Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:38:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Алгоритм для новичка  (Read 1982 times)
kas83bk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 09:45:42 AM
 #41

Нереально много инфы, можно потратить массу времени и не найти ответы на вопросы. Знающие люди очень нужны для помощи новичкам, но, к сожалению, больше шансов нарваться на дилетанта.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
November 01, 2017, 10:12:09 AM
 #42

Нереально много инфы, можно потратить массу времени и не найти ответы на вопросы. Знающие люди очень нужны для помощи новичкам, но, к сожалению, больше шансов нарваться на дилетанта.
Согласен с вашем мнением, больше тех людей которые хотят только навариться и скрыться с глаз долой(((

Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 11:25:15 AM
 #43

Нереально много инфы, можно потратить массу времени и не найти ответы на вопросы. Знающие люди очень нужны для помощи новичкам, но, к сожалению, больше шансов нарваться на дилетанта.

Вот и мне кажется очень сомнительным это предложение....
baymaxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 05:31:45 PM
 #44

Ну что, кто-нибудь, приобрел знания за пятихатку? И каково оно? Стоило того?
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 01, 2017, 05:40:29 PM
 #45

Спасибо за подробную информацию

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 07:08:52 PM
 #46

Сегодня мой первый день, и возможно я готов был бы заплатить за знания энную сумму. Так как чувствую что сам буду очень долго вникать, возможно, что так долго, что вся движуха с криптовалютами закончиться (
Есть ли советы к кому можно по этому поводу обратиться?
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 01, 2017, 08:05:36 PM
 #47

Чтоб не утонуть в море новой информации набросал тезисный план:

1.  Разобраться сколько готов вкладывать (времени и денег) и сколько хочешь получать, что уже нравится,  что знаешь что нет
2. От ответа в п.1 будет рекомендация по майнингу,  баунти, инвестициям,  торговли, ICO
3. Понять что такое децентрализованная система,  безопасность хранения и транзакций битка,  эфира
4. Как ввести биток, в зависимости от формы и места имеющихся денег, варианты
5. Биржи и кошельки криптовалют
6. Как вывести в фиат
7. Оценка новостей, проектов источники информации
7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас



Если нужна консультация обращайся 500р за 30 минут по скайпу.

ТС, а есть какой-то план обучения?
Информация полезная. Благодарен

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 02, 2017, 09:48:53 AM
 #48

Нереально много инфы, можно потратить массу времени и не найти ответы на вопросы. Знающие люди очень нужны для помощи новичкам, но, к сожалению, больше шансов нарваться на дилетанта.

Дополню немного: можно очень долго вникать во всё, но как отличить дилетанта от профи?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 02, 2017, 08:55:39 PM
 #49

Консультации продолжаются.

Кто еще готов рискнуть большими деньгами? Присылайте скайп/телеграм в личные сообщения.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 07:36:20 AM
 #50

Есть три состояния рынка: падение, рост, флэт

При падении и флэте лучше держать 80% денег в основной валюте - биткоин, при росте рынка можно перейти на альткоины и на них заработать.

Рост рынка был весной, сейчас с лета продолжается падение, ждем флэта.
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:42:29 AM
 #51

Зарлатить за консультацию по скайпу? Возможно и вариант. Но лучше перечитать эту ветку для новичков. И большинство вопросов отпадут. Я лично понимаю, что только для того чтобы получить информацию с этого форума, у меня уйдет не один день и если бы я все это ещё и оплачивал, то вылилось бы в круглую сумму. Поэтому считаю, что обучение нужно начитать именно с этого форума, с ветки для новичков.

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 09:37:09 AM
 #52

Есть три состояния рынка: падение, рост, флэт

При падении и флэте лучше держать 80% денег в основной валюте - биткоин, при росте рынка можно перейти на альткоины и на них заработать.

Рост рынка был весной, сейчас с лета продолжается падение, ждем флэта.

А флэт это что-то нейтральное? Типа состояние покоя, которое потом перерастет во взлёт или падение.
JoeRearAdmiral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 09:44:04 AM
 #53

А какая комиссия за перевод фиат-биткоин-фиат.

С какой потерей получится провернуть данный обмен?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 09:47:26 AM
 #54

Есть три состояния рынка: падение, рост, флэт

При падении и флэте лучше держать 80% денег в основной валюте - биткоин, при росте рынка можно перейти на альткоины и на них заработать.

Рост рынка был весной, сейчас с лета продолжается падение, ждем флэта.

А флэт это что-то нейтральное? Типа состояние покоя, которое потом перерастет во взлёт или падение.

Совершенно верно.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 09:48:51 AM
 #55

А какая комиссия за перевод фиат-биткоин-фиат.

С какой потерей получится провернуть данный обмен?

Зависит от того в чем у вас сейчас деньги. Ориентируйтесь на общую потерю 4-5%
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 10:38:29 AM
 #56

Чтоб не утонуть в море новой информации набросал тезисный план:

1.  Разобраться сколько готов вкладывать (времени и денег) и сколько хочешь получать, что уже нравится,  что знаешь что нет
2. От ответа в п.1 будет рекомендация по майнингу,  баунти, инвестициям,  торговли, ICO
3. Понять что такое децентрализованная система,  безопасность хранения и транзакций битка,  эфира
4. Как ввести биток, в зависимости от формы и места имеющихся денег, варианты
5. Биржи и кошельки криптовалют
6. Как вывести в фиат
7. Оценка новостей, проектов источники информации
7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас



Если нужна консультация обращайся 500р за 30 минут по скайпу.
Манибек в следующие 24 часа после консультации (если консультация оказалась бесполезной для вас, то по запросу возвращаю оплату)

Считаю это даже минимальным тарифом, для новичка,  который (лениться сам) может получить ответы на все вопросы в простой беседе, задавая массу вопросов и не перечитывая огромное кол во веток для "общего развития".
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:50:27 AM
 #57

Я как раз предлагаю свои знание тем кому считаю правильно их предлагать - полным новичкам, которые хотят быстро вникнуть в тему, но не готовы перерывать тонны информации. Я уверен что такие люди есть и 500 рублей не огромные инвестиции в свое обучение и в экономию времени.


500р. цена репитора за академ. час, а у тебя за 30 мин. да еще по скайпу.
Как быстро ты будешь отвечать на мой огромный перечень вопросов? Точно ли ты знаешь всё что я хочу знать? 
И дружище, новички в любом случае будут перерывать тонны инфы, без этого никуда в этом деле Smiley
Нельзя заплатить денежку и тут же стать опытным и прошаренным чуваком)
Если хочешь людям помочь, то лучше бы собрал всю инфу в одно место и через канал в телеге распространял, делов то Grin
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:53:11 AM
 #58

Да проще 500р. в биток кинуть и ща через пару месяцев х2 сделать Grin
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 03, 2017, 11:01:35 AM
 #59

Я как раз предлагаю свои знание тем кому считаю правильно их предлагать - полным новичкам, которые хотят быстро вникнуть в тему, но не готовы перерывать тонны информации. Я уверен что такие люди есть и 500 рублей не огромные инвестиции в свое обучение и в экономию времени.


500р. цена репитора за академ. час, а у тебя за 30 мин. да еще по скайпу.
Как быстро ты будешь отвечать на мой огромный перечень вопросов? Точно ли ты знаешь всё что я хочу знать? 
И дружище, новички в любом случае будут перерывать тонны инфы, без этого никуда в этом деле Smiley
Нельзя заплатить денежку и тут же стать опытным и прошаренным чуваком)
Если хочешь людям помочь, то лучше бы собрал всю инфу в одно место и через канал в телеге распространял, делов то Grin

Я дам структуру, а дальше уже каждый найдет то что нужно. Главное помочь определить цели и дать план их достижения, результат будет каждый сам добывать. Я и писал в последнем пункте своего алгоритма про это.
JoeRearAdmiral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:13:33 AM
 #60

А какая комиссия за перевод фиат-биткоин-фиат.

С какой потерей получится провернуть данный обмен?

Зависит от того в чем у вас сейчас деньги. Ориентируйтесь на общую потерю 4-5%

Спасибо! Опишем ситуацию - хочу купить битки с валютного($) счета сбера. Счет не карточный. Если платить с карты, придется конертировать $-руб-$.

Как это лучше сделать? Можно ли перевести со счета на веб мани? А как выводить? Банки принимают начисления с вебмани?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!