Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:41:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 [817] 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 ... 1045 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3898160 times)
Bitcoin Plar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 14, 2023, 04:42:48 AM
 #16321

Aj 12 ODI jo k Narendra Modi Ahmad Abad stadium ma India aur Pakistan k darmyan match khela jyga jis ma kafi tadad ma tamashai nazar aygi q k apko pata he hy jab b India or Pakistan k darmyan match hota hy kasdeer tadad ma log match sy lutf andoz hony k lie aty hain lekn sawal ye paida hota hy k jis tarha kaseer tadad ma log ajaty hain match b waisy dilchasp hoga ya barish ki nazar hojyga
q k zaray sy malum hua hy k badal kafi chay hue hain or barish ka b kafi imkaan lagta hy or agar barish ki waja sy match par asar parhta hy toh faida konsi team ko jyga babar azam b kafi pur umeed dekhai dy rahy hain or dusri taraf India Australlia ko Chennai or Afghanistan ko Delhi ma harany k bad barha he taqatwar dekhai dy raha hy
1714653671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653671
Reply with quote  #2

1714653671
Report to moderator
1714653671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653671
Reply with quote  #2

1714653671
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714653671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653671
Reply with quote  #2

1714653671
Report to moderator
1714653671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653671
Reply with quote  #2

1714653671
Report to moderator
Dictator69
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 70


View Profile
October 14, 2023, 05:37:22 AM
Merited by Magic-Maker-40 (1)
 #16322

Police arrest teachers and Students for protesting across Punjab.


police na Lahore ma 100 sa ziada log jin ma teachers bhi han unko arrest karlia hai . Faislabad ma logo na police pr pathar bi mare gujjaranwala gujjrat Bhawalpur ka teachers bhi roads pr ehtijaj ka lie nikal pre han. Is silsale mai schools ki prhai 3 roz ka lie nhi hugi jiska students pr prhai ka bht asar pre ga. Patugi mai teacher na classrooms ko tale laga diye q ka vu chahte han ju government ne teachers ki salary mai incharcement ki changes ka bare ma apna gussa dekha sake. Teachers or ustads sb ne dibti kamishner ka office ka samne ehtijaj kia ye sb teachers chahte han ke government apna ye mutalba wapis le len.

Wo mutalaba yeh hai ky, chhution aur pension rolls (serves rolls) main taramim wapas lein sarkari schoolon ko private jo kiya ja rha usky khilaf yeh protests ho rhain hain. aur retirement par unhein group insurance dain.

Baki sb students ki bi study zaya hu rhi ha or sab teachers ko bhtt mushkal hu rhi hai is sab ki vaja sa. islie government ko apna ye notification wapis le lena chahiye. Ap logo ko to idea hai hi ky Pakistan ky halat kasy hain, agr in logo ny government schools ko private kr diya to gareeb ka to bacha hi padh nhi pai ga, shaed yeh hakoomat yehi chahti hai ky gareeb ko or daba diya jai, or ameer ko hi sari azaishain di jain.  Ap logo ka iss bary my kya khiyal hai. Or mazay ki baat hai ky yeh qoum in teachers ky sath asa to kr hi rhi hai sath hi sath my un pr lathi bi charge kr rhi hai, hamary ilaqay ky 1 sarkari teacher ko kafi mara police ny, or pichly 3 din sy to study bi nhi ho rhi hamary ilaqay ky schools my, sirf governments schools main.

https://www.pakistantoday.com.pk/2023/10/13/protests-against-privatization-of-schools-amends-in-service-rules-spread-across-punjab/
ZeshanRandhawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102



View Profile
October 14, 2023, 05:59:00 AM
Last edit: October 14, 2023, 08:48:47 AM by ZeshanRandhawa
 #16323

Islamic Coin Collaborates with Republic Crypto for Ethical Digital Currency

Aoa bhio, Islamic Coin aisi digital currency jo Shariah ke mutabiq hai Republic Crypto ke sath mil kar apni market strategy aur tokenomics ko behtar banane ka irada rakhta hai. Republic Crypto business ki support aur mashwary ki khidmat faraham karega jabke potential partners aur exchanges ke sath rabita banane mein madad karega. Wo keemat ka taqwim sudhar rahe hain taake allocation aur distribution ke liye Shariah ke mutabiq options bhi mojood ho. Iske ilawa, Islamic Coin ka irada hai ke September 2023 mein Republic ke retail investment platform par OpenDeal Broker ke zariye Reg D public token offering ki jaye, jaise liquidity options aur token inaam. Yeh project UAE ki ruling families aur maliyat ke mahirun ke tasubat se munsalik hai, jo aik khaas aur ethically digital currency qaim karna hai chahte hain.

Source
jamalaezaz
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 533



View Profile WWW
October 14, 2023, 06:20:00 AM
 #16324

Islamic Coin Collaborates with Republic Crypto for Ethical Digital Currency

Aoa bhio, Islamic Coin aisi digital currency jo Shariah ke mutabiq hai Republic Crypto ke sath mil kar apni market strategy aur tokenomics ko behtar banane ka irada rakhta hai. Republic Crypto business ki support aur mashwary ki khidmat faraham karega jabke potential partners aur exchanges ke sath rabita banane mein madad karega. Wo keemat ka taqwim sudhar rahe hain taake allocation aur distribution ke liye Shariah ke mutabiq options bhi mojood ho. Iske ilawa, Islamic Coin ka irada hai ke September 2023 mein Republic ke retail investment platform par OpenDeal Broker ke zariye Reg D public token offering ki jaye, jaise liquidity options aur token inaam. Yeh project UAE ki ruling families aur maliyat ke mahirun ke tasubat se munsalik hai, jo aik khaas aur ethically digital currency qaim karna hai chahte hain.

Source

bhai. kisi project k bare me post kro to uske related links bi include kr dia krna. that would be very helpful for us who want to learn more about the projects. waisay ye 3 month purani news hai.

Available For CM/SMM, Content Writing and Digital Marketing
TG: @jamalaezaz
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 196



View Profile WWW
October 14, 2023, 06:29:56 AM
 #16325

Salam dosto Smiley

So as promised half payment from the Campaign id going to out community.

Which will be 0.004142/2 *  $27,520 =  $56.99

Please suggest I will wait for your suggestions and mean while I will put $57 ~ USDT in our FunCoin Karobar.

With this after quite some time let me update the latest balance sheet.

Aakhir pe Funcoin Karobar ki Update#13 (12-10-2023):

Last update was exactly 3 months back.. sorry for the delay guys Smiley

Check karin phir Allah ne kesi barkat dali hia hamaray Karobar main dekhin balace $57 se jump maar kar aik dam $114.63 hogia hia.

Aur ye tu abhi bear-market chal rahi hai... zara bull run aane dein.

Please apni apni qeemat aara se zaror nawazing... we have 57USDT and 35TRX spare in ko kahan invest kia jae? Ya inko aise he rakhna hai? Agar koi short term dekhna hia tu ADA, DOGE, FIL, NEAR? kia kehte hian..?


Contribution Percentage:
shahzadafzal          10%
Sayeds56               63%
MusaPk                  11%
WatChe                  10%
Gladitorcomeback    6%

MusaPk                35 TRX
shahzadafzal       57 USDT



You can track our wallet here
https://coinstats.app/p/geFhnE

Mashallah Shahzad bhai. Ap na to funcoin karobar ke murda roh ma nai jaan daal de 57$ add kr ky. Aur mujhya aj kal ka trending video yaad a gai, ky program (Funcoin Karobar) to War gya.

Mujhya kushi is baat ke hy ka ma bhe is project ka adna sa investor hn. Ap na jis spirit sa is project ko start kea wo pori tarah sa achieve to nhi ho saqa pr phr bhe kuch na kuch activity chalti he rahi hy. Umeed hy ky ya project chalta rhya ga aur is ma mazeed log join krn gy aur hum kuch na kuch activity is project ka hawla sa krta rhyn gy.

Jahan tk mari rai hy jo spare tokens hn unko Bitcoin ma laga dyn. Hum na MATIC ma invest kr ky kafi wait kea pr ya nhi utha. Bitcoin ma laga dyn, waisa bhe aj kal Bitcoin ke price down hy.


Yar thora explain karyn gay what is this? Lately wasn't active is thread main to idea nai ha is baray main. Agar app telegram group main bhy yyeah ideas wgera share kae deya karyn to pata lag jye. daily m.a yahan kafy posting ho rhy hoty han to kafy cheezyn miss ho jaty ha.

Irfan bhai ya project kafi purana hy. Januaray ya Februaray ma start hue tha. Motive ya tha ka yahan ka yahn ka apn community ka log mil ka kuch investment kran aur profit sub ma share ho.
Ya project Funcoin Frenzy ka naam sa start hua aur baad ma naam change kr ky funcoin karobar kr dea gya.
Apko link send kr rha hn jo ka is project ka start ke post ka ha wahan sa apko idea ho jya ga ka ya kya cheez hy
https://bitcointalk.org/index.php?topic=232519.msg61690287#msg61690287

Dictator69
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 70


View Profile
October 14, 2023, 06:53:38 AM
 #16326

bhai. kisi project k bare me post kro to uske related links bi include kr dia krna. that would be very helpful for us who want to learn more about the projects. waisay ye 3 month purani news hai.
https://islamic-coin.net/  yeh lain dear mai add kr deta hoon, maybe apko zeeshan sy reply na mily ky ky wo yaha ky AI BOT hain, sirf new share hi krny aty hain agr pichy kya discussion ho rhi un cheezo my km hi participate krty hain. shaed time ki kmi ki waja sy. khair asa nhi hai ky my news share nhi krta, abhi thodhi dair pehly ki hai share news mai ny.

dear wesy ap to kafi phly ky member ho, kasa experience rha apka is forum pr. apko to read tag bi dy rkha hai. lekin behak hamain positive cheezo ki trf dekhna chahiya jasy hamain aghly insan ki ghltiya nhi achaiya dekhni chahiya wesy hi mai apky negative ky sath positive ko bi dekh rha mashaAllah agr negative hain to postive bi to hain na. kya frq padhta hai. mujhy umeed hai ap meri bato ko zayda serious nhi lain gy ku kyy wesy hi pouch liya or bta diya tag kr bary my.
Ab de villiers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 14


View Profile
October 14, 2023, 08:39:33 AM
 #16327

Assalam O alaikum
Umed hai bhai ap sab thek hi hon gy
Iran ne israeel ki mukhalfut ki hai , Iran israeel k khilaf khara
Hai or Iran flasteniun ki madad kry ga. Saudi wali ahad or Irani hukmran  chahty hain k jang bandy ho or flasteen main aman aa jy jbk israeel ny flasteniun  ko is khita se niklny ki dead line  da dy hai, Ab Muslim  unity hony chahiy or  Afwam e muthada
Ko  israeel pr dbao Dalna chahiye  mgr  esai nai chahty k Muslim mumalik main amn ho. America b nhin chahta k gang bandi ho or aman ho ab Allah hi rehm kry flasteniun pr.

https://youtu.be/rpSJhhBWVEA?si=NM-UkG28iPIfr685
ZeshanRandhawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102



View Profile
October 14, 2023, 08:56:42 AM
Last edit: October 14, 2023, 10:59:26 AM by ZeshanRandhawa
 #16328

bhai. kisi project k bare me post kro to uske related links bi include kr dia krna. that would be very helpful for us who want to learn more about the projects.
Dear Bhai Source link nichy add ha ap dakh skaty hai is project ki deatils or mra maqsad hota is thread ma postive cheezy share karo apny sb dasto ka sath lakin apko phly kabi dakha ni ap humra thread ka kafi old memebr han Mash Allah or kafi Experience han apka yha is lay pocha raha hu bhai umeed han ap bura ni maanny gy or kuch helpful tips share kar dy Shukira brother


https://islamic-coin.net/  yeh lain dear mai add kr deta hoon, maybe apko zeeshan sy reply na mily ky ky wo yaha ky AI BOT hain, sirf new share hi krny aty hain agr pichy kya discussion ho rhi un cheezo my km hi participate krty hain. shaed time ki kmi ki waja sy. khair asa nhi hai ky my news share nhi krta, abhi thodhi dair pehly ki hai share news mai ny.
Dear junior ko asi batien achi ni lagti or tumny inti der ny hvi community ma active hvy or bio data asy nikal kar dy rahy ho jasy bht dair sy is thread ma active or kafi old member hu ya cheezy hide he achi lagti han or bhai  tameez sy bat krni chyee agr krni ho mra pass time ni hota fazool behas krny ka ma job krta hu or jab discussion ki zrort hu to krta bi han lakin zadya trah ma apny is thread ma achi or postive news or informative waali khabry share karta takh dosro ka fadia hu us lay ap kohsish kar postive rahy or is thread ko positive he rahy nufrat na phly umeed hai ap ky baat smaaj ay gyye hu gay agr koi bat buri kagi hu to Sorry bhai Shukriya
shahzadafzal
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 2890



View Profile
October 14, 2023, 09:37:59 AM
 #16329

Salam dosto Smiley

So as promised half payment from the Campaign id going to out community.

-snip-
You can track our wallet here
https://coinstats.app/p/geFhnE


Yar thora explain karyn gay what is this? Lately wasn't active is thread main to idea nai ha is baray main. Agar app telegram group main bhy yyeah ideas wgera share kae deya karyn to pata lag jye. daily m.a yahan kafy posting ho rhy hoty han to kafy cheezyn miss ho jaty ha.

Jee Irfan bhai I will try to explain in our telegram group also wese I think shaid ham ne discuss kia tha last time 2022 ka winner select karte hoye.

Ok so actually If you remember last time i think in 2021 we decided to announce the Year award for the most active member of Pakistan community thread. This one

Wow I like your suggestion chalain main he start kar deta hona.... I will send 10$ to top three winners of 2021 Pakistan Thread

1. Sayeds56         10$
2. UmerIdrees      10$
3. ____________ 10$


Nice Gesture bro - Mery Taraf c 20$ to top 3 - share your BUSD - BEP20

Ye 2021 k most active members the and following the same pattern in 2022 also we announce winners but us main app active nahi the Smiley

2022 Most Active Members:
Winner prize Sayeds56 $20
UmerIdrees Runner-up $15:
Themepen for Encouragement $15


Chalain ye tu apko remind karwane k liye tha... ab hua kia...iss year hamaray pass funds thoray extra hogae... poray $10 dollar extra  Smiley

Aakhir bahoot soch wachar k baad community ne decide kia ye $10 + i added $10 more to make it $20 ko future ki price money k liye rakh lain Smiley

1. Invest the (extra) prize money and share profit (be optimistic)
So WatChe wanted to contribute $10 for the prize money but after a suggestion I will add another $10. This $20 we will invest and wait for sometime (a month or less) and sale it, divide 50% among investors and 50% winners.

$20 is not big amount this is an experiment and a fun game.

Suggestion for coin: GALA, ADUDI, MATIC

aur iss announcement k sath he Sayeds56 bhai ne bhi $10 community k naam kar diye... yun aik dam hamari community ki investment $30 ho gai

Phir yahan se hua hamary Funcoin Karobar ka aaghaz... phir Log Sath Aate Gaye Aur Karwan Banta Gaya...

Pehle iss ka naam hamne socha tha Funcoin Frenzy... phir koin ham log desi hian aur Frenzy pure acha nahi laga and we changed it to Karobar.

Yun karte karte Sayeds56, MusaPk, WatChe, Gladitorcomeback sab ne pitch in kia aur aaj ham iss makam pe kharay hian k fakhar se keh rakte hian hamari funcoin karobar iss time dollar ki bulandion ko chota hua $115.71 hua para hai Smiley

Iss ka karna kia hia ye ham bad main sochian... wese earlier discusions k mutabiq ye most active winners of 2023 main distribute karne ka plan hai... initial plan ye bhi tha k ka 50% investors ko wapis aur baqi 50% for the winners .... so let see fingers crossed Smiley


---------------


G irfan_pak10 SIR, Shahzadafzal g shahed busy hongi tho ma apko bthatha hoo agar wo naraz na ho. Shahzadafzal G ne ek Signature ma apply kea tha aur Manager ne esko Merit be dia proof of authentication par tho us waqt yaha Pakistanio ne usko advance Mubarak bad dee.

God bless u ye bad ki story hai... original story ye oper wali hia ... I was impressed how community congratulated and encouraged for my first campaign tu maine josh main nahi khushi main 50% community k liye announce kar dia Smiley

baqi abhi October chal raha 3 months hain it could be you Smiley


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 294


View Profile WWW
October 14, 2023, 09:45:11 AM
 #16330

السلام علیکم دوستو، آج کے موضوع میں ہم پوسٹ کی معیار کی بات کریں گے۔ اس سے پہلے کئی پاکستان کے سینئر ممبرز اور دوسرے بورڈز جیسے میٹا میں  پوسٹ کی معیار پر کافی مباحثے ہو چکی ہیں اور مہم بھی  چلائی گئی ہے، مگر اس پوسٹ کا مقصد وہ تمام باتیں ہیں جن سے ہماری پوسٹ کی معیار کافی حد تک بہتر ہو جائے گی اور ایک مہم کو سپورٹ کرنا ہے۔ یہ کام بہت آسان ہے اور شروع میں مشکل ہوتا ہے کیونکہ ہم نے اس کو عادت نہیں بنایا ہوتا اور جب عادت بن جائے تو آپ صرف بلند معیار کی پوسٹ کو ہی ترجیح دیں گے۔

کیونکہ نئے ممبرز اکثر آتے ہیں اور ضروری ہے کہ ان کو شروع میں ہمارے پاس ایسی پوسٹ کا ایک تھا جو سب قواعد کو جمع کرنے والا تھا تاکہ شروع میں ہی نئے ممبرز اپنی پوسٹ کی معیار پر زور دیں نہ کہ صرف مقدار پر ۔ اگر شروع سے ہی سپیمنگ کرتا ہے تو اس کی اچھی پوسٹ کو کبھی کبھی نظر انداز کیا جائے گا اور بعد میں اس کے نقصانات ہوں گے جو کہ اس کو بھگتنے پڑیں گے۔


معیار بڑھانے کی ضرورت / فائدے

(1)
 آپ کی پوسٹ کی معیار اچھی ہونگی تو بہت سے ممبر آپ کی پوسٹ کے جواب دیں گے جس سے آپ کی بحث فعال رہے گی۔
(2)
 اچھی معیار کی پوسٹ جو نئی معلومات اور تحقیق پر مبنی ہو، تو دوسرے ممبرز بٹکوئن ٹاک کو پڑھیں گے اور زیادہ توقع ہیں کہ یہاں نئے ممبرز بٹکوئن ٹاک میں رجسٹر کریں گے اور سیکھنے کے لئے اس تھریڈ کی طرف رخ کریں گے۔
(3)
 اچھی معیار کی پوسٹ کی وجہ سے زیادہ توقع ہیں کہ آپ کو بٹکوئن ٹاک میں میرٹ ملے جس سے آپ کا رینک بڑھے گا۔
(4)
 پوسٹ کی معیار جتنی اچھی ہوگی، آپ کو اس سے متعلق سگنیچر کیمپین میں جگہ ملنے کی زیادہ توقع ہیں۔
(5)
 آپ کی پوسٹ کی معیار کی وجہ سے سب کو یہاں نئی معلومات اور سیکھنے کا بہت کچھ ملے گا اور نتیجتاً آپ کے دوست یہاں زیادہ بنیں گے۔
معیار کی پوسٹ بنانے کے لئے کئی محنتیں ہوی ہےاور کافی اچھے ٹھریڈ موجود ہیں جن کوآپ پہلے پڑھ لیں جو کہ چیمہ بھائی نے ذکر کیا ہے




"میں نے آسانی کے لئے  چند قواعد ذکر کی ہیں۔ ہمارے پاکستانیوں سے گزارش ہے کہ وہ اسکو پڑھیں تاکہ ہماری پوسٹ کی معیار بہتر ہو جائے۔
:معیاری پوسٹ نہ کرنے کے نقصانات

اگر اچھی معیار کی پوسٹ نہ ہو تو اس کے نقصانات ہیں جیسے کہ
(1
آپ کی پوسٹ کو نظر انداز کیا جائے گا۔
(2
میرٹ نہیں ملے گا اور نتیجتاً رینک نہیں بڑھے گا۔
(3
آپ کو اسپیمنگ ٹیگ لگ سکتا ہے۔
(4
سگنیچر میں جگہ  نہیں ملے گا۔
(5
کوئی دوست نہیں ہوگا اور بحث فعال نہ ہونے کی وجہ سے آپ کا یہاں پوسٹ کرنے کو دل نہیں چاہے گا۔

:پوسٹ کی معیار بہتر کرنے کا طریقہ
یہ بہت ہی آسان طریقہ ہے، آپ نے کچھ باتوں کو دھیان میں رکھنا ہوتا ہے۔ کچھ خوبیوں کو اپنی پوسٹ میں شامل کرنے اور کچھ کو اجتناب کرنا ہوتا ہے۔


:وہ خوبیاں جو آپ کے پوسٹ میں ہونا ضروری ہیں
(1
کرپٹو کے متعلق گہری تحقیق اور مثبت معلومات یہاں شیئرکرنی چاہئے۔آگر آپ کو کسی بات کی معلومات نہیں تو یہاں پوچھنا۔
(2
دوسرے کی پوسٹس کو پڑھنا اور موضوع کے مطابق جواب دینا۔
(3
آپ کو اپنے ذہن کے مطابق اپنا نقطہ نظر پیش کرنا چاہئے، چاہے آپ اتفاق کریں یا مخالفت۔
(4
ایسی بحث کریں جس سے کم از کم آپ یا کسی ایک کو فائدہ ہو۔

وہ چیزیں جن سے اجتناب کرنا ضروری ہے
نقل: بٹکوئن ٹاک کا مقصد  اپنے آپ کے نقطہ نظر کو پیش کرنا اور فعال بحث کرنا ہوتا ہے۔ اگر آپ کسی اور جگہ سے کچھ نقل کریں، چاہے وہ مواد ہو یا اس کا مفہوم، تو آپ مواد چرانے والے ہیں جو کہ سخت ممنوع ہے اور آپ کے اکاؤنٹ پر پابندی لگ جائے گی۔
(AI)
یہ بھی اسپیمنگ شمار ہوتے ہیں کیونکہ آپ اپنے نقطہ نظر کو یہاں پیش نہیں کر رہے اور دوسروں کے نقطہ نظر کو صرف یہاں پیسٹ کر رہے ہیں۔

نوٹ
  کچھ ممبرز اے آئی یا کاپی پوسٹ کو اردو میں تبدیل کر کے رومن اردو میں کرتے ہیں،  یہ بھی سخت ممنوع  ہے اور آپ اس میں پکڑے جائیں گے۔

تصویر کی چوڑائی
 تصویر کی چوڑائی کو کم رکھیے تاکہ لوڈنگ کم ہو، عموماً اس کو اچھا شمار نہیں کیا جاتا کہ پوری چوڑائی ہو بلکہ آپ 400 تک رکھیں تو بہتر ہے۔

یپرامڈ قیوٹ:
غیر ضروری پرامڈ سے اپنے آپ کو بچائیں کیونکہ یہ اسپیمنگ شمار ہوتا ہے۔ پرامڈ قیوٹز کا مطلب ہے کہ کسی نے متعدد بار پوسٹ کیا، اس کا جواب دیا، لیکن اس طرح کے 4-5 جواب دئیے گئے اور آپ اپنے جواب میں وہ سب قیوٹز شامل کریں۔

اسپیم:
ایک لائن کے غیر ضروری پوسٹ سے اجتناب کریں۔

صرف خبریں شیئر کرنا
 یہ بہت برا طریقہ ہے کہ اس کو عادت بنائیں کہ کوئی بھی خبر آئے اور آپ نیوز چینل بن جائیں اور ہر خبر یہاں شیئر کریں۔



1miau اور GazetaBitcoin
نے مقامی بورڈز میں پوسٹ کی معیار بڑھانے کے لئے ایک مہم شروع کی ہے جس کا مقصد یہ ہے کہ مقامی بورڈز میں وہ پوسٹ اور ٹھریڈ کو سپورٹ کیا جائے جو معیار پر مبنی ہو اور کم معیار کو نظر انداز کیا جائے۔

مکمل معلومات کے لئے آپ اصل ٹھریڈ کو وزٹ کریں جو میں نے پوسٹ کےاخیر
 میں قیوٹ کیا ہے۔ اور وہاں سپورٹ کریں۔ یہاں میں کچھ بنیادی باتیں ذکر  کرتاہوں
۔

وہ چیزیں جن کو ہم سپورٹ کرنا چاہیے

(1)
معلوماتی، اچھے طرح سے تحقیق شدہ اور تعمیری پوسٹ

(2)
پوسٹ کا ظاھری فارمیٹ (اوقاف کا استعمال) اچھا ہونا چاہئے تاکہ پڑھنے والے کے لئے آسانی ہو

(3)
فارم کے لئے نئے اقدامات ہوئے ہوں

(4)
 ایسی سروس فراہم کرنا کہ کرپٹو کا اندازہ آسانی سے ہو جائے (میرا خود کا)"

وہ چیزیں جن سے بچنا چاہئے

(1)
وہ پوسٹ جس کا کچھ بھی مطلب نہ نکلتا ہے۔ (فضول پوسٹس)

(2)
 پرامڈ قیوٹز

(3)
قیوٹز اور اوقاف کا غلط استعمال

پوسٹ کی معیار کو بڑھانے کی کیوں ضرورت ہے؟


بٹکوئن ٹاک پر پوسٹ کی معیار کو بڑھانے کے لئے ضروری ہے کیونکہ یہ سب سے بہترین فورم ہے جو درست معلومات اور تحقیق شدہ  معلوم حاصل کے لئے ہے۔ ہر کوئی چاہتا ہے کہ وہ ایسی پوسٹ کو پڑھے جس میں مکمل معلومات ہوں جس سے اس کے علم میں اضافہ ہو جائے۔ اگر پوسٹ سب بکواس کی قسم کی ہو اور معلومات کم ہو تو نتیجتاً کم لوگ وزٹ کریں گے اور کوئی بھی اچھا ریویو نہیں دے گا۔ اس کے علاوہ، زبردست تعمیری، تحقیق شدہ پوسٹ سے زیادہ سے زیادہ وزٹرز آئیں گے جس سے بٹ کوئن کا سرچ انجن آپٹیمائزیشن بھی زیادہ ہوگا اور ساتھ ہی ساتھ دوسرے اشتہار کمپنیاں بٹکوئن ٹاک میں اپنے اشتہار کی کوشش کریں گی۔ ہماری پاکستان کمیونٹی سے درخواست ہے کہ 1miau اور ان کے سپورٹرز نے ایک اچھا اقدام کیا ہے اور ہمیں بھی اسے حمایت کرنی چاہئے کہ بٹ کوئن ٹاک کی پوسٹ کی معیار کو بہتر بنایا جائے۔"


Improving Quality Thread

Launched by 1miau
Co-sponsored by GazetaBitcoin


Providing a good posting quality is essential to keep Bitcointalk’s role as an important source of Bitcoin-related content, with hopefully some new people signing up here and of course, established members staying active and not leaving Bitcointalk.

Since Merit is not limited to prevent spammers from joining Bounty Campaigns, Merit was also introduced to encourage more interesting content and Merit Sources are advised to facilitate and reward good content, while discouraging bad, uninteresting or flawed posts such like Shitposts.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







``█████████████████▄▄
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄
````````````````````▀██▄
```▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄███
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄███
``▄▄▄▄▄▄▄```▄▄▄▄▄``▄███
``````````````````▄██▀
```````````████████████▄
````````````````````▀▀███
`````````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████
```▄▄▄``▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄`````███
`▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄▄▄▄▄▄`````███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀████
```````````````````▄▄████
``▀▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
██``███████████████▀▀

FIRST LISTING
CONFIRMED






snowpega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 190



View Profile WWW
October 14, 2023, 10:18:13 AM
 #16331


Yar thora explain karyn gay what is this? Lately wasn't active is thread main to idea nai ha is baray main. Agar app telegram group main bhy yyeah ideas wgera share kae deya karyn to pata lag jye. daily m.a yahan kafy posting ho rhy hoty han to kafy cheezyn miss ho jaty ha.

Assalam o Alaikum Brother

Mai postain read kr rha tha and apki post mai jo dakha wo ya hai k.... Koi Telegram Group b hai community ka? jo meray ilam mai nai hai because mujhy yaha active howay one month he howa hai. or ahesta ahesta kafi chezain new dakhny ko mil rhi or sekhny ko b yaha Pak community mai sy b or Bahir Sy b.

Baki jab sy mai active ho apko ab notes kiya k ap ka account b hai es community mai Sir ap to bhari machli hain mera mtlb legendry member...hehe.. Grin Grin. Umeed krta ho mera ya question apko bura nai laga hoga. Many Thanks!

jamalaezaz
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 533



View Profile WWW
October 14, 2023, 11:37:18 AM
Merited by 1miau (1)
 #16332

bhai. kisi project k bare me post kro to uske related links bi include kr dia krna. that would be very helpful for us who want to learn more about the projects. waisay ye 3 month purani news hai.
https://islamic-coin.net/  yeh lain dear mai add kr deta hoon, maybe apko zeeshan sy reply na mily ky ky wo yaha ky AI BOT hain, sirf new share hi krny aty hain agr pichy kya discussion ho rhi un cheezo my km hi participate krty hain. shaed time ki kmi ki waja sy. khair asa nhi hai ky my news share nhi krta, abhi thodhi dair pehly ki hai share news mai ny.

dear wesy ap to kafi phly ky member ho, kasa experience rha apka is forum pr. apko to read tag bi dy rkha hai. lekin behak hamain positive cheezo ki trf dekhna chahiya jasy hamain aghly insan ki ghltiya nhi achaiya dekhni chahiya wesy hi mai apky negative ky sath positive ko bi dekh rha mashaAllah agr negative hain to postive bi to hain na. kya frq padhta hai. mujhy umeed hai ap meri bato ko zayda serious nhi lain gy ku kyy wesy hi pouch liya or bta diya tag kr bary my.
Thanks man for the link. really appreciate that.

Yar mera forum ka experience acha aur bura dona raha hai.  buht sari achi memories hain to thori buht buri hain. lekin overall it's been a great journey. forum se buht kuch seekha hai aur apna Crypto Career yahi se build kia hai.

bhai. kisi project k bare me post kro to uske related links bi include kr dia krna. that would be very helpful for us who want to learn more about the projects.
Dear Bhai Source link nichy add ha ap dakh skaty hai is project ki deatils or mra maqsad hota is thread ma postive cheezy share karo apny sb dasto ka sath lakin apko phly kabi dakha ni ap humra thread ka kafi old memebr han Mash Allah or kafi Experience han apka yha is lay pocha raha hu bhai umeed han ap bura ni maanny gy or kuch helpful tips share kar dy Shukira brother
 

Meine source check kia tha. us me project ka koi link nai tha. apne shayed poora nai parha tha. that was a shit quality press release. waisy me sirf is post ki nai balke generally keh raha tha k kisi project k bare me kuch batao to us project k related links bi include kr lo. sirf news site ka link kafi nai hota kabi kabi.


السلام علیکم دوستو، آج کے موضوع میں ہم پوسٹ کی معیار کی بات کریں گے۔ اس سے پہلے کئی پاکستان کے سینئر ممبرز اور دوسرے بورڈز جیسے میٹا میں  پوسٹ کی معیار پر کافی مباحثے ہو چکی ہیں اور مہم بھی  چلائی گئی ہے، مگر اس پوسٹ کا مقصد وہ تمام باتیں ہیں  جن سے ہمار پوسٹ کی معی ر کافی حد تک

Bro. I suggest that You should Enhance your font when you write something in Urdu for better visibility. 12 ya 13 number best hota hai. (Forum ka Default Font 10 hai)

Great Post Btw. Keep it up.

Available For CM/SMM, Content Writing and Digital Marketing
TG: @jamalaezaz
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
October 14, 2023, 12:14:02 PM
 #16333

Aj 12 ODI jo k Narendra Modi Ahmad Abad stadium ma India aur Pakistan k darmyan match khela jyga jis ma kafi tadad ma tamashai nazar aygi q k apko pata he hy jab b India or Pakistan k darmyan match hota hy kasdeer tadad ma log match sy lutf andoz hony k lie aty hain

Jab naam narendar ka hai tho per faida b narender ki team ko hoga. tamashai tho kaafi tadad ma nazar ae magar har jaga blue he blue tha q k Pakistanio ko tho visa mil nahe raha tha tho yaqeen Indian wale chahe Muslim ho ya Kaafir India mulk ko hee support karega.

  agar barish ki waja sy match par asar parhta hy toh faida konsi team ko jyga babar azam b kafi pur umeed dekhai dy rahy hain or dusri taraf India Australlia ko Chennai or Afghanistan ko Delhi ma harany k bad barha he taqatwar dekhai dy raha hy

Babar azam 2002 ki soch ma chal raha hai k 250 runs banao aur per defend karo. ab match kaafi tez ho chuke hai. sab ko kusal mendis banna parega. out tho wese b hona ha chahe stop kar k ya hit kar k tho w na bahadri ka muzahra kia jae. Jis tarah aj koi b Pakistani player big hit par out nahe huwa sab k sab block k chakar ma the.



Good work Hondacd125, ye apka post ma bookmark kar detha hoo w k es ma urdu mai ap ne rules lekh lie ha saare aur Newbie's k liye ye best rahe ga k bar bar un ko lekhna na pare k ye ye rules hai. agar hamara apna board hotha tho kaafi asani hothe

Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
October 14, 2023, 12:22:40 PM
 #16334

UN member countries that have never officially recognized Israel
السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ
Jesa KY ap sab jaanty hen Aaj Kal Palestine or Israel my war Chal rahi hy. World statics KY mutabiq UN Ki countries my sy Jo countries Israel ko support nai Karti tasleem nai Karti un KY Naam apny twitter par show Kiya hy. Ap BHI dekh sakty hen. Is report my kitny countries hen sab hi Muslim countries hen.



source

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
encryptogon
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 11

https://peachbitcoin.com/


View Profile
October 14, 2023, 12:24:07 PM
Merited by shahzadafzal (1)
 #16335

میچ تو وڑ گیا۔

کیا کہیں گے آپ پاکستان کی بیٹنگ کے بارے میں۔

مجھے تومیچ فکس لگ رہا ہے جیسے چیئرمین پی سی بی انڈین بورڈ اور گورنمنٹ آفیشل سےملا ہے۔


Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
October 14, 2023, 12:31:15 PM
Merited by shahzadafzal (1)
 #16336

__SNIP__

Behteen ala.. Zabardast.. bass Subject ani change karo please ....
Chaloo abii post quality increase kiyee dete hainn in just simple 2 steps... Stop posting Shit news () just for merits Political yaa non crypto related News koo share karna baand karr dain haamra thread Quality maa top paa aa jyee gaaa.

Mujhe nai Pata kis kis koo buraaa lagee gaa kis kis koo. nai meria dat nai news read karna yahan forum paaa.

⚠️ Koi crypto related topic haa aooo discuss akrtee hain apko guide bi akrain gee.
⚠️ Koi information topic haa related to any domain not Only crypto its freelancing anything isko bii consider akr saktee.
⚠️ App new discussion ka liaa contribute karo Question karo answer karo jo apko pata be natural.
⚠️ Guide newbies / even if you are not much experienced jitna pata haa otna batao..
⚠️ Aik News kii Headlign + 1 Photo + 1 ordnianry explanation + 1 source (Perfect Spaming)

Agar esi discussion paa apko support nai miltii too batao.. 90% esi posts koo main khud read karta jo ka discussion engaging hoti koi baat kisi koo achii large gii apko support bii akree gaa with merits and appreciation. Mainn point number 5 wali posts koo 99% ignore karta hunn.


__SNIP___

Hmm.. To 2023 kaa most active users ma Sayeds56 to drop out ho jain geee  Shocked and I think agar esa koi contest hum again rakhte hain too is baar not on the number of total post balkeee humm on the consistency rakhte haain like days posted.. yanii ka total post koo chood ka kitne din post karte rehe yee count karte.. to analyze it I can help on the end hehe ... I'm sure no more than 7 8 users we need to count the consistency is tarah yee total posts koo chood kaa aik fair chance hoga for everyone at least more wider range too ho hi jayee gaa..

Mera bii maybe chance abn jaye some hehe... Wesse too mujhe dooor dooor take nazar nnai a raha..

میچ تو وڑ گیا۔

کیا کہیں گے آپ پاکستان کی بیٹنگ کے بارے میں۔

مجھے تومیچ فکس لگ رہا ہے جیسے چیئرمین پی سی بی انڈین بورڈ اور گورنمنٹ آفیشل سےملا ہے۔


Haha.. fix nai haa hamri team kaa confidence level intahii ghtiyaa haa.. 132 tak i think just 2 wickets down and jesse hi BAbar gyaa.. Rzwan panic howa nad jesse hi Rizwan gyaa saree ese gye jesse kaa Chawal taqseem ho rehe hun dressing room maa.. + ye kia fazool chances pa chances dee rehe Imam koo Shadab koo This was a perfect batting pitch.. Fazool tareen Batting haa Imaam kii kitni dafa team ko distrub karna baqi haa .. Mana 2 3 matches but yee consitency too Bitcoiners maa bi nai haa jo Imam maa haa.

Ye SHadab kuu rakha howa abii takk kitni dafa isne pressure ma support kiaa ulta harr dafa pressure maa dala isne .. Kia contribution haa iski team maa except for giving alot of run to opponent.

Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 305



View Profile
October 14, 2023, 12:38:38 PM
 #16337

Ab koi ghareeb banda gold khareedny ka soch bhi nahin sakta,kiyonky qeemat asman tak ponch chuki hai.ab ye gold lena sirf ameeron ke leye mumkin hai,jin ke paas betahasha paisa hai.aam admi to 2 waqat ki roti mushkil se kha raha hai.isi tarah her cheez main pakistaniyon ke saat mazaaq ho raha hai,cheezon ko 1000 rupy se 20000 per poncha diya jata hai pir wapas 19500 per laker kehty hain ke rate gir gay,cheez sasti ho gai,magar hamari awaam inky chakron main hamesha se aati rehti hai.is mulk ka koi qaida qanoon nahin hai,jis ki lathi os ki bainse wali baat hai.Allah pak ghareebon per rahem farmaye,gold ke bagair to zindagi guzar jaye gi,magar bunyadi zaroryat ke bagair bahot mushkil hai.
Bahi gold asa martial hai Jo gareebon aur ameron dono ko majbor karta hai pehnie me , Gold ke price asman me chaly jy Yan zamin me par gold gareeb b pehnie gy aur Amer b ye rasmo rawaj hai ,Amer shukh Sy pehanta hai aur gareeb majbori Sy , gold ke price me waqie he zamin asman jitni volatile hai par ye rasmo rawaj me volatile nhi Dekhi agar ko gareeb apni beti ke shadi par us ko Sona na Daly us k sasoral wali batien kar kar k mar detien hai k ye apnie Ghar Sy Khali agie us k sasoral wali Jo batien karty hai ann gawandda walon ke baty nhi khatam Hoti is Leye gareeb ke majbori hai aur ye majbori asie he chalti rahy gi jab tak ye rasmon rawaj na khatam ho .

Aik wo b waqat tha jab suniyar  aur gahak 2 ,3 mash Sona oper nichy hoja ta tha to bolty he nhi thy aj Sona ke 50 Mili 1000 rupay ke hai aur Rati 3000 ke aur Masha 15000 ka aur Tola 198000 ka ,  ab Sona me b bhot c qualityan agy hai jese 24 kiratta 22 kiratta 21 kiratta  18 kiratta ,kehnie ka matlb ye hai k ab gareeb  k Leye saholty b agien hain k wo apni majbor ko pora karny k Leye jitni saby hasiyat hai utni quality ka gold bana ly banay ga AIK Tola he par Jo Kam 2 lakh me Hoga WA Kam 1 lakh me ho jy ga aur majbor  b tal jaye gi .

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 673


I stand with Palestine.


View Profile WWW
October 14, 2023, 01:03:58 PM
 #16338

Islamic Coin Testnet Mainnet Task
Asslamualaikum dosto kaya hal hen. I shared Islamic coin testnet and mainnet tasks for airdrop. My nai janta kis ksi ny is ko join kiya tha. Par my ny is ko join kiya tha or mujy is kaa airdrop receive bhi huwa hai. Or kis kis ko yana Islamic coin kaa airdrop receive huwa hai?
Wesy to current value ky hisab sy $200 kaa airdrop receive huwa hai par ye 6 months ky liye lock ho jaye ga. Ab pata nai tan iss ki value kaya hogi. Vesting par milen gy coin.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
October 14, 2023, 01:07:48 PM
 #16339

Assalam o alaikum
ajj ek news papaer main parh raha ta k pakistani wazeer a azam keh rahy hain k hum falisteeni baiyo k shana bashana karhy hain to zehen main kuch sawal paida howey k y kaisi yakjehti hai k hum sirf zaban py muzammat hi kary balky chaiye to ye ta jaisa amrica ne isreal ko suport kiya hum b kohl k suport kary apny muslim baiyo ko.
Ap cheezo ko ik taraf sy daikh rahy haa agr ap doosre taraf daikhy toh apko maloom hojai ga ky Pakistan ik kattputle Bann Chuka haa woh Banda Howa prisoner haa qarzo ky iss junjat Mai aur woh bhi Indirect American Ki taraf sy so jab jab Kisi mulk ko America ka support mily ga paksitan usky khilaf karwai Nahi kary ga ky defaulter Jo haa, agr AJ woh loan wapis mangy toh ap sirf apny atomic plants aur usky assets Ki sell Karky Ki USS sy bach sakty haa isky ilawa ap bankrupt hoony ky dahany pa ho, so jazbati bayan daikny Sy kuch Nahi hota apko cheezo ko samajna haa. Yeh preplanned cheezy ty ky Muslim ummah ky supreme powerful country ko rooko Baki Saab line pa ajaingy gy

Quote
ayahn per mujy hairat hoi kia hum sirf name k muslim reh gaye behad sharam ki bat hai  k kal parso jo mulk afganistan amirca k changle kse azad howa wo ajj kohl k bayan dy raha hai aur hum tas se mas ni ho rahy.
Afghanistan Abhi azaad Howa, uski karja policies SAB azaad aur khudmukhtaar haa so woh SAB kar sakta haa q ky agr ap normal life Mai daikho ap Kisi ky qarzdaar ho toh agr woh ik baat zyada bhi kardy ap sehh laity haa aur usky khilaf Amal Nahi karty but normal Banda totally change hota aha so Afghanistan iss liya azadi Sy challenge dy raha haa aur direct hamla bhi Karwa raha haa jabky Pakistan Baki countries Ki tarah azaad Nahi haa direct ya indirect woh pasaa haa like other arab countries Sy bs ab ALLAH Ki kuch kareshma karsakta haa.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Magic-Maker-40
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 15


View Profile
October 14, 2023, 01:41:13 PM
Last edit: October 14, 2023, 06:32:34 PM by Magic-Maker-40
Merited by hugeblack (1)
 #16340

10 million mobile in 8 months

Asslam o alikum kya hal ha sub ka umed ha sub theak hi ge

According to the Pakistan Telecommunication Authority (PTA) Pakistan ne last 8 months me  Pakistan ke mobile manufacture sector ne 10.87million mobile manufacture ki ha gis ma se 7.62 million ke 2G mobiles ha or baki ke smartphones shamil ha yani aj kal ke smartphone ke dor ma be hum 2G phone he bena rahe he aj kal almost har kisi ka rujhan smartphone ki tarf hota ja reha ha or hona bi chahiay ku ke ta ke hum bi technology se fida hasal kar sake or hame bi taraki ka moka mily umeed ha ke jasy jasy time guzre ga hum bi 2G phones se Smartphone par shift ho jay ge, Pakistan ke mobile phone manufacturing industry ke manufacturing growth ke bad or smartphone ki barti hoi mang ki waja se smuggling jase wakeat dakene ko milte ha or is ke ilawa phones kami ko pura karne ka liay phone import karne parte ha jis se Pakistani rupee ke kadar bi kam hota ha, August 2023 me import 111.34 million take pohanch gai or jub ke July me mobile phone ki import 68.13 million thi.




Source
Pages: « 1 ... 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 [817] 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 ... 1045 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!