Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:23:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3510 times)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 11:47:34 AM
Last edit: November 13, 2017, 12:12:45 PM by Crypto_user_v
 #81

Зачем тогда у других продавцов гадил?

Я ни у каких продавцов никогда не гадил, более того! Я всегда говорил и говорю, что аккаунты надо продавать только через гарантов, потому что в ином случае, продавец свой аккаунт может возвратить, буквально на следующий день после продажи.

Каждый аккаунт который уходит на продажу, должен быть 14 дней в застое до продажи!
Самый верный признак жульничества в среде продажи аккаунтов, это желание продать за один день...
Если кто-то пытается вам впарить аккаунт, при условии что сделка совершается в течении суток, знайте, на следующий день, жулик продавший вам аккаунт, может возвратить себе его назад!
Вот в этом месте, я еще хотел бы добавить, что если аккаунт стартанул на английском языке, а в конце он оказался на русском... То это верный признак что аккаунт является уведенным.

Более того, я и сейчас от своих этих слов не отказываюсь.

Если вы кому-то будете впаривать аккаунт, продажа в течении суток, без гарантов, я обязательно напишу, что в течении 14 дней, вы этот аккаунт возвратите себе, а потом возможно еще раз продадите, другому доверчивому лоху.

Вы же сами понимаете, если сделка по аккаунту длится менее 14 дней, она априори является жульнической... Аккаунт в любой момент может быть возвращен и снова перепродан.

hamster fat, смотрите сюда, я перечислил элементарные правила безопасности...
Если они вас не устраивают, возможно что-то с вашим бизнесом не так...
1715390584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390584
Reply with quote  #2

1715390584
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715390584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390584
Reply with quote  #2

1715390584
Report to moderator
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 12:39:04 PM
Last edit: November 13, 2017, 01:14:51 PM by hamster fat
 #82

О чем спор ?) Подтверждаю - вот есть ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318 - в ней любой оставивший свой биткоин адрес (надо чтобы месседж с адресом процитировали) впоследствии имеет неопровержимые доказательства и права на возврат аккаунта через админов форума. В любое время и в любой срок - хоть спустя год. А что, - тот продавец утверждает что привязанный биткоин-адрес ничего не значит ? ? Если так то это очень странно потому что если вы купите такой аккаунт и напишете еще одно сообщение в ту ветку с другим биткоин-адресом то право возврата все равно будет за тем кто написал первый адрес. Вот так.

По ссылке секта свидетелей кошелька?  Grin
Иногда все же стоит читать, что пишут:

Quote
It's not 100% guaranteed that you'll get your account back, but it's a pretty good start. Of course, if your account is compromised, the hacker could just come back to this thread and edit/delete whatever address you post here, so that's why I'm asking people to quote the address posted by the preceding user in this thread.

Топик как публичное место для оставления следов конечно полезен, но после продажи через escrow сообщения там станут бесполезными, чуть более, чем полностью.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 01:11:33 PM
 #83

Я ни у каких продавцов никогда не гадил, более того!

А что это было?
Вы утверждаете, что аккаунт с кошельком продают только мошенники.
С таким же успехом можно смело предположить, что если ваш аккаунт не имеет кошелька, то есть все основания полагать, что вы после кражи его стерли.

Я всегда говорил и говорю, что аккаунты надо продавать только через гарантов, потому что в ином случае, продавец свой аккаунт может возвратить, буквально на следующий день после продажи.
Каждый аккаунт который уходит на продажу, должен быть 14 дней в застое до продажи!

Ну так кто с этим спорит. Более того, я сам призываю покупателей проводить сделку через гарантов.
Но как показывает практика не все желают ждать 14 дней, некоторым достаточно привязки нового кошелька и смены почты.

Самый верный признак жульничества в среде продажи аккаунтов, это желание продать за один день...
Если вы кому-то будете впаривать аккаунт, продажа в течении суток, без гарантов, я обязательно напишу, что в течении 14 дней, вы этот аккаунт возвратите себе, а потом возможно еще раз продадите, другому доверчивому лоху.

Ежику понятно, что отказ от гаранта со стороны продавца выглядит как минимум подозрительно. Но тем не менее люди покупают в течении суток и даже без гаранта.
И если у вас нет никаких доказательств, что кто-то хочет вернуть себе проданный аккаунт, то это всего лишь домыслы параноика, которые не стоят ломанного гроша.  

Вы же сами понимаете, если сделка по аккаунту длится менее 14 дней, она априори является жульнической... Аккаунт в любой момент может быть возвращен и снова перепродан.

Такая сделка не может являться жульнической, если у покупателя нет никаких претензий к аккаунту и к продавцу.
Даже по Российским законам для купли-продажи не обязательно бежать к нотариусу, при обоюдной симпатии можно сделать все от руки.

hamster fat, смотрите сюда, я перечислил элементарные правила безопасности...
Если они вас не устраивают, возможно что-то с вашим бизнесом не так...

Единственное что на данный момент меня не устраивает, это то, что мои собеседники читают по диагонали.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 01:35:04 PM
Last edit: November 13, 2017, 01:54:18 PM by hamster fat
 #84

Аккаунт с кошельком продают не только мошенники, но наличие кошелька привязанного через тут ветку будет означать что первичный владелец аккаунта сможет в любое время вернуть себе аккаунт. Поэтому если выбирать - покупать аккаунт с кошельком или без - то естественно без.

Кто вам такое сказал?

Если сообщение с кошельком кто-то стер - то это не означает что его нет. Если его процитировали - значит оно навечно сохранилось в анналах форума. Для этого правда надо перелопатить всю тут ветку, но если покупаете акк стоимостью 1000 баксов то это делать надо.

Ну вот, значит все аккаунты без кошелька надо перелопачивать! Рыть тысячи сообщений и веток, а так же весь веб архив форума  Cheesy
Вам уже я выше намекнул, что никакой разницы, есть кошелек или нет. Все кошельки аннулирует купля-продажа через escrow.
Хотя в первом случае вы точно будете знать, что вам продает автор аккаунта.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 01:59:58 PM
 #85

Аккаунт с кошельком продают не только мошенники, но наличие кошелька привязанного через тут ветку будет означать что первичный владелец аккаунта сможет в любое время вернуть себе аккаунт. Поэтому если выбирать - покупать аккаунт с кошельком или без - то естественно без.

Кто вам такое сказал?

Если сообщение с кошельком кто-то стер - то это не означает что его нет. Если его процитировали - значит оно навечно сохранилось в анналах форума. Для этого правда надо перелопатить всю тут ветку, но если покупаете акк стоимостью 1000 баксов то это делать надо.

Ну вот, значит все аккаунты без кошелька надо перелопачивать! Рыть тысячи сообщений и веток, а так же весь веб архив форума  Cheesy
Вам уже я выше намекнул, что никакой разницы, есть кошелек или нет. Все кошельки аннулирует купля-продажа через escrow.
Я наверное как тот кто создал топик выражу тут свое мнение.  Мое мнение таково - если выбирать между тем - купить аккаунт без привязанного к нему биткоин-адреса или с таковым - то конечно же во избежание проблем в дальнейшем лучше покупать тот аккаунт у которого таковой привязки нет. Конечно, нельзя сказать что наличие привязанного адреса на 100 процентов повлечет за собой проблемы (возможно тот кто вам продает таковой аккаунт при условии что он является первичным владельцем и не захочет вас в будущем ставить в неприятную ситуацию) ОДНАКО - в таком случае вы полностью полагаетесь на порядочность продавца и должны ему доверять. В случае же если вы покупаете аккаунт с привязанным биткоин-адресом и если вы захотите получше прогарантировать свою безопасность - вы для начала должны быть уверены на 100 процентов что тот кто его вам продает - и есть первичный владелец. Если таковых доказательств вам продавец предоставить не сможет  - это лишний повод для того чтобы от таковой покупки отказаться. Таково мое мнение на этот счет.
И последнее - продажа через Гаранта НЕ является панацеей если вам продают ворованный аккаунт. Как правило - Гарант НЕ предоставляет гарантий на это (если конечно в перечне его услуг таковая проверка отдельно не прописана и не приведены разумные аргументы насчет того что эта проверка является достоверной и не подлежит в дальнейшем отмене например вышестоящими модераторами форума). Поэтому предпринимать меры по проверке аккаунта который вы собираетесь покупать вы должны сами. Гарант несет ответственность лишь за то что передаваемый Вам впоследствии аккаунт не сможет быть возвращен против вашей воли тем кто непосредственно вам его сейчас продает - для этого и существует обязательный 14-ти дневный карантин.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 02:08:21 PM
 #86

И последнее - продажа через Гаранта НЕ является панацеей если вам продают ворованный аккаунт.

Он может быть не только ворованным, но и купленным. Поэтому от Вас кроме подтверждения купли-продажи ничего больше не требуется.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 02:21:45 PM
Last edit: November 13, 2017, 02:35:38 PM by Aum Ram
 #87

И последнее - продажа через Гаранта НЕ является панацеей если вам продают ворованный аккаунт.

Он может быть не только ворованным, но и купленным. Поэтому от Вас кроме подтверждения купли-продажи ничего больше не требуется.
Может. Я и не утверждал обратное. Но если бы такой аккаунт покупал Я то обязательно попросил бы продавца подтвердить то что он куплен. Подтверждений на словах тут недостаточно. Если бы таковых подтверждений продавец предоставить мне не смог - то лично Я от покупки такого аккаунта однозначно отказался бы.

п.с. На сто процентов надежным подтверждением для меня в таком случае было бы только подтверждение со стороны первичного владельца. Того - кто продал этот аккаунт первоначально. Без такового подтверждения (тут надо еще подумать над тем в какой форме оно должно быть лучше выражено) такая покупка не является надежной.
       В любом случае - для того кто стремится на 100 процентов гарантировать свою безопасность - покупка аккаунта с привязанным биткоин адресом сопряжена с дополнительными мерами предосторожности, а значит - потерей на это времени. Потому что в случае если впоследствии нужно будет аргументировать админам что аккаунт ваш - придется всю эту дополнительную аргументацию выражать как-то. Это может усложнить значительно процедуру возврата поскольку админу нужно будет вникать во все эти нюансы. Учитывая загрузку админов это может растянуться на долгое время.
      Следовательно - для тех кто создает акки на продажу на мой взгляд нецелесообразно привязывать к ним адреса. Лучше ставьте сильные пароли. Безопасность та же но меньше проблем при продаже.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 02:35:25 PM
 #88

Quote
Мое мнение таково - если выбирать между тем - купить аккаунт без привязанного к нему биткоин-адреса или с таковым - то конечно же во избежание проблем в дальнейшем лучше покупать тот аккаунт у которого таковой привязки нет.

Поскольку биткоинадрес может быть завязан на средства восстановления доступа, я бы с такими аккаунтами не советовал НИКОГДА сталкиваться.

Все VIP аккаунты не стоят ни одного цента, хотя в статусе больше чем легендари, потому что продавец такого аккаунта может возвратить его в любую секунду, в то время как срок для обычных аккаунтов 14 дней.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 02:39:04 PM
 #89

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 02:46:05 PM
 #90

Поскольку биткоинадрес может быть завязан на средства восстановления доступа, я бы с такими аккаунтами не советовал НИКОГДА сталкиваться.

Даже если вы сотый раз повторите, что аккаунты с биткоинадресом могут быть возвращены, то аккаунты без биткоинадреса, в силу сложности доказательства его отсутствия, менее подозрительными не станут. 

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 03:28:31 PM
 #91

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190
Я посмотрел топик. На что именно Вы хотели обратить там мое внимание ?
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 03:36:44 PM
 #92

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190
Я посмотрел топик. На что именно Вы хотели обратить там мое внимание ?

Хотел Вам как гаранту напомнить, что кошельки можно использовать не только для перевода денег.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 03:44:01 PM
 #93

Подтверждений на словах тут недостаточно.

На заметку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190
Я посмотрел топик. На что именно Вы хотели обратить там мое внимание ?

Хотел Вам как гаранту напомнить, что кошельки можно использовать не только для перевода денег.
Извините, у Вас диаррея ? Иначе чем еще объясняется Ваша словесная активность в данной ветке именно сегодня ? Если Вы подумали что я с Вами собираюсь о чем-то  спорить, то Вы вероятно ошиблись. А посему я немного не понимаю к чему этот разговор. И кому Вы сейчас пытаетесь что-то доказывать или "напоминать" мне что-то как Гаранту. Лично я с Вами никаких споров не веду и как следствие не нуждаюсь в Ваших напоминаниях. По существу вопроса я выразил свое мнение и я его придерживаюсь. Не надо по триста раз на день постить здесь свои аргументы. Вы высказались. Вас услышали все кто хотел. На мой взгляд Вы ведете себя как какой-то не очень уравновешенный человек. Успокойтесь.
 Я посмотрел Ваши посты и увидел ветку в контрой написано что Вы продаете аккаунты. Написано что продаете разные - следовательно занимаетесь этим на постоянной основе. Коль Вы отстаиваете точку зрения что аккаунты с привязанными биткоин адресами это "нормально" - это Ваше личное дело. Повторяю - Ваше, и Покупателя. Не мое ! Но со своей стороны если к примеру ко мне обратится человек который захочет купить аккаунт я лишний раз буду настаивать на том что ответственность за покупку аккаунта с привязанным адресом он несет он сам. Да это для начала и установить нужно (наличие привязанного адреса), а следовательно потратить время.
На этом вопрос наличия привязанного адреса предлагаю считать закрытым. Всем спасибо за внимание.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 04:14:10 PM
Last edit: November 13, 2017, 04:40:00 PM by hamster fat
 #94

Извините, у Вас диаррея ? Иначе чем еще объясняется Ваша словесная активность в данной ветке именно сегодня ?

Вообще-то это вы написали, что подтверждений на словах мало. Но вы же здесь выступаете как "гарант", поэтому странно, что напоминание о подписях в кошельке, которая в escrow является доказательством сделки, вы восприняли в штыки.

Так что еще неизвестно, у кого тут диарея.

Вас услышали все кто хотел. На мой взгляд Вы ведете себя как какой-то не очень уравновешенный человек. Успокойтесь.

Даже не сомневаюсь, поэтому я и спокоен как удав  Wink

Но со своей стороны если к примеру ко мне обратится человек который захочет купить аккаунт я лишний раз буду настаивать на том что ответственность за покупку аккаунта с привязанным адресом он несет он сам. Да это для начала и установить нужно (наличие привязанного адреса), а следовательно потратить время.
На этом вопрос наличия привязанного адреса предлагаю считать закрытым. Всем спасибо за внимание.

Причем тут вы лично?

Вопрос не только в привязанном адресе, а вас - как в гаранте. Если вы таковым себя считаете, то вы должны понимать, что адрес является своего рода паспортом и ваша задача провести полноценную сделку escrow, с подписями, где были бы прописаны все ее нюансы.
Для этого я вам дал ссылку на англоязычный тред.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 04:42:43 PM
 #95

Извините, у Вас диаррея ? Иначе чем еще объясняется Ваша словесная активность в данной ветке именно сегодня ?

Вообще-то это вы написали, что подтверждений на словах мало. Но вы же здесь выступаете как "гарант", поэтому странно, что напоминание о подписях в кошельке, которая в escrow является доказательством сделки, вы восприняли в штыки.

Так что еще неизвестно, у кого тут диарея.

Вас услышали все кто хотел. На мой взгляд Вы ведете себя как какой-то не очень уравновешенный человек. Успокойтесь.

Даже не сомневаюсь, поэтому я и спокоен как удав  Wink





Ваша язвительность и упоминания слова Гарант в кавычках наводят меня на мысли что наверное Вы не совсем тот продавец аккаунты от которого я буду принимать на хранение. Как-то так. Разве только Вы извинитесь за свой не слишком тактичный тон и впредь не будете вести диалоги которые не доставляют комфорта. Вам тут никто ничего не должен, а уважительное отношение и умение выражать свои мысли спокойно - это то что возможно добавит Вам как продавцу респектабельности. Далее, по поводу биткоин-адреса привязанного к акаунту - если таковой имеется в наличии и Продавец в состоянии доказать что обладает приватным ключом к данному биткоин адресу то ДА - сделка через Гаранта будет являться Гарантией для Покупателя и будет безопасной, потому как случае возникновения проблем Гарант может предоставить доказательства переписки с Продавцом и подтверждение его волеизъявления продать аккаунт. В противном же случае если при проверке которую может провести сам Покупатель - им будет обнаружено (процитированное или не процитированное сообщение) в котором имеется биткоин адрес запощенный с аккаунта который продается, и при этом Продавец НЕ сообщил о наличии такого адреса - то это повод усомниться в порядочности Продавца, а так же допустить то что Продавец имел намерение поступить нехорошо впоследствии. В любом случае - для любого кто продает аккаунт (через Гаранта ли или нет) - лучше сразу озвучить Покупателю - имеется ли привязанный биткоин адрес к аккаунту или нет! От этого уже будут зависеть дальнейший порядок действий для того чтобы сделка получилась безопасной.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 05:02:03 PM
 #96

Ваша язвительность и упоминания слова Гарант в кавычках наводят меня на мысли что наверное Вы не совсем тот продавец аккаунты от которого я буду принимать на хранение. Как-то так. Разве только Вы извинитесь за свой не слишком тактичный тон и впредь не будете вести диалоги которые не доставляют комфорта.

Я должен извиняться за то, что не доставляю вам комфорта? Вы в своем уме?  Grin
Форум создан для дискуссий, а не для того, чтобы какой-то аноним, назвавший себя "гарантом", чувствовал себя комфортно. Вы же взрослый, надеюсь?

Вам тут никто ничего не должен, а уважительное отношение и умение выражать свои мысли спокойно - это то что возможно добавит Вам как продавцу респектабельности.

А где я неспокойно что-то выражал? По-моему кто-то другой первым вспылил и написал про диарею  Roll Eyes

Далее, по поводу биткоин-адреса привязанного к акаунту - если таковой имеется в наличии и Продавец в состоянии доказать что обладает приватным ключом к данному биткоин адресу то ДА - сделка через Гаранта будет являться Гарантией для Покупателя и будет безопасной, потому как случае возникновения проблем Гарант может предоставить доказательства переписки с Продавцом и подтверждение его волеизъявления продать аккаунт. В противном же случае если при проверке которую может провести сам Покупатель - им будет обнаружено (процитированное или не процитированное сообщение) в котором имеется биткоин адрес запощенный с аккаунта который продается, и при этом Продавец НЕ сообщил о наличии такого адреса - то это повод усомниться в порядочности Продавца, а так же допустить то что Продавец имел намерение поступить нехорошо впоследствии. В любом случае - для любого кто продает аккаунт (через Гаранта ли или нет) - лучше сразу озвучить Покупателю - имеется ли привязанный биткоин адрес к аккаунту или нет! От этого уже будут зависеть дальнейший порядок действий для того чтобы сделка получилась безопасной.

Наконец-то я услышал что-то логичное, важное и по теме!  Grin
Там не только переписку можно будет предоставлять, но и сообщения из самих кошельков.
Этого будет вполне достаточно, чтобы и Вам зарабатывать на этом денежку и люди, которые приобрели аккаунт, смогли в дальнейшем им распоряжаться без всякого страха его потерять.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 09:41:20 PM
 #97

Для всех кто читает периодически эту ветку хочу сообщить следующую информацию к размышлению  - человек который активно тут вел сегодня со мной и не только со мной переписку ( https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=526028 ) на мой взгляд является мошенником и вы должны трижды подумать перед тем как попытаться вступить с ним в какое-либо взаимодействие. Из чего я делаю такие вывод: Аккаунт с которого он пишет - зарегистрирован в 2015 году, сообщения же начинаются аж целых три дня назад, обычно такое бывает когда аккаунт ворованный и сообщения просто напросто потерли для того чтобы не вызвать подозрений ни у кого. Далее - если вы перейдете в его аккаунте на опцию "Trust" и нажмете ее - система вам выдаст вот такие сообщения помеченные красным -

This user's password was reset recently.

This user recently woke up from a long period of inactivity.


То-есть что у аккаунта был недавно сброшен пароль (это бывает тогда когда ломают вначале не сам акк а почту (которая зачастую у старых и не только старых аккаунтов бывает не скрыта от публики) - так вот когда почту ломают то потом воспользовавшись функцией сброса пароля в аккаунте - этот пароль сбрасывают и меняют на свой. Именно так вполне вероятно поступил и владелец данного аккаунта. Далее - владелец аккаунта три дня назад создал самомодерируемую ветку в которой он якобы продает аккаунты высоких рангов. Вот эта ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2383835.0 Но к сожалению ни каких-либо отзывов о том что это реально происходит, как вы можете видеть - в данной ветке - нет ! Да и ветку с самомодерацией заводят обычно с единственной целью - удалять неугодные или компроментирующие комментарии которые могут помешать оболванивать людей. Далее - чушь которую он написал в своем первом посте данной ветки о том что, цитирую:

"Если в аккаунте есть привязка к кошельку, то покупатель должен связаться с гарантом на предмет покупки аккаунта, после чего гарант связывается с продавцом.
Далее, продавец делает сообщение гаранту, подписанное адресом аккаунта, что он продает покупателю свой аккаунт: [этот аккаунт продан %покупателю% и дата].
Гарант сообщает покупателю, что есть подлинная подпись и ждет оплаты.
Покупатель переводит оплату гаранту, после чего продавец устанавливает на аккаунте e-mail покупателя, покупатель получает доступ к аккаунту и сообщает об этом гаранту.
Затем гарант отсылает подлинную подпись покупателю, а оплату переводит продавцу. Сделка завершена."


Мне честно говоря не слишком понятно какое такое сообщение "делает" продавец Гаранту, и каким таким "адресом аккаунта" оно подписывается, это какая-то чушь бредовая, либо просто человек не умеет выразить свои мысли четко и понятно. Если под этим сообщением имеется ввиду сообщение в личной переписке, то этого НЕ достаточно для того чтобы Гарант мог поручиться за чистоту аккаунта (если это от Гаранта в теории кто-то захотел бы ожидать к примеру).
Далее по пунктам:
 - человек пишет
"Гарант сообщает покупателю, что есть подлинная подпись и ждет оплаты." Опять же непонятно - какая такая "подлинная подпись", если просто сообщение о том что тот кто владеет аккаунтом собирается продать его такому-то - то это НЕ является никакой гарантией что тот кто продает - истинный владелец. Подтверждением того что владелец истинный (при условии что на аккаунте установлена привязка к биткоин адресу) может быть только доказательство того что тот кто распоряжается аккаунтом - имеет приватный ключ к кошелку привязанному к аккаунту. Но, даже если Продавец заявит допустим мне что к аккаунту который он продает имеется привязка биткоин-адреса и даже пришлет мне ссылку на этот пост и впоследствии допустим докажет мне что он является владельцем этого адреса прислав к примеру мне транзакцию с этого адреса подписанную сообщением о продаже этого аккаунта, как говорит этот человек, то даже и в этом случае это нельзя будет считать достоверным свидетельством того что он является истинным хозяином аккаунта по той простой причине что этот адрес и ссылка которую он прислал может быть и второй и третьей и десятой по счету - для того чтобы проверить что она единственная - это надо перелопачивать всю ветку на форуме а в идеале весь форум. Делать это можно быстро только имея специально под это настроенный софт - парсер который будет перелопачивать весь форум на предмет поиска возможности оставления таких вот меток истинным владельцем аккаунта. У меня такого софта в распоряжении - НЕТ, следовательно ручаться за то что у кого-то аутентичный аккаунт и тот кто его продает является истинным владельцем - Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПРАВА. Потому я и пишу часто о том что Я НЕ ПРОВОЖУ ПРОВЕРОК НА ЧИСТОТУ АККАУНТА. У меня попросту для этого нет необходимого функционала. Так вот, вернемся к нашей теме - человека который сегодня много писал в данной и других ветках и пытается внушить людям что он является продавцом не краденных аккаунтов (если таковые у него вообще есть) - Я считаю мошенником (на основании вышеизложенных фактов). Каких-либо пояснений дальнейших от этого ХАМстера я не ожидаю, и оказывать услуги даже если он (или люди у него решившие купить аккаунты) обратится - Я НЕ СОБИРАЮСЬ. Все вышеуказанное размещаю здесь в информационных целях. Надеюсь это кому-то поможет или научит правильно оценивать ситуации.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 09:55:05 PM
Last edit: November 13, 2017, 10:23:51 PM by hamster fat
 #98

This user's password was reset recently.
This user recently woke up from a long period of inactivity.
То-есть что у аккаунта был недавно сброшен пароль (это бывает тогда когда ломают вначале не сам акк а почту)

Ага. Часовню тоже я развалил?  Grin

Почту сломал, пароль сменил, а почту на акке оставил. Молодец 5 баллов!  Grin

Мне честно говоря не слишком понятно какое такое сообщение "делает" продавец Гаранту, и каким таким "адресом аккаунта" оно подписывается, это какая-то чушь бредовая, либо просто человек не умеет выразить свои мысли четко и понятно.

Ну так мне лично изначально было ясно, что ты в крипте дуб дубом, а еще гарантом полез работать  Grin

Табличку смастерил и ждет лохов когда те ему пароли от акка передадут  Cheesy

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 10:08:39 PM
 #99


Продаю свои аккаунты от Member до Legendary.

Все с нейтральной репутацией.

Расчет примерной стоимости аккаунта https://www.bctalkaccountpricer.info

За дополнительной информацией обращайтесь в личку  Smiley

_______________________________________________________________________________ ____________________________

Full Member - продан.
Sr. Member - продан.
Hero Member - продан.
_______________________________________________________________________________ ____________________________

P.S. Для особо сердобольных граждан, которые ничего не покупают, но зато очень сильно переживают, какие я аккаунты продаю, поясняю:
У меня имеются аккаунты как с привязанным изначально кошельком, так и без его привязки.

ПОКУПАТЕЛЯМ!

Как будет происходить сделка, если у аккаунта имеется привязка к кошельку
:

Если в аккаунте есть привязка к кошельку, то покупатель должен связаться с гарантом на предмет покупки аккаунта, после чего гарант связывается с продавцом.
Далее, продавец делает сообщение гаранту, подписанное адресом аккаунта, что он продает покупателю свой аккаунт: [этот аккаунт продан %покупателю% и дата].
Гарант сообщает покупателю, что есть подлинная подпись и ждет оплаты.
Покупатель переводит оплату гаранту, после чего продавец устанавливает на аккаунте e-mail покупателя, покупатель получает доступ к аккаунту и сообщает об этом гаранту.
Затем гарант отсылает подлинную подпись покупателю, а оплату переводит продавцу. Сделка завершена.

Довольно таки прозрачная система по покупке/продаже аккаунта, что очень актуально судя по тому, как уводят  аккаунты не только у мертвяков, но и активных пользователей. Из любопытства, подскажите, если не секрет конечно, а каких гарантийным сервисом пользуетесь и можете ли порекомендовать кого-то?

Вот, человеку все понятно, потому что схема - прозрачней и проще некуда.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 10:22:37 PM
 #100


Слыш, гарант липовый, перелогинься  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!