Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:59:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа/Покупка аккаунтов. ЗА и ПРОТИВ  (Read 1777 times)
QuienSabe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 03:08:22 AM
 #121

Где-то попадалтись расценки на аккаунты, посчитал, что дорого. Да и риск быть обманутым не малый. Решил сам потихоньку развивать, так надежнее. Ну и на твиттере и в фейсбуке попутно развивать аккаунты нужно, как же без них...
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:25:24 AM
 #122

Тот кто хочет купить акк , обязательно купит! Хорошо б при этом  было обратить внимание на многие факторы при покупке о которых говорят многие на форуме)
Не факт ,что осилив покупку все смогут качественно работать!
Kimbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:20:10 AM
 #123

Ничего плохого наверное нет в покупке акк. Рыночные отношения: спрос рождает предложение. Если Вы знаете порядочных продавцов, если стоит цель участвовать в баунти и Вы уверены, что потери возместите с лихвой. То  купить можно. Если у Вас планы поскромнее, то лучше самому прокачивать. Удачи.
Ничего плохого в покупке или продаже нет. Плохо то, что это не запрещено.

Я лично против. Я честно работаю с одного аккаунта, и мне просто жалко делить прибыль с баунти с человеком, который там же участвует одновременно с 2ух и более акков....
Я слышал , что участие в одной Баунти компании с разных аков( с нескольких акков) запрещено? За это банят. В разных Баунти разными аккаунтами это вполне возможно, но в одной компании??
Kirill.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:59:07 AM
 #124

Если продают, значит у людей есть потребность в таких аккаунтах, вопрос безопасности, уже второй.
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
January 22, 2018, 08:39:28 AM
 #125

Даже не подозревал что можно купить аккаунты этого форума)) И тем более так открыто это обсуждать) Хотя ... продаются аккаунты любых сервисов и соцсетей.
А действительно если нужны аккаунты с большими привилегиями, нет времени и желания их прокачивать, то уж лучше купить (и забыть о системе безопасности)

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 08:41:20 AM
 #126

В любом случае лучше самому прокачать. Не надо покупать вдруг потом востановят будтут порачены и деньги и силы.
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:12:23 AM
 #127

Чтобы начать работать, статус джуниора необязателен, я без статуса участвую и джуниором ненамного больше выходит,если покупать, то имеет смысл только от фулл мэмбера, но такие акки довольно дорогие)

Можете поподробнее рассказать, как можно участвовать без статуса?
AEcarbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 09:22:26 AM
 #128

нередки случаи, когда продавец акка стучит на "нового" владельца и аккаунты блокируют, хотя при этом "новым" владельцем не нарушается никаких правил
Susany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:50:27 AM
 #129

нередки случаи, когда продавец акка стучит на "нового" владельца и аккаунты блокируют, хотя при этом "новым" владельцем не нарушается никаких правил


а смысл продавцу стучать на нового владельца? ему вернут аккаунт? или просто обычная подлость?
salvadorro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:00:55 AM
 #130

нередки случаи, когда продавец акка стучит на "нового" владельца и аккаунты блокируют, хотя при этом "новым" владельцем не нарушается никаких правил
Хотя бы один пример можно?
Насколько мне известно, если "проданный" акк за что-то забанят, то есть шанс быть забаненым на всех акках, которые использовали этот IP накануне. Но это опять же, я просто слышал. Подтверждений у меня нет.
Tesida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:13:48 AM
 #131

Если смотрите в сторону покупки акка, тогда обратите внимание на такие моменты:1. дата реги, если давняя (нескольео лет)и продолжительное время небыло активности,то есть большая вероятность, что акк ломаный 2. количество сообщений, если акк качали на продажу, то количество сообщений будет близкое к активити, но никак не выше в 2-3 раза. 3. привязка крипто кошелька должна отсутсвовать в профиле. 4. почта должна идти обьязательно в комплекте 4. наличие ранга у продавца(не должен быть нубом) 5. наличие положительных отзывов о совершенных сделках в топике продавца, со скринами (чем больше тем лучше), не ведитесь на дешевые предложения, от непровереных продавцов, помните, скупой платит дважды...
Liklopor
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 12:56:05 PM
 #132

Ну я думаю покупают те кто участвуют в разных рекламных проектах . Где нужна определённая репутация ака ... По поводу безопасности , могут и откатить . Покупка аккаунта на свой страх и риск
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:19:26 PM
 #133

Товарищи, это всего лишь аккаунт, на вполне легальном форуме, не нарушая правил. Что тут обсуждать? Как будто продают экстремистскую литературу или дурь. Чес слово )
Fil Skardin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:09:35 PM
 #134

покупать акк для форума - только через гаранта, предварительно нужно запросить с продавца скрины самого акка.
А где-то на форуме можно найти такого гаранта?
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
January 22, 2018, 08:05:32 PM
 #135

покупать акк для форума - только через гаранта, предварительно нужно запросить с продавца скрины самого акка.

Что вам дадут скрины аккаунта? Главное чтобы вместе с аккаунтом была почта, логин и пароль вытягивается элементарно, но толку от них?

Хотя бы один пример можно?
Насколько мне известно, если "проданный" акк за что-то забанят, то есть шанс быть забаненым на всех акках, которые использовали этот IP накануне. Но это опять же, я просто слышал. Подтверждений у меня нет.

На почту приходит письмо, что на аккаунте были изменены данные и хозяин может его заблокировать. Для того кто завладел аккаунтом и произвел смену ничего не будет кроме одного забаненого аккаунта, остальные останутся активными.

А где-то на форуме можно найти такого гаранта?

На любом форуме есть гаранты, которые помогают проводить сделки за %. Гугл в помощь.
tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 12:44:56 AM
Last edit: February 24, 2023, 08:40:21 AM by xandry
 #136

Ничего плохого наверное нет в покупке акк. Рыночные отношения: спрос рождает предложение. Если Вы знаете порядочных продавцов, если стоит цель участвовать в баунти и Вы уверены, что потери возместите с лихвой. То  купить можно. Если у Вас планы поскромнее, то лучше самому прокачивать. Удачи.
Ничего плохого в покупке или продаже нет. Плохо то, что это не запрещено.

Я лично против. Я честно работаю с одного аккаунта, и мне просто жалко делить прибыль с баунти с человеком, который там же участвует одновременно с 2ух и более акков....
Я слышал , что участие в одной Баунти компании с разных аков( с нескольких акков) запрещено? За это банят. В разных Баунти разными аккаунтами это вполне возможно, но в одной компании??

А в одной нельзя, если заметит менеджер, забанят оба аккаунта.



Я в целом не против продажи аккаунтов, если например человек не хочет прокачивать, а покупает сразу фулл мембера и участвует в чем-то, но чаще всего этим пользуются мультиаккаунтщики.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 01:07:08 AM
 #137

А почему нет, если есть спрос? Лишь бы цены были адекватные.
Stanislav83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:15:30 AM
 #138

Нуб на форуме может и недавно,а кто его знает сколько он уже графиков пересмотрел и битков наработал,попутно соберая инфу в криптомире. И вот вот уже готов,начать зароботки на баунти. Так что я вполне за продажу/покупку. Лишь бы не кидали. И все оставались давольны.
Bogdana060897
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:27:35 AM
 #139

Я против, очень много бессовестных людей, лучше потрачу чуть больше времени, но буду уверена что меня никто не кинет )
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:58:03 AM
 #140

Смысл покупать аккаунты, когда можно их особо не напрягаеясь сделать самому за несколько месяцев
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!