Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:08:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50144 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 05:58:36 PM
 #881

Это всё конечно круто, что проект публикует новости, но хотелось бы узнать когда будут новости о раздачи наград за баунти? Я незнаю, может это только у меня такое чувство, но я вижу в последние время что, после того как проект успешно собрал средства, начинается страшная тишина, и мне интересно, что здесь слышно касательно когда стоит ожидать раздачи токенов?
В телеграмме сидят 20 саппортов, которые отвечают на все вопросы, и никто никуда не пропадает, и не собирается пропадать.
Так вот в этом и печаль, что в телеграмме 20 саппортов, а тут не могут ничего конкретно написать, в любом случае большая часть новости читает здесь, а не в телеграме!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
1715209716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209716
Reply with quote  #2

1715209716
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715209716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209716
Reply with quote  #2

1715209716
Report to moderator
1715209716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209716
Reply with quote  #2

1715209716
Report to moderator
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 31, 2018, 06:29:08 PM
 #882

Это всё конечно круто, что проект публикует новости, но хотелось бы узнать когда будут новости о раздачи наград за баунти? Я незнаю, может это только у меня такое чувство, но я вижу в последние время что, после того как проект успешно собрал средства, начинается страшная тишина, и мне интересно, что здесь слышно касательно когда стоит ожидать раздачи токенов?
В телеграмме сидят 20 саппортов, которые отвечают на все вопросы, и никто никуда не пропадает, и не собирается пропадать.
Так вот в этом и печаль, что в телеграмме 20 саппортов, а тут не могут ничего конкретно написать, в любом случае большая часть новости читает здесь, а не в телеграме!
А кто тут тебе должен отвечать? Это просто очередная рекламная площадка. Создатель топика скорее всего тоже закончил тут свою работу, и занимается другой работой. То что он выкладывает сюда новости сейчас, это он делает бесплатно, просто для нас. А телеграм, как средство связи непосредственно с этой компанией. Как горячая линия, там это делать проще, чем тут.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 07:10:04 PM
 #883

Это всё конечно круто, что проект публикует новости, но хотелось бы узнать когда будут новости о раздачи наград за баунти? Я незнаю, может это только у меня такое чувство, но я вижу в последние время что, после того как проект успешно собрал средства, начинается страшная тишина, и мне интересно, что здесь слышно касательно когда стоит ожидать раздачи токенов?
В телеграмме сидят 20 саппортов, которые отвечают на все вопросы, и никто никуда не пропадает, и не собирается пропадать.
Так вот в этом и печаль, что в телеграмме 20 саппортов, а тут не могут ничего конкретно написать, в любом случае большая часть новости читает здесь, а не в телеграме!
А кто тут тебе должен отвечать? Это просто очередная рекламная площадка. Создатель топика скорее всего тоже закончил тут свою работу, и занимается другой работой. То что он выкладывает сюда новости сейчас, это он делает бесплатно, просто для нас. А телеграм, как средство связи непосредственно с этой компанией. Как горячая линия, там это делать проще, чем тут.
Ты видимо не понимаешь никак, что здесь в основном читают новости, а не в телеграме, да я согласен, что там можно тоже узнать новости, но их не там не тут нет и соответственно раздача монет снова затягивается без ответа! Вот что самое интересное!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 05:45:36 AM
 #884

В телеграме на вопрос о расперделении баунти последовал ответ от админа - оно идет сейчас. Кому нибудь пришли токены?
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
February 01, 2018, 05:51:06 AM
 #885

В телеграме на вопрос о расперделении баунти последовал ответ от админа - оно идет сейчас. Кому нибудь пришли токены?

странно это, в таблице количество токенов еще не указали, соответственно и раздача не начиналась ( мне лично ничего не приходило за подписную)

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 01, 2018, 07:09:21 AM
 #886

В телеграме на вопрос о расперделении баунти последовал ответ от админа - оно идет сейчас. Кому нибудь пришли токены?

Может вы не правильно спросили, в теме баунти уточняли или в английской? Сейчас вроде как по идее должны выплатить за продажу инвесторам, а в первых неделях февраля уже баунти. Где-то так говорили, я и записывал в блокноте.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 07:50:05 AM
 #887

В телеграме на вопрос о расперделении баунти последовал ответ от админа - оно идет сейчас. Кому нибудь пришли токены?

Может вы не правильно спросили, в теме баунти уточняли или в английской? Сейчас вроде как по идее должны выплатить за продажу инвесторам, а в первых неделях февраля уже баунти. Где-то так говорили, я и записывал в блокноте.
диалог примерно такой был -
when bounty distribution?
It happening now.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 01, 2018, 07:55:24 AM
 #888

Таблицы на твиттер закрыты,по крайней мере я зайти не могу,пишет требуется разрешение.Видимо подсчет стеков и монет менеджер делает.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
February 01, 2018, 08:49:13 AM
 #889

Таблицы на твиттер закрыты,по крайней мере я зайти не могу,пишет требуется разрешение.Видимо подсчет стеков и монет менеджер делает.

точно. некоторые менеджеры так и делают во время подсчетов, чтобы не дергали лишний раз. надеюсь что подвижки начались.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 01, 2018, 09:43:06 AM
 #890

На данный момент есть три биржи для обмена токенов CRPT: IDEX, CoinFalcon, EtherDelta. В telegram пишут что не советуют использовать какие-либо биржи до официального объявления от Crypterium. Официально Crypterium добавят на биржи в феврале-марте 2018 года.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 10:24:32 AM
 #891

Наконец то статьи посчитали, но токены пока не указаны. Если всего 99,983,677.14 токенов, то получается на баунти выделено примерно 3 000 000 токенов. И на статьи получается выделят 450 000 токенов?  
Токенов еще нигде не указано, хотя пишут что уже все готово и осталось только дождаться отмашки команды.
на статьи примерно 450к
Писали в официальной ветке, а баунти менеджер цитировал в баунти ветке. Источник новости на медиуме проекта - https://medium.com/@crypterium_io/crypterium-news-all-tokens-have-been-issued-3cbc0badd159
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 01, 2018, 01:13:00 PM
 #892

да проект очень интересный но что то с выплатами не торопятся смотрю что тоже долго подсчеты ведут
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
February 01, 2018, 01:56:19 PM
 #893

да проект очень интересный но что то с выплатами не торопятся смотрю что тоже долго подсчеты ведут

дело не в подсчетах. там еще с инвесторами не разобрались. баунти менеджер обещает из кожи вон, но сделать чтобы на этой неделе мы получили  баунти. ну или начали получать, если выплаты будут частями.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 01, 2018, 06:57:29 PM
 #894

да проект очень интересный но что то с выплатами не торопятся смотрю что тоже долго подсчеты ведут

дело не в подсчетах. там еще с инвесторами не разобрались. баунти менеджер обещает из кожи вон, но сделать чтобы на этой неделе мы получили  баунти. ну или начали получать, если выплаты будут частями.
В смысле не в подсчетах?Таблицы по твиттеру так и закрыты-значит считает,значит стоит верить их слову,во всяком случае я надеюсь на это.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
February 01, 2018, 06:59:22 PM
 #895

да проект очень интересный но что то с выплатами не торопятся смотрю что тоже долго подсчеты ведут

дело не в подсчетах. там еще с инвесторами не разобрались. баунти менеджер обещает из кожи вон, но сделать чтобы на этой неделе мы получили  баунти. ну или начали получать, если выплаты будут частями.
В смысле не в подсчетах?Таблицы по твиттеру так и закрыты-значит считает,значит стоит верить их слову,во всяком случае я надеюсь на это.

в прямом смысле. с выплатами не торопятся не потому что нет подсчетов, а потому что инвесторам еще не все пришло.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:09:29 PM
 #896

Поздравляю с успешным проведением ICO, я участвовал в продаже токенов,все получил во время!И это очень радует! Желаю разработчикам проекта успехов в дальнейшем продвижении Crypterium и реализации своих идей и планов! Smiley
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 07:51:05 PM
 #897

Немного не в удачное время выходит исошка , но желаю чтобы это не повлияло на проект.
 И команде респект за быстрые подсчёты огромному количеству баунтистов.
 

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 02, 2018, 06:54:57 AM
 #898

Немного не в удачное время выходит исошка , но желаю чтобы это не повлияло на проект.
 И команде респект за быстрые подсчёты огромному количеству баунтистов.
 
еще ничего не посчитано толком. никто ничего не получил. спасибо говорить пока не за что(( с другой стороны время нормальное. ну конечно придется подождать иксов, но тут не долго. весна близко))
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 02, 2018, 09:13:13 AM
 #899

Немного не в удачное время выходит исошка , но желаю чтобы это не повлияло на проект.
 И команде респект за быстрые подсчёты огромному количеству баунтистов.
 
еще ничего не посчитано толком. никто ничего не получил. спасибо говорить пока не за что(( с другой стороны время нормальное. ну конечно придется подождать иксов, но тут не долго. весна близко))
Как бы ждать иксов не пришлось слишком долго. Биткоин совсем валиться начал и если и дальше пойдет падать такими темпами, то рост альтов весной который все ждут мало поможет.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 02, 2018, 03:06:36 PM
 #900

Немного не в удачное время выходит исошка , но желаю чтобы это не повлияло на проект.
 И команде респект за быстрые подсчёты огромному количеству баунтистов.
 
еще ничего не посчитано толком. никто ничего не получил. спасибо говорить пока не за что(( с другой стороны время нормальное. ну конечно придется подождать иксов, но тут не долго. весна близко))
Как бы ждать иксов не пришлось слишком долго. Биткоин совсем валиться начал и если и дальше пойдет падать такими темпами, то рост альтов весной который все ждут мало поможет.
обратите внимание на график прошлого года, и еще на год ранее... и тогда вы увидите четкую картину. Конечно может и не в марте, дык в апреле! Но рост битка будет. А биток пойдет вверх и все альты пойдут. Некоторые просто пропампят, некоторые обоснованно вырастут. Но как по мне сценарий именно такой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!