Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:28:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как запустить ICO, c чего начать?  (Read 2094 times)
Elena Juravleva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:41:14 AM
 #81

Россия является одним из крупнейших рынков ICO, при этом отсутствует должное регулирование этой сферы. Поэтому стоит быть осмотрительным при выборе ICO...
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:48:29 AM
 #82

Россия является одним из крупнейших рынков ICO, при этом отсутствует должное регулирование этой сферы. Поэтому стоит быть осмотрительным при выборе ICO...
К тому же в РФ довольно спорные законы в т.ч. и на счет криптовалюты и ИСО и налогов... Как по мне в РФ просто стремно запускать что-то такое
krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:55:50 AM
 #83

Ну я сначала имел план действий,там стратегия и прочее.А потом уже и команда и создание.
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:22:18 AM
 #84

Идея, команда, сайт, поиск инвесторов, Bounty программа - pre-ico - ico.
btcashback
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:29:14 AM
 #85

Россия является одним из крупнейших рынков ICO, при этом отсутствует должное регулирование этой сферы. Поэтому стоит быть осмотрительным при выборе ICO...

Пардон - Россия это один из крупнейших рынков ICO??? Позвольте спросить, на основании чего Вы делаете такое заявление?  Какими метриками Вы аргументированно это можете подтвердить?
По моему так это чушь полная, что рынок РФ одним из крупнейших рынков ICO.
lenloginova1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 03:35:41 PM
 #86

Процесс ICO часто сравнивается с IPO, но это не совсем верно. Гораздо ближе по идеологии сравнить его и с fundraising компаниями и с процессом IPO. Процесс ICO делится на несколько логических этапов. В своей основе он полагается на умные контракты блокчейна. Особого значения не имеет какой именно блокчейн вы выберете ethereum, NXT или другой. Подробнее мы поговорим позже в этой статье.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:48:35 PM
 #87

я где то читал, что чтоб выйти на ико, нужно около 10000 долларов на это. готовы ли вы пожертвовать такую сумму на создание ико? плюс нужно иметь в голове идею, которая будет нужна или будет интересна людям, иначе ваш проект будет никому не интересен
M_Gucha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 02:32:54 PM
 #88

Вот еще одна интересная статья - https://medium.com/@mccannatron/guide-to-launching-an-initial-coin-offering-ico-94587af2c8d5

Очень рекомендую.

Я копирайтер и сейчас пишу огромную статью о том, как запускать ICO. Если нужна информация, напишите сообщение. Я вышлю вам ссылку на статью, если она уже будет готова на момент направления сообщения.
Можно увидеть Вашу статью?
Paimav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:01:41 PM
 #89

Придумай концепцию твоей идеи, распиши ее, и привлеки инвесторов именно на создание ico, желательно русских, чтобы в одном правовом поле.

полностью согласен , но чтоб привлечь инвесторов ты должен придумать что-то индивидуальное чтоб зацепить , русские не стабильные  я бы предпочел англичан .
надо содать стимул идеи чтоб люди видели процветание задуманного а не просто риск
Paimav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:05:11 PM
 #90

этого мало с такой краткой формой содержимого , это сразу крах я бы в тебя не вложился будь я инвестором , распиши покажи , идею .нацеленную на результат.
Paimav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:06:58 PM
 #91

Вот еще одна интересная статья - https://medium.com/@mccannatron/guide-to-launching-an-initial-coin-offering-ico-94587af2c8d5

Очень рекомендую.

Я копирайтер и сейчас пишу огромную статью о том, как запускать ICO. Если нужна информация, напишите сообщение. Я вышлю вам ссылку на статью, если она уже будет готова на момент направления сообщения.
Можно увидеть Вашу статью?

мне тоже интересно если  действительно достойная статья , я бы хотел её увидеть .
будьте добры скиньте.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 03, 2018, 07:43:52 PM
 #92

Зависит от масштаба идеи. Скажу так,сейчас очень дорого провести хорошее ICO. Бюджет на проведение нужно закладывать порядка 500 тысяч долларов. Но бывают и исключения

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Crudes
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:32:45 AM
 #93

Россия является одним из крупнейших рынков ICO, при этом отсутствует должное регулирование этой сферы. Поэтому стоит быть осмотрительным при выборе ICO...

Пардон - Россия это один из крупнейших рынков ICO??? Позвольте спросить, на основании чего Вы делаете такое заявление?  Какими метриками Вы аргументированно это можете подтвердить?
По моему так это чушь полная, что рынок РФ одним из крупнейших рынков ICO.
Россия является крупнейшим рынком скама. С этим спорить сложно. А то , что она крупнейший рынок ICO это не правда.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:21:16 PM
 #94

Все начинается с идеи, а заканчивается желанием реализовать ее, да и без финансов тут, конечно, не обойтись. Shocked
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 09:39:15 PM
 #95

Добрый день, друзья!Подскажите, кто уже на опыте, может создавал свой проект. С чего стоить начать? Нужно ли агентство по подготовке проекта и проведению ICO? А также интересует какие будут инвестиции на начальном этапе?
По опыту могу сказать, что агенство точно не стоит пробовать - эти бездельники обычно говорят, что не имея $250k не стоит и начинать... И вот какой-нибудь условный бузкоин денег потерял на ICO больше,чем собрал - хотя охват огромный,бесплатной рекламы море
Начать можно на гораздо меньшую сумму, вопрос в проекте, конечно.

Но по опыту продвижения проекта могу сказать - стандартные варианты продвижения проекта, типа выкупа всей доступной крипторекламы в 10-100 раз дороже других проектов. Но сделать крутое ICO можно и на $50k, все зависит от идеи и команды
RominProimPrimsa!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:12:14 PM
 #96

Добрый день, друзья!Подскажите, кто уже на опыте, может создавал свой проект. С чего стоить начать? Нужно ли агентство по подготовке проекта и проведению ICO? А также интересует какие будут инвестиции на начальном этапе?



Какие инвестиции вам никто не скажет так. А вот нанимать агенство или нет - если вы сами готовы вникать в тонкости ico - пробуйте сами. Но пока вы будете разбираться что к чему, ваш проект может уже кто либо реализовать, и время будет упущено. Все идеи читают в воздухе. Где то кто то уже думает над тем над чем и вы.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 18, 2018, 06:55:36 AM
 #97

ICO извратили, превратили непонятно во что. Нормальные проекты не собирают, поднимают те, у кого большой бюджет. Скоро будет сопоставим с IPO.
Подумайте 10 раз надо ли Вам, халявных денек не будет.  


На ICO ~50 тысяч проектов... Конкуренция...

Quote
эти бездельники обычно говорят, что не имея $250k не стоит и начинать...
Скорее всего они правы, проектов стало слишком много, ну и бытует мнение, что ICO это как правило сбор денег и ничего более.

Quote
Но сделать крутое ICO можно и на $50k, все зависит от идеи и команды
Это врядли, нормальное ICO надо пиарить не меньше чем полгода(халява не пройдет), а люди в команде наверняка будут работать не за бесплатно.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 18, 2018, 11:13:56 AM
 #98

Инвестиции нужны такие, чтобы создать уже готовый прототип

Как приступить? На бумаге поэтапно план составить.
Ключ конечно команда: программисты, аккацунт-менеджеры, маркетологи, эдвайзеры — посмотрите состав любого из успешных последних ICO

Главное конечно идея, перенос реального бизнеса в токены не работат, работают сейчас только проекты, связанные именно чем-то новым, с использованием блокчейн. (собсивенно, наиболее актуальные это блокчейны, блокчейн-сервисы и dApps)

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 12:48:02 PM
 #99

Quote
Но сделать крутое ICO можно и на $50k, все зависит от идеи и команды

Рекламные площадки сейчас достаточно дороги, за какой-нибудь баннер что провисит неделю на популярном криптофоруме, с вас легко могут попросить 10-20к баксов, и это всего лишь за неделю-две!!! А пиариться надо не менее чем полгода, если идея не какая-нибудь "взрывная".
Все популярные ресурсы посвященные крипте, стоят денег... Берут везде не гуманно много...
Крупные и средние биржи заряжают ценник от 200-500 к $  за листинг на биржу... И то, если проект понравится, и если по монете есть определенные объемы (купли-продажи на мелких биржах). Листинг на мелкие биржи стоит тоже денег, ну и соответственно если биржа без объёмов, то и от листинга там толку не будет...
Nicknme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:48:03 AM
 #100

Добрый день, друзья!Подскажите, кто уже на опыте, может создавал свой проект. С чего стоить начать? Нужно ли агентство по подготовке проекта и проведению ICO? А также интересует какие будут инвестиции на начальном этапе?
около 200к-1кк долларов надо на всё ICO, начиная от маркетинга и команды, заканчивая выходом на ICO и рекламой в это время
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!