Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:47:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Presale-Sale] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 4786 times)
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 07, 2017, 09:56:31 PM
 #121

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 07, 2017, 09:57:53 PM
 #122

Интересный проект, а никакого движения нет.

Тоже подметил этот момент, проект очень нравится а движения в ветке практически нету. Возможно участники стараются лишний раз не шуметь в ветке что бы не привлекать баунтистов. Wink

хмм не думаю, что участники не шумят. всегда, когда только проект начинает свою работу начинается полная активность и интерес со стороны людей, которые хотели бы больше о нём узнать. по любому должны бы быть вопросы, а их нету. странно

Я думаю что основная активность будет со старта ico. На данный момент pre ico, поэтому так тихо, баунтисты работают над  развитием проекта.

С такими огромными бонусами если не входят сейчас значит и позже никто не будет входить кто с большими деньгами. Так что если сравнивать то скорее всего проект точно не сможет претендовать на лидерство не имея больших сумм.

У нас уже рабочий бизнес с 2015 года. Сколько собрали, скажем перед стартом ИКО

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 07, 2017, 09:59:22 PM
 #123

Кто только не прикрывался сотрудничеством с VISA и Mastercard, на деле оказывалось пшиком. Но этому проекту я желаю пойти далеко - должно же хоть у кого-то получиться.


пусть будет по вашему, вот лицензии:
https://www.dropbox.com/s/nvvpy7op18bvtkn/Espiral-Certifications.pdf

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 09, 2017, 10:15:24 AM
 #124

Интересный проект, а никакого движения нет.

Тоже подметил этот момент, проект очень нравится а движения в ветке практически нету. Возможно участники стараются лишний раз не шуметь в ветке что бы не привлекать баунтистов. Wink

хмм не думаю, что участники не шумят. всегда, когда только проект начинает свою работу начинается полная активность и интерес со стороны людей, которые хотели бы больше о нём узнать. по любому должны бы быть вопросы, а их нету. странно

Я думаю что основная активность будет со старта ico. На данный момент pre ico, поэтому так тихо, баунтисты работают над  развитием проекта.

С такими огромными бонусами если не входят сейчас значит и позже никто не будет входить кто с большими деньгами. Так что если сравнивать то скорее всего проект точно не сможет претендовать на лидерство не имея больших сумм.

У нас уже рабочий бизнес с 2015 года. Сколько собрали, скажем перед стартом ИКО
Мне очень импонирует ваш проект! Баунти просто образцовое на данный момент, особенно радует увеличение баунти пула. Немного огорчает конечно длительность всех фаз ICO, но да ладно. Надеюсь после исо все выплаты по баунти будут сделаны в срок и без проблем. Удачи вам и проекту!)
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 09, 2017, 02:21:47 PM
 #125

Скажите, а есть на сайте Визы или Мастера информация о том, что эта Белуга сертифицирована? А то мошенники с Центры тоже много чего рассказывали.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 09, 2017, 02:25:13 PM
Last edit: December 10, 2017, 02:30:04 AM by Victor_Adams
 #126

У вас секьюрити токен? Дивиденды предусмотрены, и если да, то как часто будут происходить выплаты?

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
December 11, 2017, 09:32:37 PM
 #127

Кто только не прикрывался сотрудничеством с VISA и Mastercard, на деле оказывалось пшиком. Но этому проекту я желаю пойти далеко - должно же хоть у кого-то получиться.


пусть будет по вашему, вот лицензии:
https://www.dropbox.com/s/nvvpy7op18bvtkn/Espiral-Certifications.pdf

Почему зарисован номер сертификата? На сайте Визы есть о сотрудничестве упоминание? Скиньте ссыль если есть плиз

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 02:15:45 PM
 #128

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%

Это весьма приятно!  Wink Спасибо модератором проекта!  Cheesy
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 03:49:25 PM
 #129

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%

Это весьма приятно!  Wink Спасибо модератором проекта!  Cheesy
Смотрю здесь тоже сроки перенесли на весну, но хотя бы повысили процент на баунти, так что игра стоит свеч! Давно присматривался поучаствовать, да вот у меня компания тоже затянулась, но с такими сроками вполне еще могу успеть)
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 15, 2017, 10:40:45 PM
 #130

BelugaPay на Bloomberg TV


Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 970



View Profile
December 15, 2017, 11:11:23 PM
 #131

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%

Это весьма приятно!  Wink Спасибо модератором проекта!  Cheesy
Смотрю здесь тоже сроки перенесли на весну, но хотя бы повысили процент на баунти, так что игра стоит свеч! Давно присматривался поучаствовать, да вот у меня компания тоже затянулась, но с такими сроками вполне еще могу успеть)

Да сроки хорошо оттянули, но то что Баунти увеличили радует, как только ранг позволит сразу одену подпись проекта, очень все нравится.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 02:25:44 PM
 #132

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%
Повышение с 1.5% до 2.5% очень радует и добавляет энтузиазма в продвижении проекта. Ставки меня тоже радуют. Работаем!

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 18, 2017, 10:37:58 AM
 #133

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%

Это весьма приятно!  Wink Спасибо модератором проекта!  Cheesy
Смотрю здесь тоже сроки перенесли на весну, но хотя бы повысили процент на баунти, так что игра стоит свеч! Давно присматривался поучаствовать, да вот у меня компания тоже затянулась, но с такими сроками вполне еще могу успеть)

Да сроки хорошо оттянули, но то что Баунти увеличили радует, как только ранг позволит сразу одену подпись проекта, очень все нравится.



я вот тоже давно присматриваюсь к проекту и думаю что тоже успею на этот поезд! там же последняя часть Баунти заканчивается аж  марта, это условие еще действует?
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 18, 2017, 11:12:54 AM
 #134

Мне проект импонирует. Приложение для оплаты услуг криптой сама бы использовала. И не плохие ставки для Баунти. Удачи проекту!

теперь баунти повысили с 1.5% до 2.5%

Это весьма приятно!  Wink Спасибо модератором проекта!  Cheesy
Смотрю здесь тоже сроки перенесли на весну, но хотя бы повысили процент на баунти, так что игра стоит свеч! Давно присматривался поучаствовать, да вот у меня компания тоже затянулась, но с такими сроками вполне еще могу успеть)

Да сроки хорошо оттянули, но то что Баунти увеличили радует, как только ранг позволит сразу одену подпись проекта, очень все нравится.



я вот тоже давно присматриваюсь к проекту и думаю что тоже успею на этот поезд! там же последняя часть Баунти заканчивается аж  марта, это условие еще действует?

да конечно, успеете.

boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 05:14:31 PM
 #135

А есть сравнительная табличка чем BelugaPay лучше Monaco , TenX и других аналогичных карточных проектов ?

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 21, 2017, 01:12:18 AM
 #136

А есть сравнительная табличка чем BelugaPay лучше Monaco , TenX и других аналогичных карточных проектов ?

Не забывайте у нас рабочий бизнес, и мы не только крипто карточками занимаемся..

Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:45:48 AM
 #137

Скажите, а есть на сайте Визы или Мастера информация о том, что эта Белуга сертифицирована? А то мошенники с Центры тоже много чего рассказывали.
Сообщением выше поддержка проекта выкладывала ссылку на облако с сертификатами, продублирую:
https://www.dropbox.com/s/nvvpy7op18bvtkn/Espiral-Certifications.pdf

Кто только не прикрывался сотрудничеством с VISA и Mastercard, на деле оказывалось пшиком. Но этому проекту я желаю пойти далеко - должно же хоть у кого-то получиться.
пусть будет по вашему, вот лицензии:
https://www.dropbox.com/s/nvvpy7op18bvtkn/Espiral-Certifications.pdf


cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 21, 2017, 09:54:21 PM
 #138

Интересный проект, а никакого движения нет.

Тоже подметил этот момент, проект очень нравится а движения в ветке практически нету. Возможно участники стараются лишний раз не шуметь в ветке что бы не привлекать баунтистов. Wink

хмм не думаю, что участники не шумят. всегда, когда только проект начинает свою работу начинается полная активность и интерес со стороны людей, которые хотели бы больше о нём узнать. по любому должны бы быть вопросы, а их нету. странно

Я думаю что основная активность будет со старта ico. На данный момент pre ico, поэтому так тихо, баунтисты работают над  развитием проекта.

С такими огромными бонусами если не входят сейчас значит и позже никто не будет входить кто с большими деньгами. Так что если сравнивать то скорее всего проект точно не сможет претендовать на лидерство не имея больших сумм.

У нас уже рабочий бизнес с 2015 года. Сколько собрали, скажем перед стартом ИКО
Мне очень импонирует ваш проект! Баунти просто образцовое на данный момент, особенно радует увеличение баунти пула. Немного огорчает конечно длительность всех фаз ICO, но да ладно. Надеюсь после исо все выплаты по баунти будут сделаны в срок и без проблем. Удачи вам и проекту!)

да конечно все будет в срок Smiley поэтому мы и сделали баунти 2.5% от продаж, вместо 1.5%, чтобы участники было рады Smiley

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 21, 2017, 09:55:32 PM
 #139

У вас секьюрити токен? Дивиденды предусмотрены, и если да, то как часто будут происходить выплаты?

Все держатели токенов будут получать выплаты до 50% от всех комиссий, в начале раз в месяц, потом моментально

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 21, 2017, 09:56:31 PM
 #140

Кто только не прикрывался сотрудничеством с VISA и Mastercard, на деле оказывалось пшиком. Но этому проекту я желаю пойти далеко - должно же хоть у кого-то получиться.


пусть будет по вашему, вот лицензии:
https://www.dropbox.com/s/nvvpy7op18bvtkn/Espiral-Certifications.pdf

Почему зарисован номер сертификата? На сайте Визы есть о сотрудничестве упоминание? Скиньте ссыль если есть плиз

https://www.dropbox.com/s/nvvpy7op18bvtkn/Espiral-Certifications.pdf - на сайте виза и мастеркард должны скоро появится

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!