Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50144 times)
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 07:05:53 AM
Last edit: January 29, 2018, 08:59:42 AM by smithAwesson
 #341

жду с нетерпением когда откроют набор в подпись,надеюсь кто то отпишется)) если я верно понял этот проект это конкурент для тенкс,центры и монако
А зачем ее открывать? они же сразу установили лимит в 100 человек. Такая стратегия оптимальна в плане эффективности рекламы.
1715057256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057256
Reply with quote  #2

1715057256
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 05, 2017, 01:14:16 PM
 #342

Знакомство с основателем - Эксклюзивное интервью с Crypterium COO и соучредителем Глебом Марковым

https://www.chipin.com/crypterium-coo-gleb-markov-interview/







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 05, 2017, 01:16:47 PM
 #343

В официальном чате  телеграм уже зарегистрировано более 10 000 участников
https://t.me/crypterium 







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 07:39:51 PM
 #344

куда им столько?
вот иногда спрашиваешь себя - знают сами разработчики, сколько реально нужно денег на реализацию их задумки или нет?
предполагаю что они подозревают сколько им понадобится средств, а насчет того что много денег, вы знаете сколько сейчас битрекс хочет бтк за то чтобы добавить токен к себе?
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
December 05, 2017, 07:42:07 PM
 #345

В официальном чате  телеграм уже зарегистрировано более 10 000 участников
https://t.me/crypterium 



Однако народ заинтересовался проектом , скажите есть ли уже договоренность с какой из нормальных бирж на листинг или заморозка будет на некоторое время токенов?

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 06, 2017, 11:38:09 AM
 #346

куда им столько?
вот иногда спрашиваешь себя - знают сами разработчики, сколько реально нужно денег на реализацию их задумки или нет?
предполагаю что они подозревают сколько им понадобится средств, а насчет того что много денег, вы знаете сколько сейчас битрекс хочет бтк за то чтобы добавить токен к себе?
Было бы интересно узнать и сколько же хочет биттрекс за добавление к себе.
мне кажется разрабы конечно понимают сколько им денег нужно для реализации, для того и существуют софт капа. А все что больше - это уже для более качественной реализации задуманного.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 08:27:16 PM
 #347

куда им столько?
вот иногда спрашиваешь себя - знают сами разработчики, сколько реально нужно денег на реализацию их задумки или нет?
предполагаю что они подозревают сколько им понадобится средств, а насчет того что много денег, вы знаете сколько сейчас битрекс хочет бтк за то чтобы добавить токен к себе?
Было бы интересно узнать и сколько же хочет биттрекс за добавление к себе.
мне кажется разрабы конечно понимают сколько им денег нужно для реализации, для того и существуют софт капа. А все что больше - это уже для более качественной реализации задуманного.
не знаю точно сколько они хотят сейчас но когда был прайс в районе 5BTC точно знаю что на криптопию раньше прайс был 1 BTC. так что биржа не дешевая штука.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 08:42:46 PM
 #348

куда им столько?
вот иногда спрашиваешь себя - знают сами разработчики, сколько реально нужно денег на реализацию их задумки или нет?
предполагаю что они подозревают сколько им понадобится средств, а насчет того что много денег, вы знаете сколько сейчас битрекс хочет бтк за то чтобы добавить токен к себе?
Было бы интересно узнать и сколько же хочет биттрекс за добавление к себе.
мне кажется разрабы конечно понимают сколько им денег нужно для реализации, для того и существуют софт капа. А все что больше - это уже для более качественной реализации задуманного.

Сейчас по мимо большой кучи денег нужно соблюдать некоторые правила чтобы на биржу потом не наехало SEC и прочие госорганы. А именно проводить ico по системе KYC(тут была верификация инвесторов?) и кучу других нюансов про которые обычные пользователи не в курсе.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:14:32 PM
 #349


[/quote]
Я не могу поверить в такой прорыв команды, собрать 6, 24 миллиона за первые 24 часа, я конечно не ожидала таких сборов . Подскажите, это реальная цифра? Значить, делаем выводы, что   команда безупречно профессионалы своего дела, благодаря команде, все так происходит. Да конечно правила жестковатые для участников, но халявы, нигде нет, нужно стараться. Только большой минус, что нет белой бумаги на русском языке, но на помощь приходит нам переводчик. Посмотрим, как в дальнейшем себя проявит проект, будем следить за продвижением данного проекта. Идея хорошая.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:22:22 PM
 #350

жду с нетерпением когда откроют набор в подпись,надеюсь кто то отпишется)) если я верно понял этот проект это конкурент для тенкс,центры и монако
Вы еще на это надеетесь? Очень я сомневаюсь что кто-то захочет отписаться из такого проекта. А даже если такое случится то врядли будут еще добирать в подпись.

Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 09:25:06 PM
 #351

жду с нетерпением когда откроют набор в подпись,надеюсь кто то отпишется)) если я верно понял этот проект это конкурент для тенкс,центры и монако
Вы еще на это надеетесь? Очень я сомневаюсь что кто-то захочет отписаться из такого проекта. А даже если такое случится то врядли будут еще добирать в подпись.

ну все возможно, больше вероятность того что кто-то из списка начнет лентяйничать и перестанет автоматически участвовать, его выкинут, удалят из списков.
но правда там уже в ожидании есть люди вроде видел
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:40:36 PM
 #352

Достойный проект-старт вообще реактивный Wink
Участвую в твиттер кампании,списки обновляются?и какой разброс по времени? Второй месяц пошел-а стейков так и не видно.

единственное что вот мне лично непонятно, почему были такие большие сборы в начале, на пресале.
а сейчас сумма стоит на месте и особо не двигается, почему так?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 06, 2017, 09:57:57 PM
 #353

Достойный проект-старт вообще реактивный Wink
Участвую в твиттер кампании,списки обновляются?и какой разброс по времени? Второй месяц пошел-а стейков так и не видно.

единственное что вот мне лично непонятно, почему были такие большие сборы в начале, на пресале.
а сейчас сумма стоит на месте и особо не двигается, почему так?
Все банально просто, в первые дни был бонус больше сегодняшнего, вот и сборы шли активные. Хотя не могу сказать, что сейчас плохо идут, но тут как по мне цифра в фиате растет из-за пампа битка.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:58:15 PM
 #354

Достойный проект-старт вообще реактивный Wink
Участвую в твиттер кампании,списки обновляются?и какой разброс по времени? Второй месяц пошел-а стейков так и не видно.

единственное что вот мне лично непонятно, почему были такие большие сборы в начале, на пресале.
а сейчас сумма стоит на месте и особо не двигается, почему так?
Так вам тут правду и ответили насечт того реальная ли цифра сборов) А насте того почему не двигается цифра которая вначале очень стремительно росла можете подумать вот над чем - если бы реальные сборы были именно таковыми по суммам то с чего бы им так резко заканчиваться Huh Ничего не приходит на ум в качестве ответа об истинных причинах такового явления Huh)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 07:54:29 AM
 #355

Достойный проект-старт вообще реактивный Wink
Участвую в твиттер кампании,списки обновляются?и какой разброс по времени? Второй месяц пошел-а стейков так и не видно.

единственное что вот мне лично непонятно, почему были такие большие сборы в начале, на пресале.
а сейчас сумма стоит на месте и особо не двигается, почему так?
Так вам тут правду и ответили насечт того реальная ли цифра сборов) А насте того почему не двигается цифра которая вначале очень стремительно росла можете подумать вот над чем - если бы реальные сборы были именно таковыми по суммам то с чего бы им так резко заканчиваться Huh Ничего не приходит на ум в качестве ответа об истинных причинах такового явления Huh)
Не знаю у кого как, но вот у меня мыслей много. Но опять же правду никто честно не скажет. А просто клеветать или наводить панику не люблю. В любом случае время все само расставит на свои места.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 07, 2017, 08:01:20 AM
 #356

Удивлен, что проект собрал уже такую внушительную сумму. Да и еще как я понял, проект русской команды, а все мы знаем негатив по поводу этого. Это ведь рекорд в ру сегменте по сборам? Тот же синдикатор собрал 15 млн. а большей суммы я не у кого не видел пока.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 08:14:29 AM
 #357

и действительно , русский проект который просто взорвал рынок,однако не без ложки дегти, давайте дождемся конца исо и посмотрим как участники баунти получат свои награды и сколько им этого прийдется ждать,так же напомню что большие сборы не показатель будущего проекта,вспомним стокс ,центру,риветз и многих других
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:16:57 AM
 #358

и действительно , русский проект который просто взорвал рынок,однако не без ложки дегти, давайте дождемся конца исо и посмотрим как участники баунти получат свои награды и сколько им этого прийдется ждать,так же напомню что большие сборы не показатель будущего проекта,вспомним стокс ,центру,риветз и многих других

а мне кажется я где-то видел несколько русских проектов которые собирали и более значительные суммы.
попробую поискать, но результат здесь внушительный, интересно за счет чего именно
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:51:42 PM
 #359

и действительно , русский проект который просто взорвал рынок,однако не без ложки дегти, давайте дождемся конца исо и посмотрим как участники баунти получат свои награды и сколько им этого прийдется ждать,так же напомню что большие сборы не показатель будущего проекта,вспомним стокс ,центру,риветз и многих других

а мне кажется я где-то видел несколько русских проектов которые собирали и более значительные суммы.
попробую поискать, но результат здесь внушительный, интересно за счет чего именно
Ну идея хорошая у проекта, так же отличный маркетинг. Мне кажется не стоит сразу кричать караул, если команда русские. Главное профессионализм и хорошее имя. Crypterium при должном подходе может сломать стереотип про отечественные команды. Надеюсь выплаты по баунти будут скоро, а так же на быстрый листинг на биржи.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 07, 2017, 02:54:32 PM
 #360

и действительно , русский проект который просто взорвал рынок,однако не без ложки дегти, давайте дождемся конца исо и посмотрим как участники баунти получат свои награды и сколько им этого прийдется ждать,так же напомню что большие сборы не показатель будущего проекта,вспомним стокс ,центру,риветз и многих других

а мне кажется я где-то видел несколько русских проектов которые собирали и более значительные суммы.
попробую поискать, но результат здесь внушительный, интересно за счет чего именно
Ну идея хорошая у проекта, так же отличный маркетинг. Мне кажется не стоит сразу кричать караул, если команда русские. Главное профессионализм и хорошее имя. Crypterium при должном подходе может сломать стереотип про отечественные команды. Надеюсь выплаты по баунти будут скоро, а так же на быстрый листинг на биржи.
да этот стереотип лишь от части правдив много есть в крипте русскоговорящих людей которые принесли что то новое, тот же айсик для майнинга был реализован киевским програмистом...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!