов не работает а так перечислять не хочу - не очень уверен пока. Что посоветуете, как поступить ? И как вообще можно узнать что аккаунт нормальный, что он не находится в каких-то там черных списках и тд?
Привет. Насчет проверки не состоит ли аккаунт в черных списках - тут все довольно просто. Вот сюда - https://www.bctalkaccountpricer.info вбиваешь данные того аккаунта который тебе предлагает кто-то, - кликаешь на его имя в сообщении например и когда открывается информация по аккаунту этому то в ссылке там цифры последние надо скопировать - это уникальный ID любого аккаунта и затем ввести их в окошко на том сайте. Далее ждешь минуту-две и программка тебе выдает всю имеющуюся информацию на аккаунт - где в каких темах посты и все прочее и в том числе - числится ли акк в черных списках или нет. Ну и сам естественно ты должен будешь пробежаться по постам этого аккаунта - посмотреть что и как его хозяин постил - чтобы там ничего потенциально подозрительного не было. В принципе все - это то что можно и нужно сделать по минимуму. Если то что ты там увидишь и результаты проверки на https://www.bctalkaccountpricer.info тебя устроят - можешь дальше предложить продавцу оформить сделку через меня (либо другого гаранта). Насчет того что продавец тебе сказал что не работает с гарантами - можешь ему обьяснить что денег за услугу я пока не беру никаких. Так что за какую сумму договоришься с ним - столько и заплатишь - и ни он ни ты дополнительных затрат нести не будете. В остальном что и как делать - выше в постах прочти я там все описал в принципе.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 08:18:44 PM
Last edit: October 31, 2017, 02:31:55 PM by Aum Ram
 #18

Да, хочу уточнить для всех кто собирается покупать аккаунты - проверка через https://www.bctalkaccountpricer.info - это просто формальная проверка которую делает бот. Да, она покажет - находится ли аккаунт в черном списке или нет. Но чего она не покажет никогда - так это - не является ли аккаунт краденым! Тут уж как говорится вы покупку будете осуществлять на свой страх и риск и ни я никто другой никаких гарантий на это дать не сможет. Что касается меня - я лишь могу гарантировать что я приму этот аккаунт в распоряжение, заменю на нем пароли и почту, и буду сохранять в течении двух недель в течении которых прекратит действовать право предыдущего владельца аккаунта отменить привязку новой почты ! В принципе это все ! По истечении двух недель я проверяю - действуют ли установленные мною пароль и привязана ли та же почта которую привязал я и если все в порядке - тогда сделка как таковая и осуществляется. Какие можно применить меры чтобы убедиться что акк не ворованный - ну во-первых - посмотрите даты постов - если допустим акк старой регистрации и у него идут посты например в 2011-2012 годах и потом огромный перерыв и начинаются посты уже недавно, а тем более - если посты там были например не на русском языке а на английском а потом спустя год например или больше - пошли посты на русском))) то это вас уже должно напрячь сильно))  То-есть - смена языка в постах - это уже указывает что у этого аккаунта вероятнее всего сменился хозяин!), как правило это скорее всего может означать что у такого аккаунта сбрутфорсили пароль и теперь продают. Далее - если даже язык не поменялся но есть громадный перерыв в постах - от года и более, или даже если перерыва нету но последние посты датированы хер знает каким временем назад и более постов нету - то и это - теоретически в сильной степени может говорить что это ворованный аккаунт. Иначе какого хрена бы спрашивается я как владелец аккаунта постил бы постоянно что-то а потом вдруг перестал надолго ? Да, возможно тот у кого его украли никогда больше и не станет пытаться восстановить доступ к нему, может у него изменились обстоятельства жизни и он ему более не нужен, может он о нем и помнить забыл по сути, но на кой хрен оно вам надо ??!!! Если однажды таковой хозяин захочет его вернуть - Вы с высокой степенью вероятности останетесь с носом ! Далее - в английской части форума есть отдельная ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0 в которой все желающие могут постить сообщения подписанные своим биткоин-адресом именно для того чтобы в случае кражи аккаунта доказать его принадлежность, ведь после того как кто-то процитировал ваше сообщение то ваш биткоин адрес там засвечивается навсегда и впоследствии не будет проблемой доказать что вы и есть истинный владелец аккаунта. Так вот - в этой ветке по идее тоже было бы вам неплохо проверить - нет ли там публикации от владельца аккаунта который вы покупаете ! Даже если хитроумный хакер специально отредактирует сообщение подписанное истинным владельцем аккаунта - то процитированное последующим написавшим сообщение покажет, -  что именно там было написано, и если вы там увидите вдруг биткоин-адрес владельца при том что в исходном сообщении его не будет или будет написано что-то иное - то это уже стопроцентный признак того что акк ворованный и тот кто его украл просто отредактировал пост чтобы ввести потенциального покупателя в заблуждение! Ну и последняя рекомендация или признак что-ли что с аккаунтом не все в порядке (хотя это и не всегда свидетельствует о проблемности аккаунта, но все же) - это если тот кто вам его продает будет говорить что не хочет осуществлять продажу через гаранта ! По крайней мере если он не захочет осуществлять продажу через гаранта который не возьмет с него за это денег, а именно так себя позиционирую я) - Гарант который за свои услуги не берет денег - то тоже можно предположить что Вас хотят кинуть на бабки ! Так что думайте головой и обращайтесь !)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 09:59:56 PM
 #19

Вы мне что-то ответите ? Я написал Вам сюда и в личку только что.
Мне пока пришло сообщение только от Вас. Продавец Ваш пока ничего не писал. Я уже собираюсь спать честно-говоря. Завтра все осуществим если он напишет.
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 08:41:58 AM
 #20

Заявка №1 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга фулл-мембер. Пароли и почту заменил сегодня - 26.10.2017 в 19.45 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 10.11.2017.

Параллельно можно ставки делать, что за эти две недели Аннушка не разольет масло
jazator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 09:48:22 AM
 #21

Надеюсь, что не испорчу ТС тему...
С цифровыми товарами рекомендую обращаться к гарантам на Серч searchengines.guru
там действительно есть люди, кто гарантами уже лет по 10 работает. Надёжно, как в банке.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 02:38:46 PM
 #22

Надеюсь, что не испорчу ТС тему...
С цифровыми товарами рекомендую обращаться к гарантам на Серч searchengines.guru
там действительно есть люди, кто гарантами уже лет по 10 работает. Надёжно, как в банке.
Здравствуй, ты абсолютно ничего не портишь а только помогаешь. Я не претендую на то чтобы впаривать всем свои услуги)) Как там все работает ? Может расскажешь ? А то я там пошарил и не нашел того о чем ты говоришь если честно. Я думаю это интересно не только мне ! Спасибо.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 27, 2017, 04:03:39 PM
 #23

ТС ты уже контента написал на вполне нормальный сайт!


PS:
Quote
Параллельно можно ставки делать, что за эти две недели Аннушка не разольет масло
Плять, весь чай на монитореGrin
khansum25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 10:50:25 PM
 #24

А как же комиссий по транзакциям в сети Биткоин,их кто то же должен оплачивать ,не вы как Escrow?)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 11:38:29 PM
Last edit: October 27, 2017, 11:51:36 PM by Aum Ram
 #25

А как же комиссий по транзакциям в сети Биткоин,их кто то же должен оплачивать ,не вы как Escrow?)
Прежде чем писать чушь наверное надо бы почитать внимательно о чем тут написали. Не так ли, уважаемый ? Какие к Хуям комиссии еще и при чем тут вообще я ? Что бля неясного я написал всем ? Я не беру никаких денег. Они через меня НЕ ПРОХОДЯТ от слова "вообще"! Платит - ПОКУПАТЕЛЬ - ПРОДАВЦУ. Естественно и комиссию оплачивает тот кто платит. Лишь бы блядь вставить свои пять копеек. Вам что сука всем - режет глаза что кто-то бескорыстно что-то делать решил ? Пиздец. Я создам отдельную самомодерируемую ветку если еще какой-то хуй меня тут еще упрекнет в чем-то.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 11:49:38 PM
Last edit: October 28, 2017, 01:12:21 AM by Aum Ram
 #26

Кстати, не зря ты мне под руку попался такой красавец, Народ - вот вам для всех - типичный пример - если хотите увидеть как примерно выглядит СПИЖЖЕНЫЙ АККАУНТ  -  посмотрите на аккаунт человека задавшего последний вопрос - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=15474 - это и есть  самый что ни на есть типичный пример - регистрация 2011 года - ни одного сообщения якобы не было до сегодняшнего дня. Хотя возможно если поискать то окажется что может и были но просто потерты. Но не суть важно. Вот он решил спустя шесть лет доебаться со своим вопросом. Красава что еще скажешь))) Судя по локальному времени указанному в его аккаунте - это примерно временной меридиан проходящий через Исландию или около того (либо Исландия либо Азорские острова). Скорее всего - какой-то исландец в 2011-м завел себе акк и поставил слишком простой пароль, который впоследствии сбрутфорсили и угнали. Сбрутфорсил и угнал либо сам теперешний владелец акка либо тот кто ему его продал. Иначе попросту сложно представить что человек чей аккаунт регистрировался из часового пояса находящегося примерно на северо-западе Европы ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД и проведший судя по информации  из аккаунта - восемь суток на сайте - сейчас "проснулся" и решил задать тупой вопросе именно в этой ветке да еще и оказался русскоговорящим ))) Ахахаха)))
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 11:09:04 AM
 #27

      Заявка №2 принята. На временное хранение принят еще один аккаунт ранга фулл-мембер. Пароли и почту заменил сегодня - 28.10.2017 в 12.45 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 12.11.2017.  Для удобства мониторинга аккаунтов которые на хранении и хода выполнения работы по ним создал общедоступную таблицу в Google Docs - ТАБЛИЦА
      К покупателям которые по итогу выполнения работы получат свои аккаунты просьба если вам не влом и вы не слишком озабочены тем что кто-то будет знать что вы покупали аккаунт - просьба - отписаться тут в ветке о том что все ок. Чуть позже когда будет время еще - апну начало топика - более детально там распишу как все работает. Спасибо.
Snappsiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 11:27:47 AM
 #28

     Заявка №2 принята. На временное хранение принят еще один аккаунт ранга фулл-мембер. Пароли и почту заменил сегодня - 28.10.2017 в 12.45 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 12.11.2017.  Для удобства мониторинга аккаунтов которые на хранении и хода выполнения работы по ним создал общедоступную таблицу в Google Docs - ТАБЛИЦА
      К покупателям которые по итогу выполнения работы получат свои аккаунты просьба если вам не влом и вы не слишком озабочены тем что кто-то будет знать что вы покупали аккаунт - просьба - отписаться тут в ветке о том что все ок. Чуть позже когда будет время еще - апну начало топика - более детально там распишу как все работает. Спасибо.
Благородно ,но мог бы и немного заработать,все же время тратишь.
cpearson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 11:30:54 AM
 #29

Тема актуальна? Хочу совершить обмен биткоин, выступите  гарантом?
Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 11:42:10 AM
 #30

Благое дело делаешь, но можно небольшую компенсацию даже брать, молодчик!
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 11:46:21 AM
 #31

Тема актуальна? Хочу совершить обмен биткоин, выступите  гарантом?
Да. Тема актуальна. Что конкретно Вы планируете делать и что ожидаете от меня ? Какие действия ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 11:46:43 AM
Last edit: October 28, 2017, 12:10:12 PM by Aum Ram
 #32

Благое дело делаешь, но можно небольшую компенсацию даже брать, молодчик!
Пока это не отвлекает много моего времени - денег никаких не планирую брать.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 12:34:48 PM
Last edit: October 28, 2017, 05:28:55 PM by Aum Ram
 #33

Тема актуальна? Хочу совершить обмен биткоин, выступите  гарантом?
А вообще не совсем понятно зачем Вам гарант при покупке биткоинов ? Вы что с рук их покупаете у кого-то ? Если даже так то для того чтобы тот кто Вам продает согласился воспользоваться услугами Гаранта ему необходимо этому Гаранту ДОВЕРЯТЬ для начала. Не так ли ?  И если в случае с куплей-продажей аккаунтов тут на форуме все относительно понятно - то чем я пока официально подтверждаю в глазах многих честность своих намерений как Гаранта -  это просто мой не слишком молодой аккаунт и на данный момент все), то в случае с куплей-продажей битков это во-первых наверное нужна личная встреча как минимум, но с тем же успехом в роли такового гаранта Вы можете выступить и сами - эффект одинаков - что Я - незнаком продавцу, что Вы. Например как делал я года два назад когда покупал крупную сумму в битках - я созвонился по контактному телефону с менялами, сказал что хочу купить битки на такую-то сумму в баксах. Далее мы встретились в городе, зашли в банк, подошли к кассиру - я попросил ее проверить при человеке деньги на машинке, она за проверку всей этой довольно большой суммы взяла с меня по-моему что-то около 20 долларов в эквиваленте. Далее бабки лежат у нее. Чел переводит мне битки на кошель, я стою с ноутом возле кассы - вижу что битки зашли, ждем пару подтверждений и я говорю кассиру отдать ему бабло. Он забирает и уходит. Собственно все. А сейчас уже и встречаться ни с кем не надо - завел аккаунт на бирже, залил бабки - купил битки, вывел. Все. Если у Вас какая-то иная ситуация - можете озвучить.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 28, 2017, 10:23:39 PM
 #34

ТС вы делаете благородное дело, и если вы не берете оплату за свои услуги, вам можно было бы выложить несколько разных кошельков для доната.

Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 10:30:35 PM
 #35

ТС вы делаете благородное дело, и если вы не берете оплату за свои услуги, вам можно было бы выложить несколько разных кошельков для доната.
Я от биржевой торговли получаю в неделю в десятки раз больше чем меня тут будут донатить копейками за услугу)  Да и народ пока не сильно включается что-то, может ждут позитивных отзывов, а может торговля аккаунтами не такая уж массовая как кажется на первый взгляд. Посмотрим что будет через пару недель-месяц, может что-то изменится.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 11:29:47 AM
 #36

 Заявка №3 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга Хиро. Пароли и почту заменил сегодня - 29.10.2017 в 13.15 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 13.11.2017.  
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 29, 2017, 12:03:29 PM
 #37

Отлично! Добавляю в закладки Cool

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 05:43:03 PM
 #38

Заявка №3 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга Хиро. Пароли и почту заменил сегодня - 29.10.2017 в 13.15 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 13.11.2017.  

хиро не с собачкой на аватарке? а раньше 2-х недельного карантина никак?
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:43:03 PM
 #39

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 07:47:54 PM
Last edit: October 29, 2017, 08:51:17 PM by Aum Ram
 #40

Заявка №3 принята. На временное хранение принят аккаунт ранга Хиро. Пароли и почту заменил сегодня - 29.10.2017 в 13.15 по Москве. Дата передачи аккаунта покупателю - 13.11.2017.  

хиро не с собачкой на аватарке? а раньше 2-х недельного карантина никак?
Я думаю покупатель аккаунта не особенно заинтересован в том чтобы афишировать каким-либо образом информацию о том аккаунте который он приобретает. Потому на вопрос с собачкой ли на аватарке аккаунт или нет я не отвечу и думаю должно быть понятно почему. Насчет того  можно ли ранее двух недель - ну конечно же можно ! Но зачем тогда Вам Гарант ? Просто договаривайтесь с продавцом - перечисляйте ему деньги, если уверены что он поступит с Вами честно и не парьтесь. Если Вы уверены в продавце то Гарант Вам ни к чему. Смысл в привлечении Гаранта есть лишь в том случае когда с Продавцом Вы общаетесь к примеру впервые в жизни, Вы не знаете ни его лично, а также не обладаете уверенностью в том что все пройдет хорошо, что Вас во первых не обманут на этапе покупки - то-есть что заплатив деньги Вам во-первых отдадут аккаунт (а я сомневаюсь что тут на сайте есть продавцы которые передадут Вам пароль к акку прежде чем Вы заплатите деньги - с Вас сначала возьмут деньги вначале не так ли ?) - это во-первых. А во-вторых, даже если Вы заплатили деньги и Вам отдали пароль от аккаунта, и более того - Вы даже благополучно заменили на нем почту на свою, то это абсолютно ничего не будет значить в случае если изначальным намерением того кто Вам его продает является кидок. В течении четырнадцати суток после замены Вами почты в аккаунте на свою (а это обязательное условие при котором Вы можете претендовать на то чтобы право на распоряжение аккаунтом окончательно перешло к Вам) - у того кто Вам его продавал остается возможность вернуть контроль над аккаунтом себе просто перейдя по ссылке в письме которое пришло к нему на имейл в момент замены Вами почты на свою. Эта ссылка действительна в течении 14 дней, и если у Продавца намерения не совсем чисты то ему ничего не помешает в любой момент времени на протяжении этого срока вернуть себе контроль над аккаунтом и Вы ничего не сможете с этим поделать. В случае же привлечения Гаранта Вы исключаете возможность любого кидка со стороны Продавца поскольку в течении этих двух недель аккаунт находится в распоряжении Гаранта, срок в течении которого прежний Продавец имеет возможность вернуть контроль над Акком - истекает, и затем когда Гарант подтверждает Вам что "все безопасно - аккаунт отлежался положенное время" - Вы платите уже не опасаясь чего бы то ни было со стороны прежнего хозяина. Да, конечно же если подходить совсем параноидально то Вы можете задать вопрос, а чем же по сути отличается взаимодействие с Гарантом от прямого взаимодействия с Продавцом ? Ведь по сути что в том что в том случае Вы вынуждены кому-то довериться, в первом случае - Продавцу, во втором - Гаранту. Ведь теоретически если быть разумным параноиком то можно предположить что и Гарант может оказаться тем кто захочет вернуть себе контроль над передаваемым Вам аккаунтом в течении 14 суток. И оно как бы так и есть в теории. Разумными доводами насчет того кому лучше довериться могут быть примерно такие:
- Продавца я не знаю, Гаранта тоже, но у Гаранта к примеру имеются неоднократные позитивные отзывы (прошу потерпеть еще немного - уверяю таковые уже совсем скоро будут !) в ветке подтверждающие его благонадежность а у Продавца к примеру таковых нет. Следовательно это как-бы плюс в сторону привлечения Гаранта.
- допустим тот кто продает Вам аккаунт общается с Вами со своего акка менее высокого ранга чем ранг акка Гаранта, что в теории тоже означат что Продавец рискует меньшим чем рискует Гарант. Это тоже плюс в сторону привлечения Гаранта.
- Ну и последнее - если к примеру Гарант уже зарекомендовал себя позитивно на форуме (я над этим работаю как видите) и никаких нареканий на его работу не имеется то альтернатива - доверять ли Продавцу или Гаранту может сильно склоняться таки в сторону Гаранта.
    Подведя итог можно сказать что в любом случае речь сводится к Доверию и репутации. А по отношению к кому ее проявлять это уже решает каждый самостоятельно. Лично я ни в коем случае не пытаюсь навязать кому-либо свои услуги. То что я делаю - я делаю по большей части из филантропических побуждений и потому что мне интересно попробовать себя в чем-то новом. Вот и все. Поэтому - для кого-то вопрос обратиться ли ко мне - не стоит, он это сделает потому что доверяет, кто-то же допустим подождет пока накопится критическая масса позитивных отзывов (и тоже в этом будет по-своему прав), кто-то возможно откажется, выбрав свой способ.
  Вот в общем такие философские размышления на эту тему.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 07:55:18 PM
 #41

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:00:50 PM
 #42

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
Приобретаешь новую симку, на которой нет телеграма(покупая каналы, ты покупаешь весь аккаунт к которому они привязаны)

Потом:

Создаете чат с гарантом, продавцом и покупателем.

1. Покупатель кидает деньги гаранту;

2. Продавец закрывает все активные сессии кроме своей;

3. Продавец меняет номер телефона в профиле на номер телефона покупателя и выходит из телеграма;

4. Покупатель проверяет, тот ли аккаунт является создателем покупаемых каналов.

5. Покупатель проверяет активные сессии - должна быть только одна активная сессия - сессия покупателя.

6. Гарант переводит оплату продавцу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2332797.0
Топик с продажей Telegram
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:10:28 PM
 #43

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
Приобретаешь новую симку, на которой нет телеграма(покупая каналы, ты покупаешь весь аккаунт к которому они привязаны)

Потом:

Создаете чат с гарантом, продавцом и покупателем.

1. Покупатель кидает деньги гаранту;

2. Продавец закрывает все активные сессии кроме своей;

3. Продавец меняет номер телефона в профиле на номер телефона покупателя и выходит из телеграма;

4. Покупатель проверяет, тот ли аккаунт является создателем покупаемых каналов.

5. Покупатель проверяет активные сессии - должна быть только одна активная сессия - сессия покупателя.

6. Гарант переводит оплату продавцу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2332797.0
Топик с продажей Telegram
Честно-говоря с деньгами чьими-то меньше всего хотелось бы иметь дело но если там совсем без вариантов, допустим. Симку приобретать кто должен ? Я ? Вы не могли бы совсем-совсем в деталях описать процесс ? какая последовательность действий от кого должна исходить и в чем состоит роль гаранта и на каком этапе ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:11:13 PM
 #44

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
Приобретаешь новую симку, на которой нет телеграма(покупая каналы, ты покупаешь весь аккаунт к которому они привязаны)

Потом:

Создаете чат с гарантом, продавцом и покупателем.

1. Покупатель кидает деньги гаранту;

2. Продавец закрывает все активные сессии кроме своей;

3. Продавец меняет номер телефона в профиле на номер телефона покупателя и выходит из телеграма;

4. Покупатель проверяет, тот ли аккаунт является создателем покупаемых каналов.

5. Покупатель проверяет активные сессии - должна быть только одна активная сессия - сессия покупателя.

6. Гарант переводит оплату продавцу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2332797.0
Топик с продажей Telegram
Сейчас почитаю топик.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:14:27 PM
 #45

В общем я готов помочь. Просто опишите более детально что нужно сделать и самое главное - каким таким образом в данной схеме Гарант будет контролировать момент перехода собственности от одного к другому и в чем конкретно должна заключаться моя миссия. Я просто говорю честно - с продажей телеграмм-каналов я не имел никаких дел и ничего об этом не знаю, существуют ли там какие-то подводные камни ?
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:18:04 PM
 #46

В общем я готов помочь. Просто опишите более детально что нужно сделать и самое главное - каким таким образом в данной схеме Гарант будет контролировать момент перехода собственности от одного к другому и в чем конкретно должна заключаться моя миссия. Я просто говорю честно - с продажей телеграмм-каналов я не имел никаких дел и ничего об этом не знаю, существуют ли там какие-то подводные камни ?
Симку покупает покупатель, вам переводят btc
В чате даем ссылку на траз (ждем 1 или 2 подтверждения) Продавец передает доступ покупателю, вы передаете средства продавцу.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:27:45 PM
Last edit: October 29, 2017, 09:15:17 PM by Aum Ram
 #47

В общем как вижу это все Я ! Вы оговариваете с Покупателем что оплата будет происходить через Гаранта. Если он согласен, то Вы в личном сообщении пишите мне ссылку на биткоинталк-аккаунт Покупателя, СВОЙ биткоин-адрес, на который Вы хотите получить оговоренную сумму после окончания перехода права собственности канала Покупателю. Далее - Я пишу Покупателю, сообщаю ему СВОЙ биткоин-адрес на который он должен перевести оговоренную сумму. Далее - Я сообщаю Вам что сумма ко мне поступила и Вы можете преступать к процедуре замены собственника канала ! Далее - Вы осуществляете все необходимые манипуляции с каналом и когда Покупатель мне подтверждает что сделка с каналом завершена и канал находится в ЕГО собственности - Я перевожу данную сумму - Вам ! Такой вариант Вас устраивает ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:44:01 PM
Last edit: October 29, 2017, 09:48:26 PM by Aum Ram
 #48

Если устраивает такой вариант, а я думаю устраивает потому как мы говорим об одном и том же по сути просто Вы хотите обмениваться информацией внутри телеграмм-канала а я предложил делать это здесь через личные сообщения. Разницы нет - можно и так и так. Есть только вопрос такого плана - МОЖЕТ ЛИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЧТО-ТО ПОЙТИ НЕ ТАК и я допустим окажусь в ситуации когда я буду иметь на руках чужие биткоины но при передаче права собственности на канал что-то пойдет не так и окажется что я буду вынужден разбираться в каких-то не совсем понятных мне нюансах ? Или нет ?) Если нет, и там все происходит достаточно просто то можем все осуществить в любое удобное время.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 09:12:34 PM
 #49

Сейчас вот сижу и приходит понимание того что в разных ситуациях образ действий Гаранта даже в похожих случаях может очень сильно отличаться. Все зависит от того какую меру полноты ответственности за происходящее хочет, может, или готов взять на себя Гарант. Или чего ожидает от Гаранта Продавец либо Покупатель, либо любая из сторон сделки. Нюансов может возникать огромное количество и чем сложнее ситуация тем их больше. Важным моментом в работе Гаранта является умение предусмотреть и контролировать ситуацию и на любом этапе процесса иметь варианты "отката назад" в исходные позиции и возврата сторон в первоначальные положения с сохранением изначальных прав и статусов, если вдруг что-то пойдет не так как планировалось. В общем - обращайтесь. Буду стараться помогать по мере возможностей.
Traversis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 09:46:19 PM
 #50

Имеется нужда в продаже бтц, хотел провести сделку через гаранта, т.к обьем более 15втс.
Поможете?
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 09:49:44 PM
 #51

В общем как вижу это все Я ! Вы оговариваете с Покупателем что оплата будет происходить через Гаранта. Если он согласен, то Вы в личном сообщении пишите мне ссылку на биткоинталк-аккаунт Покупателя, СВОЙ биткоин-адрес, на который Вы хотите получить оговоренную сумму после окончания перехода права собственности канала Покупателю. Далее - Я пишу Покупателю, сообщаю ему СВОЙ биткоин-адрес на который он должен перевести оговоренную сумму. Далее - Я сообщаю Вам что сумма ко мне поступила и Вы можете преступать к процедуре замены собственника канала ! Далее - Вы осуществляете все необходимые манипуляции с каналом и когда Покупатель мне подтверждает что сделка с каналом завершена и канал находится в ЕГО собственности - Я перевожу данную сумму - Вам ! Такой вариант Вас устраивает ?
Вы забыли указать что еще транзакции подписываются вами и мной
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 10:05:47 PM
 #52

В общем как вижу это все Я ! Вы оговариваете с Покупателем что оплата будет происходить через Гаранта. Если он согласен, то Вы в личном сообщении пишите мне ссылку на биткоинталк-аккаунт Покупателя, СВОЙ биткоин-адрес, на который Вы хотите получить оговоренную сумму после окончания перехода права собственности канала Покупателю. Далее - Я пишу Покупателю, сообщаю ему СВОЙ биткоин-адрес на который он должен перевести оговоренную сумму. Далее - Я сообщаю Вам что сумма ко мне поступила и Вы можете преступать к процедуре замены собственника канала ! Далее - Вы осуществляете все необходимые манипуляции с каналом и когда Покупатель мне подтверждает что сделка с каналом завершена и канал находится в ЕГО собственности - Я перевожу данную сумму - Вам ! Такой вариант Вас устраивает ?
Вы забыли указать что еще транзакции подписываются вами и мной
Немного не понял каким образом и что именно Вы хотите ? Если платеж от потенциального Покупателя перечисляется на МОЙ биткоин-счет, то каким образом Вы собираетесь подписывать транзакцию ? О чем конкретно вы ведете речь ? Объясните а то по-моему у нас какое-то недопонимание на этот счет возникает пока.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 10:09:35 PM
Last edit: October 29, 2017, 10:36:40 PM by Aum Ram
 #53

Имеется нужда в продаже бтц, хотел провести сделку через гаранта, т.к обьем более 15втс.
Поможете?
Сумма большая довольно, но - не вопрос. Чем могу помочь ? Как Вы себе видите это ? И в какой валюте будет происходить сделка ? Что это будет ? Продажа за нал/безнал ? Или продажа за какую-то другую криптовалюту ? Что и как Вы планируете - озвучьте все и тогда подумаем каким образом это будет целесообразнее всего осуществить. Если хотите напишите в личку мне там все обсудим.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 10:34:35 PM
 #54

Короче как я понимаю некоторые личности попросту используют эту ветку для того чтобы набивать тут посты ))) Никаких обменов или продаж они естественно совершать на самом деле не хотят, а просто пользуясь случаем увеличивают себе Активити и чтобы все выглядело относительно правдоподобно - постят тут какие-то якобы обещания-намерения обратиться за помощью или обменять 15 биткоинов через Гаранта)))
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 05:59:51 AM
Last edit: October 31, 2017, 06:26:47 AM by dss1986
 #55

Дело в том, если это был бы Legendary с трастоп положительным, это одно, а когда тут sr.member(который набивается за пол-года) гарантом выступает,  тем более этот мембер имеет нужду  в деньгах, раз в подписных участвует это другое, здесь уже подозрение закрадывается. Лишнее звено в продажной цепи в конечном счете в цене  кчему приведет? рыночная экономика.  вот слежу за темой из личного интереса, я в принципе готов акк хоть  сейчас купить, но пока нет гарантий...х.з.  
и к тому же, еще не известно, как поведет себя человек при продаже акков Legendary, будем надеяться, что на форуме появился адекватный, ответственный человек, которого можно рекомендовать, и после не будет стыдно перед людьми.

P.S. Куплю аккаунт. Предложения в личку.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 07:12:18 AM
Last edit: October 31, 2017, 07:33:17 AM by Aum Ram
 #56

Дело в том, если это был бы Legendary с трастоп положительным, это одно, а когда тут sr.member(который набивается за пол-года) гарантом выступает,  тем более этот мембер имеет нужду  в деньгах, раз в подписных участвует это другое, здесь уже подозрение закрадывается. Лишнее звено в продажной цепи в конечном счете в цене  кчему приведет? рыночная экономика.  вот слежу за темой из личного интереса, я в принципе готов акк хоть  сейчас купить, но пока нет гарантий...х.з.  
и к тому же, еще не известно, как поведет себя человек при продаже акков Legendary, будем надеяться, что на форуме появился адекватный, ответственный человек, которого можно рекомендовать, и после не будет стыдно перед людьми.

P.S. Куплю аккаунт. Предложения в личку.
Дружище, с одной стороны разумные доводы приводишь, а с другой - был бы это легендари то я думаю и в этом случае можно было бы найти на почве чего усомниться, не так ли ?) Что до меня то в подписных я участвую буквально пару месяцев и то ради эксперимента так скажем. Поскольку участие в подписных за все это время откровенно говоря принесло лишь 350 баксов пока и это не есть мой основной доход. Это первое. Второе - ты что-то намудрил насчет лишнего звена в цепи и его влияния на цену. Тут никто ни с кого деньги не берет. Ну и третье - если бы тут на форуме была россыпь подобных предложений от Легендари то наверное и смысла не было бы мне это затевать, ведь так ? Но их же нет как мы видим ! Это либо тебе надо специально искать кого-то, договариваться, с тебя возьмут помимо всего что-то за эту услугу сверху наверняка. Хочешь - занимайся этим, никто же не мешает. Насчет положительного траста - ну уж потерпите. Я делаю только первые шаги в этом направлении и думаю что возможно когда пройдут первые недели и когда я начну отдавать первые аккаунты - может и траст кто-то покрасит. Посмотрим. Так что всему свое время. Москва тоже не сразу строилась. Все что мною озвучено - работает так как я и заявил, и я никуда не тороплюсь. Позицию которую я занял - оказывать посильную помощь - я по прежнему соблюдаю. Все без изменений.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:04:54 AM
Last edit: October 31, 2017, 02:45:11 PM by Aum Ram
 #57

Да и вот тоже - хороший вопрос так скажем был поднят - в данный момент у меня на хранении находится пока что только три акка, и человек предположил что моя порядочность может дать крен в случае если допустим количество акков на хранении было бы гораздо большим, либо если эти акки были бы более статусными, - легендари например. В принципе все логично, высказывать такие опасения - это есть попросту разумный трезвый подход человека который не привык доверять (а так и надо - мы же друг друга не знаем лично). В данном случае я думаю какого-то простого решения этого вопроса не будет. Если количество людей которые будут доверять со временем будет расти то так же постепенно будет расти и авторитет Гаранта. Ну или вот лично у меня недавно была довольно простая идея, и я уверен ее не сложно осуществить. Но поскольку я не кодер то могу лишь озвучить как это вижу я. Надо написать программу, суть этой программы будет в следующем. Это должно быть некое опенсорсное приложение с публично выложенным на ГитХабе кодом со следующим функционалом - допустим есть Продавец аккаунта и Покупатель. Какие задачи нам надо решить - те же что и решаю я - сменить пароль и почту на аккаунте, выждать 14 обязательных суток,  и сделать так чтобы Продавец по прошествии этих 14-ти суток получил оплату. То есть что должно происходить в этом приложении (или на этом сайте) - я, как Продавец, заполняю некую форму в которую записываю:
1) Логин и пароль от аккаунта;
2) Адрес кошелька на который хочу получить оплату;
3) Сумму за которую аккаунт хочу продать;
Все. далее программа сама меняет пароль и почту и допустим через использование того же https://www.bctalkaccountpricer.info - получает закодированный идентификатор этого аккаунта и в таком виде например может в открытом доступе тут же на сайте опубликовать этот идентификатор и любой желающий может просмотреть данные аккаунта - количество постов, ранг, состоит ли аккаунт в черных списках и тд и назначить либо свою цену либо купить за предложенную,- можно вообще аукционы на аккаунты проводить так, далее - если Покупатель нажимает кнопку "Купить" - за ним регистрируется право покупки акка, Далее Покупатель должен будет перечислить положеную сумму на адрес сервиса и эта сумма будет там лежать до истечения 14-ти дневного срока. По истечению этого срока программа отправляет Продавцу его деньги а Покупателю - данные пароля и новой почты. Ну как-то так. Фактически этот скрипт можно написать за несколько часов. И тогда не нужен буду ни я ни какой-либо иной Гарант. А для пущей гарантии что и сервис никуда не сбежит с деньгами и аккаунтами можно это все писать в блокчейн или сделать с помощью смартконтрактов. Вот в принципе такой набросок. Уверен что в ближайшем будущем кто-то это реализует а может уже и существуют какие-то подобные сервисы - не знаю. Если бы у меня были соответствующие познания то это бы сделал и я.  Ну а пока я делаю все то же самое и что в моих силах но на своем уровне. Обращайтесь.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:35:31 AM
 #58

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:12:27 AM
 #59

Странно что руководители форума сами этого не сделали давно. На многих форумах это норма и за это берут % от сделки. Всё честно и порядочно

 Да, все правильно, в виде безопасной сделки
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 10:49:26 AM
Last edit: January 20, 2018, 03:38:43 PM by Aum Ram
 #60

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
Вот доставучки вы все ребята. Мне с одной стороны понятна вся эта мелочность с докапыванием до того что и почему, а с другой это напрягает если честно. Если ты такой исследователь и все тебе хочется понять да еще и пруфы какие-то тебе нужны   - можешь покопаться у меня в акке и поднять мои еще самые-самые первые сообщения на этом форуме еще за 2016 год, я там помню переживал что Полоникс задерживает мне вывод некоторой части моего депозита которую я на то время вложил в лиск и я по наивности где-то там засветил людям на форуме скриншот части своего депозита, и хоть я потом этот скрин удалил потому что тоже реагировали не очень адекватно на толстосума) но он там все-равно есть где-то у меня в первых сообщениях потому как кто-то цитировал мое сообщение а я отвечал. В 2015-м я баловался тем что на Битстампе (когда еще Битстамп был ведущей биржей и на нее ориентировались многие в плане битка), так вот я баловался тем что когда курс подходил к области сужения - к вершине треугольника - я ради прикола на весь свой депозит одним ордером покупал по рынку биток если стеночка сверху позволяла мне этот треугольник пробить вверх за счет своих средств и затем весь рынок реагировал на пробой и шел вверх. У меня объемы сделок тогда за месяц не были менее миллиона баксов. Так что если тебе зудит в одном месте - не поленись найди если хочешь эти сообщения и сопоставь все чтобы понять с кем общаешься. К чему я это все веду? Буду краток, я далеко не школьник, не студент, и не тот кто позарится на какие-то копейки чтобы марать свою репутацию, пусть даже мне ее тут и не перед кем и афишировать. Я взрослый, адекватный, самодостаточный и состоятельный мужик. У меня семья и дети если это кого-то волнует. Cвои первые пол миллиона в баксах я заработал еще тогда когда большая половина из присутствующих на форуме людей очевидно только пошли в школу. Поэтому еще раз повторюсь - то что я делаю я делаю просто из желания поиграть во что-то новое, оттого что имею на это время и оттого что хочу хоть чем-то помочь людям не попадать в дурацкие ситуации. И это не понты. Просто вы уже достали с вопросами что да почему. Есть такая категория людей - называются меценаты. Или филантропы. Зачем они делают то что делают ?? Это же не выгодно вроде ? Но они же делают ! Дарят свои дорогущие коллекции государству, или создают Музеи, или жертвуют ради чего-то ? Или еще как-то помогают бескорыстно. Тому кто ради заработка на хлеб насущный едва сводит концы с концами это не сильно то и понять. Он будет думать что поговорка про бесплатный сыр который в мышеловке обьясняет все и всегда работает. Да. Работает. Но всегда имеются исключения из правил. Если этот бесплатный сыр тебе предлагает тот кто сам без штанов - то да, можно предположить что скорее всего он это делает потому что  хочет от тебя что-то получить (хотя и среди необеспеченных людей много бескорыстных). Если же этот сыр тебе дает тот у кого сыра достаточно то не надо так сильно напрягаться. Вполне вероятно что он это делает просто потому что он может. И ему не влом. Так что такие дела.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 12:29:06 PM
 #61

Эй миллионер, а хрен ли вы подпись за 300$ нацепили? Что-то не вяжется.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 12:50:41 PM
Last edit: October 31, 2017, 02:58:28 PM by Aum Ram
 #62

Эй миллионер, а хрен ли вы подпись за 300$ нацепили? Что-то не вяжется.
Ну во-первых не за триста, а за 3000 или уже больше, поскольку Gizer заявляет что платит по 50 баксов за пост а постов я уже сделал будь здоров. Я конечно очень сильно сомневаюсь что это будет так но посмотрим. А если Вы насчет той подписи которую я носил ранее, то это был The Token Fund, и там да, действительно заплатили 350 баксов и то только после того как я настойчиво об этом напоминал раза четыре их менеджерам которые пытались водить меня за нос перекладывая ответственность за все друг на друга. Касательно участия в подписных ? Почему я это делаю ? А почему я не должен этого делать? Кто-то может сказать ? А насчет Токен Фонда - честно-говоря я первоначально просто проникся этой идеей и подумал- а что было бы если бы сделать некое такое же подобие фонда в своем к примеру городе. Потому отслеживал их деятельность, смотрел их видео в ютубе, читал статьи и т.д., и потом когда увидел что они проводят баунти-кампанию - решил впервые ради интереса поучаствовать в их подписной чтобы чуть более ближе соприкоснуться с этой организацией и понять о том как все там работает и устроено. Раньше в каких-либо подписных или баунти не участвовал, хоть и знал что есть такое чудо но просто не вникал детально. И кстати после того как увидел как множество людей в телеграмм-канале фонда чуть ли не ругаются матом когда испытывают просадки до 30 процентов то подумал что это все-таки не слишком благодарное дело, народ редко умеет спокойно ждать, да и заодно понял что Фонд этот так себе, и как мне показалось, по большей части служит для собственных интересов основателей нежели для чего-то иного. Так что примерно так все обстоит с подписями и с моей мотивацией - делаю я что-либо потому что мне ИНТЕРЕСНО это пробовать. Я надеюсь у тебя на этом закончатся твои "вопросики", Эй, неизвестно кто. Хотя, как ты сам изволил выразиться, С ХРЕНА ли им заканчиваться ? Погавкать же на слона для любой моськи это ж самое милое дело не так ли ?

п.с. Да, и, - миллиона в крипте нету у меня, так что столь пафосно можешь не обращаться)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 02:01:41 PM
Last edit: October 31, 2017, 03:00:54 PM by Aum Ram
 #63

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
По поводу последнего предположения - что я якобы могу разменять свой Синьор на несколько других аккаунтов - это тоже на самом деле немного бредовая идея потому как если бы даже не брать во внимание других обстоятельств о которых я написал ранее и допустить к примеру что у кого-то таким образом увели бы акк, то что в первую очередь бы сделал истинный хозяин акка ? В первую очередь бы написал Модератору об этом ! Это понятно. И как допустим я уже встречал тут на форуме а так же в coinspot-чате от кого-то информацию - те у кого крали аккаунты зачастую предпринимают такой закономерный и в принципе правильный шаг - то-ли со своего другого аккаунта, то-ли просто просят кого-то кто рядом и тоже имеет аккаунт - покрасить угнанному акку траст в красный цвет. Автоматически такой аккаунт становится сразу же во много раз менее привлекательным для похитителя это раз. Его уже практически невозможно продать и цена ему если не ноль то очень невелика поскольку ни в подписных ни в каких-то иных анонсах и тд. -таким аккаунтом уже не поучаствуешь, да и на форуме на обладателя такого акка будут смотреть с предубеждением. Так вот в продолжение мысли - если теоретически допустить что какой-то не очень благонадежный человек так поступил то всю его затею с кражей аккаунтов можно зарубить таким вот простым способом. Владельцы аккаунтов либо сами, либо тут же с помощью общественности (или друзей) - красят траст угнанным аккам в красный (и похитителю само собой), сообщают модераторам о факте мошенничества и затем модераторы возвращают им их аккаунты. Ну как то так. Модератору же потом по факту возврата им аккаунта собственнику можно обьяснить что траст был покрашен специально и попросить его вернуть траст в изначальное положение. Так что как говорится в поговорке - "На каждую хитрую жопу есть болт с резьбой!") ) ).  

Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ предложения как решить проблемы доверия при продаже аккаунтов НЕ прибегая к услугам Гаранта, или как это сделать проще чем предлагаю Я, или как УЛУЧШИТЬ то что предлагаю Я - можете постить тут в ветке свои мысли. Я только ЗА и открыт к сотрудничеству! ПРОСЬБА - пишите только по делу, и после того как прочтете всю ветку а не ради набивки постов или чтобы наспамить.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 31, 2017, 04:20:03 PM
 #64

Уважаемый! На всех форумах Гарантом выступает публичный человек, которому доверяют не просто по прокаченному аку на форуме, а человеку который, как минимум не скрывает свои данные.

Ну и это, безусловно, ваше время тратиться, вести ветку, принимать аккаунты, менять пароли и т.д., конечно, должна работа оплачиваться.

Поэтому вариант тут очень простой  - принимайте пусть даже символические суммы (не важно сколько) за гарантию сделки, к примеру на тот же персональный кошелек Webmoney с открытыми персональными данными (или еще варианты) и вам начнут доверять.

А, пока, извините, больше похоже на умные речи (мне не нужны деньги), ищите какой-то удалённый скрин биржи и т.д.

А с трех-четырех аккаунтов не составит труда заполнить свою же таблицу.

Если вы отрегулируете эти вопросы, первый публично принесу свои извинения и обращусь по услугам.

Удачи




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 04:54:01 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:36:06 PM by Aum Ram
 #65

Уважаемый! На всех форумах Гарантом выступает публичный человек, которому доверяют не просто по прокаченному аку на форуме, а человеку который, как минимум не скрывает свои данные.

Ну и это, безусловно, ваше время тратиться, вести ветку, принимать аккаунты, менять пароли и т.д., конечно, должна работа оплачиваться.

Поэтому вариант тут очень простой  - принимайте пусть даже символические суммы (не важно сколько) за гарантию сделки, к примеру на тот же персональный кошелек Webmoney с открытыми персональными данными (или еще варианты) и вам начнут доверять.

А, пока, извините, больше похоже на умные речи (мне не нужны деньги), ищите какой-то удалённый скрин биржи и т.д.

А с трех-четырех аккаунтов не составит труда заполнить свою же таблицу.

Если вы отрегулируете эти вопросы, первый публично принесу свои извинения и обращусь по услугам.

Удачи




Поскольку я не ищу на этом заработка, то и необходимости торговать лицом у меня никакой пока нет. Хотя я особенно не скрываю кто я но и лишний раз выставлять на обозрение свою персону чтобы на нее "дрочило пол-форума" и обсуждало к примеру мои доходы либо то что я делаю, либо того хуже - обсуждали все стороны моей личности если я к примеру светану тут профилем из соц.сетей  - нужды я пока абсолютно никакой НЕ испытываю. Тот факт что в головах многих с трудом укладывается мысль что рядом с Вами есть кто-то кто БЕСПЛАТНО что-то делает и от этого у Вас нестерпимый зуд в одном месте (не в головном мозгу я полагаю) - это ВАШИ личные проблемы честно-говоря. Если впоследствии Я ЗАХОЧУ либо посчитаю нужным, либо сочту за верное решение - обнародовать свои контактные данные - то Я это сделаю но ключевое слово тут - "Я"! А не кто-то кто по не совсем понятным причинам пытается спровоцировать меня на это из каких-то своих не слишком продуманных побуждений. То о чем я заявил - Я выполняю как и заявил. Если у кого-то нет доверия (вполне резонно на мой взгляд поскольку критической массы осуществленных сделок попросту пока нет) - то он либо ждет пока накопится достаточное для него количество позитивных отзывов, либо попросту игнорирует данную ветку. Данное "предложение" считаю обычной провокацией либо попросту Вы не до конца продумали то о чем сказали. Я сомневаюсь что на криптовалютном форуме есть лица которые публично тут размещают свои данные и при этом выполняют какие-то значимые роли либо предоставляют в значительном обьеме услуги и при этом каждый знает кто они, откуда и в таком духе. Это крипта, тут все на шифре. И в этом ее плюс. Вы к примеру знаете кто модераторы этого форума ? Видели ли Вы где-то чтобы они светили своими личностями, выставляли напоказ свои лица, профили соц.сетей, контакты Huh  Я - нет ! И не думаю что кто-то особенно знает об этом. Есть имейл для связи или Вы можете написать в личку ! Все ! Больше информации нет. И я считаю это правильно. На минуточку представьте себе что есть некто кто выполняет подобную даже не заявленной мне, но еще более ответственную функцию - деньги чужие например хранит (не аккаунты). И при этом о том кто он и что делает знают все. И в какой-то момент когда таковой товарищ в силу исполняемых им обязательств становится обладателем каких-то активов при взгляде на которые у части форумчан потекла бы слюна он становится обьектом пристального интереса людей с нехорошими намерениями. Разве не могло случиться ситуации когда у кого-нибудь из не слишком чистых на руку людей возникло бы желание то-ли как-то повлиять на процесс или непосредственно на этого человека с полномочиями или ценностями, или еще каким-то образом отобрать ценности или скомпроментировать этого человека ? Вероятно что такое могло бы быть не так ли ? А разве это было бы справедливо по отношению к тем кто ему доверил то чем он обладает ? Я не уверен что справедливо. Естественно я не являюсь носителем каких-то баснословных ценностей, и ко мне нельзя применять этот пример, однако зачем мне афишировать себя ? Вот Вы лично - почему не выставили у себя в профиле свое фото и не написали свой адрес ? Наверное есть же какие-то причины? Ведь так ? Если Вы такой умный, или Вам не терпится "составить конкуренцию" - сделайте сами то о чем говорите. Вам никто не мешает.
Я надеюсь что моя позиция в этом отношении достаточно ясна чтобы не возвращаться к разговору о раскрытии личности.

Если обьем сохраняемых аккаунтов будет существенным - я готов открыть свою личность, информацию о себе и контактные данные тому кто это например по-настоящему должен знать - например Модератору Форума. И возможно впоследствии я так и сделаю если в том будет необходимость. По крайней мере я об этом всерьез думал. Но никак не всему форуму.  Так что подумайте над тем о чем я написал и над своим "предложением" - возможно в свете сказанного мной оно Вам не покажется уж таким и разумным.

Если бы Вы не были простым провокатором который на деле не собирается пользоваться услугами  Гаранта, а реально были бы заинтересованы в услугах, либо пеклись о своей безопасности скажем как крупный поставщик аккаунтов на продажу то Вы как минимум бы ставили вопрос бы не так как Вы поставили. В заголовке топика я опубликовал свои контактные данные в Телеграмме. Если буду уверен что тот кто Выходит на контакт действительно нуждается в помощи какой-то то в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ могу дать номер телефона на крайний случай и мы сможем пообщаться по телефону. А так чтобы от фонаря по первому писку неизвестного мне форумчанина выворачивать тут трусы наизнанку - Вы меня извините)) Вам НАДО - Вы и выворачивайте) Я посмотрю как на Вас отреагируют толпы любопытных и попросту троллей и будете ли Вы этому рады в итоге.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 31, 2017, 05:27:23 PM
 #66

Вы берёте на себя обязанности гаранта - при чём тут я, другие или модератор?

Я Америки не открыл, есть такая практика на соседних форумах.

Ок, все понятно, никто ж вам не написал, что публичные данные всему форуму надо показывать, а не тем, кто с вами сделку будет осуществлять.




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 05:40:03 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:00:38 PM by Aum Ram
 #67

Вы берёте на себя обязанности гаранта - при чём тут я, другие или модератор?

Я Америки не открыл, есть такая практика на соседних форумах.

Ок, все понятно, никто ж вам не написал, что публичные данные всему форуму надо показывать, а не тем, кто с вами сделку будет осуществлять.




Первые три человека которые передали аккаунты на хранение не поднимали такого кипиша как подняли тут те кто ни покупать аккаунты ни продавать не собирается и не собирался. Кто реально хочет воспользоваться моей помощью как Гаранта - тот реально давным давно вышел на связь в личку и в телеграмм. И реально задал свои вопросы.  И вы может не поверите - менее всего вопросов задавал человек который отдал на хранение своего Хиро. Вот почему так, а ? Чем ниже ранги у людей тем больше беспокойств на пустом месте.

Кому сильно интересны вопросы доверия - вот на форуме есть ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0. -  там человек берет деньги у людей в доверительное управление, трейдит на них и потом возвращает с профитом. Заметьте - не знакомых ему людей. И делает это довольно давно как я понял. Если Вам хочется поприставать с вопросами почему он это делает, какие у него мотивы и почему ему доверяют все те кто играет с ним в его игру - можете подокучать с вопросами там.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 01, 2017, 01:29:47 PM
 #68

Quote
Первые три человека которые передали аккаунты на хранение не поднимали такого кипиша
А что там шуметь, я сразу понял в чем причина холда на 14 дней, поэтому передал свой предыдущий аккунт без лишних движений.
Если сделка пройдет удачно(покупатель ведь вынужден ждать), то опишусь в этой теме.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 10, 2017, 07:55:03 AM
 #69

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
November 10, 2017, 03:16:10 PM
 #70

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Это пока первая сделка полностью завершенная?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 10, 2017, 04:42:34 PM
 #71

Это верное решение покупать аккаунты только через гаранта, иначе существует риск покупки украденного аккаунта.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 09:59:34 AM
 #72

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Это пока первая сделка полностью завершенная?
Пока первая. На очереди еще две на данный момент.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 10:03:51 AM
Last edit: November 12, 2017, 12:17:28 PM by Aum Ram
 #73

Это верное решение покупать аккаунты только через гаранта, иначе существует риск покупки украденного аккаунта.
Для тех кто невнимательно возможно читал ветку - Гарант - НЕ осуществляет проверку на предмет того обладает ли передаваемый на хранение аккаунт признаками краденного. Но если вы почитаете то что написано в ветке - там достаточно описано признаков и способов того как определить - не пытаются ли вам впарить чужой акк. Так что проверкой вы занимаетесь сами. Ответственность Гаранта состоит в том чтобы выступить хранителем аккаунта в течении 14-ти суток для того чтобы избежать возможности возврата контроля над аккаунтом со стороны Продавца.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 11, 2017, 06:17:43 PM
 #74

Quote
Не переживай, при возможности я обязательно тебя протестирую и оставлю отзыв в виде Trust
Стараюсь поддерживать стремление других в разных начинаниях, сам знаю как тяжело начинать с нуля.

Если вы продадите свой аккаунт, следующий у вас будет с низким рейтингом, и траст от него будет выглядеть сомнительным.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 09:08:02 AM
 #75

Аккаунт №2 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 12.11.2017 в 11.00 по Москве.

п.с. К участникам просьба если не сложно отписаться в ветке.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 12, 2017, 11:37:19 AM
 #76

Продал акк через гаранта. Ждал две недели. Деньги получил. Все в порядке. Спасибо.

Если не секрет, какой ранг и по чем?  Roll Eyes

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 10:02:19 AM
 #77

Аккаунт №3 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 13.11.2017 в 12.00 по Москве.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 10:24:46 AM
 #78

Получил деньги за продажу аккаунта,(разумеется не этого)
всем благодарность, особенно покупателю, который ждал этого события(отвязки от первоначальной почты) 14 дней.

 Wink Рекомендую этого гаранта!
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 11:08:44 AM
 #79

Получил деньги за продажу аккаунта,(разумеется не этого)
всем благодарность, особенно покупателю, который ждал этого события(отвязки от первоначальной почты) 14 дней.

 Wink Рекомендую этого гаранта!

Неужели?

Зачем тогда у других продавцов гадил?

Если такие честные аккаунты кто-то и продаёт, то это явно вор или мошенник, потому что такой аккаунт всегда можно возвратить и продавать бесконечное число раз.

Что-то тут не сходится.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 11:39:57 AM
Last edit: February 21, 2018, 05:53:00 PM by uservalera
 #80


Если такие честные аккаунты кто-то и продаёт, то это явно вор или мошенник, потому что такой аккаунт всегда можно возвратить и продавать бесконечное число раз.

Что-то тут не сходится.

Здесь скорее всего имелось в виду что есть возможность вернуть акк, если к нему привязан кошелек в профиле.
Вы не совсем правильно поняли.

Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 11:47:34 AM
Last edit: November 13, 2017, 12:12:45 PM by Crypto_user_v
 #81

Зачем тогда у других продавцов гадил?

Я ни у каких продавцов никогда не гадил, более того! Я всегда говорил и говорю, что аккаунты надо продавать только через гарантов, потому что в ином случае, продавец свой аккаунт может возвратить, буквально на следующий день после продажи.

Каждый аккаунт который уходит на продажу, должен быть 14 дней в застое до продажи!
Самый верный признак жульничества в среде продажи аккаунтов, это желание продать за один день...
Если кто-то пытается вам впарить аккаунт, при условии что сделка совершается в течении суток, знайте, на следующий день, жулик продавший вам аккаунт, может возвратить себе его назад!
Вот в этом месте, я еще хотел бы добавить, что если аккаунт стартанул на английском языке, а в конце он оказался на русском... То это верный признак что аккаунт является уведенным.

Более того, я и сейчас от своих этих слов не отказываюсь.

Если вы кому-то будете впаривать аккаунт, продажа в течении суток, без гарантов, я обязательно напишу, что в течении 14 дней, вы этот аккаунт возвратите себе, а потом возможно еще раз продадите, другому доверчивому лоху.

Вы же сами понимаете, если сделка по аккаунту длится менее 14 дней, она априори является жульнической... Аккаунт в любой момент может быть возвращен и снова перепродан.

hamster fat, смотрите сюда, я перечислил элементарные правила безопасности...
Если они вас не устраивают, возможно что-то с вашим бизнесом не так...
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 12:39:04 PM
Last edit: November 13, 2017, 01:14:51 PM by hamster fat
 #82

О чем спор ?) Подтверждаю - вот есть ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318 - в ней любой оставивший свой биткоин адрес (надо чтобы месседж с адресом процитировали) впоследствии имеет неопровержимые доказательства и права на возврат аккаунта через админов форума. В любое время и в любой срок - хоть спустя год. А что, - тот продавец утверждает что привязанный биткоин-адрес ничего не значит ? ? Если так то это очень странно потому что если вы купите такой аккаунт и напишете еще одно сообщение в ту ветку с другим биткоин-адресом то право возврата все равно будет за тем кто написал первый адрес. Вот так.

По ссылке секта свидетелей кошелька?  Grin
Иногда все же стоит читать, что пишут:

Quote
It's not 100% guaranteed that you'll get your account back, but it's a pretty good start. Of course, if your account is compromised, the hacker could just come back to this thread and edit/delete whatever address you post here, so that's why I'm asking people to quote the address posted by the preceding user in this thread.

Топик как публичное место для оставления следов конечно полезен, но после продажи через escrow сообщения там станут бесполезными, чуть более, чем полностью.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 01:11:33 PM
 #83

Я ни у каких продавцов никогда не гадил, более того!

А что это было?
Вы утверждаете, что аккаунт с кошельком продают только мошенники.
С таким же успехом можно смело предположить, что если ваш аккаунт не имеет кошелька, то есть все основания полагать, что вы после кражи его стерли.

Я всегда говорил и говорю, что аккаунты надо продавать только через гарантов, потому что в ином случае, продавец свой аккаунт может возвратить, буквально на следующий день после продажи.
Каждый аккаунт который уходит на продажу, должен быть 14 дней в застое до продажи!

Ну так кто с этим спорит. Более того, я сам призываю покупателей проводить сделку через гарантов.
Но как показывает практика не все желают ждать 14 дней, некоторым достаточно привязки нового кошелька и смены почты.

Самый верный признак жульничества в среде продажи аккаунтов, это желание продать за один день...
Если вы кому-то будете впаривать аккаунт, продажа в течении суток, без гарантов, я обязательно напишу, что в течении 14 дней, вы этот аккаунт возвратите себе, а потом возможно еще раз продадите, другому доверчивому лоху.

Ежику понятно, что отказ от гаранта со стороны продавца выглядит как минимум подозрительно. Но тем не менее люди покупают в течении суток и даже без гаранта.
И если у вас нет никаких доказательств, что кто-то хочет вернуть себе проданный аккаунт, то это всего лишь домыслы параноика, которые не стоят ломанного гроша.  

Вы же сами понимаете, если сделка по аккаунту длится менее 14 дней, она априори является жульнической... Аккаунт в любой момент может быть возвращен и снова перепродан.

Такая сделка не может являться жульнической, если у покупателя нет никаких претензий к аккаунту и к продавцу.
Даже по Российским законам для купли-продажи не обязательно бежать к нотариусу, при обоюдной симпатии можно сделать все от руки.

hamster fat, смотрите сюда, я перечислил элементарные правила безопасности...
Если они вас не устраивают, возможно что-то с вашим бизнесом не так...

Единственное что на данный момент меня не устраивает, это то, что мои собеседники читают по диагонали.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 01:35:04 PM
Last edit: November 13, 2017, 01:54:18 PM by hamster fat
 #84

Аккаунт с кошельком продают не только мошенники, но наличие кошелька привязанного через тут ветку будет означать что первичный владелец аккаунта сможет в любое время вернуть себе аккаунт. Поэтому если выбирать - покупать аккаунт с кошельком или без - то естественно без.

Кто вам такое сказал?

Если сообщение с кошельком кто-то стер - то это не означает что его нет. Если его процитировали - значит оно навечно сохранилось в анналах форума. Для этого правда надо перелопатить всю тут ветку, но если покупаете акк стоимостью 1000 баксов то это делать надо.

Ну вот, значит все аккаунты без кошелька надо перелопачивать! Рыть тысячи сообщений и веток, а так же весь веб архив форума  Cheesy
Вам уже я выше намекнул, что никакой разницы, есть кошелек или нет. Все кошельки аннулирует купля-продажа через escrow.
Хотя в первом случае вы точно будете знать, что вам продает автор аккаунта.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 01:59:58 PM
 #85

Аккаунт с кошельком продают не только мошенники, но наличие кошелька привязанного через тут ветку будет означать что первичный владелец аккаунта сможет в любое время вернуть себе аккаунт. Поэтому если выбирать - покупать аккаунт с кошельком или без - то естественно без.

Кто вам такое сказал?

Если сообщение с кошельком кто-то стер - то это не означает что его нет. Если его процитировали - значит оно навечно сохранилось в анналах форума. Для этого правда надо перелопатить всю тут ветку, но если покупаете акк стоимостью 1000 баксов то это делать надо.

Ну вот, значит все аккаунты без кошелька надо перелопачивать! Рыть тысячи сообщений и веток, а так же весь веб архив форума  Cheesy
Вам уже я выше намекнул, что никакой разницы, есть кошелек или нет. Все кошельки аннулирует купля-продажа через escrow.
Я наверное как тот кто создал топик выражу тут свое мнение.  Мое мнение таково - если выбирать между тем - купить аккаунт без привязанного к нему биткоин-адреса или с таковым - то конечно же во избежание проблем в дальнейшем лучше покупать тот аккаунт у которого таковой привязки нет. Конечно, нельзя сказать что наличие привязанного адреса на 100 процентов повлечет за собой проблемы (возможно тот кто вам продает таковой аккаунт при условии что он является первичным владельцем и не захочет вас в будущем ставить в неприятную ситуацию) ОДНАКО - в таком случае вы полностью полагаетесь на порядочность продавца и должны ему доверять. В случае же если вы покупаете аккаунт с привязанным биткоин-адресом и если вы захотите получше прогарантировать свою безопасность - вы для начала должны быть уверены на 100 процентов что тот кто его вам продает - и есть первичный владелец. Если таковых доказательств вам продавец предоставить не сможет  - это лишний повод для того чтобы от таковой покупки отказаться. Таково мое мнение на этот счет.
И последнее - продажа через Гаранта НЕ является панацеей если вам продают ворованный аккаунт. Как правило - Гарант НЕ предоставляет гарантий на это (если конечно в перечне его услуг таковая проверка отдельно не прописана и не приведены разумные аргументы насчет того что эта проверка является достоверной и не подлежит в дальнейшем отмене например вышестоящими модераторами форума). Поэтому предпринимать меры по проверке аккаунта который вы собираетесь покупать вы должны сами. Гарант несет ответственность лишь за то что передаваемый Вам впоследствии аккаунт не сможет быть возвращен против вашей воли тем кто непосредственно вам его сейчас продает - для этого и существует обязательный 14-ти дневный карантин.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 02:08:21 PM
 #86

И последнее - продажа через Гаранта НЕ является панацеей если вам продают ворованный аккаунт.

Он может быть не только ворованным, но и купленным. Поэтому от Вас кроме подтверждения купли-продажи ничего больше не требуется.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 02:21:45 PM
Last edit: November 13, 2017, 02:35:38 PM by Aum Ram
 #87

И последнее - продажа через Гаранта НЕ является панацеей если вам продают ворованный аккаунт.

Он может быть не только ворованным, но и купленным. Поэтому от Вас кроме подтверждения купли-продажи ничего больше не требуется.
Может. Я и не утверждал обратное. Но если бы такой аккаунт покупал Я то обязательно попросил бы продавца подтвердить то что он куплен. Подтверждений на словах тут недостаточно. Если бы таковых подтверждений продавец предоставить мне не смог - то лично Я от покупки такого аккаунта однозначно отказался бы.

п.с. На сто процентов надежным подтверждением для меня в таком случае было бы только подтверждение со стороны первичного владельца. Того - кто продал этот аккаунт первоначально. Без такового подтверждения (тут надо еще подумать над тем в какой форме оно должно быть лучше выражено) такая покупка не является надежной.
       В любом случае - для того кто стремится на 100 процентов гарантировать свою безопасность - покупка аккаунта с привязанным биткоин адресом сопряжена с дополнительными мерами предосторожности, а значит - потерей на это времени. Потому что в случае если впоследствии нужно будет аргументировать админам что аккаунт ваш - придется всю эту дополнительную аргументацию выражать как-то. Это может усложнить значительно процедуру возврата поскольку админу нужно будет вникать во все эти нюансы. Учитывая загрузку админов это может растянуться на долгое время.
      Следовательно - для тех кто создает акки на продажу на мой взгляд нецелесообразно привязывать к ним адреса. Лучше ставьте сильные пароли. Безопасность та же но меньше проблем при продаже.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 02:35:25 PM
 #88

Quote
Мое мнение таково - если выбирать между тем - купить аккаунт без привязанного к нему биткоин-адреса или с таковым - то конечно же во избежание проблем в дальнейшем лучше покупать тот аккаунт у которого таковой привязки нет.

Поскольку биткоинадрес может быть завязан на средства восстановления доступа, я бы с такими аккаунтами не советовал НИКОГДА сталкиваться.

Все VIP аккаунты не стоят ни одного цента, хотя в статусе больше чем легендари, потому что продавец такого аккаунта может возвратить его в любую секунду, в то время как срок для обычных аккаунтов 14 дней.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 02:39:04 PM
 #89

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 02:46:05 PM
 #90

Поскольку биткоинадрес может быть завязан на средства восстановления доступа, я бы с такими аккаунтами не советовал НИКОГДА сталкиваться.

Даже если вы сотый раз повторите, что аккаунты с биткоинадресом могут быть возвращены, то аккаунты без биткоинадреса, в силу сложности доказательства его отсутствия, менее подозрительными не станут. 

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 03:28:31 PM
 #91

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190
Я посмотрел топик. На что именно Вы хотели обратить там мое внимание ?
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 03:36:44 PM
 #92

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190
Я посмотрел топик. На что именно Вы хотели обратить там мое внимание ?

Хотел Вам как гаранту напомнить, что кошельки можно использовать не только для перевода денег.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 03:44:01 PM
 #93

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190
Я посмотрел топик. На что именно Вы хотели обратить там мое внимание ?

Хотел Вам как гаранту напомнить, что кошельки можно использовать не только для перевода денег.
Извините, у Вас диаррея ? Иначе чем еще объясняется Ваша словесная активность в данной ветке именно сегодня ? Если Вы подумали что я с Вами собираюсь о чем-то  спорить, то Вы вероятно ошиблись. А посему я немного не понимаю к чему этот разговор. И кому Вы сейчас пытаетесь что-то доказывать или "напоминать" мне что-то как Гаранту. Лично я с Вами никаких споров не веду и как следствие не нуждаюсь в Ваших напоминаниях. По существу вопроса я выразил свое мнение и я его придерживаюсь. Не надо по триста раз на день постить здесь свои аргументы. Вы высказались. Вас услышали все кто хотел. На мой взгляд Вы ведете себя как какой-то не очень уравновешенный человек. Успокойтесь.
 Я посмотрел Ваши посты и увидел ветку в контрой написано что Вы продаете аккаунты. Написано что продаете разные - следовательно занимаетесь этим на постоянной основе. Коль Вы отстаиваете точку зрения что аккаунты с привязанными биткоин адресами это "нормально" - это Ваше личное дело. Повторяю - Ваше, и Покупателя. Не мое ! Но со своей стороны если к примеру ко мне обратится человек который захочет купить аккаунт я лишний раз буду настаивать на том что ответственность за покупку аккаунта с привязанным адресом он несет он сам. Да это для начала и установить нужно (наличие привязанного адреса), а следовательно потратить время.
На этом вопрос наличия привязанного адреса предлагаю считать закрытым. Всем спасибо за внимание.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 04:14:10 PM
Last edit: November 13, 2017, 04:40:00 PM by hamster fat
 #94

Извините, у Вас диаррея ? Иначе чем еще объясняется Ваша словесная активность в данной ветке именно сегодня ?

Вообще-то это вы написали, что подтверждений на словах мало. Но вы же здесь выступаете как "гарант", поэтому странно, что напоминание о подписях в кошельке, которая в escrow является доказательством сделки, вы восприняли в штыки.

Так что еще неизвестно, у кого тут диарея.

Вас услышали все кто хотел. На мой взгляд Вы ведете себя как какой-то не очень уравновешенный человек. Успокойтесь.

Даже не сомневаюсь, поэтому я и спокоен как удав  Wink

Но со своей стороны если к примеру ко мне обратится человек который захочет купить аккаунт я лишний раз буду настаивать на том что ответственность за покупку аккаунта с привязанным адресом он несет он сам. Да это для начала и установить нужно (наличие привязанного адреса), а следовательно потратить время.
На этом вопрос наличия привязанного адреса предлагаю считать закрытым. Всем спасибо за внимание.

Причем тут вы лично?

Вопрос не только в привязанном адресе, а вас - как в гаранте. Если вы таковым себя считаете, то вы должны понимать, что адрес является своего рода паспортом и ваша задача провести полноценную сделку escrow, с подписями, где были бы прописаны все ее нюансы.
Для этого я вам дал ссылку на англоязычный тред.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 04:42:43 PM
 #95

Извините, у Вас диаррея ? Иначе чем еще объясняется Ваша словесная активность в данной ветке именно сегодня ?

Вообще-то это вы написали, что подтверждений на словах мало. Но вы же здесь выступаете как "гарант", поэтому странно, что напоминание о подписях в кошельке, которая в escrow является доказательством сделки, вы восприняли в штыки.

Так что еще неизвестно, у кого тут диарея.

Вас услышали все кто хотел. На мой взгляд Вы ведете себя как какой-то не очень уравновешенный человек. Успокойтесь.

Даже не сомневаюсь, поэтому я и спокоен как удав  Wink





Ваша язвительность и упоминания слова Гарант в кавычках наводят меня на мысли что наверное Вы не совсем тот продавец аккаунты от которого я буду принимать на хранение. Как-то так. Разве только Вы извинитесь за свой не слишком тактичный тон и впредь не будете вести диалоги которые не доставляют комфорта. Вам тут никто ничего не должен, а уважительное отношение и умение выражать свои мысли спокойно - это то что возможно добавит Вам как продавцу респектабельности. Далее, по поводу биткоин-адреса привязанного к акаунту - если таковой имеется в наличии и Продавец в состоянии доказать что обладает приватным ключом к данному биткоин адресу то ДА - сделка через Гаранта будет являться Гарантией для Покупателя и будет безопасной, потому как случае возникновения проблем Гарант может предоставить доказательства переписки с Продавцом и подтверждение его волеизъявления продать аккаунт. В противном же случае если при проверке которую может провести сам Покупатель - им будет обнаружено (процитированное или не процитированное сообщение) в котором имеется биткоин адрес запощенный с аккаунта который продается, и при этом Продавец НЕ сообщил о наличии такого адреса - то это повод усомниться в порядочности Продавца, а так же допустить то что Продавец имел намерение поступить нехорошо впоследствии. В любом случае - для любого кто продает аккаунт (через Гаранта ли или нет) - лучше сразу озвучить Покупателю - имеется ли привязанный биткоин адрес к аккаунту или нет! От этого уже будут зависеть дальнейший порядок действий для того чтобы сделка получилась безопасной.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 05:02:03 PM
 #96

Ваша язвительность и упоминания слова Гарант в кавычках наводят меня на мысли что наверное Вы не совсем тот продавец аккаунты от которого я буду принимать на хранение. Как-то так. Разве только Вы извинитесь за свой не слишком тактичный тон и впредь не будете вести диалоги которые не доставляют комфорта.

Я должен извиняться за то, что не доставляю вам комфорта? Вы в своем уме?  Grin
Форум создан для дискуссий, а не для того, чтобы какой-то аноним, назвавший себя "гарантом", чувствовал себя комфортно. Вы же взрослый, надеюсь?

Вам тут никто ничего не должен, а уважительное отношение и умение выражать свои мысли спокойно - это то что возможно добавит Вам как продавцу респектабельности.

А где я неспокойно что-то выражал? По-моему кто-то другой первым вспылил и написал про диарею  Roll Eyes

Далее, по поводу биткоин-адреса привязанного к акаунту - если таковой имеется в наличии и Продавец в состоянии доказать что обладает приватным ключом к данному биткоин адресу то ДА - сделка через Гаранта будет являться Гарантией для Покупателя и будет безопасной, потому как случае возникновения проблем Гарант может предоставить доказательства переписки с Продавцом и подтверждение его волеизъявления продать аккаунт. В противном же случае если при проверке которую может провести сам Покупатель - им будет обнаружено (процитированное или не процитированное сообщение) в котором имеется биткоин адрес запощенный с аккаунта который продается, и при этом Продавец НЕ сообщил о наличии такого адреса - то это повод усомниться в порядочности Продавца, а так же допустить то что Продавец имел намерение поступить нехорошо впоследствии. В любом случае - для любого кто продает аккаунт (через Гаранта ли или нет) - лучше сразу озвучить Покупателю - имеется ли привязанный биткоин адрес к аккаунту или нет! От этого уже будут зависеть дальнейший порядок действий для того чтобы сделка получилась безопасной.

Наконец-то я услышал что-то логичное, важное и по теме!  Grin
Там не только переписку можно будет предоставлять, но и сообщения из самих кошельков.
Этого будет вполне достаточно, чтобы и Вам зарабатывать на этом денежку и люди, которые приобрели аккаунт, смогли в дальнейшем им распоряжаться без всякого страха его потерять.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 09:41:20 PM
 #97

Для всех кто читает периодически эту ветку хочу сообщить следующую информацию к размышлению  - человек который активно тут вел сегодня со мной и не только со мной переписку ( https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=526028 ) на мой взгляд является мошенником и вы должны трижды подумать перед тем как попытаться вступить с ним в какое-либо взаимодействие. Из чего я делаю такие вывод: Аккаунт с которого он пишет - зарегистрирован в 2015 году, сообщения же начинаются аж целых три дня назад, обычно такое бывает когда аккаунт ворованный и сообщения просто напросто потерли для того чтобы не вызвать подозрений ни у кого. Далее - если вы перейдете в его аккаунте на опцию "Trust" и нажмете ее - система вам выдаст вот такие сообщения помеченные красным -

This user's password was reset recently.

This user recently woke up from a long period of inactivity.


То-есть что у аккаунта был недавно сброшен пароль (это бывает тогда когда ломают вначале не сам акк а почту (которая зачастую у старых и не только старых аккаунтов бывает не скрыта от публики) - так вот когда почту ломают то потом воспользовавшись функцией сброса пароля в аккаунте - этот пароль сбрасывают и меняют на свой. Именно так вполне вероятно поступил и владелец данного аккаунта. Далее - владелец аккаунта три дня назад создал самомодерируемую ветку в которой он якобы продает аккаунты высоких рангов. Вот эта ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2383835.0 Но к сожалению ни каких-либо отзывов о том что это реально происходит, как вы можете видеть - в данной ветке - нет ! Да и ветку с самомодерацией заводят обычно с единственной целью - удалять неугодные или компроментирующие комментарии которые могут помешать оболванивать людей. Далее - чушь которую он написал в своем первом посте данной ветки о том что, цитирую:

"Если в аккаунте есть привязка к кошельку, то покупатель должен связаться с гарантом на предмет покупки аккаунта, после чего гарант связывается с продавцом.
Далее, продавец делает сообщение гаранту, подписанное адресом аккаунта, что он продает покупателю свой аккаунт: [этот аккаунт продан %покупателю% и дата].
Гарант сообщает покупателю, что есть подлинная подпись и ждет оплаты.
Покупатель переводит оплату гаранту, после чего продавец устанавливает на аккаунте e-mail покупателя, покупатель получает доступ к аккаунту и сообщает об этом гаранту.
Затем гарант отсылает подлинную подпись покупателю, а оплату переводит продавцу. Сделка завершена."


Мне честно говоря не слишком понятно какое такое сообщение "делает" продавец Гаранту, и каким таким "адресом аккаунта" оно подписывается, это какая-то чушь бредовая, либо просто человек не умеет выразить свои мысли четко и понятно. Если под этим сообщением имеется ввиду сообщение в личной переписке, то этого НЕ достаточно для того чтобы Гарант мог поручиться за чистоту аккаунта (если это от Гаранта в теории кто-то захотел бы ожидать к примеру).
Далее по пунктам:
 - человек пишет
"Гарант сообщает покупателю, что есть подлинная подпись и ждет оплаты." Опять же непонятно - какая такая "подлинная подпись", если просто сообщение о том что тот кто владеет аккаунтом собирается продать его такому-то - то это НЕ является никакой гарантией что тот кто продает - истинный владелец. Подтверждением того что владелец истинный (при условии что на аккаунте установлена привязка к биткоин адресу) может быть только доказательство того что тот кто распоряжается аккаунтом - имеет приватный ключ к кошелку привязанному к аккаунту. Но, даже если Продавец заявит допустим мне что к аккаунту который он продает имеется привязка биткоин-адреса и даже пришлет мне ссылку на этот пост и впоследствии допустим докажет мне что он является владельцем этого адреса прислав к примеру мне транзакцию с этого адреса подписанную сообщением о продаже этого аккаунта, как говорит этот человек, то даже и в этом случае это нельзя будет считать достоверным свидетельством того что он является истинным хозяином аккаунта по той простой причине что этот адрес и ссылка которую он прислал может быть и второй и третьей и десятой по счету - для того чтобы проверить что она единственная - это надо перелопачивать всю ветку на форуме а в идеале весь форум. Делать это можно быстро только имея специально под это настроенный софт - парсер который будет перелопачивать весь форум на предмет поиска возможности оставления таких вот меток истинным владельцем аккаунта. У меня такого софта в распоряжении - НЕТ, следовательно ручаться за то что у кого-то аутентичный аккаунт и тот кто его продает является истинным владельцем - Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА. Потому я и пишу часто о том что Я НЕ ПРОВОЖУ ПРОВЕРОК НА ЧИСТОТУ АККАУНТА. У меня попросту для этого нет необходимого функционала. Так вот, вернемся к нашей теме - человека который сегодня много писал в данной и других ветках и пытается внушить людям что он является продавцом не краденных аккаунтов (если таковые у него вообще есть) - Я считаю мошенником (на основании вышеизложенных фактов). Каких-либо пояснений дальнейших от этого ХАМстера я не ожидаю, и оказывать услуги даже если он (или люди у него решившие купить аккаунты) обратится - Я НЕ СОБИРАЮСЬ. Все вышеуказанное размещаю здесь в информационных целях. Надеюсь это кому-то поможет или научит правильно оценивать ситуации.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 09:55:05 PM
Last edit: November 13, 2017, 10:23:51 PM by hamster fat
 #98

This user's password was reset recently.
This user recently woke up from a long period of inactivity.
То-есть что у аккаунта был недавно сброшен пароль (это бывает тогда когда ломают вначале не сам акк а почту)

Ага. Часовню тоже я развалил?  Grin

Почту сломал, пароль сменил, а почту на акке оставил. Молодец 5 баллов!  Grin

Мне честно говоря не слишком понятно какое такое сообщение "делает" продавец Гаранту, и каким таким "адресом аккаунта" оно подписывается, это какая-то чушь бредовая, либо просто человек не умеет выразить свои мысли четко и понятно.

Ну так мне лично изначально было ясно, что ты в крипте дуб дубом, а еще гарантом полез работать  Grin

Табличку смастерил и ждет лохов когда те ему пароли от акка передадут  Cheesy

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 10:08:39 PM
 #99


Продаю свои аккаунты от Member до Legendary.

Все с нейтральной репутацией.

Расчет примерной стоимости аккаунта https://www.bctalkaccountpricer.info

За дополнительной информацией обращайтесь в личку  Smiley

_______________________________________________________________________________ ____________________________

Full Member - продан.
Sr. Member - продан.
Hero Member - продан.
_______________________________________________________________________________ ____________________________

P.S. Для особо сердобольных граждан, которые ничего не покупают, но зато очень сильно переживают, какие я аккаунты продаю, поясняю:
У меня имеются аккаунты как с привязанным изначально кошельком, так и без его привязки.

ПОКУПАТЕЛЯМ!

Как будет происходить сделка, если у аккаунта имеется привязка к кошельку
:

Если в аккаунте есть привязка к кошельку, то покупатель должен связаться с гарантом на предмет покупки аккаунта, после чего гарант связывается с продавцом.
Далее, продавец делает сообщение гаранту, подписанное адресом аккаунта, что он продает покупателю свой аккаунт: [этот аккаунт продан %покупателю% и дата].
Гарант сообщает покупателю, что есть подлинная подпись и ждет оплаты.
Покупатель переводит оплату гаранту, после чего продавец устанавливает на аккаунте e-mail покупателя, покупатель получает доступ к аккаунту и сообщает об этом гаранту.
Затем гарант отсылает подлинную подпись покупателю, а оплату переводит продавцу. Сделка завершена.

Довольно таки прозрачная система по покупке/продаже аккаунта, что очень актуально судя по тому, как уводят  аккаунты не только у мертвяков, но и активных пользователей. Из любопытства, подскажите, если не секрет конечно, а каких гарантийным сервисом пользуетесь и можете ли порекомендовать кого-то?

Вот, человеку все понятно, потому что схема - прозрачней и проще некуда.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 10:22:37 PM
 #100


Слыш, гарант липовый, перелогинься  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 10:29:38 PM
 #101


Слыш, гарант липовый, перелогинься  Grin
Уважаемый, тут уже судя по всему Вы надоели не только мне одному. Я Вас на всякий случай сейчас удалю в игнорируемые чтобы не тратить время на пустопорожнюю переписку. Всего доброго. Спасибо за "конструктивное" общение.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 11:23:31 PM
Last edit: November 14, 2017, 05:59:13 AM by hamster fat
 #102


Молодец, хорошо что слился. Сейчас начнется самое интересное.

Если вкратце, то вот таблица этого деятеля http://i12.pixs.ru/storage/8/9/8/tablicapng_8340119_28302898.png
А вот Security Log https://bitcointalk.org/seclog.php  
Посмотрев который и сравнив дату, время смены пароля и почты с таблицей нашего липового гаранта, можно убедится, что никаких аккаунтов он не хранил.
Хз на кого это было рассчитано, и главное зачем, остается только догадываться.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 06:06:26 AM
Last edit: November 14, 2017, 07:52:38 AM by Aum Ram
 #103


Молодец, хорошо что слился. Сейчас начнется самое интересное.

Если вкратце, то вот таблица этого деятеля http://i12.pixs.ru/storage/8/9/8/tablicapng_8340119_28302898.png
А вот Security Log https://bitcointalk.org/seclog.php  
Посмотрев который, дату и время смены пароля и почты, можно сравнить с таблицей нашего липового гаранта и убедится, что никаких аккаунтов он не хранил.
Хз на кого это было рассчитано, и главное зачем, остается только догадываться.
Я смотрю Вы все не уйметесь. Ну хорошо. Раз уж Вам так хочется опозориться окончательно, то будьте добры обьяснить конкретно в чем там на Ваш взгляд несостыковка. Таблица, которую Вы выдаете за некое доказательство  - это вообще публичная вещь которую видит любой желающий в любой момент времени - она находится в первом посте моей ветки и обновлялась мною каждый раз когда появлялся аккаунт на хранении - для того я ее и сделал. А насчет лога - что это за лог и что там должно быть видно такого что может опорочить меня как Гаранта ? Давайте Вы будете говорить конкретно что там из чего следует, потому как пока что данные "пруфы" Вы выковыриваете из своего носа видимо. Ну и напоследок. Если Вам кажется что я делал видимость тут какую-то то и никаких услуг Гаранта не предоставлял то так уж и быть - взамен на Ваше обещание признать себя ЗАВИСТЛИВЫМ ДЕБИЛОМ которому не дает покоя человек бескорыстно оказывающий свои услуги возможно я подумаю над тем чтобы предоставить тут публично скриншоты переписки с продавцами и покупателями (естественно заретушировав допустим их имена, или даже не заретушировав если они мне дадут на это таковое согласие), в переписке будут видны даты и все что необходимо для того чтобы любой понимал что эта переписка отражает реальные действия. Но говорю сразу - Вы должны выглядеть убедительно со свое ПРОСЬБОЙ и я должен быть по итогу  уверен что на самом деле получу моральное удовлетворение от того что попущу гандона который пытается клеветать на меня у всех на глазах вытягивая свои "пруфы" то-ли из своего носа то-ли из своей задницы. Так что давай дружок, думай) готов ли ты признать себя таковым ? Если готов - можешь заявить об этом для всех, страна должна знать своих героев в лицо.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:17:46 AM
Last edit: November 14, 2017, 06:45:37 AM by hamster fat
 #104

Таблица, которую Вы выдаете за некое доказательство  - это вообще публичная вещь которую видит любой желающий в любой момент времени - она находится в первом посте моей ветки и обновлялась мною каждый раз когда появлялся аккаунт на хранении - для того я ее и сделал. А насчет лога - что это за лог и что там должно быть видно такого что может опорочить меня как Гаранта ?

Лоховод, ты это серьезно или прикалываешься?  Grin
Или ты правда такой тупой?  Roll Eyes

Хотя в этом уже никаких сомнений нет  Grin
http://i12.pixs.ru/storage/4/3/9/XOXOLpng_4258939_28304439.png

Давайте Вы будете говорить конкретно что там из чего следует, потому как пока что данные "пруфы" Вы выковыриваете из своего носа видимо.

Давай ты уже пойдешь в пешее эротическое. Все все итак давно поняли. Security Log это тебе в довесок к твоей филькиной грамоте  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 06:25:37 AM
Last edit: November 14, 2017, 10:18:47 AM by Aum Ram
 #105

Таблица, которую Вы выдаете за некое доказательство  - это вообще публичная вещь которую видит любой желающий в любой момент времени - она находится в первом посте моей ветки и обновлялась мною каждый раз когда появлялся аккаунт на хранении - для того я ее и сделал. А насчет лога - что это за лог и что там должно быть видно такого что может опорочить меня как Гаранта ?

Лоховод, ты это серьезно или прикалываешься?  Grin
Или ты правда такой тупой?  Roll Eyes


Давайте Вы будете говорить конкретно что там из чего следует, потому как пока что данные "пруфы" Вы выковыриваете из своего носа видимо.

Давай ты уже пойдешь в пешее эротическое. Все все итак давно поняли. Security Log это тебе в довесок к твоей филькиной грамоте  Wink
Лоховод тут только один и это ты. Я сейчас посмотрел твой лог и понял почему ты решил что он по каким-то причинам может являться каким-то "доказательством" - ты видать в силу своей недалекости (ну или намеренно так сделал потому что в одном месте тебе уроду зудит найти способ оклеветать) решил что время изменения паролей в аккаунтах должно идеально совпадать с тем которое я указал в таблице, хорошая попытка но показывает лишний раз какого уровня ты "сыщик", если быть точным то - никакого, потому как время указанное в данном логе - смещено относительно Московского времени на два часа. Следовательно если ты хочешь поискать время изменения мною паролей на аккаунтах то тебе нужно было бы прибавить ко времени указанному мною в таблице эти самые два часа. Но поскольку ты дебил с одной извилиной то об этом видимо не подумал и поспешил опозориться со своими "пруфами", пятиклассник недоделанный) Да, и я честно говоря не особенно пойму что ты там собственно искал, потому как публично засветить проданный аккаунт в данной ветке решил только один человек - тот кто покупал акк ранга Хиро. Ссылки на два других акка в переписке в данной ветке не указывались и Покупатели купившие эти акки не отписались  здесь по итогу (это их право а не обязанность), отписался по итогу после моей просьбы только Продавец первого переданного на хранение фуллмембера (естественно не с аккаунта который продавался), и затем Продавец и Покупатель третьего аккаунта ранга Хиро (Продавец отписался с новой анкеты а Покупатель - с купленного аккаунта). Так что продолжай ковыряться дальше, шизофреник, на потеху мне и всем кто это будет читать.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:34:54 AM
 #106

Лоховод тут только один и это ты. Я сейчас посмотрел твой лог и понял почему ты решил что он по каким-то причинам может являться каким-то "доказательством" - ты видать в силу своей недалекости (ну или намеренно так сделал потому что в одном месте тебе уроду зудит найти способ оклеветать) решил что время изменения паролей в аккаунтах должно идеально совпадать с тем которое я указал в таблице, хорошая попытка но показывает лишний раз какого уровня ты "сыщик", если быть точным то - никакого, потому как время указанное в данном логе - смещено относительно Московского времени на два часа.

Снова врешь, потому что время в логе показывается согласно установок форума.
Ты настолько тупой что даже последние смены не удосужился посмотреть:

Quote
Today at 09:32:35 - Braino - password changed
Today at 09:32:06 - idsymo - password reset via email
Today at 09:31:21 - oceline - password reset via email
Today at 09:29:31 - badasszoro - password reset via email
Today at 09:23:47 - BitMakler - woke up

А теперь посмотри на время моего сообщения.
В общем, обосрался ты уже который раз  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 07:01:48 AM
Last edit: November 14, 2017, 07:54:37 AM by Aum Ram
 #107

Лоховод тут только один и это ты. Я сейчас посмотрел твой лог и понял почему ты решил что он по каким-то причинам может являться каким-то "доказательством" - ты видать в силу своей недалекости (ну или намеренно так сделал потому что в одном месте тебе уроду зудит найти способ оклеветать) решил что время изменения паролей в аккаунтах должно идеально совпадать с тем которое я указал в таблице, хорошая попытка но показывает лишний раз какого уровня ты "сыщик", если быть точным то - никакого, потому как время указанное в данном логе - смещено относительно Московского времени на два часа.

Снова врешь, потому что время в логе показывается согласно установок форума.
Ты настолько тупой что даже последние смены не удосужился посмотреть:

Quote
Today at 09:32:35 - Braino - password changed
Today at 09:32:06 - idsymo - password reset via email
Today at 09:31:21 - oceline - password reset via email
Today at 09:29:31 - badasszoro - password reset via email
Today at 09:23:47 - BitMakler - woke up

А теперь посмотри на время моего сообщения.
В общем, обосрался ты уже который раз  Wink
Обосрался тут только ты. Ошибся я лишь в том что не на два часа время отстает а на час. Вот скриншот из твоего лога в котором видна дата замены пароля к примеру - тут время указано в 12-ти часовом формате в то время как для меня оно было в 24-х часовом.  



И если я в своей таблице где-то и ошибся на 15-20 минут то это абсолютно ничего не значит потому как данную таблицу я делал в первую очередь для наглядности и для того чтобы самому потом плюс-минус знать на какое время устанавливать время для напоминания в смартфоне когда мне нужно будет заходить на аккаунты для проверки валидности установленных мною паролей. Будешь продолжать свои попытки засранец ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 07:37:28 AM
 #108

Обосрался тут только ты. Ошибся я лишь в том что не на два часа время отстает а на час. Вот скриншот из твоего лога в котором видна дата замены пароля к примеру - тут время указано в 12-ти часовом формате в то время как для меня оно было в 24-х часовом.


Это потому, что у тебя время хохляцкое, а в профиле москальское. 29-го числа уже перевели часы в хохляндии на час назад  Cheesy  
Дебила кусок  Grin

К тому же uservalera поменял лишь пароль, хотя у тебя сказано, что меняется все.

Что происходит далее - сразу же как я получаю от Вас вышеперечисленную информацию я меняю пароль в аккаунте и привязываю к аккаунту новую созданную специально для этого почту.

Какие будут отмазки на этот раз?  Smiley
Ели бы Вы уважаемый тролль не были дебилом то вероятно понимали бы разницу между фразой -  password reset via email - которая в логе означает что пароль к аккаунту сброшен через почту и которую Вы видимо ошибочно приняли за подтверждение замены почты в аккаунте, и на этом основании подумали что я в чем-то ошибся, но поскольку такового понимания у Вас нет в силу  Вашего скудоумия, то я снизойду до твоего уровня и на понятном тебе языке все объясню. Так вот, чмошник, по факту замены почты в логе форума - записи НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. Если ты мне не веришь - замени почту в своем краденном аккаунте и посмотри - отобразится ли это действие в логе! Далее - Поскольку как я понял твои выковырянные из одного места аргументы подошли к концу и кроме как пытаться подковырнуть меня якобы на национальной почве (иные способы ведь не срабатывают) то могу тебя успокоить - как и любой подкованный пользователь форума который печется о своей конфиденциальности - я НЕ выкладываю здесь никаких своих реальных фото а также данных. На данный момент я не испытываю никаких в этом потребностей. Поэтому твоя "невероятно умная" попытка потроллить меня выложив тут фото с моей твиттер-страницы меня позабавила, но как ты можешь догадаться своим скудным умишкой, в силу сказанных мною выше обстоятельств - там не стоит мое фото. Если у тебя имеются еще какие-то "доводы" то можешь писать тут - я тебе разрешаю. В конце концов не каждый день дают вот такую вот возможность опустить пытающегося доставать чмошника.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 07:57:13 AM
 #109

Скажите, а помимо услуг гаранта при продаже аккаунтов Вы еще какие-то услуги предоставляете ? Я имею ввиду если это будет касаться сделок не связанных с аккаунтами ?
Напишите пожалуйста в личку что Вас интересует и я отвечу в состоянии ли я что-либо сделать.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 01:26:31 PM
 #110

Я вобще как то не очень понимаю это-выступать гарантом..кто может это проверить?тогда нужен еще один гарант-уже гарант гаранта)))

hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 01:32:46 PM
 #111

Я вобще как то не очень понимаю это-выступать гарантом..кто может это проверить?тогда нужен еще один гарант-уже гарант гаранта)))


Гарант прежде всего не должен быть анонимусом. Как-то больше доверия к публичным людям.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 01:43:47 PM
 #112

В отличие от тс в твоей ветке вообще ни одного доказательства не предоставлено что ты якобы продавал аккаунты. Да и ранг у тебя - новичок, вот сиди и помалкивай. Всем и так понятно чего ты тут пылишь.

О, ботики подтянулись  Grin

Бот, я никому ничего здесь не должен доказывать. Я же не Г-гарант, а ты явно не покупатель.
Этот аккаунт и правда пока новичок, но зато 2015 года. И я почему-то уверен, что когда я его создавал, тебя тут и в помине не было  Cool
Если у тебя есть ко мне какие-то претензии, то выкладывай вместе с доказательствами. А если нет, то брысь обратно под шконку и больше не высовывайся  Wink

Ты - сильно публичное лицо ?) Ранг новичок это раз.

Зачем мне быть публичным лицом? Не я же здесь выдаю себя за гаранта  Cheesy

Как описал тс - признаки ворованного аккаунта.

ТС истина последней инстанции? Оно даже в часах не разбирается, не говоря уже о крипте. Какие он может признаки описать  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:00:32 PM
 #113

И никакой аккаунт ты не создавал, жулик. Ты его украл. Вот и вся правда. Иначе бы твои посты не начинались три дня назад.

Подай на меня жалобу! Коллективную! (с)  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:15:17 PM
Last edit: November 14, 2017, 02:27:24 PM by hamster fat
 #114

А Вы не анонимус? Покажите свои акки на продажу,что бы мы понимали, кто Вы есть.

Перетопчешься  Smiley

Жаль таких нельзя сразу в бан. Undecided

Там слева есть кнопочка, игнор называется  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:21:36 PM
 #115


...еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.

Grin Grin Grin

Такие "гаранты" должны мне еще доплачивать, чтобы я к ним обращался  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:30:53 PM
 #116


...еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.

Grin Grin Grin

Такие "гаранты" должны мне еще доплачивать, чтобы я к ним обращался  Wink
Мне это кому ? Нубу который три дня как начал писать на форуме? У тебя справка о психическом здоровье есть вообще ?

А ты хотел, чтобы я с продаваемых аккаунтов тут писал? Нет бот, справку надо получать тебе  Smiley

И че свои акки показать слабоHuh

Манда, тебе то это зачем? У тебя есть деньги? Сильно сомневаюсь  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:43:38 PM
 #117

Так продаваемых или проданных, парниша ?

Бот, ты тоже дебил хохол? Как я могу писать с проданных аккаунтов?  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 03:04:44 PM
 #118


Оххохохохох)

Оххохохох)

Я же еще вчера тебе говорил, перелогинься  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:29:22 PM
 #119


Оххохохохох)

Оххохохох)

Я же еще вчера тебе говорил, перелогинься  Grin
Сказочный долбоеб. Вам уже 25 человек задали вопросы о том кто Вы есть сами. Параноидальный шизофреник. Зачем вы тут разыгрываете этот спектакль?

Сказочный долбаеб это тот, кто создал гаранта, наплодил кучу ботов и сам с собой общается, чтобы набить себе цену.
Видимо 25 ботов держать очень удобно. Сам себе гарант, сам себе продавец и сам себе комментатор. Это же очевидно  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:46:48 PM
 #120

Это от отсутствия аргументов уже такая чушь приходит тебе ?

Кроме ТС эта тема никому не нужна. Никакие 25 реальных человек не будут так реагировать на какие-то мелкие замечания и особенно на здравую критику. Это и есть очевидные аргументы  Smiley
А отрицание очевидного как раз наблюдается у людей с соматическими патологиями, в том числе с шизофренией  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:56:40 PM
 #121

И что бот - ты. Вот скажи - это же правда. Ты такой и есть. Иначе зачем бы тебе тут постоянно выискивать подвох которого нет ?

Я бот самому себе?  Grin

Не, чувак, у тебя реально отбитая башка  Cheesy

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 07:08:35 PM
 #122

Я предлагаю тебе не грубить. Чтобы не нарываться на ответную грубость а спокойно ответить.

Я никогда не грублю в ответ тем, кто нормально общается.

Что в этой ветке делаешь Ты ? Про тс понятно - насколько. понял он захотел попробовать себя в этой роли, но почему Ты тут находишься ? Какие у тебя цели ? Поливать грязью всех ? Пока только это видно потому как твои доводы либо не подтверждены ничем либо попросту успешно опровергнуты.

То же, что и остальные нормальные люди - общаюсь. По крайней мере изначально пытался.

Какие у тебя цели ? Поливать грязью всех ? Пока только это видно потому как твои доводы либо не подтверждены ничем либо попросту успешно опровергнуты.

Пока что грязью поливают меня, причем без какой либо причины. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317730.msg24533076#msg24533076
Достаточно почитать небольшую цепочку нашего диалога и все станет ясно.

Пока только это видно потому как твои доводы либо не подтверждены ничем либо попросту успешно опровергнуты.

Какие доводы не подтверждены. Что ТС не смог сделать правильную дату в своей таблице?
Ну так он сам в этом признался, после того как полил меня грязью, и продолжает это занятие уже с помощью ботов.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 07:23:56 PM
 #123

Судя по тому что я прочел в этой ветке, а так же в той что создавал ты я могу сказать как все вижу я. Хочешь ?  

Ты уже высказал свое мнение, несколькими постами раньше:

Сказочный долбоеб. Вам уже 25 человек задали вопросы о том кто Вы есть сами. Параноидальный шизофреник. Зачем вы тут разыгрываете этот спектакль?

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 07:32:21 PM
 #124

- В ветке эту зашел ты а не к тебе и зашел изначально с пертензиями.

И какие же пертензии у меня изначально были к ТС?   Cheesy

Ссылочку можно?

- Твои аргументы побеждены и на них ответ дан

Какие аргументы побеждены?
Признание или не признание своей оплошности не может означать победу.

- На вопросы же всех кто участвовал ты ответ не дал.

На какие вопросы? Чтобы я показал аккаунты, которые у меня на продажу? Вот это и есть натуральная провокация.
Кому эти аккаунты будут потом нужны?

То бишь по итогу - ты выглядишь как провокатор или просто обиженный дядька.

Повторю, что ты уже ранее высказывал свое мнение. Этого было вполне достаточно, чтобы дать объективную оценку твоим суждениям.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 07:49:56 PM
Last edit: November 14, 2017, 08:19:25 PM by hamster fat
 #125

Ну вот зачем ты делаешь вид что не понимаешь ? Или тебе нравится быть мальчиком для битья ?

Так видит только тот, кто либо читает по диагонали, либо является ботом ТС  Wink
Еще ты забыл на мои вопросы ответить. Нравится обсуждать то, что только тебе удобно?

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 17, 2017, 09:26:11 AM
 #126

Ну вот зачем ты делаешь вид что не понимаешь ? Или тебе нравится быть мальчиком для битья ?

Так видит только тот, кто читает по диагонали или является ботом ТС  Wink


Ответь на простой вопрос - как по твоему выглядит ситуация на самом деле на твой взгляд и главное - какой во всем этом смысл если бы это было так ?

Ситуация такова, что тс злобный и тупой хохол с кучей ботов  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 17, 2017, 02:25:16 PM
 #127

Ну вот зачем ты делаешь вид что не понимаешь ? Или тебе нравится быть мальчиком для битья ?

Так видит только тот, кто читает по диагонали или является ботом ТС  Wink


Ответь на простой вопрос - как по твоему выглядит ситуация на самом деле на твой взгляд и главное - какой во всем этом смысл если бы это было так ?

Ситуация такова, что тс злобный и тупой хохол с кучей ботов  Grin

Перечитал эту дискуссию, и для себя таки утвердился во мнении, кто же тут действительно злобный и тупой... Сейчас меня походу тоже одним из ботов ТС назовут. Smiley
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!