Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:35:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3510 times)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 07:55:18 PM
 #41

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:00:50 PM
 #42

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
Приобретаешь новую симку, на которой нет телеграма(покупая каналы, ты покупаешь весь аккаунт к которому они привязаны)

Потом:

Создаете чат с гарантом, продавцом и покупателем.

1. Покупатель кидает деньги гаранту;

2. Продавец закрывает все активные сессии кроме своей;

3. Продавец меняет номер телефона в профиле на номер телефона покупателя и выходит из телеграма;

4. Покупатель проверяет, тот ли аккаунт является создателем покупаемых каналов.

5. Покупатель проверяет активные сессии - должна быть только одна активная сессия - сессия покупателя.

6. Гарант переводит оплату продавцу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2332797.0
Топик с продажей Telegram
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:10:28 PM
 #43

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
Приобретаешь новую симку, на которой нет телеграма(покупая каналы, ты покупаешь весь аккаунт к которому они привязаны)

Потом:

Создаете чат с гарантом, продавцом и покупателем.

1. Покупатель кидает деньги гаранту;

2. Продавец закрывает все активные сессии кроме своей;

3. Продавец меняет номер телефона в профиле на номер телефона покупателя и выходит из телеграма;

4. Покупатель проверяет, тот ли аккаунт является создателем покупаемых каналов.

5. Покупатель проверяет активные сессии - должна быть только одна активная сессия - сессия покупателя.

6. Гарант переводит оплату продавцу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2332797.0
Топик с продажей Telegram
Честно-говоря с деньгами чьими-то меньше всего хотелось бы иметь дело но если там совсем без вариантов, допустим. Симку приобретать кто должен ? Я ? Вы не могли бы совсем-совсем в деталях описать процесс ? какая последовательность действий от кого должна исходить и в чем состоит роль гаранта и на каком этапе ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:11:13 PM
 #44

Можете ли вы выступить гарантом при продаже Telegram канала?
Давайте вместе подумаем над этим. Я просто насчет телеграмм-каналов откровенно говоря не в курсе, но можно обсудить! Как там все происходит ? Есть ли какие-то отличия серьезные от приобретения аккаунта на форуме ? На чем основано право владения этим каналом ? Как происходит "вступление" в это право и существуют ли какие-то механизмы которые позволят Продающему вернуть под свой контроль этот канал в случае возникновения у него такового желания ? Или там все просто  - есть привязка к телефону, следовательно право на управление каналом имеет тот у кого имеется эта сим-карта ? Так ? Или как ? Расскажите о нюансах если знаете.
Приобретаешь новую симку, на которой нет телеграма(покупая каналы, ты покупаешь весь аккаунт к которому они привязаны)

Потом:

Создаете чат с гарантом, продавцом и покупателем.

1. Покупатель кидает деньги гаранту;

2. Продавец закрывает все активные сессии кроме своей;

3. Продавец меняет номер телефона в профиле на номер телефона покупателя и выходит из телеграма;

4. Покупатель проверяет, тот ли аккаунт является создателем покупаемых каналов.

5. Покупатель проверяет активные сессии - должна быть только одна активная сессия - сессия покупателя.

6. Гарант переводит оплату продавцу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2332797.0
Топик с продажей Telegram
Сейчас почитаю топик.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:14:27 PM
 #45

В общем я готов помочь. Просто опишите более детально что нужно сделать и самое главное - каким таким образом в данной схеме Гарант будет контролировать момент перехода собственности от одного к другому и в чем конкретно должна заключаться моя миссия. Я просто говорю честно - с продажей телеграмм-каналов я не имел никаких дел и ничего об этом не знаю, существуют ли там какие-то подводные камни ?
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 08:18:04 PM
 #46

В общем я готов помочь. Просто опишите более детально что нужно сделать и самое главное - каким таким образом в данной схеме Гарант будет контролировать момент перехода собственности от одного к другому и в чем конкретно должна заключаться моя миссия. Я просто говорю честно - с продажей телеграмм-каналов я не имел никаких дел и ничего об этом не знаю, существуют ли там какие-то подводные камни ?
Симку покупает покупатель, вам переводят btc
В чате даем ссылку на траз (ждем 1 или 2 подтверждения) Продавец передает доступ покупателю, вы передаете средства продавцу.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:27:45 PM
Last edit: October 29, 2017, 09:15:17 PM by Aum Ram
 #47

В общем как вижу это все Я ! Вы оговариваете с Покупателем что оплата будет происходить через Гаранта. Если он согласен, то Вы в личном сообщении пишите мне ссылку на биткоинталк-аккаунт Покупателя, СВОЙ биткоин-адрес, на который Вы хотите получить оговоренную сумму после окончания перехода права собственности канала Покупателю. Далее - Я пишу Покупателю, сообщаю ему СВОЙ биткоин-адрес на который он должен перевести оговоренную сумму. Далее - Я сообщаю Вам что сумма ко мне поступила и Вы можете преступать к процедуре замены собственника канала ! Далее - Вы осуществляете все необходимые манипуляции с каналом и когда Покупатель мне подтверждает что сделка с каналом завершена и канал находится в ЕГО собственности - Я перевожу данную сумму - Вам ! Такой вариант Вас устраивает ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 08:44:01 PM
Last edit: October 29, 2017, 09:48:26 PM by Aum Ram
 #48

Если устраивает такой вариант, а я думаю устраивает потому как мы говорим об одном и том же по сути просто Вы хотите обмениваться информацией внутри телеграмм-канала а я предложил делать это здесь через личные сообщения. Разницы нет - можно и так и так. Есть только вопрос такого плана - МОЖЕТ ЛИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЧТО-ТО ПОЙТИ НЕ ТАК и я допустим окажусь в ситуации когда я буду иметь на руках чужие биткоины но при передаче права собственности на канал что-то пойдет не так и окажется что я буду вынужден разбираться в каких-то не совсем понятных мне нюансах ? Или нет ?) Если нет, и там все происходит достаточно просто то можем все осуществить в любое удобное время.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 09:12:34 PM
 #49

Сейчас вот сижу и приходит понимание того что в разных ситуациях образ действий Гаранта даже в похожих случаях может очень сильно отличаться. Все зависит от того какую меру полноты ответственности за происходящее хочет, может, или готов взять на себя Гарант. Или чего ожидает от Гаранта Продавец либо Покупатель, либо любая из сторон сделки. Нюансов может возникать огромное количество и чем сложнее ситуация тем их больше. Важным моментом в работе Гаранта является умение предусмотреть и контролировать ситуацию и на любом этапе процесса иметь варианты "отката назад" в исходные позиции и возврата сторон в первоначальные положения с сохранением изначальных прав и статусов, если вдруг что-то пойдет не так как планировалось. В общем - обращайтесь. Буду стараться помогать по мере возможностей.
Traversis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 09:46:19 PM
 #50

Имеется нужда в продаже бтц, хотел провести сделку через гаранта, т.к обьем более 15втс.
Поможете?
advisors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 09:49:44 PM
 #51

В общем как вижу это все Я ! Вы оговариваете с Покупателем что оплата будет происходить через Гаранта. Если он согласен, то Вы в личном сообщении пишите мне ссылку на биткоинталк-аккаунт Покупателя, СВОЙ биткоин-адрес, на который Вы хотите получить оговоренную сумму после окончания перехода права собственности канала Покупателю. Далее - Я пишу Покупателю, сообщаю ему СВОЙ биткоин-адрес на который он должен перевести оговоренную сумму. Далее - Я сообщаю Вам что сумма ко мне поступила и Вы можете преступать к процедуре замены собственника канала ! Далее - Вы осуществляете все необходимые манипуляции с каналом и когда Покупатель мне подтверждает что сделка с каналом завершена и канал находится в ЕГО собственности - Я перевожу данную сумму - Вам ! Такой вариант Вас устраивает ?
Вы забыли указать что еще транзакции подписываются вами и мной
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 10:05:47 PM
 #52

В общем как вижу это все Я ! Вы оговариваете с Покупателем что оплата будет происходить через Гаранта. Если он согласен, то Вы в личном сообщении пишите мне ссылку на биткоинталк-аккаунт Покупателя, СВОЙ биткоин-адрес, на который Вы хотите получить оговоренную сумму после окончания перехода права собственности канала Покупателю. Далее - Я пишу Покупателю, сообщаю ему СВОЙ биткоин-адрес на который он должен перевести оговоренную сумму. Далее - Я сообщаю Вам что сумма ко мне поступила и Вы можете преступать к процедуре замены собственника канала ! Далее - Вы осуществляете все необходимые манипуляции с каналом и когда Покупатель мне подтверждает что сделка с каналом завершена и канал находится в ЕГО собственности - Я перевожу данную сумму - Вам ! Такой вариант Вас устраивает ?
Вы забыли указать что еще транзакции подписываются вами и мной
Немного не понял каким образом и что именно Вы хотите ? Если платеж от потенциального Покупателя перечисляется на МОЙ биткоин-счет, то каким образом Вы собираетесь подписывать транзакцию ? О чем конкретно вы ведете речь ? Объясните а то по-моему у нас какое-то недопонимание на этот счет возникает пока.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 10:09:35 PM
Last edit: October 29, 2017, 10:36:40 PM by Aum Ram
 #53

Имеется нужда в продаже бтц, хотел провести сделку через гаранта, т.к обьем более 15втс.
Поможете?
Сумма большая довольно, но - не вопрос. Чем могу помочь ? Как Вы себе видите это ? И в какой валюте будет происходить сделка ? Что это будет ? Продажа за нал/безнал ? Или продажа за какую-то другую криптовалюту ? Что и как Вы планируете - озвучьте все и тогда подумаем каким образом это будет целесообразнее всего осуществить. Если хотите напишите в личку мне там все обсудим.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 10:34:35 PM
 #54

Короче как я понимаю некоторые личности попросту используют эту ветку для того чтобы набивать тут посты ))) Никаких обменов или продаж они естественно совершать на самом деле не хотят, а просто пользуясь случаем увеличивают себе Активити и чтобы все выглядело относительно правдоподобно - постят тут какие-то якобы обещания-намерения обратиться за помощью или обменять 15 биткоинов через Гаранта)))
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 05:59:51 AM
Last edit: October 31, 2017, 06:26:47 AM by dss1986
 #55

Дело в том, если это был бы Legendary с трастоп положительным, это одно, а когда тут sr.member(который набивается за пол-года) гарантом выступает,  тем более этот мембер имеет нужду  в деньгах, раз в подписных участвует это другое, здесь уже подозрение закрадывается. Лишнее звено в продажной цепи в конечном счете в цене  кчему приведет? рыночная экономика.  вот слежу за темой из личного интереса, я в принципе готов акк хоть  сейчас купить, но пока нет гарантий...х.з.  
и к тому же, еще не известно, как поведет себя человек при продаже акков Legendary, будем надеяться, что на форуме появился адекватный, ответственный человек, которого можно рекомендовать, и после не будет стыдно перед людьми.

P.S. Куплю аккаунт. Предложения в личку.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 07:12:18 AM
Last edit: October 31, 2017, 07:33:17 AM by Aum Ram
 #56

Дело в том, если это был бы Legendary с трастоп положительным, это одно, а когда тут sr.member(который набивается за пол-года) гарантом выступает,  тем более этот мембер имеет нужду  в деньгах, раз в подписных участвует это другое, здесь уже подозрение закрадывается. Лишнее звено в продажной цепи в конечном счете в цене  кчему приведет? рыночная экономика.  вот слежу за темой из личного интереса, я в принципе готов акк хоть  сейчас купить, но пока нет гарантий...х.з.  
и к тому же, еще не известно, как поведет себя человек при продаже акков Legendary, будем надеяться, что на форуме появился адекватный, ответственный человек, которого можно рекомендовать, и после не будет стыдно перед людьми.

P.S. Куплю аккаунт. Предложения в личку.
Дружище, с одной стороны разумные доводы приводишь, а с другой - был бы это легендари то я думаю и в этом случае можно было бы найти на почве чего усомниться, не так ли ?) Что до меня то в подписных я участвую буквально пару месяцев и то ради эксперимента так скажем. Поскольку участие в подписных за все это время откровенно говоря принесло лишь 350 баксов пока и это не есть мой основной доход. Это первое. Второе - ты что-то намудрил насчет лишнего звена в цепи и его влияния на цену. Тут никто ни с кого деньги не берет. Ну и третье - если бы тут на форуме была россыпь подобных предложений от Легендари то наверное и смысла не было бы мне это затевать, ведь так ? Но их же нет как мы видим ! Это либо тебе надо специально искать кого-то, договариваться, с тебя возьмут помимо всего что-то за эту услугу сверху наверняка. Хочешь - занимайся этим, никто же не мешает. Насчет положительного траста - ну уж потерпите. Я делаю только первые шаги в этом направлении и думаю что возможно когда пройдут первые недели и когда я начну отдавать первые аккаунты - может и траст кто-то покрасит. Посмотрим. Так что всему свое время. Москва тоже не сразу строилась. Все что мною озвучено - работает так как я и заявил, и я никуда не тороплюсь. Позицию которую я занял - оказывать посильную помощь - я по прежнему соблюдаю. Все без изменений.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:04:54 AM
Last edit: October 31, 2017, 02:45:11 PM by Aum Ram
 #57

Да и вот тоже - хороший вопрос так скажем был поднят - в данный момент у меня на хранении находится пока что только три акка, и человек предположил что моя порядочность может дать крен в случае если допустим количество акков на хранении было бы гораздо большим, либо если эти акки были бы более статусными, - легендари например. В принципе все логично, высказывать такие опасения - это есть попросту разумный трезвый подход человека который не привык доверять (а так и надо - мы же друг друга не знаем лично). В данном случае я думаю какого-то простого решения этого вопроса не будет. Если количество людей которые будут доверять со временем будет расти то так же постепенно будет расти и авторитет Гаранта. Ну или вот лично у меня недавно была довольно простая идея, и я уверен ее не сложно осуществить. Но поскольку я не кодер то могу лишь озвучить как это вижу я. Надо написать программу, суть этой программы будет в следующем. Это должно быть некое опенсорсное приложение с публично выложенным на ГитХабе кодом со следующим функционалом - допустим есть Продавец аккаунта и Покупатель. Какие задачи нам надо решить - те же что и решаю я - сменить пароль и почту на аккаунте, выждать 14 обязательных суток,  и сделать так чтобы Продавец по прошествии этих 14-ти суток получил оплату. То есть что должно происходить в этом приложении (или на этом сайте) - я, как Продавец, заполняю некую форму в которую записываю:
1) Логин и пароль от аккаунта;
2) Адрес кошелька на который хочу получить оплату;
3) Сумму за которую аккаунт хочу продать;
Все. далее программа сама меняет пароль и почту и допустим через использование того же https://www.bctalkaccountpricer.info - получает закодированный идентификатор этого аккаунта и в таком виде например может в открытом доступе тут же на сайте опубликовать этот идентификатор и любой желающий может просмотреть данные аккаунта - количество постов, ранг, состоит ли аккаунт в черных списках и тд и назначить либо свою цену либо купить за предложенную,- можно вообще аукционы на аккаунты проводить так, далее - если Покупатель нажимает кнопку "Купить" - за ним регистрируется право покупки акка, Далее Покупатель должен будет перечислить положеную сумму на адрес сервиса и эта сумма будет там лежать до истечения 14-ти дневного срока. По истечению этого срока программа отправляет Продавцу его деньги а Покупателю - данные пароля и новой почты. Ну как-то так. Фактически этот скрипт можно написать за несколько часов. И тогда не нужен буду ни я ни какой-либо иной Гарант. А для пущей гарантии что и сервис никуда не сбежит с деньгами и аккаунтами можно это все писать в блокчейн или сделать с помощью смартконтрактов. Вот в принципе такой набросок. Уверен что в ближайшем будущем кто-то это реализует а может уже и существуют какие-то подобные сервисы - не знаю. Если бы у меня были соответствующие познания то это бы сделал и я.  Ну а пока я делаю все то же самое и что в моих силах но на своем уровне. Обращайтесь.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:35:31 AM
 #58

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:12:27 AM
 #59

Странно что руководители форума сами этого не сделали давно. На многих форумах это норма и за это берут % от сделки. Всё честно и порядочно

 Да, все правильно, в виде безопасной сделки
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 10:49:26 AM
Last edit: January 20, 2018, 03:38:43 PM by Aum Ram
 #60

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
Вот доставучки вы все ребята. Мне с одной стороны понятна вся эта мелочность с докапыванием до того что и почему, а с другой это напрягает если честно. Если ты такой исследователь и все тебе хочется понять да еще и пруфы какие-то тебе нужны   - можешь покопаться у меня в акке и поднять мои еще самые-самые первые сообщения на этом форуме еще за 2016 год, я там помню переживал что Полоникс задерживает мне вывод некоторой части моего депозита которую я на то время вложил в лиск и я по наивности где-то там засветил людям на форуме скриншот части своего депозита, и хоть я потом этот скрин удалил потому что тоже реагировали не очень адекватно на толстосума) но он там все-равно есть где-то у меня в первых сообщениях потому как кто-то цитировал мое сообщение а я отвечал. В 2015-м я баловался тем что на Битстампе (когда еще Битстамп был ведущей биржей и на нее ориентировались многие в плане битка), так вот я баловался тем что когда курс подходил к области сужения - к вершине треугольника - я ради прикола на весь свой депозит одним ордером покупал по рынку биток если стеночка сверху позволяла мне этот треугольник пробить вверх за счет своих средств и затем весь рынок реагировал на пробой и шел вверх. У меня объемы сделок тогда за месяц не были менее миллиона баксов. Так что если тебе зудит в одном месте - не поленись найди если хочешь эти сообщения и сопоставь все чтобы понять с кем общаешься. К чему я это все веду? Буду краток, я далеко не школьник, не студент, и не тот кто позарится на какие-то копейки чтобы марать свою репутацию, пусть даже мне ее тут и не перед кем и афишировать. Я взрослый, адекватный, самодостаточный и состоятельный мужик. У меня семья и дети если это кого-то волнует. Cвои первые пол миллиона в баксах я заработал еще тогда когда большая половина из присутствующих на форуме людей очевидно только пошли в школу. Поэтому еще раз повторюсь - то что я делаю я делаю просто из желания поиграть во что-то новое, оттого что имею на это время и оттого что хочу хоть чем-то помочь людям не попадать в дурацкие ситуации. И это не понты. Просто вы уже достали с вопросами что да почему. Есть такая категория людей - называются меценаты. Или филантропы. Зачем они делают то что делают ?? Это же не выгодно вроде ? Но они же делают ! Дарят свои дорогущие коллекции государству, или создают Музеи, или жертвуют ради чего-то ? Или еще как-то помогают бескорыстно. Тому кто ради заработка на хлеб насущный едва сводит концы с концами это не сильно то и понять. Он будет думать что поговорка про бесплатный сыр который в мышеловке обьясняет все и всегда работает. Да. Работает. Но всегда имеются исключения из правил. Если этот бесплатный сыр тебе предлагает тот кто сам без штанов - то да, можно предположить что скорее всего он это делает потому что  хочет от тебя что-то получить (хотя и среди необеспеченных людей много бескорыстных). Если же этот сыр тебе дает тот у кого сыра достаточно то не надо так сильно напрягаться. Вполне вероятно что он это делает просто потому что он может. И ему не влом. Так что такие дела.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!