Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:23:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Если после завтра война?  (Read 2169 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 14, 2018, 04:32:40 PM
 #141

смотря какая, если такая, как в донецке, то люди сами ее не смогут остановить, это все решается уровнем повыше, но в том случае, если такая как в 42, я думаю народ не будет к такому готов, хоть и деды воевали.....)
Если из Донецка убрать некоторую группу людей, то там будет точно так-же нормально жить как в Славянске, Краматорске, Северодонецке, Лисичанске, Мариуполе и т.д.
1714764239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764239
Reply with quote  #2

1714764239
Report to moderator
1714764239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764239
Reply with quote  #2

1714764239
Report to moderator
1714764239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764239
Reply with quote  #2

1714764239
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714764239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764239
Reply with quote  #2

1714764239
Report to moderator
1714764239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764239
Reply with quote  #2

1714764239
Report to moderator
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
March 14, 2018, 04:53:30 PM
 #142

Хана нам, шансов не будет) Это раньше был патриотизм, теперь его нет, каждый будет бежать и очень быстро.
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:01:25 AM
 #143

смотря какая, если такая, как в донецке, то люди сами ее не смогут остановить, это все решается уровнем повыше, но в том случае, если такая как в 42, я думаю народ не будет к такому готов, хоть и деды воевали.....)
Если из Донецка убрать некоторую группу людей, то там будет точно так-же нормально жить как в Славянске, Краматорске, Северодонецке, Лисичанске, Мариуполе и т.д.
ну да, кто же спорит, только в том случае если в Донецке все заговорят на мове и панам кланяться будут и целовать их сапоги
только никогда такому не бывать.
Не на ваши земли пришли люди с Донбасса, а вы пришли на землю Донбасса и принесли войну на своих грязных сапогах и стали устанавливать свои правила как им жить.
Ответка будет, дайте только срок.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
March 15, 2018, 07:31:15 AM
 #144

Если послезавтра война раскроется вся ложь Путина! Армии нет, ракет нет ничего нет.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 15, 2018, 07:49:50 AM
 #145

ну да, кто же спорит, только в том случае если в Донецке все заговорят на мове и панам кланяться будут и целовать их сапоги

А жители Запорожья, Днепра, Харькова, их там как, заставили говорить на мове и кланятся панам и целовать сапоги?

Кстати, ты в курсе что жители Донецка и Луганска полностью поддерживали Януковича когда тот занимался евроинтеграцией?
А жители Славянска побеждали на всеукраинском конкурсе укровышиванки
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:25:33 AM
 #146

ну да, кто же спорит, только в том случае если в Донецке все заговорят на мове и панам кланяться будут и целовать их сапоги

А жители Запорожья, Днепра, Харькова, их там как, заставили говорить на мове и кланятся панам и целовать сапоги?

Кстати, ты в курсе что жители Донецка и Луганска полностью поддерживали Януковича когда тот занимался евроинтеграцией?
А жители Славянска побеждали на всеукраинском конкурсе укровышиванки

каждый для себя решает, на что соглашаться, а новые законы на украине по государственному языку, по языковым инспекторам, заставят задуматься еще раз, что приемлемо, а что нет.
Янукович я не хвалю и не оправдываю, более того я считаю его виновным, в то что произошло.

У человека есть свой стержень, свои убеждения, свой менталитет, определяемые традициями и историей своего рода.

Если нет этого стержня, человек будет рано или поздно за кусок хлеба кланяться и лизать сапоги. Просто это постепенно на украине станет нормой причем сапоги как своих панов так и заморских.
Просто это называться будет какими-то новыми словами, не такими грубыми, но суть будет та же.

Донбасс сказал нет! Это его право, как и любого народа в мире, которое он вынужден защищать с оружием в руках.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 15, 2018, 08:53:22 AM
 #147


каждый для себя решает, на что соглашаться, а новые законы на украине по государственному языку, по языковым инспекторам, заставят задуматься еще раз, что приемлемо, а что нет.
Янукович я не хвалю и не оправдываю, более того я считаю его виновным, в то что произошло.

У человека есть свой стержень, свои убеждения, свой менталитет, определяемые традициями и историей своего рода.

Если нет этого стержня, человек будет рано или поздно за кусок хлеба кланяться и лизать сапоги. Просто это постепенно на украине станет нормой причем сапоги как своих панов так и заморских.
Просто это называться будет какими-то новыми словами, не такими грубыми, но суть будет та же.

Донбасс сказал нет! Это его право, как и любого народа в мире, которое он вынужден защищать с оружием в руках.

так страдают Днепр, Запорожье, Харьков от мовы и поклонов панам, лизания сапог и т.д. ?

а что это за народ такой Донбасский? И почему он не такой как например рядом Луганский?
вот Чеченский - там какаято национальная и народная черта прослеживается

И еще, как в руках этого "народа" оказались РСЗО "Торнадо-С" и ТОС-1 "Буратино" ? Они никогда не производились и не хранились в шахтах Донбаса
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:13:53 AM
 #148


каждый для себя решает, на что соглашаться, а новые законы на украине по государственному языку, по языковым инспекторам, заставят задуматься еще раз, что приемлемо, а что нет.
Янукович я не хвалю и не оправдываю, более того я считаю его виновным, в то что произошло.

У человека есть свой стержень, свои убеждения, свой менталитет, определяемые традициями и историей своего рода.

Если нет этого стержня, человек будет рано или поздно за кусок хлеба кланяться и лизать сапоги. Просто это постепенно на украине станет нормой причем сапоги как своих панов так и заморских.
Просто это называться будет какими-то новыми словами, не такими грубыми, но суть будет та же.

Донбасс сказал нет! Это его право, как и любого народа в мире, которое он вынужден защищать с оружием в руках.
как в руках этого "народа" оказались РСЗО "Торнадо-С" и ТОС-1 "Буратино" ? Они никогда не производились и не хранились в шахтах Донбаса
а танки "Армата" или вертолеты "Ночной охотник" тоже есть? А что вы еще придумаете?
А вот то, что украине поставляют новейшее противотанковое вооружение, которое появилось на фото в интернете до того, как об его поставках сообщили сми, вы почему-то считаете нормальным.
А американские наемники это нормально? 4 года копают все кому не лень и в обсе и спецслужбы доказательства присутствия российский войск или современного российского вооружения - и почему-то не находят, а в последнее время обвиняют Россию во всех грехах даже уже не удосуживаясь искать какие-либо доказательства. Это нормально?

А по поводу лизания сапогов это образное выражение. Жаль, что вы этого не поняли. Народ Донбасса это люди, для которых русский язык их родной, его им запрещают. С этим можно согласиться и через время стать другим. что я и назвал "лизать сапоги", а можно не согласится и противостоять этому. Способ противостояния зависит от меры воздействия. Когда в качестве воздействия было объявлено, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах и голодать, пока вся украина в роскоши будет купаться, когда города Донбасса стали разрушать "Градами", когда грузовики с награбленным потянулись вереницами ща западную украину, вы предлагаете выйти людям с транспарантами? Нет уж извините, кто пришел к нам с мечом, тот от меча и погибнет.

А люди украины станут заложниками реализации преступных планов кучки людей, но очевидно их судьба их устраивает раз они терпят дикие цены на медобслуживание, рост тарифов, рост безработицы, призыв снизить температуру в помещениях, покупку газа в 4 раза дороже. Это их выбор.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 15, 2018, 09:16:51 AM
 #149

а танки "Армата" или вертолеты "Ночной охотник" тоже есть? А что вы еще придумаете?
наличие на Донбасе систем РСЗО "Торнадо-С" зафиксировано в первых Минских соглашениях, а ТОС-1 "Буратино" есть в отчетах ОБСЕ

это люди, для которых русский язык их родной, его им запрещают.
Ну вот по для народа Днепропетровчан русский язык тоже родной, и получается что им тоже его запрещают

Или не запрещают?

А в Киеве, столице бандеровского фашизма, там то уж точно русский язык запрещен? Или нет?
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
March 15, 2018, 09:20:34 AM
 #150

ну да, кто же спорит, только в том случае если в Донецке все заговорят на мове и панам кланяться будут и целовать их сапоги

А жители Запорожья, Днепра, Харькова, их там как, заставили говорить на мове и кланятся панам и целовать сапоги?

Кстати, ты в курсе что жители Донецка и Луганска полностью поддерживали Януковича когда тот занимался евроинтеграцией?
А жители Славянска побеждали на всеукраинском конкурсе укровышиванки

каждый для себя решает, на что соглашаться, а новые законы на украине по государственному языку, по языковым инспекторам, заставят задуматься еще раз, что приемлемо, а что нет.
Янукович я не хвалю и не оправдываю, более того я считаю его виновным, в то что произошло.

У человека есть свой стержень, свои убеждения, свой менталитет, определяемые традициями и историей своего рода.

Если нет этого стержня, человек будет рано или поздно за кусок хлеба кланяться и лизать сапоги. Просто это постепенно на украине станет нормой причем сапоги как своих панов так и заморских.
Просто это называться будет какими-то новыми словами, не такими грубыми, но суть будет та же.

Донбасс сказал нет! Это его право, как и любого народа в мире, которое он вынужден защищать с оружием в руках.

рега 15марта 2018... говорит только о проплаченных постах...
но все же отвечу...если к тебе придут домой с оружием, то смею предположить, что ты будешь согласен отдать/покинуть жилье и остаться в живых...
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:27:01 AM
 #151

а танки "Армата" или вертолеты "Ночной охотник" тоже есть? А что вы еще придумаете?
наличие на Донбасе систем РСЗО "Торнадо-С" зафиксировано в первых Минских соглашениях, а ТОС-1 "Буратино" есть в отчетах ОБСЕ
неужели вы всерьез думаете, что при сегодняшнем развитии спутниковой разведки, наличие таких комплексов, как и пусков из них не может быть зафиксировано?
Так почему же нет доказательств? Или Россия пользуется волшебным туманом?
Да если бы хоть малейшее доказательство было, сми на западе круглые сутки вещали бы картинки, но при всем желании никто ничего сказать не может.
А обсе видит только то, что ей сказали увидеть. Почему то она не видит ни фосфорных бомб, ни американский наемников, ни воронок от смерчей и торнадо с градами, ни разрушение систем жизнеобеспечения городов, ни диверсий в городах, и почему-то для вас в этом вопроса не возникает.

А в минских соглашениях перечислены системы тяжелых вооружений, которые могу появиться как со стороны украины. так и соответственно у народного ополчения Донбасса, учитывая калибр и дальность. Но это совсем не означает, что эти вооружения есть и применяются - это еще одна попытка найти что-то такое эдакое и сорвать выполнение минских соглашений.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 15, 2018, 09:29:58 AM
 #152

а танки "Армата" или вертолеты "Ночной охотник" тоже есть? А что вы еще придумаете?
наличие на Донбасе систем РСЗО "Торнадо-С" зафиксировано в первых Минских соглашениях, а ТОС-1 "Буратино" есть в отчетах ОБСЕ
неужели вы всерьез думаете, что при сегодняшнем развитии спутниковой разведки, наличие таких комплексов, как и пусков из них не может быть зафиксировано?
Так почему же нет доказательств? Или Россия пользуется волшебным туманом?

ты дебил? я тебе черным по белому написал, наличие на Донбасе систем РСЗО "Торнадо-С" зафиксировано в первых Минских соглашениях, а ТОС-1 "Буратино" есть в отчетах ОБСЕ

ты включил шарманку "вашидоказательстванедоказательства" (с) ? какие еще нужны доказательства?


А в минских соглашениях перечислены системы тяжелых вооружений, которые могу появиться как со стороны украины. так и соответственно у народного ополчения Донбасса, учитывая калибр и дальность. Но это совсем не означает, что эти вооружения есть и применяются - это еще одна попытка найти что-то такое эдакое и сорвать выполнение минских соглашений.

ну расскажи, откуда у ополченцев возьмется Торнадо-С ? А Буратину наблюдатели ОБСЕ засекли и занесли в отчеты, тут уже вопросов быть не может

а вообще, чего ты дурака включаешь? http://kremlin.ru/supplement/4804

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

Вон указана система Торнадо-С без всяких твоих гипотетических оговорок

Вот еще https://www.osce.org/ru/home/123807?download=true

Тут указан полный спектр систем Торнадо, С, У, Г
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:46:03 AM
 #153

а танки "Армата" или вертолеты "Ночной охотник" тоже есть? А что вы еще придумаете?
наличие на Донбасе систем РСЗО "Торнадо-С" зафиксировано в первых Минских соглашениях, а ТОС-1 "Буратино" есть в отчетах ОБСЕ
неужели вы всерьез думаете, что при сегодняшнем развитии спутниковой разведки, наличие таких комплексов, как и пусков из них не может быть зафиксировано?
Так почему же нет доказательств? Или Россия пользуется волшебным туманом?

ты дебил? я тебе черным по белому написал, наличие на Донбасе систем РСЗО "Торнадо-С" зафиксировано в первых Минских соглашениях, а ТОС-1 "Буратино" есть в отчетах ОБСЕ

ты включил шарманку "вашидоказательстванедоказательства" (с) ? какие еще нужны доказательства?


А в минских соглашениях перечислены системы тяжелых вооружений, которые могу появиться как со стороны украины. так и соответственно у народного ополчения Донбасса, учитывая калибр и дальность. Но это совсем не означает, что эти вооружения есть и применяются - это еще одна попытка найти что-то такое эдакое и сорвать выполнение минских соглашений.

ну расскажи, откуда у ополченцев возьмется Торнадо-С ? А Буратину наблюдатели ОБСЕ засекли и занесли в отчеты, тут уже вопросов быть не может

а вообще, чего ты дурака включаешь? http://kremlin.ru/supplement/4804

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

Вон указана система Торнадо-С без всяких твоих гипотетических оговорок
у ополченцев вооружение от армии украины - все продают знаете ли, 13 систем смерча потеряли в Донбассе - официальные отчеты.
Я писал уже уже, что системы тяжелого вооружения перечислены исходя из калибра и дальности, что и видно в том, что вы написали.
Я не опровергал, что этого нет в соглашении, я сказал, что это не означает наличие и использование и тут уж вы включением того самого занимаетесь.
А по поводу обсе... когда им предложили их вооружить пистолетами, они заявили, что среди них нет военных специалистов и что они не умеют обращаться с оружием.
Но иногда в них, очевидно, просыпаются военные специалисты, когда кому-то надо, и они по летящей ракете безошибочно устанавливают ее тип.

И это тоже у вас не вызывает вопросов почему-то.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 15, 2018, 09:57:41 AM
 #154


у ополченцев вооружение от армии украины - все продают знаете ли, 13 систем смерча потеряли в Донбассе - официальные отчеты.
Я писал уже уже, что системы тяжелого вооружения перечислены исходя из калибра и дальности, что и видно в том, что вы написали.
Я не опровергал, что этого нет в соглашении, я сказал, что это не означает наличие и использование и тут уж вы включением того самого занимаетесь.
А по поводу обсе... когда им предложили их вооружить пистолетами, они заявили, что среди них нет военных специалистов и что они не умеют обращаться с оружием.
Но иногда в них, очевидно, просыпаются военные специалисты, когда кому-то надо, и они по летящей ракете безошибочно устанавливают ее тип.

И это тоже у вас не вызывает вопросов почему-то.

Хватит чушь писать... это на публику все сидят и дурачка включают про ихтамнет и т.д. А в рабочей группе рождают документ с Торнадо-Г, У, С.
Который потом все стороны визируют подписями.

Не надо уже ничего придумывать про шахты, военторги, "простоперечислили", "купилиуВСУ" и т.д.

Даже Грады которые 2Б26, сами же ополченцы на той-же анна-ньюс и выкладывали кучу видосов где они мелькали
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 10:20:28 AM
 #155


у ополченцев вооружение от армии украины - все продают знаете ли, 13 систем смерча потеряли в Донбассе - официальные отчеты.
Я писал уже уже, что системы тяжелого вооружения перечислены исходя из калибра и дальности, что и видно в том, что вы написали.
Я не опровергал, что этого нет в соглашении, я сказал, что это не означает наличие и использование и тут уж вы включением того самого занимаетесь.
А по поводу обсе... когда им предложили их вооружить пистолетами, они заявили, что среди них нет военных специалистов и что они не умеют обращаться с оружием.
Но иногда в них, очевидно, просыпаются военные специалисты, когда кому-то надо, и они по летящей ракете безошибочно устанавливают ее тип.

И это тоже у вас не вызывает вопросов почему-то.

Хватит чушь писать... это на публику все сидят и дурачка включают про ихтамнет и т.д. А в рабочей группе рождают документ с Торнадо-Г, У, С.
Который потом все стороны визируют подписями.

Не надо уже ничего придумывать про шахты, военторги, "простоперечислили", "купилиуВСУ" и т.д.

Даже Грады которые 2Б26, сами же ополченцы на той-же анна-ньюс и выкладывали кучу видосов где они мелькали
я так понимаю аргументов нет, желание отвечать на вопросы тоже, остались одни оскорбления.

А откуда у войск украины Б-52? Я вот читал. что у них есть..где-то в интернете..только не надо рассказывать, что сами сделали..нравится?

Оскорбление - это признак слабости. Разговор окончен, останемся при своем, а люди, которые прочитают сделают свои выводы. Опускаться на ваш уровень я не буду, как бы вам этого не хотелось.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 15, 2018, 11:15:13 AM
 #156

я так понимаю аргументов нет
"вашидоказательстванедоказательства" (с)

тебе в 10 раз говорится, в минских указаны системы Торнадо, от С до Г. какие тебе еще доказательства нужны?
там где писали эти тексты показали достаточные доказательства чтобы стороны подписали итоговые документы.

ОБСЕ зафиксировало системы ТОС-1 и отразила в своих отчетах, тут тоже спорить будет только баран

Я тебе привел вот эти два момента потому что с ними глупо спорить, и речь про РСЗО, в т.ч.  больших калибров,
тот не прокатывают стандартные отмазки.

Но если тебе хочется жить в какомто виртуальном мирке с кисельными берегами и соловьиными песнями, то живи себе
я не ставлю никакой цели тебя переубеждать. Аминь

Кстати у меня в ВУЗе ихтамнет типичный БЖД преподавал, ну и говорил прямо как все было... с тех пор лет немало прошло,
но как видим мало что изменилось, песни теже
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
March 15, 2018, 11:50:30 AM
 #157

Quote
у ополченцев вооружение от армии украины - все продают знаете ли, 13 систем смерча потеряли в Донбассе - официальные отчеты.

а можно узнать, а откуда в армии Украины , оружие произведенное в 2013 в России?))
честно, что вы курите?))
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 12:01:05 PM
 #158

Quote
у ополченцев вооружение от армии украины - все продают знаете ли, 13 систем смерча потеряли в Донбассе - официальные отчеты.

а можно узнать, а откуда в армии Украины , оружие произведенное в 2013 в России?))
честно, что вы курите?))

https://c.radikal.ru/c14/1803/b2/a77b098fdf56.jpg

А откуда такой иммунитет у английский пожарных? Что там курят?
вы докажите сначала фактическое отсутствие его у украины и неиспользование его ею в Донбассе, а потом и поговорим.

Вбрасывать ложь и потом на основании лжи требовать доказательства, нет уж, увольте, доказывайте сами.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
March 15, 2018, 12:31:07 PM
 #159

Quote
у ополченцев вооружение от армии украины - все продают знаете ли, 13 систем смерча потеряли в Донбассе - официальные отчеты.

а можно узнать, а откуда в армии Украины , оружие произведенное в 2013 в России?))
честно, что вы курите?))



А откуда такой иммунитет у английский пожарных? Что там курят?
вы докажите сначала фактическое отсутствие его у украины и неиспользование его ею в Донбассе, а потом и поговорим.

Вбрасывать ложь и потом на основании лжи требовать доказательства, нет уж, увольте, доказывайте сами.

1. я вам задал конкретный вопрос, вы мне задаете вопросы вообще не из этой темы
2. мне нужно доказать отсутствие у Украины оружия России 2013 года? извините, вы в своем уме?
3. хотите я вам покажу саперов в полном обмундировании, и рядом люди без защиты?)) вы наверное и подумать не можете, что отрава внутри помещения, а не снаружи на улице летает)) и опасность соответственно не там))
qwe666rty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 12:44:52 PM
 #160

Украина  станет частью России, и явно не добровольно)
Но надеюсь что войны не будет. Россия очень могущественное государство.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!