Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:17:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Если после завтра война?  (Read 2169 times)
alexandroVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 04:15:52 PM
 #41

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?
Я об этом даже думать не хочу, не нужно никакой войны. Нужно научиться по другому решать все вопросы и проблемы, а не убивать людей, да еще и при чем мирных жителей, не за что...((
1714763872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763872
Reply with quote  #2

1714763872
Report to moderator
1714763872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763872
Reply with quote  #2

1714763872
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:36:16 PM
 #42

пойду помогать .санитар любая другая помошь ,но стрелять никогда не буду . это проcто безумие когда человек стреляет в себя подобного ,потому что им навязали лживую идею.
wowa24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 08:09:03 PM
 #43

Надеямся, что не будет войны
Gaos
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 08, 2017, 08:57:52 PM
 #44

Не понимаю, кто-то решил начертать стратегический план по завоеванию мира и решил тут узнать, как это лучше осуществить? Cheesy

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
November 10, 2017, 09:12:28 AM
 #45

грубая сила наверное победит в таком случае. Однако, неизбежно, пострадают обе стороны

Remedy017
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:48:46 AM
 #46

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?
я об этом даже думать не хочу) надеюсь ее не будет ) уже прошли через это , и сейчас между странами войны идут , сколько можно ?по другому решать вопросы надо, а не стрелять в друг друга. погибает много мирных жителей это не нормально (
Patsakkyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 25, 2017, 08:44:10 AM
 #47

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

извините конечно, но я даже думать об этом не хочу)) когда начался майдан и все эти стрельбы понеслись, я очень испугалась, и уже многие думали что действительно начнется война, так я собралась портфель, и положила все необходимое, что вдруг что, то я с чем то буду) но сейчас если подумать, я вообще не знаю что б я делала

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:58:28 AM
 #48

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

извините конечно, но я даже думать об этом не хочу)) когда начался майдан и все эти стрельбы понеслись, я очень испугалась, и уже многие думали что действительно начнется война, так я собралась портфель, и положила все необходимое, что вдруг что, то я с чем то буду) но сейчас если подумать, я вообще не знаю что б я делала
Если речь не о применении ядерного оружия, то как правило гражданскому населению лучше с данной территории все-равно убраться во избежании жертв. Война войне рознь. Иногда гражданским кроме комендантского часа более ничего и не угрожает, а иногда это жертвы среди мирного населения.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
November 25, 2017, 04:36:10 PM
 #49

Сейчас по моему никто не сможет никого легко захватить ,а просто развалить страну это да запросто ,захваты происходят постоянно но другой войной информационной.
Войны идут и не только информационные. Самое страшное, что придумывают все новые и новые формы ведения боевых действий без объявления войны. Делят зоны влияния. Дерибан в мировом масштабе. И мы пешки в нем (

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:42:11 PM
 #50

а черт его знает этих богачей. у них жиром мозги уже заплыли. от них ждать можно чего угодно. ну а если начнут мы закончим как обычно, откуда это блядство пришло, там и закончилось. правда надеюсь на этот раз без сталинского гуманизма будет.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 26, 2017, 12:31:48 AM
 #51

Если моя страна будет провокатором и из-за этого на нас нападут, просто возьму семью и свалим куда подальше, мясом в чьих-то разборках совсем не хочется быть

Edelplastic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:41:27 PM
 #52

Можно уйти от абстракций и сразу спросить - Что будет, если Северная Корея нападёт на Японию или Южную Корею?
Если КНДР начнет Войну, то погибнет большая часть населения планеты. Ядерное оружие страшная сила.((
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 04:47:40 PM
 #53

" Если после завтра война?"
А чо топикстартер от школы далеко жил? если только ПОСЛЕ ЗАВТРА)))))
Kaiserschlacht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 11:19:19 PM
 #54

Да, война - дело тонкое и непростое. Факторов просто огромное количество и одной экономикой дело не обходится. Да что тут говорить, взять например русско-японскую войну 1905 года. Сильное государство проиграла слабому, хотя по многим  параметрам мы должны были победить.
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 08:45:49 AM
 #55

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

я даже не думаю хочу об этом думать) и так идет уже война , я надеюсь больше никакой не будет))) и эта уже должна по скорее закончиться , сколько людей погибает , ужас просто , достали на этом деньги зарабатывать , бизнесом заниматься ...

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 09:24:05 AM
 #56

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

я не хочу об этом думать)) ну а если даже и будет то я ничего не смогу сделать,, я либо буду куда то бежать либо просто заховаюсь, но все равно меня убьет где то что то, я девочка и незнаю как бы правильно я поступила и что б я делала

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Kulibin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 09:27:00 AM
 #57

Да это вопрос философский.Тут же нет не цифр,не географии.Как на него ответить.Думаю 50 на 50.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
November 27, 2017, 09:42:24 AM
 #58

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

давайте будем жить без этих вопросов, от того если мы узнаем что будет война послезавтра мы ничего не изменим, кому то повезет просто кто то выживет, а кому то не повезет((( давай те просто жить и наслаждаться тем что есть сейчас , сегодняшним днем

Russelmain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 11:54:38 AM
 #59

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

ну я даже не думаю об этом , и не хочу ) хватит уже  этой войны которая сейчас идет (( и так страшно , столько людей погибает((
Rickrozze123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:16:06 PM
 #60

Можно уйти от абстракций и сразу спросить - Что будет, если Северная Корея нападёт на Японию или Южную Корею?
Северная Корея захватит и Южную Корею и Японию. Благодаря централизации она уже владеет ядерным оружием. Наличие Америки мы не учитываем, этого нет в условиях задачи. Однозначно Б захватит А.
А разве ЮК и Япония не владеют Ядеркой?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!