Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:01:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Продукты питания востребованы всегда  (Read 2864 times)
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:43:28 PM
 #261

Извините, случайно нажал.

Мы и пытаемся получить отзывы. что бы потом учесть все критические замечания и выложить материал в надлежащем виде с фотографиями, бизнес-планом, графиками и прочим. Извиняйте коли что не так, у нас это первый опыт. Вот если бы и еще какие-нибудь советы были....



Совет простой, продукты питания должны быть качественными в соответствии нормам и законам принятыми государством.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
March 28, 2018, 09:12:48 PM
 #262

идея создавать ико для того, чтобы развивать уже готовое производство или бизнес, мне в принципе нравится. но нужно смотреть на конкретный продукт, насколько это будет перспективно, то есть на самом деле тут риски для инвесторов большие

А мне наоборот кажется, что вкладывать высокодоходный актив которым является криптовалюта в реальное производство не имеет смысла. Как показывает история с другими подобными проектами держание криптовалюты на собственном кошельке куда выгодней чем инвестирование в ico.
Да и ТС уже месяц не появляется видно в цехе работает)
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 09:17:37 PM
 #263

Очень тяжело поднять эту отрасль , это в любом случае длинные деньги .
 Производство продуктов питания это долгий процесс , для ico в нынешнем виде , где люди и инвесторы гонятся за быстрой прибылью не подходит.
 Единственное это если будут законы , тогда можно найти инвесторов , сейчас это не реально , больше уйдет на кампанию и организацию ИСО чем соберёте

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:40:33 AM
 #264

Проект направлен на конкретный регион - Краснодарский край. Вы считаете, что зарубежным инвесторам это будет интересно? Или вы знаете какой-то секрет, как привлечь зар.инвесторов к подобному проекту?
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 08:45:01 AM
 #265

Извините, случайно нажал.

Мы и пытаемся получить отзывы. что бы потом учесть все критические замечания и выложить материал в надлежащем виде с фотографиями, бизнес-планом, графиками и прочим. Извиняйте коли что не так, у нас это первый опыт. Вот если бы и еще какие-нибудь советы были....



Совет простой, продукты питания должны быть качественными в соответствии нормам и законам принятыми государством.
Да,самое главное и акцент надо делать на качество продукт. Т.е они должны максимально соответствовать всем нормативным документам  и проходить соответствующие проверки.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 11:46:37 AM
 #266

Если мыслить логически,то параллельно должно быть ICO по строительству и развитию коровников.Не могу понять,из чего продукция будет без натурального молока?
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
April 05, 2018, 05:42:35 PM
 #267

Если мыслить логически,то параллельно должно быть ICO по строительству и развитию коровников.Не могу понять,из чего продукция будет без натурального молока?

Какой блин коровник Grin ТС уже довольно давно не посещает форум и не ведет ветку, что при подготовке\провидении ico не допустимо если они конечно были заинтересованы в конечном результате.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 05:53:15 PM
 #268

Продукты питания востребованы всегда это точно прямо в цель.А у меня вопрос Вы хотите поднять качество до мировых стандартов,А что мешало и мешает сейчас делать качественный продут?


Моё мнение,дело в сырье из которого должен изготавливаться продукт.Может и существуют новые технологии изготовления сыров из порошка,но тогда о каком качестве речь идёт.

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 05:57:21 PM
 #269

Инвестировать в российские оффлайн проекты это все равно что сжечь деньги, ибо отъем имущества это обыденное дело.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:48:35 PM
 #270

Хорошая идея, сейчас много что делают на блокчейне. Но это будет развиваться еще достаточно долго. Многие не принимают эту технологию сейчас.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
April 07, 2018, 05:51:45 PM
 #271

Продукты питания востребованы всегда это точно прямо в цель.А у меня вопрос Вы хотите поднять качество до мировых стандартов,А что мешало и мешает сейчас делать качественный продут?

Скорее всего отсутствие натурального продукта из которого должны изготавливаться сыры.Если говорить о масштабности,то где им брать его.Из натур продукта чаше делают ИП маленькие хозяйства.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 11:58:45 PM
 #272

а что на счёт государственных дотаций на обновление оборудованияHuh Их уже отменили или это всё на бумаге? Это выглядит как мы смс отправляем чтобы помочь детям вылечится( собирают бабло по телеку) хотя это забота Государства, так и Вы вышли сюда с призывом о помощи. Что то тут не то. Не знаю, но возможно прослежу за развитием. Удачи Вам.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
April 11, 2018, 11:59:21 AM
 #273

Представьте себе сколько нужно всего чтобы эта махина заработала.Специалисты,помещения,сырьё,оборудование,хранилища.И главное сбыть товар во время.Взвесить нужно всё.Хватит ли сборов от ико..

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 11, 2018, 12:07:29 PM
 #274

Представьте себе сколько нужно всего чтобы эта махина заработала.Специалисты,помещения,сырьё,оборудование,хранилища.И главное сбыть товар во время.Взвесить нужно всё.Хватит ли сборов от ико..

Пока что явно не хватает, у такого проекта софткапа на сборах должна бить в несколько раз выше чем они требуют сейчас. Все таки тут одной компанией не обойтись надо куча регистрировать так как дело связано с логистикой и только так можно уменьшить налоги иначе прикроют очень быстро.
ludyas15
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 10:48:47 PM
 #275

Представьте себе сколько нужно всего чтобы эта махина заработала.Специалисты,помещения,сырьё,оборудование,хранилища.И главное сбыть товар во время.Взвесить нужно всё.Хватит ли сборов от ико..
Я тоже думаю, что над проектом разработчикам ещё надо серьёзно поработать и всё хорошенько просчитать.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:36:37 PM
 #276

Извините, случайно нажал.

Мы и пытаемся получить отзывы. что бы потом учесть все критические замечания и выложить материал в надлежащем виде с фотографиями, бизнес-планом, графиками и прочим. Извиняйте коли что не так, у нас это первый опыт. Вот если бы и еще какие-нибудь советы были....



Совет простой, продукты питания должны быть качественными в соответствии нормам и законам принятыми государством.
Вы верите в законы не существующего государства?Да плевать ему на нас,и то из чего продукты изготовлены.Нужно чтоб работали и потребляли это наша миссия.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:16:24 AM
 #277

Извините, случайно нажал.

Мы и пытаемся получить отзывы. что бы потом учесть все критические замечания и выложить материал в надлежащем виде с фотографиями, бизнес-планом, графиками и прочим. Извиняйте коли что не так, у нас это первый опыт. Вот если бы и еще какие-нибудь советы были....


Это, что такой способ рекламы своего проекта. Думаю неплохая идея, может у них и получится. Удачи им.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 15, 2018, 08:00:49 AM
 #278

Извините, случайно нажал.

Мы и пытаемся получить отзывы. что бы потом учесть все критические замечания и выложить материал в надлежащем виде с фотографиями, бизнес-планом, графиками и прочим. Извиняйте коли что не так, у нас это первый опыт. Вот если бы и еще какие-нибудь советы были....


Это, что такой способ рекламы своего проекта. Думаю неплохая идея, может у них и получится. Удачи им.

Советы за бесплатно и спасибо мало кто даст, многие люди кто давно в теме точно на форуме не сидят ради технологической проверки надо брать кодеров и эдвайзеров кода иначе проект не будет успешный.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:18:36 PM
 #279

Представьте себе сколько нужно всего чтобы эта махина заработала.Специалисты,помещения,сырьё,оборудование,хранилища.И главное сбыть товар во время.Взвесить нужно всё.Хватит ли сборов от ико..

Да,проект действительно весьма масштабный и планы на реализацию весьма большие. Спрос на такую продукцию всегда будет,но в каких объёмах не понятно. А вот хватит ли сборов или нет,это вопрос времени и как вариант можно привлекать инвесторов с других сторон,а не надеяться только на сборы от ICO.
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 07:41:39 PM
 #280

Не знаю стоит ли подымать качество до мировых стандартов. Лично я считаю что лучших стандартов были продукты при социализме, ещё с детства помню вкус сливочного масла, такого уже не купишь. Проект хороший и востребованный и думаю что для повышения качества продуктов необходимо также увеличивать молочное поголовье страны и меньше добавлять всякой химии и пальмового масла.
А баунти будет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!