Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:19:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: УЖАС В ночи...  (Read 1159 times)
ufalo3 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 08:04:45 PM
 #1

Если у вас бывает сильный страх (ужас), что вы делаете? Как справляетесь? Меня интересуют нестандартные методы.
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 08:10:27 PM
 #2

Кричать с открытым ртом, но без голоса, представляя что ты орешь на всю планету, эта техника заземляет и притупляет тревогу и страхи. Лучше конечно орать на природе во весь голос, но это не всегда возможно. Также хорош в этом деле бокс, после тренировки тело избавляется от негативной энергии, притупляется тревожность, страхи, ну или на крайняк побегать или в качалку сходить, короче любая физ нагрузка работает.
aivanouski
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


Inite


View Profile WWW
October 26, 2017, 08:11:15 PM
 #3

что вот так ни с того ни с сего УЖАС?) испугался темноты и обкакилса?  
aivanouski
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


Inite


View Profile WWW
October 26, 2017, 08:12:08 PM
 #4

Кричать с открытым ртом, но без голоса, представляя что ты орешь на всю планету, эта техника заземляет и притупляет тревогу и страхи. Лучше конечно орать на природе во весь голос, но это не всегда возможно. Также хорош в этом деле бокс, после тренировки тело избавляется от негативной энергии, притупляется тревожность, страхи, ну или на крайняк побегать или в качалку сходить, короче любая физ нагрузка работает.


бокс вообще мозговую деятельность хорошо так притупляет  Grin
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 26, 2017, 08:30:35 PM
 #5

Надо полюбить темноту, а лучше жить в темноте

Verybest23
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:38:07 PM
 #6

Ложусь спать )) но ничего подобного не было раньше, глючило конечно, казалось что вижу какое-нибудь темное пятно и т.п., но уверял себя, что это просто обман зрения, отворачивался и засыпал ) успокаивая себя мыслями о том, что нет реальных случаев нападения бабайки на человека ) все это только в кино случается и то в таком - "3 часа ночи, а я еще в подвал не спускался" Grin
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
October 26, 2017, 08:41:43 PM
 #7

пю успокающие таблетки, ложусь и переключаюсь на какую-то другую тему.

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Leon_ireland
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 02:45:41 PM
 #8

Может вы хотели сказать ужас, кошмарный сон? Такое иногда случается жуткий кошмарный сон, что когда просыпаешься сразу не можешь сообразить где ты находишься. А так что б такой ужас в ночи,
это если бандюки через балкон в 2 часа ночи и к горлу нож, тогда да это ужас в ночи.
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 03:05:55 PM
 #9

Нужно положить биту возле кровати на всякий случай, и когда проснувшись в ужасе, хватаешь ее и бежишь на кухню с криками "всем п..да", потом хряпнув сотку для успокоения ложишься дальше спать.

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 27, 2017, 03:06:23 PM
 #10

Подождите. Сильный страх бывает. Но у нормальный людей он быстро проходит, когда источник страха пропадает. Если на вас давит страх постоянно или непроизвольно без причины - это уже психические проблемы

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
gorodi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 03:13:16 PM
 #11

Надо разобраться с вопросом смерти. Если вы разберетесь со смертью, то не будет и ужаса в ночи.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
October 27, 2017, 03:28:14 PM
 #12

Надо разобраться с вопросом смерти. Если вы разберетесь со смертью, то не будет и ужаса в ночи.
А как разораться со смертью? просто принять этот факт, что ты когда-то все равно умрешь и смириться с этим? Но в случае страха темноты это вряд ли поможет. потому что появится другой страх - увечья или еще что-то. Не думаю, что это выход. Я бы обратился к психотерапевту, пусть поковыряется в подсознании, при гипнотических сеансах у хорошего специалиста всплывают реальные причины такого страха, и он сможет помочь разобраться и преодолеть.
sakokinak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 04:39:34 PM
 #13

Кричать с открытым ртом, но без голоса, представляя что ты орешь на всю планету, эта техника заземляет и притупляет тревогу и страхи. Лучше конечно орать на природе во весь голос, но это не всегда возможно. Также хорош в этом деле бокс, после тренировки тело избавляется от негативной энергии, притупляется тревожность, страхи, ну или на крайняк побегать или в качалку сходить, короче любая физ нагрузка работает.


Вот этот ответ действительно похож на "не стандартный", а не типа, побори свой страх(а как?) или забудь о нем (как можно забыть то, что внезапно появляется), или идти к психологу.

Для меня нестандартным решением было - обливаться ледяной водой. Страх мгновенно улетучивался.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 04:46:44 PM
Last edit: January 10, 2018, 05:19:37 PM by Hakamoto
 #14

Жить с постоянно включенным светом! Единственный выход из этой ситуации

Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 04:58:59 PM
 #15

   У меня часто бывает, так называемый, сонный паралич. Это когда ты просыпаешься, но не можешь двигаться, обычно при этом кажется, что кто-то есть в комнате. Страх это мягко сказано, ужас охватывает все сознание, особенно в первые разы. Пытаешься пошевелиться изо всех сил, чтобы посмотреть что сзади, паралич только усиливает отчаяние.
   Со временем я просто попривык к этому параличу, просто пытаюсь успокоить свои мысли, напоминаю себе, что если 100 раз все прошло нормально то и на 101 "Сатана" не явится. К тому же со временем я узнал, что не одинок, что довольно много людей сталкивается с этим. Потом я узнал что это скорее эффект выброса ДМТ (наподобие адреналина) чем демон-суккуб пытающийся меня задушить/изнасиловать. В общем теперь я сначала собираюсь с силами, затем просто перебарываю это состояние усилием воли. Правда потом я узнал, что можно не бороться с параличём, а отдаться ему, но на это смелости у меня еще ни разу не хватило

Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 27, 2017, 05:40:38 PM
 #16

Если страшно дельный совет нужно убегать, вот как убежишь так и радость будет и стресса не будет . так как опасность позади вот и весь совет Вам.
Gutbop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 05:43:34 PM
 #17

Когда в холодном поту просыпаюсь, как то сразу понимаю, что это сон был, хотя после некоторых жутковато бывает, ну а что с этим поделаешь то?
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:53:05 PM
 #18

В ночи? Имелось ввиду что если приснится кошмарный сон?
Ну обычно если такое происходит, я просыпаюсь и довольно быстро соображаю, что это все приснилось!
А так нужно быстро осознать, что ты в реальности, возможно быстро осмотреться и понять, где ты, и что вокруг тебя все хорошо

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
October 27, 2017, 05:56:24 PM
 #19

меня ужас парализует. Так что стараюсь поскорее смыться в безопасное место. Один раз даже отпрыгнула в сторону. Только потом поняла, что сделала, мозг вообще отключился.
Кстати, известно, что в минуты опасности организм включает резервные силы, о которых ты даже не догадывался. Знакомые рассказывали, как выскочили на 2-метровую дамбу, когда в воде гадюку увидели.

bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 09:47:44 AM
 #20

Жить с постоянно включенным светом!
В башке тоже лампочку включенной держать? А когда спишь? Иногда страшные сны такие реальные, что реально можно ноты попутать, где ты находишься - во сне или наяву.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!