Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:49:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 [839] 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 ... 1045 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3897770 times)
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
October 31, 2023, 11:43:03 AM
Merited by shahzadafzal (1), ZAINmalik75 (1), snowpega (1)
 #16761

Scamer kes trah logo ko bewaquf banate hai aj may ap logo ko batata ho.








Asalamualikum
وعلیکم السلام ورحمتہ اللہ وبرکاتہ
Quoting to show the pictures.
Ye Har jaga phely huwe hen. Ap kissi BHI group my Chaly Jaen support sy bat Karen or ap ko PHR message ussi tarah KY name yani Jo admin kaa name Hy USS s milta julta hoga wo ap ko message kary Ga or kahy Ga KY ye Link open Karen. Bohat Ehtyat sy Chalna hota hy. Or group my jab BHI ap dekhen gy waha admin bar bar kahy Ga KY admin khud PM nai kary Ga. So ap ko careful rehna chahye. Ye bohat zyada nuqsad deh ho sakta hy Agar ap diye Gaye link par click kar den gy to. So sab hi careful rahen.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714650595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650595
Reply with quote  #2

1714650595
Report to moderator
1714650595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650595
Reply with quote  #2

1714650595
Report to moderator
1714650595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650595
Reply with quote  #2

1714650595
Report to moderator
ZeshanRandhawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102



View Profile
October 31, 2023, 01:33:43 PM
 #16762

Warren Buffett ke Nubank Invest se $130 Million Profit


link
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Warren Buffett ke invest mein crypto-dost Nubank ke zariye, unki firm ne 2023 mein $130 million ka profit kamaya hai. Nubank, ek Brazil-based fintech company, investors ko cryptocurrency industry se guzishta tareeqon se mutasir karne mein madadgar hoti hai. jiska istemal crypto-related services ko 1.35 million users tak pohnchane ke liye hota hai. Is company ne May 2022 mein apne cash holdings ka 1% Bitcoin mein lagaya, jisse woh cryptocurrency ke financial services ko barqarar rakhne ki puri umeed dikhati hai. Magar Bitcoin ki performance bhi ab Nubank ke barabar hai
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
October 31, 2023, 02:56:37 PM
 #16763


Salam brothers, Kasy han ap log umeed ha sub theek hogay or life ko enjoy kere hon gay. Bht dino k baad Pakistani community se bat ker reha hou, Umeed  ha k ap logo ne mujhy feramosh nhi ki ho ga. "Kabi hum bi tum se thay aashna tujhy yaad ho k na yaad ho."

Wah G kis maza aya , saare high rank member Allah k fazal se wapas aa gae aur ab es thread ka maza dobala ho jaega. new members ko agar pata na ho tho Sayed bhai hamari bahot he muazaz aur trading aur crypto ka bahot acha knowledge rakhne wale person hai. agar apko kisi coins ka support level etc need ha tho ap sayed bhai se mashwara le sakte hai. es k sath sath airdrop mai b unki kaafi maharat hai aur agar ma ghalat na ho tho 10k$ se ziada abe thak airdrop se le chuke ha.

ham apko faramosh kaha kar sakte hai. wese ma ne pehle bar apko junior member k waqt dekha tha aur ap mere samne he junior se member aur per safar karte huwe yaha thak aa gae hai. ap k posts ka intezar rahe ga khas kar coins analysis. ab Irfan sir b active huwe ha aur mfahad aur anon b tho new members ko old members se bahot kuch seekhne ko milega


XRP k ilawa mujhy Chainlink or APT k price mein kafi growth nazer aa rehi ha.

Yes ye Aptos bahot acha up jaatha hai, eski speed kaafi ache hai aur abe down ha aur 10$ tho easily ja sakta hai short term ma jab k agar en ka chain pe kuch new aya tho I hope k 20$ thak ye tezee se safar karega.

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
October 31, 2023, 03:18:17 PM
 #16764

Waisy yar gladiator Bhai Kya thoora Dino ky liya ban from posting howy yeh thread toh unky baghair sooka sooka par Gaya, yar hammy dobara woh Umeridrees sir aur gladiator Ki heatup wali discussion chahiya😜.
Hahaha Gladiator aur umeridrees shab ki discussion buhat maze wali Hoti ha aur ye log os ma Etna deep chale jate Hain ke agr koi new Banda ho tu osse yahe lage ga ke bs abi ye log ek dusre per report ya pir FIR cut kardenge. Ma jab new new Aya ta tu ye log es trah heat up huwe te tu ma ne beech ma chalang Laga de ke bahi na laro forum ha ye wo sub Kuch Keh deia aur muje bilkul be ye samaj nahe Aya ke log Mazak kar Rahe te hahahahah.


Kisi ki larai mein mazay ni letay, bohat buri baat hy.

Bagi rahi baat larai ki ya maqak, tu asa ni hy k hum koi mazak kr rahay hon. Forum p agar kisi ko kisi ka point of view sumjhee na yae ga ya pasand ni aye ga tu ilfaz ki jang tu hogi hy.

Barhal, humari behas gambling aur non-gambling signature campaign mein thi, aur ais p hum duno k beej jo last baat hoi thi aus mein merin ny kisi hadd tak Gladiator bhai ki baat c agree kr lia tha.  Smiley

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
October 31, 2023, 04:00:46 PM
 #16765

Snip
Lo ji sada mashwra ty reh e gaya. Chalen ji hmara mashwara bhi add kar len.
Mera mashwra hai try something new. Ye sab purany coins ny already ATH bnaya huwa hai. To kuch new coins jesy ky OP, ARB, Cyber ek bohat acha token hai jo recently launch huwa.
In coins my achi khasi hype aa sakti hy agar Market my bull run start hoti hai.
Well free advices dy rahy haa shahzadafzal sir ko toh hum bhi ik dy daity ha Wink waisy apki suggestion bhi kahi ache haa kuch new try karny par but Mai suggest karunga ky ap ongoing trend waly projects ko target Karky like jistarah kuch waqt pahly metaverse ka trend ta toh aira ghaira project bus iss trend ko involved Karky iss Mai khood rahy ty aur mostly big coins big pumps kar rahy ty, toh Abhi jistarah Memeland Ki baat Chal rahe haa toh mostly aany waly waqt Mai mems coin trend ajai toh hamy us taraf bhi dihaan daina chahiya q ky yeh thoora waqt ky liya hoty haa but bohout bohout profit daity haa jaisy ky ik bandy NY start Mai shib liya ta 8k$ kaa aur woh jab shib pump Howa toh woh sahib $5.7 Billion earn kargaya toh hum bhi istarah ratoo raat Ameer banaingy 😜😎

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
October 31, 2023, 04:04:21 PM
Merited by Gladitorcomeback (2), ZeshanRandhawa (1)
 #16766

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته!

G dosto tho ma back aa gia. Bitcointalk k sath etna jurao the k ye 7 din aise guzre jaise kuch bara missed kar dia ho. ek taraf tho khushi the k chalo ye din tention free guzar dege magar aisa nahe huwa aur read only mode ma sab kuch karta raha. ab aathe story k taraf k kia huwa tha aur apne account ko kis tarah mere jaise issue se safe rakhna ha.

Huwa ye k mai ne Icc wc contest ka irada kia start hone se pehle tho ma ne apne senior se rabta kia aur waha se kuch best tips aur designing mile aur kaafi ache support milli. mai ne mixers project walo se PM ma rabta kia aur ek jaisa message sab ko send kia. almost 8-10 honge jin ko ma ne send kia. muje dar us waqt hee tha q k reputation aur Meta ma es bar kisi ka PM ki waja se permanent ban huwa tha. kher us waqt tho kuch nahe huwa magar ab 20-25 din bad ye issue aya aur 7 din k liye muje qaid kar dia gia, pabandi laga de gae. ap sab khas kar newbie es ma ehteyat kare bahot ziada

Walikum salam apko dobara ane py welcome karte ha bht khushi hoi apki wapsi pe apki bht kami mehsoos ho rahi te 7 din bhut hote hai agar koi insan ek cheez daily karta ho us ma agar 1 din break ajay to insan ko kami mehsoos hoti ha ye to pher b pure 7 din te apne deka hoga ky muharam ky last 2 din signal nahi hote ha pher din ketna buring pe guzar jata ha  aur apne apna masla jo bataya ye apne bht acha kiya k q ky kal koi aisy ghalti nahi karega aur ap khud be ihtiyat karoge next time aur baqi be khyal karenge k aisy mistake na kary aur shukar h koi masla paida nahi kiya ha baqi ek bar per khush amdeed.

Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
October 31, 2023, 04:25:31 PM
Last edit: October 31, 2023, 04:48:46 PM by Publictalk792
 #16767

G bhai es story ka maqsad b yahee tha k es tarah ki ghalti koi na kare q k hamare ghalti hame bahot kuch sekha dethii ha aur aqal mand wo ha jo en se seekhe. ab tho mera account Allah k fazal se Hero k qareeb hai , sirf activity baqi ha jo k inshaAllah 14-15 thareekh ko poore ho jaegee aur per apki congratulations ka rahega.

MashaAllah se ap b kaafi qareeb ha next rank ha aur umeed ha k November k month ma ap full member ban jaege. Hamare Pakistan k kuch users new signature ma accept huwe ha wo abe se kaam start kar de aur sab ko advance congratulations.
G g Allah KY fazlo Karam sy zrur ban Jaen gy full member or ye sab community Ki Meharbani hy Bhai khususan Zain Bhai or shahzadafzal sir bohat sath Diya Hy. Baqi Jin sab ny BHI sath Diya Hy Allah un sab ko jaza dy. Community naa Hoti to Shayad ham stand BHI naa ho paaty Shayad. By the way again ap kaa shukriya ap ny apny experience sy hamen BHI kuch knowledge Diya.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 207

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
October 31, 2023, 04:26:34 PM
 #16768

Kisi ki larai mein mazay ni letay, bohat buri baat hy.
Achi ya buti bat ye tu daikne wale per depend karta ha , ap lar Rahe Hain aur koi teesra maze Lai raha ha ke tu ap ke Leye tu wo buri bat ha ke wo maze lay raha ha per kia pata os ke Leye achi bat ho Grin Grin.

Quote
Bagi rahi baat larai ki ya maqak, tu asa ni hy k hum koi mazak kr rahay hon. Forum p agar kisi ko kisi ka point of view sumjhee na yae ga ya pasand ni aye ga tu ilfaz ki jang tu hogi hy.
Bahi lafzo ke Jang ko hum Pushtoon Mazak Wala he Jang kehte ha hamare han jaang os ko kehte Hain jes ma weapons chalye jayen.

Quote
Barhal, humari behas gambling aur non-gambling signature campaign mein thi, aur ais p hum duno k beej jo last baat hoi thi aus mein merin ny kisi hadd tak Gladiator bhai ki baat c agree kr lia tha.  Smiley
Acha ok
ZeshanRandhawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102



View Profile
October 31, 2023, 04:48:08 PM
 #16769


Salam brothers, Kasy han ap log umeed ha sub theek hogay or life ko enjoy kere hon gay. Bht dino k baad Pakistani community se bat ker reha hou, Umeed  ha k ap logo ne mujhy feramosh nhi ki ho ga. "Kabi hum bi tum se thay aashna tujhy yaad ho k na yaad ho."

Wah G kis maza aya , saare high rank member Allah k fazal se wapas aa gae aur ab es thread ka maza dobala ho jaega. new members ko agar pata na ho tho Sayed bhai hamari bahot he muazaz aur trading aur crypto ka bahot acha knowledge rakhne wale person hai. agar apko kisi coins ka support level etc need ha tho ap sayed bhai se mashwara le sakte hai. es k sath sath airdrop mai b unki kaafi maharat hai aur agar ma ghalat na ho tho 10k$ se ziada abe thak airdrop se le chuke ha.
Well asa he hai ab thread ma kafi kuch seekhny ko mil arha ha Shahzad sir, irfan sr or baqi sb say lakin ya kaafi interesting ha 10k dollar earn karna airdrop say ma Sh Allah our Salam Sayed bhai kafi time bad he ay han thread ka dakh kar khsuhi huwi ha ap sy request ha kah apka jo lastet airdrop chal rahu ja inki baey ma koi information share aker day kan kon sy best ha jasy kar ka in future profit mil skata ha islay ab ap bi active rahy or ham sb kai rahmani farma day. Shukriya
irfan_pak10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3192
Merit: 1650


Sugars.zone


View Profile WWW
October 31, 2023, 07:13:06 PM
 #16770

AOA, kesay han app sub log, Sorry mmain last week out of city tha, bohot hectic raha pora week. Wts latest heree?

Wesa main nay kal yeah thread open keya, app logon ko request karta hon do join this buy/sell group

Welcome to bptrades [BountyPortals] buy/sell service provider and escrow service that we offer through our telegram group, Which has already exceeded 200+ Members and, With over 3000+ USD in successful exchanges, you can trust us to safeguard your trades. We are here to facilitate secure and hassle-free trading, providing a trusted platform for buyers and sellers to transact safely.

.SUGAR.
██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██
▄▄████████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
███████▀▀▀██████▀▀▀███████
█████▀██████▀▀██████▀█████
██████████████████████████
██████████████████████████
█████████████████████▄████
██████████████████████████
████████▄████████▄████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
▀▀████████████████████▀▀

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██
███████████████████████████
███████████████████████████
██████               ██████
██████   ▄████▀      ██████
██████▄▄▄███▀   ▄█   ██████
██████████▀   ▄███   ██████
████████▀   ▄█████▄▄▄██████
██████▀   ▄███████▀▀▀██████
██████   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██████
██████               ██████
███████████████████████████
███████████████████████████
.
Backed By
ZetaChain

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██

██   ██
▄▄████████████████████▄▄
██████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
██████████████████████████
▀▀████████████████████▀▀
▄▄████████████████████▄▄
██████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
██████████████████████████
▀▀████████████████████▀▀
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 707


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
October 31, 2023, 07:35:08 PM
 #16771

Wah G kis maza aya , saare high rank member Allah k fazal se wapas aa gae aur ab es thread ka maza dobala ho jaega. new members ko agar pata na ho tho Sayed bhai hamari bahot he muazaz aur trading aur crypto ka bahot acha knowledge rakhne wale person hai. agar apko kisi coins ka support level etc need ha tho ap sayed bhai se mashwara le sakte hai. es k sath sath airdrop mai b unki kaafi maharat hai aur agar ma ghalat na ho tho 10k$ se ziada abe thak airdrop se le chuke ha.

ham apko faramosh kaha kar sakte hai. wese ma ne pehle bar apko junior member k waqt dekha tha aur ap mere samne he junior se member aur per safar karte huwe yaha thak aa gae hai. ap k posts ka intezar rahe ga khas kar coins analysis. ab Irfan sir b active huwe ha aur mfahad aur anon b tho new members ko old members se bahot kuch seekhne ko milega


Thanks, brother, for the nice compliments. Bhai learning is a life long journey or hum sari zindgi seekhty rehte han or phir bi thishnagi ka ahas hota ha. mein apny ap ko koi bht expert nhi samjhta blky rozana kuch na kuch nai cheez seekhny pe yeakeen rekhta houn. Jahan tak airdrops mein earning ka taulak ha yoh Ahmadulilah mein $10K se kafi zayadeh earn ker chuka houn Arbitrum, optimism or paraswap k projects mein. Aaj bi mujhy TIA k 163 tokens mily han jin ki worth $330 k kareeb ha. Airdrops mein kamyabi k liye apko kafi mehnat kerna perti ha unki campaigns k tasks complete kerny mein or kuch na kuch transactions fees bi pay kerna perti han. Baki meri long term investment BTC, ETH, Solana or Chain link mein ha. Next bull rum mein Real world assets (RWA) mein bi kafi capital appreciations aa sakti ha. En projects mein bi kuch na kuch investment kerty reha keren. Insha allah acha profit ho ga.


https://www.coingecko.com/en/categories/real-world-assets-rwa









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
October 31, 2023, 07:35:48 PM
 #16772

AOA, kesay han app sub log, Sorry mmain last week out of city tha, bohot hectic raha pora week. Wts latest heree?

Wesa main nay kal yeah thread open keya, app logon ko request karta hon do join this buy/sell group

Welcome to bptrades [BountyPortals] buy/sell service provider and escrow service that we offer through our telegram group, Which has already exceeded 200+ Members and, With over 3000+ USD in successful exchanges, you can trust us to safeguard your trades. We are here to facilitate secure and hassle-free trading, providing a trusted platform for buyers and sellers to transact safely.

Walikum Salam, sir .. Hehe most of us were out of city & absent.. Nothing special just regular discussion.. Main too even abi poorii posts read nai kii hain.. as bohat sare members missing thee last week see ya kuch kam active thee still Month ka stats too akif achee hain afssos main top 10 see bi bhar hun lagta haa..

Baqi top of that I'm really interested I think ye pehle ka mentioned ha apki side see but mujh see ignore ho gyaa.. MIN & MAX wagera jesi general information bii apne post kii hoi yahan yaa phir wo group maa assistance haa.  Grin Grin

GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 305



View Profile WWW
October 31, 2023, 08:26:06 PM
 #16773

Scamer kes trah logo ko bewaquf banate hai aj may ap logo ko batata ho.
Asalamualikum
WaalaikumSalam, yes bro jistarah provious kuch Bando NY explain Kiya ky jab ap Kisi group Mai mesg karty haa for a help toh apko same admin ky name aur pic jaisa Banda PM kardy ga aur apko ajeeb aur ghareeb cheezy batai ga jisko follow karty howy ap account sy hath do baityngy. Mostly trusted aur real bandy Kabhi bhi apko pahly mesg Nahi karty mostly yeh scammer hi hoty ha so Issy avoid kary aur apny apko khud protect kary.
Jis trah zamana modern hota ja raha haa wardaat Ki shape bhi change ho rahe ha Abhi scammer ka ik new strategy haa jab koi new airdrop Aata haa toh usky claiming Ky liya ik site banwaty haa ya apni site pa daity haa toh scammer same name sy fishing site banwa ky google Sy ads ky through top pa laata haa real site sy bhi opper toh airdrop ky 1000 Mai Sy km iz km 200 user waha jaty haa account connect karty haa aur boom unka wallet Gaya so be aware

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
November 01, 2023, 01:45:05 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #16774

AOA, kesay han app sub log, Sorry mmain last week out of city tha, bohot hectic raha pora week. Wts latest heree? 

Latest tho ye hai k Shahzadafzal sir ko dasna ha k Funcoin karobar ma paisa kaha invest kia jae k 139$ se 1 million bam jae. kuch sathio ne btc ma investment ka kaha ha magar us se etna profit nahe hoga. kuch ne xrp aur near ka kaha ha magar us se bamushkil 4 digits ban jaege. Zainmalik75 ne Meme coins ma invest ka kaha ha k shib , pepe ki tarah kuch he dino ma million aa jae magar aise project ko ab dhoondhna kaise ha ye ek bara sawal ha

es k sath sath hamare sayed sahib aur Mfahad sahib ne come back kia ha tho Umeridrees bhai k dil ma un k liye program karne ko dil chah raha hai magar abe announced nahe kia k kia inaam rakhte hai

Wesa main nay kal yeah thread open keya, app logon ko request karta hon do join this buy/sell group


Thanks IRFAN_Pak10, apko shahid maloom na ho magar wese bthatha chalo k buy sell group ki jo ronaq ap dekh rahe ha uski base ma ne rakhee hai. I am the first who started escrow buying selling there. apko ma ne kai bar message h kia tha per ap ne albon sir ka keh dia tho ma ne us se start kia.

Ab Thora ma bthatha ho k buy sell group se kis tarah faida otana ha. dekho Kuch potential projects hothe ha jin ki listing late hothe ha tho ham es group ma unko buy kar k wait kar k us se acha profit le sakte hai. risk b hai magar profit Ziada ha. ma ne start ATM coin se kia aur direct sell b karta aage tho 3 din ma 2k$ ma ne kamae the start ma jab kisi ko es group ka pata he na tha. mera trust ap dekh sakte albon ki taraf se. ab Umeridrees sir ye na kehna k 100$ enko fee de do q k ma already kar chuka ho kuch.

es k bad ab Etny token ma ne buy karna start kia aur yaha se ye group grow hona start huwa aur Etny k buyers yaha par ziada aa gae aur seller b. ma ne apne liye 200$ k worth buy kia aur albon sir ko b buy ka recommend kia air us ne b buy kia . Apne 2 cousin k liye 250$ ka lia aur ek dost ko 100$ ka le k dia. us waqt price 0.02$ the aur ab ek months bad price 0.035$ yani direct 75% profit. abe listing mahe huwe aur umeed ha 0.075$ ma sell ho jaega. tho es tarah jis k pas funds ha wo opportunity ko miss na kia kare.  sirf ek he signature ya airdrop, bounty par ektefa nahe bal k opportunity dhoondhna parta ha.

Fighter hero
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 01, 2023, 05:21:32 AM
 #16775

WaalaikumSalam, yes bro jistarah provious kuch Bando NY explain Kiya ky jab ap Kisi group Mai mesg karty haa for a help toh apko same admin ky name aur pic jaisa Banda PM kardy ga aur apko ajeeb aur ghareeb cheezy batai ga jisko follow karty howy ap account sy hath do baityngy. Mostly trusted aur real bandy Kabhi bhi apko pahly mesg Nahi karty mostly yeh scammer hi hoty ha so Issy avoid kary aur apny apko khud protect kary.
Jis trah zamana modern hota ja raha haa wardaat Ki shape bhi change ho rahe ha Abhi scammer ka ik new strategy haa jab koi new airdrop Aata haa toh usky claiming Ky liya ik site banwaty haa ya apni site pa daity haa toh scammer same name sy fishing site banwa ky google Sy ads ky through top pa laata haa real site sy bhi opper toh airdrop ky 1000 Mai Sy km iz km 200 user waha jaty haa account connect karty haa aur boom unka wallet Gaya so be aware 


Belkul bhai aisa hi hai kesi project ka be admin ho wo bar bar ye mesge karte hai telegram group may ky admin 1st messge kesi ko nahi karta hai pher be log dohke ma ajate hai aur un logo ka wallet hack ho jate main account pher bad may koi airdop waghera ajate hai pher wo bechary afsos karte hai. Mene tabhi ye post kiya aur pic diya ky sub ko pata chale ky koi be dost is kesam ky logo pe trust na kary q ky aisa karenge to unke wallet ho jaynge. Mera maqsad yahi ta ky wo kes kesam ky logo ko bewaquf banate hai q ky bhut new log pher check karte hai nahi aur wallet connect kar lete hai. ap ne sahi kaha ky aj kal har koi new tareeky se logo ko phasate hai. bs har koi hoshyar rahe.
ZeshanRandhawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102



View Profile
November 01, 2023, 07:10:42 AM
 #16776

AOA, kesay han app sub log, Sorry mmain last week out of city tha, bohot hectic raha pora week. Wts latest heree?

Wesa main nay kal yeah thread open keya, app logon ko request karta hon do join this buy/sell group

Welcome to bptrades [BountyPortals] buy/sell service provider and escrow service that we offer through our telegram group, Which has already exceeded 200+ Members and, With over 3000+ USD in successful exchanges, you can trust us to safeguard your trades. We are here to facilitate secure and hassle-free trading, providing a trusted platform for buyers and sellers to transact safely.
Walikum Salam, sir Jee kia hall ap ka in sh Allha ham sb join kary gay ma Sh Allah buy sell service provider Telegram service boht acha opportunity ha dsn ko join karna or escrow service ka lay ap say bhar kar trusted person koi ni ha ya to best hu gaya ha kio kal ajj ka door trusted admin ka hona bohr zrori ha jagha jagha scam loog kar rahy ha or admin bi in mamloat ma include hotya ha lakin ya dakh kar khusbi ha humri thread ka legendary member irfan sir run kar raahy ha ya sab ko jaiin karna chaye
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 707


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 01, 2023, 07:34:42 AM
 #16777


Thanks IRFAN_Pak10, apko shahid maloom na ho magar wese bthatha chalo k buy sell group ki jo ronaq ap dekh rahe ha uski base ma ne rakhee hai. I am the first who started escrow buying selling there. apko ma ne kai bar message h kia tha per ap ne albon sir ka keh dia tho ma ne us se start kia.

Ab Thora ma bthatha ho k buy sell group se kis tarah faida otana ha. dekho Kuch potential projects hothe ha jin ki listing late hothe ha tho ham es group ma unko buy kar k wait kar k us se acha profit le sakte hai. risk b hai magar profit Ziada ha. ma ne start ATM coin se kia aur direct sell b karta aage tho 3 din ma 2k$ ma ne kamae the start ma jab kisi ko es group ka pata he na tha. mera trust ap dekh sakte albon ki taraf se. ab Umeridrees sir ye na kehna k 100$ enko fee de do q k ma already kar chuka ho kuch.

es k bad ab Etny token ma ne buy karna start kia aur yaha se ye group grow hona start huwa aur Etny k buyers yaha par ziada aa gae aur seller b. ma ne apne liye 200$ k worth buy kia aur albon sir ko b buy ka recommend kia air us ne b buy kia . Apne 2 cousin k liye 250$ ka lia aur ek dost ko 100$ ka le k dia. us waqt price 0.02$ the aur ab ek months bad price 0.035$ yani direct 75% profit. abe listing mahe huwe aur umeed ha 0.075$ ma sell ho jaega. tho es tarah jis k pas funds ha wo opportunity ko miss na kia kare.  sirf ek he signature ya airdrop, bounty par ektefa nahe bal k opportunity dhoondhna parta ha.

Brother, I am pleased to observe that you are one of the rare individuals within our community who is truly exploiting the full potential of crypto currencies space, effectively utilizing it to monetize knowledge and skills. Yehan Bitcointalk pe jo hum knowedge gain kerty han usy aisi hee use kerna chaye. Sirf yehan pe rank up hony or bounties join kerny se bht zayadeh earning nhi ho sakti ha, yeh ek side income toh zarur ha mgr yehan zayadeh focus crypto currencies k fundamentals, or technical information ko hasil kerny or usy effectively use krny pe hona chaye jo k long term mein apky fincancial future ko positvely impact ker sakta ha.










▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
November 01, 2023, 07:37:45 AM
 #16778

Belkul bhai aisa hi hai kesi project ka be admin ho wo bar bar ye mesge karte hai telegram group may ky admin 1st messge kesi ko nahi karta hai pher be log dohke ma ajate hai aur un logo ka wallet hack ho jate main account pher bad may koi airdop waghera ajate hai pher wo bechary afsos karte hai. Mene tabhi ye post kiya aur pic diya ky sub ko pata chale ky koi be dost is kesam ky logo pe trust na kary q ky aisa karenge to unke wallet ho jaynge. Mera maqsad yahi ta ky wo kes kesam ky logo ko bewaquf banate hai q ky bhut new log pher check karte hai nahi aur wallet connect kar lete hai. ap ne sahi kaha ky aj kal har koi new tareeky se logo ko phasate hai. bs har koi hoshyar rahe.
Dhoky my kuch yun aa jaty hen naa KY unhon ny mukamal setup in hi ka bnaya huwa hota hy. Like do wohi Jo admin Ki hy. Name wohi Jo admin ka hy is waja sy ho log dhoka khaty hen.
Mera aksar waah parta rehta hy esy logon sy. Jab wo kehty hen KY ham admin hen or ap Ki mdad Karna chahye hen to my un ko kehta hun himmat hy to group sy out kar KY dikhaye mujy. Or yaqeenan wo ESA nai kar sakty to PHR my middle finger dikha KY kehta hun Ainda message mat Karna or PHR sukun sy Beth jaty hen wo.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
ZeshanRandhawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 102



View Profile
November 01, 2023, 08:29:28 AM
 #16779

Jis trah zamana modern hota ja raha haa wardaat Ki shape bhi change ho rahe ha Abhi scammer ka ik new strategy haa jab koi new airdrop Aata haa toh usky claiming Ky liya ik site banwaty haa ya apni site pa daity haa toh scammer same name sy fishing site banwa ky google Sy ads ky through top pa laata haa real site sy bhi opper toh airdrop ky 1000 Mai Sy km iz km 200 user waha jaty haa account connect karty haa aur boom unka wallet Gaya so be aware
Han bhai Sahe kah rshy hai jasy moderm zamna hota ha wasy ha scam akrny ka nadaz change hota ja raha hai jasy earning opportunity zadya ha wsy he scam ka chances bi boht zadya hu gaya hai lakin ya fishing site wla bilkal theak kha asy bht sary scam kar rhay loog ha loog passa zadya kamay ka lalch ma ay jaty ha or apna funds bi ghuwa laty hai lakin hummy moderm zamany ka rahty ha secure rhan achyee asy scams sy kasi bary sy lazmi mushawa karna chaye ha.
ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
November 01, 2023, 11:03:01 AM
Merited by ThemePen (2)
 #16780

Scamer kes trah logo ko bewaquf banate hai aj may ap logo ko batata ho.
Bs brother Har step sooch Samaj ky uttana toh safe raho gy Kisi bhi unknown bandy ky Kisi bhi link pa blindly click mat Karna as woh apky Gmail ka Acces ly ky saary account reset Karky apko kafi damage karsakta haa, aur jistarah ik hamary member NY bataya ky log airdrop claiming ky liya baaz okaat top number par site ko real Samaj kar ussy open Karky wallet connect karty haa aur apny portfolio damage karty haa so in two eyes ko four bana ky ghoor Sy chalna InshALLAH damage Nahi hongy.

Bht dino k baad Pakistani community se bat ker reha hou, Umeed  ha k ap logo ne mujhy feramosh nhi ki ho ga. "Kabi hum bi tum se thay aashna tujhy yaad ho k na yaad ho."
Brother hum NY apko Kabhi faramoosh Nahi kiya, ham ap sy bakhoobe wakif haa, mai toh apko mostly yaad Karta hu yaha post Mai apky username ko mentioned Karky aur iss Baar bhi Mai NY 2 din pahly apko mentioned Karky yaad Kiya woh alag Baat haa ky ap ignore kardaity haa, ab ap ny 2 time ignore kardiya ab hum 3rd time kar rahy haa agr iss bar bhi ignore kardiya toh phir hamy bhi acha Nahi lagy ga ky apko yaad kary🙃 as result maloom hoga ingnorence..

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 [839] 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 ... 1045 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!