Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:07:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 [730] 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 ... 1044 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3882519 times)
Compromise me
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 420
Merit: 304



View Profile
July 19, 2023, 11:27:09 AM
Last edit: July 19, 2023, 12:22:58 PM by Compromise me
Merited by shahzadafzal (1)
 #14581

BTC Mining: Derisking Strategies

Assalamualaikum doller k crashsy Bitcoin  pump ny keya  os ke bhot si wajy ho sakti hai k Bitfinex ke market report ke mutabiq Bitcoin mining companies BTC ke baray mein bari miqdar mein exchange par bech kar derisking strategies istemaal kar rahi hain. Is se Bitcoin mining companies ke shares ki qeemat mein izafa hua hai jab ke 2023 mein institutional interest BTC mein barh raha hai. Report mein Poolin ko highlight kia gaya hai jo haal hi mein market mein beche gaye BTC ki sab se zyada miqdar ka zimedar hai. Report mein yeh bhi zikr hai ke mining difficulty jo haal hi mein ek record bulandi tak pohnchi hai jesy meny pechli post me b bataya tha  ko robustness aur miner confidence ka aik nishan qarar diya jata hai. Report ke mutabiq miners derivatives exchanges par apni positions hedge kar rahe hain, aur July 2023 ke pehle hafte mein kafi miqdar mein BTC transfer ho rahi hai.


https://cointelegraph.com/news/bitcoin-miners-selling-btc-as-hedge-bitfinex

Bitfinex ko is scale par BTC ka exchange par transfer karna asaani se nazar nahi aata aur yeh naye miner behavior ko dikha sakta hai. Is mining behavior ke piche kuch wajohat shamil ho sakti hain jin mein derivatives market mein hedge karna, over-the-counter orders ya funds exchange par transfer karne shamil hain. Mining difficulty mein izafa naye mining power ka ishara hai jo Bitcoin network mein shamil ho raha hai, jis se network ki sehat mein izafa hota hai aur mining ki munafa bakhshgi mein confidence izafa hota hai.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
1714514858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514858
Reply with quote  #2

1714514858
Report to moderator
1714514858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514858
Reply with quote  #2

1714514858
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714514858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514858
Reply with quote  #2

1714514858
Report to moderator
1714514858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514858
Reply with quote  #2

1714514858
Report to moderator
1714514858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714514858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714514858
Reply with quote  #2

1714514858
Report to moderator
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2381



View Profile WWW
July 19, 2023, 11:48:49 AM
 #14582

Compromise me, forum par .webp extension wali tasveerain kaam nahi karti hain.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Shamijutt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 19, 2023, 12:14:45 PM
 #14583

Bitcoin Mining
Hey you guys know about bitcoin mining?
In Bitcoin Mining computers and Pcs are used where users earn Crypto by mining bitcoin.
It is done by having a good graphics card and the pc usually runs almost 24 by 7.
If you want to learn more about it I am sharing a link with you go and check out it:
https://www.youtube.com/watch?v=rYAwaQ4O3Oo
Compromise me
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 420
Merit: 304



View Profile
July 19, 2023, 12:25:20 PM
 #14584

Compromise me, forum par .webp extension wali tasveerain kaam nahi karti hain.
Yes @Xal0lex I change it ,Thank you so much for guidance  🙂

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 294


View Profile WWW
July 19, 2023, 01:34:10 PM
 #14585

Compromise me, forum par .webp extension wali tasveerain kaam nahi karti hain.
G sir, muje b ek martaba ye masla paish aaya tha per mai JPG ma convert kia tho kaam kar gia.

Mera rk question hai k agar hm kisi image ko google se ya twitter se kethe hai tho hamko source link provide karna zarore hai?
agar Whatsapp se image le per tho link b uska nahe hotha, us soorat mai kia kare?
ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 670


I stand with Palestine.


View Profile WWW
July 19, 2023, 01:53:27 PM
Merited by shahzadafzal (1)
 #14586

Pakistan Ranks Worse Than Somalia and Yemen in Latest Passport Rankings

Asslamualaikum! Umeed hai sab kheryat sy hongy.

To bhaio Pakistan abhi bhi 4th worst passport ky tor par jana jata hai. Or ranking my Pakistan ka passport 100th number par ata hai. Or Somalia or Yemen countries jo ky pehly Pakistan sy zyada worst jani jati thi passport ky lihaz sy ab wo behtar spot hasil kar chuki hen. Issi tarah mazeed dekhen to
 Dunya ki Top  10 Passports wali countries ki details kuch yun hen.


Or agar Dunya ky Top 10 worst passport ki tafseel dekhen to wo kuch yun hai. Or jin my hmara Mulk Pakistan bhi ataa hai.


https://propakistani.pk/2023/07/19/pakistan-ranks-worse-than-somalia-and-yemen-in-latest-passport-rankings/

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 19, 2023, 02:09:39 PM
 #14587

Kuch thora sa bitcoin tha shaid 0.03BTC, thora bohat ETH hoga, 100 ya 200 USDT hon gay, Bagi Dogecoins, TRX aur bhi yaad ni ab.

Es se ap k budget ka andaza hotha hai. jo shkhs 0.03 btc ko thora sa samje tho us k sath kaafi btc pare honge. I think almost 2k$ ap k FTX ma chale gae hai. bas jo with qismat mai lekha ho us se ziada aur kam nahe meltha, hame bas halal mehnat karne chaheye aur Allah ki zaat par tawakal karna chaheye.

Jo hoan tha woh hogia, khair hy koi baat ni. FTX mein fund mein kuch ais liey bhi raktha tha k yahan c withdraw kero jahan marzi tu koi tx fee ni lagti...like agar app ny ksii website p crypto payment kerni hy tu no transcation fee. Aisliey mujhee pasand thi yeh exchange..
Ha FTX mai ye khoobi the k eski fee nothing thee aur mai bee usko Eth aur btc Withdraw k liye use karta tha. last time mai ne matic Withdraw kia tha Ethereum network par. mai sirf us waqt use karta jab zarorat hotha aur scam karte waqt us ma zero fund tha

By the way koi aur exchange ya platform hay jahan p zero transaction fee ho ?


Acha tho apka ab b irada hai CEX mai fund rakhne ka? apko konsi currency aksar Withdraw karne parte hai , agr ye pata chal jae tho per shahid mje kuch CEX ya alternative ka pata ho

Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1030


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 19, 2023, 02:46:36 PM
 #14588


Hamza2424 Brother apky given address pa Mai NY amount send Kardiya kindly ap APNA address check Karky confirm kardy.

Haha, check karne ki zarorat ha kia?? anyway Thanks....


G Dosto tho umeed hai sab kheriat se honge aur Nemaz ki tayari ma lage honge. Aj subh subh hee post kar raha hoo. Royse777 ki ek review compaign launch huwe hai jis mai up to 90$ ap earn kar sakte ek review k. Review karna asan hai q k ye ek Mixer project hai aur ap ne BTC ko mix karna hai. 100 entry hone k bad wo Thread ko close karega aur abe 30 entry huwe hai. Jo review kar sakta wo b try kare aur jo nahe wo bee. Jo nahe kar sakta wo select hone k bad muje btha de mai video wagira ban k uski help kar donga.

[OPEN] Mixin Safe - Decentralized Bitcoin Custody Solutions | Review Campaign


Hmm, Mujhe iska pata nai chala khair waiting for the Batch 3 announcement apply kia ha, Thanks for sharing main ne dekh bohat sare community members ne Aply kia ha rules kuch alag hain task bi kuch different haain magar phir bii review kia amount achii ha.. Kisi nee bi sahre nai kia khair ap ne kia so Thanks again.. for that mujhe apki post dekh ka hi pata chala...

JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 206

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
July 19, 2023, 03:57:03 PM
Last edit: July 19, 2023, 04:15:47 PM by JunaidAzizi
Merited by shahzadafzal (1), Compromise me (1)
 #14589

GOOGLE AI BARD GIVING WRONG INFORMATION

Asslam-O-Alaikum ,Omeed karta hun ke app sub tk tak honge

Abi ma baita ta aur news dhoond raha ta ke konsa sahe rahe ga quality ke lehaaz se kafi news ma ne daike market ke lehza per muje koi be tek nahe lag pir ma ne soch ke chalo BITCOIN ki price maloom karte ha ke kahan per chal raha ha tu ma GOOGLE pe geya price maloom ki os ne bta deya , Pir achnk se mere zehn ma ek soch aya ke q na GOOGLE AI BARD ko test kia jaye tu q ke google wale kehte ha ke un ka AI sub se acha ha aur UP-TO-DATE be ha .

Tu ma wahn per geya jab ma ne price search ki tu bahi ma tu daang reh geya os ne BITCOIN ke price $39,327.56 bataye aur ma be like are BITCOIN tu buhat teez hoo geya kuch seconds ma etna uncha uraan bhar leya kamal ho geya . Ma ne wo GOOGLE wala bataya os ko tu oos ne kaha ke ghalti ho gaye bitcoin ki asal price wo ha jo apne bataye.

Ab ma ne waise he shughal ke leye kaha ke ap ki baqi information be ghalat ha os ne kaha je ghalat ha aur kaha ye lo sahe information ma ne pir kaha ye be ghalat ha os ne pir se kaha han ye be ghalat ha aur pir se new infomartion de same cheex ki , Halanke muje nahe pata ta ke wo sahe informaton de raha ha ya nahe. Yeoske kuch prrofs ha











Ye kuch proofs ha es ke jo batata ha ke jo information ye da raha ha wo ghalt ha , Ma ne tu waise he ye price pochi es se per agr ap kuch search karte ho es ke zarye tuu kahen aur se be confirm kar leya karo q ke muje lagta ha es ke takreebn 70% information ghalt ho sakti ha. Ap log es ko use karne ma ehteyat kaare  ke wo khud jo information da raha ha os per confirm nnahe ha tu  koi aur kaise ho sakta ha

ADVISE FOR GOOGLE COMPANY:

Hamare uurdu ma ek prooverb ha "pehle toolo pir bolo" Ye proverb belkul es per suit karta ha, Bahi pehe koi aysi cheez banawo mat aur agr bna rahe ho tu pir os ki ache trah trail aur testing ke bad launch karte ap  CHATGPT ke sath etna race ma lage huwe hain ke ye be nahe daika ke apna he product khrab ha , Agr google ka koi employ yahn per ha tu es ko google company ko farward kare Grin Grin Grin aur kahe ke bahi apni cheex ko zarar tek karde agr bura na manaye tu.



 
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 599



View Profile WWW
July 19, 2023, 04:12:07 PM
 #14590

<SNIP>
Brother mujy maloom Nahi ap actually ho Kaha sy but jis tarah name haa toh ya toh India sy haa ya Pakistan sy. Apki previous kafi post par Mairee nazr haa apky post irrelevant, offtopic hotaa haa, ap new ho agr apko maloom Nahi ky yaha kaisee post karne haa kin kin topic pa post karsakty haa toh ap yaha freely pooch sakty haa aur mujy umeed haa apko bohout achy aur satisfied answer mil jaingy.
Ik baat aur apky post english Mai haa aur agr apko maloom ho toh yeh local board haa aur prefer language Urdu haa, toh yeh apky liyaa bhi aur community ky liyaa behtr hogaa agr ap language change Karky prefer language use kary.
Baki apki kuch common mistakes yeh Hai ky ap Al tool use karty haa Jo ky completely prohibited haa aur sath Mai consecutive two ik sath Karna bhi prohibited haa so Iss ko avoid kary, aur Sahi Mani Mai work start Karky account grow kardy...😍👍

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ITExpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 30

#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
July 19, 2023, 04:33:23 PM
 #14591

GOOGLE AI BARD GIVING WRONG INFORMATION

Asslam-O-Alaikum ,Omeed karta hun ke app sub tk tak honge
Abi ma baita ta aur news dhoond raha ta ke konsa sahe rahe ga quality ke lehaaz se kafi news ma ne daike market ke lehza per muje koi be tek nahe lag pir ma ne soch ke chalo BITCOIN ki price maloom karte ha ke kahan per chal raha ha tu ma GOOGLE pe geya price maloom ki os ne bta deya , Pir achnk se mere zehn ma ek soch aya ke q na GOOGLE AI BARD ko test kia jaye tu q ke google wale kehte ha ke un ka AI sub se acha ha aur UP-TO-DATE be ha .

Walikum slam Junaid bhai Allah Ka shukr han ap sunien Sae kha apne ya Wrong information provide krty han qakh ink pss latest information ni han is ma data old field han ya osi matbak work karty han chay wo Googlr Bard hu ChatGPT ya kabi bi apko right information provide ni Kary gay is lay in tools ko use ni krna chayee agr krna bi hu just idea lany ka lay kar skaty han baki mne khud kafi dfa test kiya ya wrong information he provide karty han.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║ 〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙 ║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
hafiztalha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 255



View Profile
July 19, 2023, 05:04:51 PM
Merited by fillippone (1)
 #14592

YouTube Earnings Are Haram: Saudi Scholar



Assalaem o aleakum to all my Brothers!

Mei aise he google search kr Raha tha TU mujay aek ajeeb SE news deikhne ku meli jes mei bateaya gea KY YouTube se ke Jane wale earnings Haram hai halal nai es ke bare mei Twitter pr aek users ne tweet kr ke pocha tha aur phr uska reply Asim al-Hakim ne deya aur kaha ke ye Haram hai

https://twitter.com/Assimalhakeem/status/1678953491757166593?t=560V-ad_08jLFG5OzpopXg&s=19

Asim al Hakim ju ke Jaddah Masjid mei Imam hai aur jummah ke khutbe deinte hai aur pechle kuch saalo mei unki YouTube channel par di gae statement mei unhu ne kaha tha ke Islam ke nazariye se deikha jaye tu YouTube se earnings khud me haram nai hai bulkey is pr depend karta hai ke YouTuber kes tarha ka content upload karta hai agar kese YouTuber ne haram cheezein upload ke hu jese ke music khawateen ke pics, bayaanat me fahaash baatein aur buraai ko dikhane wale content ko upload kiya hai tu uski earnings haram huge. Asim al Hakim ku aek baar TV programs mei host aur guest ke taur par bhi bolae gae hai aur different universities mei Asia aur Europe me lectures bhi dete hain.

Es news ku ap propakistani site par kr full read out kr sakhte hai: https://propakistani.pk/2023/07/19/youtube-earnings-are-haram-suadi-scholar/

.
Duelbits
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
///  PLAY FOR FREE  ///
WIN FOR REAL
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 206

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
July 19, 2023, 05:18:38 PM
Merited by Cheema02 (2), shahzadafzal (1)
 #14593

HAPPY ISLAMIC YEAR

AaJ ka ye post Islamic ha, waise tu hum sub agr koi event araha hota ha ya pir koi Naya Saal start hone wala hota ha tu hum ek dusre ko text karte Hain ke happy new year waghira waghira per Aj islami Saal start huwa ha aur AJ pehla he din ha per yahn per kesi ne ek dusre ko Wish nahe kia. Hum sub western culture ma etne involve ho gaye Hain ke apna har cheex Bhool gaye ha tu aap logo se request ha ke Thora SA apna culture, aur Islam ko be Apne zehen ma rake , Baqi Saal ke start hone per ma AP ko yahn ek Dua paysh kar Raha Hun os ko aap sub pharye ga In Sha Allah ye Saal hum sub ke Leye khushyan aur barkate late ga .



Es ke elawa first muharamulharam ko Hazrat Umer Farooq (alehsalam) ko shaheed kar deia geia ta , Hazrat Umer (R.A) ke bare ma Kuch lek Raha Hu yahn pe
یکم محرم الحرام یومِ شہادت🩸

سُسرِ پیغمبرﷺ ، 
دامادِ حیدرؓ ،
مُرادِ رسولﷺ ،
شہید مصلی رسول ﷺ ،
مکین جنّت،
فاتِح قیصر و کسریٰ،
خلیفئہ ثانی،
امیر المؤمنین سیدنا عمر بن الخطاب  فاروق اعظمؓ ❣️

زینت کے خزانے کو الماس کہتے ہیں
لگے تڑپ پانی کی اسے پیاس کہتے ہیں
یوں تو سب کی پیاس بجھاتا ہے دریا
جو دریا کی پیاس بجھاے اسے عمر بن الخطاب رضہ کہتے ہیں
💞🌙🍂 Smiley

Compromise me
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 420
Merit: 304



View Profile
July 19, 2023, 05:18:53 PM
 #14594

G sir, muje b ek martaba ye masla paish aaya tha per mai JPG ma convert kia tho kaam kar gia.

Mera rk question hai k agar hm kisi image ko google se ya twitter se kethe hai tho hamko source link provide karna zarore hai?
agar Whatsapp se image le per tho link b uska nahe hotha, us soorat mai kia kare?
Assalamualaikum Bhai Mera b is bary me same he question tha k in pic ke source link k bary me he aik bar learn betcion  information se share ke thi k image ka source link zarorat nhi Hoti or wo plagrisam or copy paste me nhi ati .But me zain bahi kebat par Pura sahmat Hun k pic ka source link dy deya karien unho ny Jo b kaha tha hamrai safety k Leye kaha image k source link dyna zarori ho Yan na ho hammy puri ihtayat Karni chahiye .
GOOGLE AI BARD GIVING WRONG INFORMATION

Asslam-O-Alaikum ,Omeed karta hun ke app sub tk tak honge
Abi ma baita ta aur news dhoond raha ta ke konsa sahe rahe ga quality ke lehaaz se kafi news ma ne daike market ke lehza per muje koi be tek nahe lag pir ma ne soch ke chalo BITCOIN ki price maloom karte ha ke kahan per chal raha ha tu ma GOOGLE pe geya price maloom ki os ne bta deya , Pir achnk se mere zehn ma ek soch aya ke q na GOOGLE AI BARD ko test kia jaye tu q ke google wale kehte ha ke un ka AI sub se acha ha aur UP-TO-DATE be ha .

Walikum slam Junaid bhai Allah Ka shukr han ap sunien Sae kha apne ya Wrong information provide krty han qakh ink pss latest information ni han is ma data old field han ya osi matbak work karty han chay wo Googlr Bard hu ChatGPT ya kabi bi apko right information provide ni Kary gay is lay in tools ko use ni krna chayee agr krna bi hu just idea lany ka lay kar skaty han baki mne khud kafi dfa test kiya ya wrong information he provide karty han.
Walikuaaslam bahi I think Goole to  koi b information galat nhi nikalti ab pata nhi AP google chrome ke bat kar rahy hain Yan or kese ke Baki cheeme bahi mujy lagat ta hai agar AP os Sy koi asa question karty hain Jo wo denhi sakti to wo AP ko kush na kush to Nikal kar he dy gi agar Jin Sy ham help lyty hai un ko wrong bolna sai nhi han han Galat tab hai jab is ko Wana apply karo gy Jahan  is ka istamal Karna mana hai to ye Galat hai wase in technology ny bhot ashi b kardi hai teaching me Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
ITExpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 30

#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
July 19, 2023, 05:52:40 PM
 #14595

HAPPY ISLAMIC YEAR

G bilkul theak han apki bat jab western sall ata han hr koi wish kata han Happy New year likha or boht kuch karty han but hummy Islamic year jab start hu osk agaz ik dosry ko mubarakbad dy kar start krna chyee han mri tarf sy ap sb ko Naya sall Mubarak! Yeh Islamic Hijri Naya Sall 1445 ka pahla din hai! Umeed hai ki yeh sal ham sab ko aram aur khushhali laye. Ameen

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║ 〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙 ║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 834



View Profile WWW
July 19, 2023, 06:57:54 PM
 #14596

Asslamualaikum! Kaya hal hen dosto. Umeed kheryat sy hon gy.
Jesa ky aap sab janty hen recently Binance ki launchpad par ek token launch huwa jiss ka symbol ARKM hai. Or is ny apny early users ko airdrop diya hai. Fortunately mujy bhi mila hai. Har shaks ko 197 tokens diye hen. Or referral bnany walon ko 1 point ky badly 54 tokens diye hen. Or is waqt binance par value 0.7$ hai. Yani ab value ky lihaz sy is ki value ye banti hai. Alhamdulillah.!

Meine apna walet check kia , mujhee tu yeh airdrop ni mila halanka mein bhi binance ka purana user hon  Huh

Aus kisi Pakistani bhai ko yeh airdrop mila ? Kia ais mein shamil honay k liey koi task kernay thay ?  Anyways app ko many congratulations on getting this Airdrop.


G Dosto tho umeed hai sab kheriat se honge aur Nemaz ki tayari ma lage honge. Aj subh subh hee post kar raha hoo. Royse777 ki ek review compaign launch huwe hai jis mai up to 90$ ap earn kar sakte ek review k. Review karna asan hai q k ye ek Mixer project hai aur ap ne BTC ko mix karna hai. 100 entry hone k bad wo Thread ko close karega aur abe 30 entry huwe hai. Jo review kar sakta wo b try kare aur jo nahe wo bee. Jo nahe kar sakta wo select hone k bad muje btha de mai video wagira ban k uski help kar donga.

[OPEN] Mixin Safe - Decentralized Bitcoin Custody Solutions | Review Campaign


Meine ny time p app ki post dekh li aur mera batch 4 mein name select hogia hy. Bagi Mixin Safe ka use itna simple ni hy, app ko research kerni hogi k kaisay use kerna hy ais ko. App youtube p kon sa channel p helping video uplaod kero gay takay hum sab woh channel ajj hi subscribe kr lein.

Compromise me
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 420
Merit: 304



View Profile
July 19, 2023, 07:37:56 PM
Last edit: July 19, 2023, 08:05:23 PM by Compromise me
 #14597

Asslamualaikum! Kaya hal hen dosto. Umeed kheryat sy hon gy.
Jesa ky aap sab janty hen recently Binance ki launchpad par ek token launch huwa jiss ka symbol ARKM hai. Or is ny apny early users ko airdrop diya hai. Fortunately mujy bhi mila hai. Har shaks ko 197 tokens diye hen. Or referral bnany walon ko 1 point ky badly 54 tokens diye hen. Or is waqt binance par value 0.7$ hai. Yani ab value ky lihaz sy is ki value ye banti hai. Alhamdulillah.!

Meine apna walet check kia , mujhee tu yeh airdrop ni mila halanka mein bhi binance ka purana user hon  Huh

Aus kisi Pakistani bhai ko yeh airdrop mila ? Kia ais mein shamil honay k liey koi task kernay thay ?  Anyways app ko many congratulations on getting this Airdrop.
Umer Bhai agar AP ny singup keya tha to AP airdrop me  illegible ho sakty thy han un ka rule ye hai ke AP ka Jo referral Sy kis or ny b singup keya ho   phir AP ko wo  airdrop milny ga process ye tha k jese ny singup keya os ko rewards dya or jis ny apny referral Sy or ko b singup karway os ko airdrop b Mila ga .

G Dosto tho umeed hai sab kheriat se honge aur Nemaz ki tayari ma lage honge. Aj subh subh hee post kar raha hoo. Royse777 ki ek review compaign launch huwe hai jis mai up to 90$ ap earn kar sakte ek review k. Review karna asan hai q k ye ek Mixer project hai aur ap ne BTC ko mix karna hai. 100 entry hone k bad wo Thread ko close karega aur abe 30 entry huwe hai. Jo review kar sakta wo b try kare aur jo nahe wo bee. Jo nahe kar sakta wo select hone k bad muje btha de mai video wagira ban k uski help kar donga.

[OPEN] Mixin Safe - Decentralized Bitcoin Custody Solutions | Review Campaign

Meine ny time p app ki post dekh li aur mera batch 4 mein name select hogia hy. Bagi Mixin Safe ka use itna simple ni hy, app ko research kerni hogi k kaisay use kerna hy ais ko. App youtube p kon sa channel p helping video uplaod kero gay takay hum sab woh channel ajj hi subscribe kr lein.
G me b bahi ka bhot shukar guzar Hun k un ho ny ham sab ko is review Sy aga keya bhot bhot shukariya Geti Bhai me ba bech 4 me Hun .

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
ITExpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 30

#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
July 20, 2023, 02:56:52 AM
 #14598

First Pakistani to cross 3 million followers in 36 hours ma complete krliya Not only In Pakistan But mary khyal sy In The Whole World New record
Imran Khan Ex Prime mister of Pakistani famous cricketer word cup 1992 winner may apnay forst TikTok video se social media dunya mein tez record bana diye hain. Is video ki release ko sirf 24 ghanton mein 100 million views ko paar karne ka zamaana kar diya jis se ye ek aisa record ban gaya hai jo itni jaldi koi toor nahi sakyta han . Mary khyal sy sb sy acha tarika han convey messages to nation even all media banned him
Source



SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║ 〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙 ║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Faisal2202
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 466


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 20, 2023, 03:28:10 AM
 #14599

Assalaem o aleakum to all my Brothers!

Mei aise he google search kr Raha tha TU mujay aek ajeeb SE news deikhne ku meli jes mei bateaya gea KY YouTube se ke Jane wale earnings Haram hai halal nai es ke bare mei Twitter pr aek users ne tweet kr ke pocha tha aur phr uska reply Asim al-Hakim ne deya aur kaha ke ye Haram hai
Wa alaikum asalam hafiz bro, i hope you are doing fine. Mai to dr hi gya tha apka title padhny ky baad. Khair jb pori post padhy to pta chla. Baki baat bilkul durust hai ap ko apna content dekh kr hi select krna chahiya. And Alhamdulilah yeh baat mai bohat phly hi jan chuka tha. So ab tk to koi song bi upload nhi kiya mai ny bohat sy log dekhy hain na agy dekhy na pichy songs upload kr dety mai ny uko smjany ki badhi koshish ki khair mostly isy ik choty si chez smjty hain. Even on tiktok to Song ko acha mana jata hai or jb tk tiktok na kholi jay dil ko sakoon nhi ata i am included.

Well, 1 or baat apki earning depend krti hai ky ap ky channel pr kis trha ka ads chl rha hai like agr us ads my yeh sari cheezain a rhi hain jo apny mention ki hain to wo earning haram hai asa nhi hai ky ap ny Quran tilawat ka channel bna liya or ads oper wohi chl rhain hain to apki earning phr bi haram hai. APko tawaja deni hai apny ads setting pr. Apko ads ki setting my ja kr hr gambling, 18+ adult content, anti islam ads ko ban krna ho ga which is easy to do.

As, sirf YT pr hi nhi blogging, ky andr bi adsense, adsterra jasy cheezo sy earning ky doran ads ki setting ko halal hi rkhna chahiya. Ha asy krny sy apki earning km zaroor ho gi leking thodha kha lo lekin halal da kha loo.

HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 294


View Profile WWW
July 20, 2023, 04:38:20 AM
 #14600

Kuch din pehle mai ne Parvez Khattak k baare ma post keya tha k us ne new party bnaee ha aur kaafi famous ho raha, ho skata ye establishment ki ek chaal ho tha k un k apne hee bande us k under rahe. ab news ye hai k unho ne apna flag b apna lia aut social media par aa gia hai. same PTI ki tarah



Pages: « 1 ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 [730] 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 ... 1044 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!