Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:27:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 [733] 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 ... 1045 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3896516 times)
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
July 21, 2023, 04:55:30 PM
 #14641

Arkham 2nd Airdrop

Asslamualaikum dosto kaya haal hen dosto umeed hai sab kheryat sy hon gy.
$ARKM #2nd Airdrop ? Arkham have resumed the waiting list for their platform
WA Allaikum Assalam, waisy yeh toh kafi achee news haa community ky baqi logo ko bhi mooka Mil jai ga yeh opportunity avail karny ka liyaa, but ik baat haa iss project ky airdrop ke kafi hype create hogayee haa so pahly ky muqably kafi participant ayaingy. Aur airdrop waaly bhi iss Baar kafi chaan chaan ky Bando ko select karyngy aur may be pahly sy km reward dy as number of member pahly sy zyada hongy. But phir bhi free Mai 1$ mily tabb bhi acha haa join karny Mai hamara Kya jaata haa.....

METATIME AIRDROP: EARN FREE MTC TOKEN


Asslam-O-Alaikum, Omeed karta hun ke ap sub tek honge

Sub se pehle tu aap sub ko jumma mubarak.

Aj ma aap sub ke leye ek airdrop laya hun jes daik ke aap yaqeenn khush honge . Airdrop ko METATIME le ke aya ha aur buhat he faida mand ha mere khyal se hum sub ko join karna chaye.
WA Allaikum Assalam, khair mubarak brother, acha airdrop haa but ajkal Jo airdrop Ki hype create hogayee haa toh real ya fake airdrop doondna thoora mushkil hogaya haa, zarori Nahi haa ky Jo apno token dy woh real hogaa Balky Jo milny ka baad list hojai aur ap sell Karky profit ly sakty.
Baki ap website links ka khayal kary ajkal jis project ka airdrop ho ussky name sy kafi site create hojata haa apky fund steal karny ka liyaa. Isky baary Mai gladiator NY already ik thread banaya haa.....

22 Countries Formally Apply for BRICS Membership
Waisy yeh ik achee idea haa currency ky race Mai aagy barny ka liyaa, but unfortunately hamara Pakistan America ky pressure sy iss join Nahi karsakta q ky iss sy Pakistan ko dollar sy azadi Jo mil Jai gee, but ab cheesy hamary hath Mai hai Nahi toh bs ab sirf aahy hi Barr sakty haa..

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714638477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638477
Reply with quote  #2

1714638477
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638477
Reply with quote  #2

1714638477
Report to moderator
Faisal2202
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 466


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 21, 2023, 05:10:53 PM
 #14642

Gee bilkul dear umeridrees, Lekin yeh Mixers dal hi diya ap ny. hehe. sai hai shugal lgai rkho.

Meine tu alcohol bhi dala tha, sood bhi dala tha but app ko mixers p kion mirchain lag gein ?

Khair back to topic, Mai ny us project my apply krna hi chodh diya hai. Or jis din mujhy ilm ho ga ky currently jis project my kaam kr rha hoon wo kisi illegal activity my ata hai to shaed my isy bi chodh doo.

Meine tu kuch ni kaha k app kis campaign p apply kr rahay ya kis mein ni, Itni clarification deni ki kia zarorat hy ?

And in gambling projects. the main purpose of the prject is gambling. jua, sood, etc. or yeh sb is project ky use cases hain or koi 1 bi good use case nhi hai iska. You might come up with something games, or usecases ky gambling ky ilawa bi log isko use krty hain. But Tell me. What's the main purpose of Gambling projects. To gamble. but money laundering is not the main purpose of Mixers. Instead they are here to obfuscate your transaction details ta ky ap ko anoynmity di ja sky. Kuch log iska ghlt istemal krty hai to wo un ky sir hai even in the eye of law too.

Kamal ni hogia ?yeh post perth k lag raha hy k kion k app mixers mein ho tu woh thiek hein aur mein gambling campaign mein hon tu yeh gult hy ?  Sin**bad illegal mein involved h but kion k APPPPP mixers men ho tu app ka liey asani hy...APPPP ka liey gunzaish hy ..aur bagi tu GAMBLING KO PERMOTE KR RAHAY HEIN  Angry Angry Angry Angry Angry
Pta nhi apky in words sy kya mani bnta hai 
koi bhi asa kaam jis c money laundering ya dhoka dahi ka andesha ho like bitcoin Mixers kay ads, yeh sab show ni hon gay aur app ki earning bhi Halal hogi.
Because is sy mujhy yeh smj lgi thi ky mixer ky ads sy ki jany wali kamai halal nhi ho gi. As per your words. Ky money laundering ya dhoka dahi ka andesha ho like BTC muxers ky ads. And now you are saying ky ap mixer signature campaigns ki baat nhi kr rhy. Ku ky jaha tk mujhy idea hai Mixer waly apni ads compaigns YT ya kiso dosry Ads affliate platform ky zariya ads nhi chalaty so i thought you are talking about signature.

Baki if you were not referring to signature campaigns then ok. My bad maybe i took the meaning of your post wrong here. Baki thodha sa clarify kr diya krain. Asani ho jati smjny my.

JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 207

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
July 21, 2023, 05:53:13 PM
Last edit: July 22, 2023, 12:56:06 AM by JunaidAzizi
Merited by ZAINmalik75 (1)
 #14643

Today market update


Aj ke market update ke bare ma bat kare tu market kuch khas nahe chal rha tek tareqe se , Aj market down chal raha ta as compare to yesterday , Kal ke muqabele ma BTC thora down ta aur Etherum be sath ma down chal raha ta .



total market cap kaal 1.22 trillion ta jab ke aj 1.21 trillion ta . jaise ke aap daik sakte ha uper ke graph ma btc neeche ha kal ke muqable ma . Bitcoin 2.1% aur all market capitalization 1.2% loss ma jara ha  

Es doown fall ke kuch reasons ha jes ma top scams ha aye rooz new scam hote rehte hai jes ki waja se log darte ha investment se.

Agr bat kare altcoins ki tu wo be esi tra down ja raha hai. All altcoins loss ma ja rahe te , sara market red ha jo aap neche daik sakte hain.

Ma ap ko kuch bare altcoin ke bare ma btata hun ke wo ketne loss ma te aaj. Tu Ethereum 1.8%, Solona 2.2%,  cardano 1.7%, Avalanche 2.5%
Terra 2.9% loss me te .

source
AnonBitCoiner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 326


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
July 21, 2023, 06:06:39 PM
 #14644

acha airdrop haa but ajkal Jo airdrop Ki hype create hogayee haa toh real ya fake airdrop doondna thoora mushkil hogaya haa, zarori Nahi haa ky Jo apno token dy woh real hogaa Balky Jo milny ka baad list hojai aur ap sell Karky profit ly sakty.
Baki ap website links ka khayal kary ajkal jis project ka airdrop ho ussky name sy kafi site create hojata haa apky fund steal karny ka liyaa. Isky baary Mai gladiator NY already ik thread banaya haa.....
Bhai ap airdrops se door hai, es waja se apko pata nahe chaltha k konsa legit hai aur kunsa 2 nmbr. Airdrop k project se airdrop ka pata chal jatha hai like second live k project ko agar ap dekhe jis ko Irfan BM chala rahe the. un k kai airdrops ae jis se bean token milthe the aur usko stake kar k apko live token melta tha. ab es project k twitter ko dekho tho aare AMA Binance k sath hai aur Binance lab k sath partnerships hai jis se es project k legit hone air airdrop k legit hone ka pata chalta hai. similar Combo network ka airdrop jo k Irfan BM ne chlaya, wo project ka token Binance mai list ha.. same agar dekha jae tho linea, base, Zksync ye aise network hai jo k full hyped hai aur enka airdrop aa sakta hai aur project legit hai.



 

 

 

 

 

 


▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
Mars,           
here we come!
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
ElonCoin.org.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"

▬▬▬▬▬
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 196



View Profile WWW
July 21, 2023, 06:16:43 PM
 #14645

Today market update

Aj ke market update ke bare ma bat kare tu market kuch khas nahe chal rha tek tareqe se , Aj market down chal raha ta as compare to yesterday , Kal ke muqabele ma BTC thora down ta aur Etherum be sath ma down chal raha ta .


Bhai ya crypto market ka asool hy ka agr Bitcoin up hy to sari market up hoti hy aur agr Bitcoin down hota hy to sari market down hoti hy. Bitcoin kafi time sa 30k py trade ho rha tha aj 30k sa thora sa necha aya hua hy jike wajha sa sub alts correction ly rhya hn. Bitcoin koe zayda necha to nhi aya aur dekhna ho ga ka Bitcoin wapis apni 30k ke position py ja pata hy ya nhi. Abhi to CMC py Bitcoin ke price 30k sa thora sa oper he show ho rhi hy.

BitcoinPak
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 26

Chainjoes.com


View Profile
July 21, 2023, 06:17:28 PM
 #14646

Hello Everyone, Pakistan banne ke baad aaj tak ap sab ne ek jumla zaroor suna hoga.
Karobar aaj kal bilkul thap ho gaya hai.
Mulk ke haalaat behtar nahi aur karobar chalana bohat mushkil hai.
Puri zindagi yeh baat suntay suntay guzar gayi aur mujh se pehle walay logon ne bhi yahi jumlay sunay hongay.
Mujhe aisa lagta hai jaise hum ne is mulk mein kucch saal hi khushhali ke dekhe hain us ke baad aur pehle hamesha tabbah halat ka hi shikar rahe hain.

Aap ki kya raay hai??

Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 21, 2023, 06:19:12 PM
 #14647

Meray pass content k kami ni hay aur yeh gambling - mixers debate p meri ais month aik hi post hy (yeh wali doorsri ho jeiy gi). Mujee ni pata tha k app logoon ko meri ak aik post c itni probelm hy. By the way, ais month mein Number 1 ni aooo ga, yeh mera app c promise hy.

By the way, app achay lag rahay ho hanstay huey, party kertay huey  Smiley

Hmm, Khair Humm ma se ksi ne nahi kha ka apke pass sir content ki kami haa + Post se problem kisi koo nai hoti like really on every page almost there are 20 posts and 20 ma see rarely main sabko read karta soo personally mujhe too koi bii problem nai haa.. Baqi kisi k ha ya nai main nai jantaa..

Sir Promise karne ki kia zarorat haa abi 9 din baqi hain + Hafiz Talha and aik 2 bande orr regular posting kar rehe so mujhe lagta haa ap agar apni consistency jarri bi rkaho ge too ye apko pichhee chood dain ge and yahan 1st postion pa mujhe nai lagta kisi ko koi extra reward mille ga haha so what else ka ap 1st pe ao ya 3rd paa.

Hann bahi Thanks for the compliment.. On PIC... Main thod anraz hoon cmeraman paa..

__SNIP__

Haha sir g i know you are very good analyst magar photo ko zara witdth and height maa manage kaar ka agar app post krain get to bohat achii lagee gii ...

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
July 21, 2023, 07:42:10 PM
Last edit: July 22, 2023, 01:24:19 AM by UmerIdrees
 #14648

Sir Promise karne ki kia zarorat haa abi 9 din baqi hain + Hafiz Talha and aik 2 bande orr regular posting kar rehe so mujhe lagta haa ap agar apni consistency jarri bi rkaho ge too ye apko pichhee chood dain ge and yahan 1st postion pa mujhe nai lagta kisi ko koi extra reward mille ga haha so what else ka ap 1st pe ao ya 3rd paa.

Ab mujhee yeh sumjhee ni lag rahi k mein app ki ais baat ko challenege sumjhee k app ko dekha don k mein ain 9 dino mein bhi baazi badal saktha hon aur sab c agay nikal sakta hon  Cool  ya phir janay doon  Huh

Bagi, Pakistan thread p highest posts reward k iey tu koi bhi ni kerta bus aik acha competiotn shughal mela chalta hy, thats it  Smiley


Hann bahi Thanks for the compliment.. On PIC... Main thod anraz hoon cmeraman paa..

Pata ni app k cmeraman kaa, but mein tu apnay cameraman ko job c farig ker deta agar woh aisi toheen amez photo bunata  Sad


Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 22, 2023, 04:39:10 AM
 #14649


Meine tu alcohol bhi dala tha, sood bhi dala tha but app ko mixers p kion mirchain lag gein ?
Alcohol ka tho quran aur hadees mai zikar aatha hai aur Sood k b saaf zikar hai aur baqi cheeze en par qiyas kii jathe hai , ye mixers ap ne kaha se daal dia?


Quote

Kamal ni hogia ?yeh post perth k lag raha hy k kion k app mixers mein ho tu woh thiek hein aur mein gambling campaign mein hon tu yeh gult hy ?  Sin**bad illegal mein involved h but kion k APPPPP mixers men ho tu app ka liey asani hy...APPPP ka liey gunzaish hy ..aur bagi tu GAMBLING KO PERMOTE KR RAHAY HEIN  Angry Angry Angry Angry Angry
Kamal belkul ho gia. gambling aur mixers pehle se maujood the aur Faisal ka Bitcointalk account bad mai aya. its mean k us ne pehle en dono ko research kia aur gambling ko haram paya aur ghalat aur mixer ko sahi paya tho us k bad us ne apply kia only mixers mai Jis ma wo accept huwa. Es ko kehte hai kamaal k pehle research per amal.

Quote

Bhai jan, meine tu mixers ki signature campaigns ko bura kaha hi ni hy aur gambling ki Signature campaigns ko bhi bura ni kaha kion k hum log na mixers c money laundering kr rahay hein aur na hi gambling play kr rahay hein.  Again Zarbadasti kisi ka point view aus pp thopnay ki kosish jo aus ka point of view hay hi ni.
U turn acha le lethe ho. mai sirf ap se chand bathe clear karna chahta ho per aage discussion kar lethe ha.
Q1: Ap k nazdeek haram cheez ki advertising karna ( jab ap us mai mubtila na ho) tho wo sahi ha?

Q2::Ap k nazdeek Signature advertising mai aatha hai k nahe?

BitcoinPak
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 26

Chainjoes.com


View Profile
July 22, 2023, 05:08:46 AM
Last edit: July 22, 2023, 05:25:50 AM by BitcoinPak
 #14650

USA Visa hasnil karna ka asan tariqqa han is ma takreeben 50 hazar lharcha ata han apko kasi 2 number agents ko passye deny ki zrort ni han ya mary dost nay btiya mojy
1. Sab se pehle Google mein ja kar likhein DS160 aur us page mein jaayein. Yeh ek asaan sa form hai jaise aap koi aam form fill karte hain. Ismein aapko koi documents upload nahi karne hain kyunki America kehta hai humein paper work par yaqeen nahi hai.
2. Is form ko fill karke dusri website par ja kar interview ki date leni hai.
3. Iske baad 185 dollars ki fees ki receipt niklegi, usko qareebi bank mein jama karwadena. Aur interview wale din Islamabad American Embassy pohanch jana interview dena InshaAllah visa lag jayega.
4. Kisi agent ko 1 rupiya dene ki zarurat nahi hai. Agar Allah Pak ne aapka rizq America mein likha hai toh mere bhai aap us din pohanch jayenge. Dil se dua hai ke sab khush ho jayenge.

DS160 Form Link: https://ceac.state.gov/genniv/

Mujhe ummeed hai ab aap sab khush ho jayenge. ❤️

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
July 22, 2023, 05:25:41 AM
 #14651

Alcohol ka tho quran aur hadees mai zikar aatha hai aur Sood k b saaf zikar hai aur baqi cheeze en par qiyas kii jathe hai , ye mixers ap ne kaha se daal dia?

Dunyia mein new cheizein ati rethi hein like Internet, blockchain, crypto bitcoin aur bitcoin ki paak saaf transcations ko hide kernna k
liey mixers.

Kamal belkul ho gia. gambling aur mixers pehle se maujood the aur Faisal ka Bitcointalk account bad mai aya. its mean k us ne pehle en dono ko research kia aur gambling ko haram paya aur ghalat aur mixer ko sahi paya tho us k bad us ne apply kia only mixers mai Jis ma wo accept huwa. Es ko kehte hai kamaal k pehle research per amal.

Han tu mein ny kab kaha k mera account gambling mixers c phelay tha. Mera account jab ni tha jab bhi gambling aur mixing hoti thi.

Q1: Ap k nazdeek haram cheez ki advertising karna ( jab ap us mai mubtila na ho) tho wo sahi ha?

Asal mein advertising tu khud hi ho jati hy like youtube dekthay huey alcohal ya betting k ads. PSL dekthay huay 1XBET ka ads etc.

Q2::Ap k nazdeek Signature advertising mai aatha hai k nahe?

Nahi, Signature posting kernay mein ata hay, jisy aritle writing , ya koi book lekhna.

Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 22, 2023, 05:56:17 AM
 #14652

Alcohol ka tho quran aur hadees mai zikar aatha hai aur Sood k b saaf zikar hai aur baqi cheeze en par qiyas kii jathe hai , ye mixers ap ne kaha se daal dia?

Dunyia mein new cheizein ati rethi hein like Internet, blockchain, crypto bitcoin aur bitcoin ki paak saaf transcations ko hide kernna k
liey mixers.

tho teek hai na, wo tho ham keh rahe k ap k nazdeek mixer haram ? agar nahr hai tho us pe tho bath he nahe hai, per ham dono mutafiq hai.

Han tu mein ny kab kaha k mera account gambling mixers c phelay tha. Mera account jab ni tha jab bhi gambling aur mixing hoti thi.
ye ap k aitrazia sawal ka jawab tha. haamra swal ye hai he nahe. mere question neeche the.

Q1: Ap k nazdeek haram cheez ki advertising karna ( jab ap us mai mubtila na ho) tho wo sahi ha?

Asal mein advertising tu khud hi ho jati hy like youtube dekthay huey alcohal ya betting k ads. PSL dekthay huay 1XBET ka ads etc.
BHAI mere swal ka jawab yr nahe. khud ho jathe ya nahe , ap sirf etna btha de k jaiz hai k naye ap k nazdeek.

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
July 22, 2023, 06:08:29 AM
 #14653

tho teek hai na, wo tho ham keh rahe k ap k nazdeek mixer haram ? agar nahr hai tho us pe tho bath he nahe hai, per ham dono mutafiq hai.

Meine kab kaha k mixer haram hein, mein khud hisa lay raha hon mixer review campaign mein, mixin wali jo abhi bohat poplar chal ri hy.


BHAI mere swal ka jawab yr nahe. khud ho jathe ya nahe , ap sirf etna btha de k jaiz hai k naye ap k nazdeek.

Zahir si baat hy k advertising ais niyat c kerna k log haram kaam mein involve hon tu gult hy.  
But we are living in a global world, tu hum cut off tu n kr saktay sara social media aur blockchain aur mixers.  Tu bethar yehi h k app koi bhi gult cheeze khud use na kero , bagi review kernay mein koi harz ni hy. Wink

Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 22, 2023, 06:20:40 AM
 #14654


Meine kab kaha k mixer haram hein, mein khud hisa lay raha hon mixer review campaign mein, mixin wali jo abhi bohat poplar chal ri hy.
ok tho done huwa aur es bath mai ham dono ka ittefaq hai so no discussion.


Zahir si baat hy k advertising ais niyat c kerna k log haram kaam mein involve hon tu gult hy.  
But we are living in a global world, tu hum cut off tu n kr saktay sara social media aur blockchain aur mixers.  Tu bethar yehi h k app koi bhi gult cheeze khud use na kero , bagi review kernay mein koi harz ni hy. Wink

Ok, yani ap k nazdeek agar ye niyat na ho aur per kisi haram cheez ko advertise kare tho we jaiz ha. Am i right?

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
July 22, 2023, 06:44:53 AM
 #14655

Ok, yani ap k nazdeek agar ye niyat na ho aur per kisi haram cheez ko advertise kare tho we jaiz ha. Am i right?

Han ap ki niyat honi chayee paisa lena ki company c, advertisment ki niyat na ho.

Advertisement yeh hoti hy k kosish kerna k zada c zada log aus cheeze ko istimal kerian jaisay affiliating marketing mein hum logon ko convenience kertay hen k woh product buy kerian.

HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 294


View Profile WWW
July 22, 2023, 06:45:24 AM
 #14656


Waise ek cheez comman ha Kuwait aur Pakistan ma dono ma crypto ban ha per pakistan ma bare logo ne apne faide ke leye ban keia ha Grin Grin

Pakistan wala ban aisa hai jaise helmet ka qanoon. Crypto ban  wale news k bad be ap Youtube mai Pakistanio ki video khulam khula dekho gee aur P2P users ab bee crypto buy kar rahe. es k elawa Binance ne es ban wale news k had b lahore mai event kiye baghair kisi pabandi k.



https://twitter.com/BinancePk/status/1680427038581362688

India ki bath kare tho wo bee khush nahe q k unka Tax kaafi high hai. wo ab dosra rasta P2P le rahe aur se kaafi bank account india government ne ban karwa die. ap India k telegram group dikhe tho sorat hal pata chal jaega.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







``█████████████████▄▄
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄
````````````````````▀██▄
```▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄███
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄███
``▄▄▄▄▄▄▄```▄▄▄▄▄``▄███
``````````````````▄██▀
```````````████████████▄
````````````````````▀▀███
`````````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████
```▄▄▄``▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄`````███
`▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄▄▄▄▄▄`````███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀████
```````````````````▄▄████
``▀▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
██``███████████████▀▀

FIRST LISTING
CONFIRMED






Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
July 22, 2023, 06:51:59 AM
 #14657

Ok, yani ap k nazdeek agar ye niyat na ho aur per kisi haram cheez ko advertise kare tho we jaiz ha. Am i right?

Han ap ki niyat honi chayee paisa lena ki company c, advertisment ki niyat na ho.

Advertisement yeh hoti hy k kosish kerna k zada c zada log aus cheeze ko istimal kerian jaisay affiliating marketing mein hum logon ko convenience kertay hen k woh product buy kerian.

Ok tho ap ki batho se kuch bathe sabit hogae. ek ye k advertising chahe ap haram be kare magar paisa lethe waqt uski niyat na kare.

dosra ye k agar ap us company ka ads b lagae ikhtiari tor par maagr ap apne neyat se kisi ko convince na kare tho wo sahi ha. am i right?

MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 196



View Profile WWW
July 22, 2023, 07:33:21 AM
 #14658

USA Visa hasnil karna ka asan tariqqa han is ma takreeben 50 hazar lharcha ata han apko kasi 2 number agents ko passye deny ki zrort ni han ya mary dost nay btiya mojy
1. Sab se pehle Google mein ja kar likhein DS160 aur us page mein jaayein. Yeh ek asaan sa form hai jaise aap koi aam form fill karte hain. Ismein aapko koi documents upload nahi karne hain kyunki America kehta hai humein paper work par yaqeen nahi hai.
2. Is form ko fill karke dusri website par ja kar interview ki date leni hai.
3. Iske baad 185 dollars ki fees ki receipt niklegi, usko qareebi bank mein jama karwadena. Aur interview wale din Islamabad American Embassy pohanch jana interview dena InshaAllah visa lag jayega.
4. Kisi agent ko 1 rupiya dene ki zarurat nahi hai. Agar Allah Pak ne aapka rizq America mein likha hai toh mere bhai aap us din pohanch jayenge. Dil se dua hai ke sab khush ho jayenge.

DS160 Form Link: https://ceac.state.gov/genniv/

Mujhe ummeed hai ab aap sab khush ho jayenge. ❤️

Ap na boht achi information share ke. USA ka visa sirf apka apna interview ke basis py lagta hy aur interview tk ap kise agent ko eik rupiah dea baghr appear ho saqta hn. USA ka visa eik lottery ke tarah hy agr apka passport py laga hua ho to apko baqi mulkon ka visa boht asani sa mil saqta hy. Eik choti se info ma share krta hn. Mera ek relative na Umrah py saudia jana tha aur uska pakistani passport py USA ka visa laga hua tha. To usko Saudia visa on arrival mil gya jabka uski baqi family ko umrah ka visa yahan sa lagva ka jana pra. Ya hy USA ka visa ke power.

BitcoinPak
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 26

Chainjoes.com


View Profile
July 22, 2023, 09:15:35 AM
 #14659

USA Visa hasnil karna ka asan tariqqa han is ma takreeben 50 hazar lharcha ata han apko kasi 2 number agents ko passye deny ki zrort ni han ya mary dost nay btiya mojy
1. Sab se pehle Google mein ja kar likhein DS160 aur us page mein jaayein. Yeh ek asaan sa form hai jaise aap koi aam form fill karte hain. Ismein aapko koi documents upload nahi karne hain kyunki America kehta hai humein paper work par yaqeen nahi hai.
2. Is form ko fill karke dusri website par ja kar interview ki date leni hai.
3. Iske baad 185 dollars ki fees ki receipt niklegi, usko qareebi bank mein jama karwadena. Aur interview wale din Islamabad American Embassy pohanch jana interview dena InshaAllah visa lag jayega.
4. Kisi agent ko 1 rupiya dene ki zarurat nahi hai. Agar Allah Pak ne aapka rizq America mein likha hai toh mere bhai aap us din pohanch jayenge. Dil se dua hai ke sab khush ho jayenge.

DS160 Form Link: https://ceac.state.gov/genniv/

Mujhe ummeed hai ab aap sab khush ho jayenge. ❤️

Ap na boht achi information share ke. USA ka visa sirf apka apna interview ke basis py lagta hy aur interview tk ap kise agent ko eik rupiah dea baghr appear ho saqta hn. USA ka visa eik lottery ke tarah hy agr apka passport py laga hua ho to apko baqi mulkon ka visa boht asani sa mil saqta hy. Eik choti se info ma share krta hn. Mera ek relative na Umrah py saudia jana tha aur uska pakistani passport py USA ka visa laga hua tha. To usko Saudia visa on arrival mil gya jabka uski baqi family ko umrah ka visa yahan sa lagva ka jana pra. Ya hy USA ka visa ke power.
Thank You bikual right Usa k Visa ki Power sb sy zadya han aur ap Interview dy gay than apkoo approvel mily ge or minimum fees lagi gi agents kaa chukroo ma ni phrana chyee Mary ik dost ke bhai js ny canda kaa Visa agent sy liya thy. Iss ne agent ko 40 lakh diya Canada visa ka, jo ke fake paper par tha jo ke baad mein Canada ne cancel kar diya aur iss ko air port se waapis de port kiya

ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 673


I stand with Palestine.


View Profile WWW
July 22, 2023, 10:21:54 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #14660

Thanks a lot dear for informing, insha Allah raat ko join kro ga. Thanks again. Baki mujhy lgta nhi ky yeh new users ko airdrop dy gain like purany walo ko shaed dy dain. Well baki try keny my kya hrg hai.
Waitlist or beta program ky kafi platform ab market my gardish kar rahy hen. Which I think ky sab ko join karny chahye kiu ky kab kahan kon saa jeck lag jaye or acha airdrop mil jaye. So here is the list.

1- https://eesee.io/ (No referral)
2- https://www.tanssi.network/ (No referral)
3- https://signup.panoptic.xyz/ (No referral)
4- s.id/Sandbar
       -Select "client"
       -Select any services and connect Twitter.
5- https://www.brightfunded.com/ (No referral)
6- Infinex.io
7- https://www.onrealms.io/ (No referral)
8- Masterdex.xyz
9- https://www.cosmicwire.com/ (No referral)
10- https://www.kaito.ai/trial/Individual (No referral)
11- Reveel Binance lab supported
12- harbour.fi




R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 [733] 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 ... 1045 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!