Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:05:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Алгоритм для новичка  (Read 1982 times)
DM2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:43:56 AM
 #61

Поучительно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2329890.msg23774488#msg23774488. Конечно 500 рублей не 1.5 биткоина, но помоему информации по теме и так очень много. Люди охотно делятся опытом и знаниями и здесь на форуме и в телеграмме есть группы и в твитере. А за 30 минут общения ничего толком не узнаешь, только появится ещё больше вопросов. Моё мнение.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 11:49:10 AM
 #62

А какая комиссия за перевод фиат-биткоин-фиат.

С какой потерей получится провернуть данный обмен?

Зависит от того в чем у вас сейчас деньги. Ориентируйтесь на общую потерю 4-5%

Спасибо! Опишем ситуацию - хочу купить битки с валютного($) счета сбера. Счет не карточный. Если платить с карты, придется конертировать $-руб-$.

Как это лучше сделать? Можно ли перевести со счета на веб мани? А как выводить? Банки принимают начисления с вебмани?

Чтоб оплатить баксами без конвертации нужно делать ваер перевод в пользу иностранного сервиса (так как все на территории РФ обязаны рассчитываться рублями). Ряд бирж принимают переводы со счета, биржа эксмо одна из них. Перевод идет до двух дней, комиссия будет баксов 15-50 в зависимости от суммы и банка. На счет получите зачисление в USDT и потом купите валюту или сделаете перевод на нужную биржу.

Quote
Можно ли перевести со счета на веб мани? А как выводить? Банки принимают начисления с вебмани?

Обращайтесь за консультацией, расскажу. Эти вопросы укладываются в 10 минут общения голосом.
Так же создал закрытый чат в Телеграме в который попадают все кто заказал консультацию и там я буду отвечать на вопросы, как сообщество разрастется, то будем обмениваться опытом.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 12:28:02 PM
 #63

Если бы в место того чтоб знакомиться с темой читая по пару недель форум, вы бы заказали консультацию за 500 р, то возможно бы купили биток по 4800, а не по 7200  Grin

Что и говорить, 90% людей дошедших до форума тут даже не зарегистрируются, а из тех кто зарегистрировался процентов 75 не купит биток вообще...
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 12:59:14 PM
 #64

Если бы в место того чтоб знакомиться с темой читая по пару недель форум, вы бы заказали консультацию за 500 р, то возможно бы купили биток по 4800, а не по 7200  Grin

Что и говорить, 90% людей дошедших до форума тут даже не зарегистрируются, а кто зарегистрировался не купит биток вообще...
Ну не 4800 а за 5200 купил + уже и в ico в одно вложил.
Давайте не будем пытаться выйти сарказмом от темы, есть вопросы, жду ответы  Roll Eyes
Все-таки я должен понять риски при вложении 500 рублей

Это было не к вам обращение. Тут я доказывать ни чего не собираюсь, у человека выше был конкретный вопрос, я ему ответил. Кроме того есть манибек, возможно эта услуга вам не подходит, вы сами разберетесь.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 03:58:14 PM
 #65

Ни какой конкретики в ваших вопросах не увидел. Как я и писал в первом посте, что за 500 рублей и 30 минут я могу дать направление и ответить на конкретные вопросы (не абстрактные) Нужно учитывать последний пункт, что ответственность за ваши деньги лежит на вас.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 04:36:07 PM
Last edit: November 04, 2017, 08:22:58 AM by aliborn
 #66

Вот топик, будет полезно для новичков: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2353028.msg23978469#msg23978469

Очень полезный гайд, отлично! Рефок много только.
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 05:50:47 PM
 #67

Quote
Вот я новичек в прямом смысле этого слова, изучаю всю кухню вторую неделю, 30 минут за 500р вот что ты мне обьяснишь ? Как создать кошелек ? Или что такое краны ? Это наверное максимум что ты сможешь сделать за 30 минут. Я молчу про биржи обменники ico баунти айрдропы и тд... Майнинг сюда даже не включаю, хотя ты наверное предложил бы облачный... И Если я читаю этот пост тут, то априори ты обречен на провал. Вся основная информация которая есть на данный момент, она на этом форуме, о котором я узнал спустя неделю, до этого я тупо юзал гугл поиск и не понимал что такое тапок  Grin о которых все говорили.
Если хочешь предлогать свои услуги то во первых тайминг минимум часа 3-4 чтоб человеку основы сказать и свои услуги предлогай в вк тг и тд.
Если задел извини, но зато услышал мнение новичка который то-же хочет влится во все это
Полностью согласен. Я первый день на этом форуме. Сижу уже полдня. Много интересного узнал. Изучаю понемногу, кое что в закладки кидаю, кое что в блокнот записываю. Понимаю, что не один день мне понадобится, чтобы хотя бы вникнуть в тему. Полчасами тут никак не обойтись. И дело не в 500р, их как раз не жалко, просто отлично понимаю, что на изучение темы времени нужно очень много. Тут счет даже не на часы или дни идет, - на недели как минимум.

Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:03:23 PM
 #68

за пол часа ничего он не сможет объяснить, то есть придется брать от часа.
А теперь вопрос в другом, стоит ли оно того?
ТС какие у тебя успехи вообще? ежемесячный доход какой-то который ты имеешь с этой темы озвучь пожалуйста. Или ты просто теоретик? тогда грош цена твоему "обучению". Но это только моё мнение
Вот и я смысла не вижу в этих 30 минутах, тем более не известно о чем будет идти речь. Да и мысли я думаю у большинства будут периодически уходить на тикающие часики. Я за это время лучше почитаю что конкретно меня интересует и рейтинг набью вопросами) Но в любом случае, автору удачи! Каждый зарабатывает как может.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 06:34:34 PM
 #69

Я предполагал за 30 минут решать конкретные вопросы. Вот человек спросил выше про ввод/вывод денег я ему дал ответ.

Если конкретного вопроса еще нет то можно в формате коучинга пообщаться и составить план по шагам к конкретным целям.

Давайте изменим формат и сделаем общее время полтора часа за 1000 рублей 3 раза по 30 минут. У меня так же будет время найти нужную информацию для вас если я что-то с ходу не знаю.
T85083598
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 05:59:49 AM
 #70

Доброе утро, как проверить, что тебя  приняли в компанию  после регистрации. Ввожу свои данные, а мне пишут: данных не найдено, что я делаю не так?  Спасибо
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:29:48 AM
 #71

Доброе утро, как проверить, что тебя  приняли в компанию  после регистрации. Ввожу свои данные, а мне пишут: данных не найдено, что я делаю не так?  Спасибо
Что конкретно от тебя требуют и что ты вводишь? Дай подробную иформацию, иначе как тебе помочь? Явно а какой то вопрос неправильно отвечаешь. К примеру, мейл неправильный даешь или номер кошелька не тот и тд. Без отправных данных можно долго гадать.

floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 05:30:08 PM
 #72

Полезная тема, огромное количество новичков не знает с чего им начать
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 04, 2017, 07:58:06 PM
 #73

Вот отличная статья по поводу обучения.
Человек заплатил в свое время 1.5 BTC за обучение. Действовал в точном соответствии с рекомендациями тренера и потерял больше 50 000$
http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26
Можно узнать телеграм канал человека который написал эту статью?
Anett
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:15:40 AM
 #74

Человек который не понимает элементарных вещей, но готов заплатить за консультацию 500р чтоб ему разжевали все, просто обречен на успех. В любом случае удачи автору Smiley
согласен
JoeRearAdmiral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 01:28:00 PM
 #75

А какая комиссия за перевод фиат-биткоин-фиат.

С какой потерей получится провернуть данный обмен?

Зависит от того в чем у вас сейчас деньги. Ориентируйтесь на общую потерю 4-5%

Спасибо! Опишем ситуацию - хочу купить битки с валютного($) счета сбера. Счет не карточный. Если платить с карты, придется конертировать $-руб-$.

Как это лучше сделать? Можно ли перевести со счета на веб мани? А как выводить? Банки принимают начисления с вебмани?

Чтоб оплатить баксами без конвертации нужно делать ваер перевод в пользу иностранного сервиса (так как все на территории РФ обязаны рассчитываться рублями). Ряд бирж принимают переводы со счета, биржа эксмо одна из них. Перевод идет до двух дней, комиссия будет баксов 15-50 в зависимости от суммы и банка. На счет получите зачисление в USDT и потом купите валюту или сделаете перевод на нужную биржу.

Quote
Можно ли перевести со счета на веб мани? А как выводить? Банки принимают начисления с вебмани?

Обращайтесь за консультацией, расскажу. Эти вопросы укладываются в 10 минут общения голосом.
Так же создал закрытый чат в Телеграме в который попадают все кто заказал консультацию и там я буду отвечать на вопросы, как сообщество разрастется, то будем обмениваться опытом.

Спасибо! От платной консультации, к сожалению, откажусь.

Вообще, это нормально продавать информацию в структурированной форме. Понятно, что идеология форума построена на бескорыстном обмене полезной информацией, однако информацией неструктурированной.
bra.inst
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 01:41:59 PM
 #76

Cпасибо за такой эскизный набросок, дело в том, что недавно на форуме. информации много конечно, но она не стркуктурированна. Платить или нет, тут каждый сам решает.  Но если хочешь расти быстрее, почему и не заплатить?
Matezaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:17:57 PM
 #77

Всем привет!а подскажите пожалуйста,вот я к примеру хочу вступить в компанию,возможно как-то определить,что это именно та контора, где я могу хорошо заработать?на что надо обращать внимание?
Dronoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 09:41:12 AM
 #78

Cпасибо за такой эскизный набросок, дело в том, что недавно на форуме. информации много конечно, но она не стркуктурированна. Платить или нет, тут каждый сам решает.  Но если хочешь расти быстрее, почему и не заплатить?
Очень точно подметил, большинство информации есть в свободном доступе, но вот за то, что ее структурировали и выдадут в одном месте. За это и берут деньги. Так что именно для того, что бы быстрее въехать в тему. Может быть и полезно новичкам.
Bit_Coinnoisseur
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 09:57:57 AM
 #79

В принципе план хороший, но обучению как мне кажется надо времени ни один час уделить
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2017, 03:46:48 AM
 #80

Чтоб не утонуть в море новой информации набросал тезисный план:

1.  Разобраться сколько готов вкладывать (времени и денег) и сколько хочешь получать, что уже нравится,  что знаешь что нет
2. От ответа в п.1 будет рекомендация по майнингу,  баунти, инвестициям,  торговли, ICO
3. Понять что такое децентрализованная система,  безопасность хранения и транзакций битка,  эфира
4. Как ввести биток, в зависимости от формы и места имеющихся денег, варианты
5. Биржи и кошельки криптовалют
6. Как вывести в фиат
7. Оценка новостей, проектов источники информации
7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас



Если нужна консультация обращайся 500р за 30 минут по скайпу.
Манибек в следующие 24 часа после консультации (если консультация оказалась бесполезной для вас, то по запросу возвращаю оплату)

Так же создал закрытый чат в Телеграме в который попадают все кто заказал консультацию и там буду отвечать на вопросы, как сообщество разрастется, то будем обмениваться опытом.
Сколько шарюсь тут по разделу новичков - народ предпочитает работать без начальных вложений и получать свои шишки за самостоятельно приобретенный опыт Grin

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!