Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:21:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг Ферма  (Read 1095 times)
Ajuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 06:44:10 AM
 #21

а что вы можете посоветовать? запутался 580 не пойдет говорят 1080 ти тоже

Сейчас на рынок должны поступить 1070 ti стоит обратить внимание на них, тем более что в штатах цены должны быть более адекватные чем в той же России.
 
скоро!
только цены неадекватные Smiley

пре ордер  есть для 1070 TI 450$ думаете он будет по лучше чем 1080ti и будет актуальным для майнинга как минимум 3-4 года?
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
October 28, 2017, 07:16:44 AM
 #22

а что вы можете посоветовать? запутался 580 не пойдет говорят 1080 ти тоже

Сейчас на рынок должны поступить 1070 ti стоит обратить внимание на них, тем более что в штатах цены должны быть более адекватные чем в той же России.
 
скоро!
только цены неадекватные Smiley

пре ордер  есть для 1070 TI 450$ думаете он будет по лучше чем 1080ti и будет актуальным для майнинга как минимум 3-4 года?
Так то 33990 р. Это $580
Ajuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 07:40:06 AM
 #23

а что вы можете посоветовать? запутался 580 не пойдет говорят 1080 ти тоже

Сейчас на рынок должны поступить 1070 ti стоит обратить внимание на них, тем более что в штатах цены должны быть более адекватные чем в той же России.
 
скоро!
только цены неадекватные Smiley

пре ордер  есть для 1070 TI 450$ думаете он будет по лучше чем 1080ti и будет актуальным для майнинга как минимум 3-4 года?
Так то 33990 р. Это $580
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/products/10series/geforce-gtx-1070-ti/
это в штатах
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
October 28, 2017, 08:33:53 AM
 #24

а что вы можете посоветовать? запутался 580 не пойдет говорят 1080 ти тоже

Сейчас на рынок должны поступить 1070 ti стоит обратить внимание на них, тем более что в штатах цены должны быть более адекватные чем в той же России.
 
скоро!
только цены неадекватные Smiley

пре ордер  есть для 1070 TI 450$ думаете он будет по лучше чем 1080ti и будет актуальным для майнинга как минимум 3-4 года?
Так то 33990 р. Это $580
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/products/10series/geforce-gtx-1070-ti/
это в штатах
Оттуда еще привезти надо.
И пошлину заплатить.
И НДС...
И еще там ограничение было по количеству. (может уже сняли)
Ajuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 10:51:21 AM
 #25

а что вы можете посоветовать? запутался 580 не пойдет говорят 1080 ти тоже

Сейчас на рынок должны поступить 1070 ti стоит обратить внимание на них, тем более что в штатах цены должны быть более адекватные чем в той же России.
 
скоро!
только цены неадекватные Smiley

пре ордер  есть для 1070 TI 450$ думаете он будет по лучше чем 1080ti и будет актуальным для майнинга как минимум 3-4 года?
Так то 33990 р. Это $580
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/products/10series/geforce-gtx-1070-ti/
это в штатах
Оттуда еще привезти надо.
И пошлину заплатить.
И НДС...
И еще там ограничение было по количеству. (может уже сняли)


привоз без проблем я смогу устроить, самое главное стоит ли эта карта того? как вы думаете?
электричество где буду манить 2-3 цента
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 03:14:22 PM
 #26

Не знаю, как  в штатах у российских поставщиков появились прайсы цены адекватные... ну как адекватные чуть дешевле чем 1080, однако это у поставщиков магазины еще накрутят плюс новинка... правильно кто то сказал из предшественников - надо ждать... хотя бы пару месяцев. 

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
October 29, 2017, 11:17:53 PM
 #27

На зелёных менее взрывоопасно было бы собирать, но радики тоже имеют место быть

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2017, 06:00:02 PM
Last edit: November 06, 2017, 11:52:37 AM by BTCBestResult
 #28

Привет всем, ребята можете помочь с фермой?

платы: acrock pro btc+ (13 портов PCI-E) 5шт.
райзеры: 51 шт.
Видеокарты: 50шт (RX 580)
БП: серверные переделаные на 6pin (2480W)5шт
SSD 8-12 гб
Процы Celeron сойдет

помогите исправить если что то не то, мой знакомый посоветовал собрать эту ферму, самая оптимальная как он сказал, и по окупаемости вроде не долго 10 месяцев.
есть 50к зелени, хочу ферму сделать, могу любое оборудование купить в США, живу здесь.
или можете посоветовать хорошие видяхи для фермы и т,д
а электричество где будет ферма стоит 2 цента.
Спасибо за помощь!
Опытные майнеры не приветствуют серверные блоки питания. Я сегодня выложил информацию о наиболее популярных видео о выборе блоков питания. Смотри тут https://youtu.be/j5D4NHL-W-4    И еще моё видео со вскрытием мощного блока питания     https://youtu.be/lOUr6GtdqTs           

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 01, 2017, 07:49:17 PM
 #29

Привет всем, ребята можете помочь с фермой?

платы: acrock pro btc+ (13 портов PCI-E) 5шт.
райзеры: 51 шт.
Видеокарты: 50шт (RX 580)
БП: серверные переделаные на 6pin (2480W)5шт
SSD 8-12 гб
Процы Celeron сойдет

помогите исправить если что то не то, мой знакомый посоветовал собрать эту ферму, самая оптимальная как он сказал, и по окупаемости вроде не долго 10 месяцев.
есть 50к зелени, хочу ферму сделать, могу любое оборудование купить в США, живу здесь.
или можете посоветовать хорошие видяхи для фермы и т,д
а электричество где будет ферма стоит 2 цента.
Спасибо за помощь!
Опытные майнеры не приветствуют серверные блоки питания. Я сегодня выложил информацию о наиболее популярных видео о выборе блоков питания. Смотри тут https://youtu.be/j5D4NHL-W-4                   
Это какие опытные майнеры не приветствуют? Комнатные разве что, которым фермы с серверными бп спать мешают. Серверные блоки как раз и предназначены работать годами, не выключаясь, под большой нагрузкой.
И вообще, оно смотрится не очень, когда человек в каждой теме одну и ту же ссылку на свое видео кидает.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 01, 2017, 07:49:22 PM
 #30

А почему 1060 6gb не рассматриваем?
По блокам я на стороне серверных!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 01, 2017, 07:53:28 PM
 #31

А почему 1060 6gb не рассматриваем?
По блокам я на стороне серверных!
Не знаю, почему большинство майнеров тянет на 1060. Поменьше вложить что бы что ли? Ну на неделю-две она раньше пусть окупится, так к тому времени у вас старье обесцененное в руках останется. Вам же еще после периода окупаемости что то заработать нужно, а на слабой видяхе это сложно будет сделать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 01, 2017, 08:46:15 PM
 #32

А почему 1060 6gb не рассматриваем?
По блокам я на стороне серверных!
Серверные однозначно выносливее, проблем не было ни разу. Я лично 1060 не рассматриваю, даже 6 гб. Вот вот морально устареет, а я не так богат, что бы выкидывать деньги на ветер.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 01, 2017, 08:48:22 PM
 #33

Кстати еще один важный довод против 1060 - нагораживание кучи ферм, против значительно меньшего кол-ва на 1070, 1080, 1080ti. Уже этот важный фактор приводился неоднократно.
Ajuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 11:10:12 PM
 #34

Кстати еще один важный довод против 1060 - нагораживание кучи ферм, против значительно меньшего кол-ва на 1070, 1080, 1080ti. Уже этот важный фактор приводился неоднократно.

скоро 1070 ti выпустят, как можно узнать сколько мегахэшей будет там? как вы думаете стоит ли ее покупать? надеюсь окупиться и можно будет подольше майнить на нем
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
November 02, 2017, 04:25:42 AM
 #35

Кстати еще один важный довод против 1060 - нагораживание кучи ферм, против значительно меньшего кол-ва на 1070, 1080, 1080ti. Уже этот важный фактор приводился неоднократно.

скоро 1070 ti выпустят, как можно узнать сколько мегахэшей будет там? как вы думаете стоит ли ее покупать? надеюсь окупиться и можно будет подольше майнить на нем
не стоит
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 08:26:54 AM
 #36

думаю, все в порядке

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:07:11 AM
 #37

Привет всем, ребята можете помочь с фермой?

платы: acrock pro btc+ (13 портов PCI-E) 5шт.
райзеры: 51 шт.
Видеокарты: 50шт (RX 580)
БП: серверные переделаные на 6pin (2480W)5шт
SSD 8-12 гб
Процы Celeron сойдет

помогите исправить если что то не то, мой знакомый посоветовал собрать эту ферму, самая оптимальная как он сказал, и по окупаемости вроде не долго 10 месяцев.
есть 50к зелени, хочу ферму сделать, могу любое оборудование купить в США, живу здесь.
или можете посоветовать хорошие видяхи для фермы и т,д
а электричество где будет ферма стоит 2 цента.
Спасибо за помощь!
Опытные майнеры не приветствуют серверные блоки питания. Я сегодня выложил информацию о наиболее популярных видео о выборе блоков питания. Смотри тут https://youtu.be/j5D4NHL-W-4                  

По серверному блоку питания есть такой вопрос, поставил его 4 месяца назад, вроде работает нормально, НО есть такой косяк:
При включении блока - питание подается сразу же без включения самой фермы (при чем по звуку подается на полную катушку, а как комп включаешь наоборот все гораздо тише начинает работать даже при 100% загрузке) т.е. питание подается на весь комп (видеокарты, материнка, процессор и т.д.) постоянно еще до его включения и после отключения тоже!

Подскажите это безопасно что так питание всегда подается? (продавец говорит нормально, но он другого и не сказал бы наверное)

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!