Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:27:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: ✔ Сатоши Накамото - тайна. И это важно...  (Read 1854 times)
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 07:56:20 PM
 #81

Если честно, мне кажется что анонимность Накомото является самой большой проблемой биткоина. Кто он? Какие цели преследовал? Что он за человек такой? А не скинет ли он всё монеты разом обрушив рынок? А не сможет ли он вдруг воздействовать на сеть блокчеина? Стрёмно это....
Возможно этот кошелек является неким противовесом для безудержного роста биткоина, подобием страхового полиса на случай если биткоин выйдет из под контроля создателя, тогда он может разом обвалить всю систему как тумблером выключить свет, имхо
Самое страшное, что никто не знает где предел этого выхода из под контроля. И в случае обрубления всей системы Сатоши очень пригодится его анонимность))
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
December 29, 2017, 07:58:21 PM
 #82

История биткойнов по-прежнему окутана тайной. И вот почему это важно.

✔ Одна из самых больших загадок в мире технологий - это тождество Сатоши Накамото,
компьютерного программиста, который изобрел цифровую биткойну.
✔Эксперты согласны с тем, что выявление личности Накамото может оказать огромное влияние
на экономику и внутреннюю политику биткойнов.
✔Считается, что Nakamoto обладает примерно пятью процентами всей криптовалюты.
Сегодня этот кошелек стоит более 5 миллиардов долларов.



Это потому, что имя-Сатоши Накамото - это псевдоним. Это может быть мужчина, женщина или даже группа людей.
И поскольку криптовалюта была создана в 2008 году, никто не смог понять, кто Накамото на самом деле.
Но, выходя за рамки давней тайны, эксперты согласны с тем, что выявление личности Накамото может оказать
огромное влияние на экономику и внутреннюю политику биткойна....

Читать....      https://0xbt.net/news/view/20235/
А я то раньше свято верил в его существование)))

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
Prokinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 08:05:04 PM
 #83

Если сейчас его кашель стоит 1 млн битков по 15к$ = 15 ярдов, а капитализация битка 250 ярдов
То подсчитаем: 2.5 трл это  150 ярдов
далее 25трл это 1.5 трл
Вот именно в тот момент он их и обналит)
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:05:21 PM
 #84

История биткойнов по-прежнему окутана тайной. И вот почему это важно.

✔ Одна из самых больших загадок в мире технологий - это тождество Сатоши Накамото,
компьютерного программиста, который изобрел цифровую биткойну.
✔Эксперты согласны с тем, что выявление личности Накамото может оказать огромное влияние
на экономику и внутреннюю политику биткойнов.
✔Считается, что Nakamoto обладает примерно пятью процентами всей криптовалюты.
Сегодня этот кошелек стоит более 5 миллиардов долларов.



Это потому, что имя-Сатоши Накамото - это псевдоним. Это может быть мужчина, женщина или даже группа людей.
И поскольку криптовалюта была создана в 2008 году, никто не смог понять, кто Накамото на самом деле.
Но, выходя за рамки давней тайны, эксперты согласны с тем, что выявление личности Накамото может оказать
огромное влияние на экономику и внутреннюю политику биткойна....

Читать....      https://0xbt.net/news/view/20235/
А я то раньше свято верил в его существование)))
Невозможно в одиночку создать такую систему, за этим стоит профессиональная команда в которой помимо программистов есть и пиарщики и экономисты и психологи...
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
December 29, 2017, 08:06:01 PM
 #85

РЕН ТВ с Игорем Прокопенко на пять страниц
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:45:10 PM
 #86

мы еще долго не увидим этого человека так как очень много будет к нему вопросов от властей ,я думаю что ему светит большой срок за не уплату налогов.
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 05:31:53 AM
 #87

Нет,ну а что люди хотят? Конечно,зачем ему раскрывать свою личность?! Только представьте какое давление на него сразу взойдёт.
GrCleric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:40:44 AM
 #88

Сатоши - не физическое лицо. Я думаю, что это группа тех, кто правит миром решила запустить новый тип активов. Эта версия кажется самой правдоподобной.
Kassano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:46:10 AM
 #89

Интрига с создателем биткоина на мой взгляд будет не раскрыта, мы так и будем гадать  до скончания века.
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 09:49:48 AM
 #90

А был ли Сатоши? )

VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:55:42 AM
 #91

Конечно историю возникновения биткоина  и криптовалюты в целом нужно знать, но кто то хорошо придумал  про  Сатоши Накамото и до этого времени многих это устраивало и спали спокойно, может и не стоит ничего менять.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 10:49:46 AM
 #92

Если сейчас его кашель стоит 1 млн битков по 15к$ = 15 ярдов, а капитализация битка 250 ярдов
То подсчитаем: 2.5 трл это  150 ярдов
далее 25трл это 1.5 трл
Вот именно в тот момент он их и обналит)
Если так и будет, как вы сказали, то на этом история Биткоина очень быстро закончится.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Artem888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:56:53 AM
 #93

А может быть все банально? Возможно вся эта тайна только для того что бы когда все пойдет по п....де, найти концы будет нереально!
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 12:55:07 PM
 #94

А может быть все банально? Возможно вся эта тайна только для того что бы когда все пойдет по п....де, найти концы будет нереально!
да если даже и пойдет по ней сатоши то тут причем, он же не кричит на каждом углу покупайте биток будет по ляму баков, он вообще отдельная личность никому и никого не чего не навязывающая, хочешь покупай на свой страх и риск, голова у всех своя на плечах.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 02:35:15 PM
 #95

Сатоши - не физическое лицо. Я думаю, что это группа тех, кто правит миром решила запустить новый тип активов. Эта версия кажется самой правдоподобной.
Не самая правдоподобная версия (теория), есть конечно же более реалистичные теории по поводу кто такой Сатоши Накамото.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:45:17 PM
 #96

пока не важно кто такой сатоши поскольку пузырь наполняется когда он лопнет вот тогда будет всем интересно)))
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:49:35 PM
 #97

Сатоши - не физическое лицо. Я думаю, что это группа тех, кто правит миром решила запустить новый тип активов. Эта версия кажется самой правдоподобной.
Не самая правдоподобная версия (теория), есть конечно же более реалистичные теории по поводу кто такой Сатоши Накамото.
почему это не самая правдоподобная? как раз таки очень, неужели вы думаете что одному человеку под силу создать и распиарить что то подобное? тем более сразу должно было появиться несколько владельцев и майнеров, соответствено это уже не один человек.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 04:15:38 PM
 #98

Интересно, что они имеюют вииду под внутреннюю политику биткойна и что такое внешняя политика биткоина?

Может они биткоину статус государства дадут? Раз у него политика есть и внутренняя и внешняя..смешно прям

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 30, 2017, 05:16:35 PM
 #99

Сатоши - не физическое лицо. Я думаю, что это группа тех, кто правит миром решила запустить новый тип активов. Эта версия кажется самой правдоподобной.
Не самая правдоподобная версия (теория), есть конечно же более реалистичные теории по поводу кто такой Сатоши Накамото.
почему это не самая правдоподобная? как раз таки очень, неужели вы думаете что одному человеку под силу создать и распиарить что то подобное? тем более сразу должно было появиться несколько владельцев и майнеров, соответствено это уже не один человек.
могу Вам задать такой же вопрос))) неужели Вы думаете что человек произошел от обезьяныHuh и после эволюционировал по теории Дарвина?я вот очень сильно в этом сомневаюсь, и все что вам там в школе и на каждом углу навязывают, все это чушь, но не будем об этом, а то об этом можно вечно)
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 05:36:41 PM
 #100

могу Вам задать такой же вопрос))) неужели Вы думаете что человек произошел от обезьяныHuh и после эволюционировал по теории Дарвина?я вот очень сильно в этом сомневаюсь, и все что вам там в школе и на каждом углу навязывают, все это чушь, но не будем об этом, а то об этом можно вечно)
То есть вы, кто отклоняет эволюцию и является сторонником креационизма приписываете божественные черты какому то человеку? Попахивает ересью. Все в итоге одумаются когда этот пузырь лопнет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!