Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:51:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите как и когда выводить токены?  (Read 3229 times)
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 25, 2018, 07:12:34 PM
 #81

С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.
и я того же мнения. после вчерашнего подъёма битка до 8300 сегодня весь день идёт спад, походу отскок перед очередным продвижением вперёд. Вот рванёт в верх тогда и сливайте свои токены. А ещё, все ждут 10 августа, можете за компанию подождать

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 25, 2018, 07:58:35 PM
 #82

С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.

Наверняка, кто сейчас это читает, те уже и не выйдут, пока все не отрастет. Все, кто был слаб и поддался панике, уже поуходили в течении всего первого полугодия.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
July 25, 2018, 08:04:27 PM
 #83

С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.
Выводить сейчас монеты - уж очень отчаянный шаг от безысходности, а если есть возможность - только холдить и еще раз холдить, ибо все равно каким образом получены монеты (покупка/вознаграждение за исо) - минуса будут однозначно((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 08:09:43 PM
 #84

Согласен.В нынешнее время лучше пусть себе лежат в кошельке.Сейчас ситуация на столько не приятная,что даже если вся крипта упадет в ноль-особо много не потеряете
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 25, 2018, 08:11:23 PM
 #85

С такими вопросами вам в ветку новичков.
Ну или загуглите, в сети мильонитаких инструкций.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 25, 2018, 08:13:54 PM
 #86

А фиг поймёшь, когда их лучше выводить!  Я пока только постфактум вижу, что некоторые лучше было бы вывести сразу же после выхода на биржу, а с другими подождать полгода. Рост битка и ефира не помешал бы! Пока не было возможности понаблюдать, как поведут себя мои токена если биток вдруг снова вырастет до 12-15К, а ефир до 1,2К. Даже интересно
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:27:51 PM
 #87

Тут есть 3 варианта - слить сразу же, холдить до последнего, или же попробовать просматривать графики и слить на пампе.
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 08:29:52 PM
 #88

Это дела каждого, можно сразу а можно и подождать если есть терпение и вера.
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:10:13 PM
 #89

1. Дождитесь, пока на ваш кошелек придут токены за вклад в проект (инвестиции)/ помощь в распространении (Баунти)
2. Узнайте, на каких биржах / обменниках принимается этот токен (например, ltc). Узнать можно, например на ethplorer.io, или в официальных телеграм каналах проекта. Если нигде не тогруется - ждать, повторить n раз.
3. Когда токен вышел, например, на биржу - закинуть его туда, обменять на эфир (например), и дальше уже в зависимости от того, чего вы хотите - можно вывести в Фиат с помощью обменников, можно оставить на кошельке. Вот, в общем то, и все.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 09:10:35 PM
 #90

Тут есть 3 варианта - слить сразу же, холдить до последнего, или же попробовать просматривать графики и слить на пампе.

Я соглагна с вариантами, кроме холдить до последнего. Ну уж очень низкий процент токенов растет в цене с течением времени. Обычно все пытаются поймать памп токена
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
July 26, 2018, 12:40:11 PM
 #91

Если в ICO в основном инвесторы из СНГ, то выводить нужно просто сразу, потому что велики шансы, что при получении токенов цена может моментом обвалиться и придётся забирать только пыль. К сожалению, у нас никак в других странах, где популярно ICO, там стараются люди холдить, чтобы забрать в несколько раз больше заработанного.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 01:30:44 PM
 #92

С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.
и я того же мнения. после вчерашнего подъёма битка до 8300 сегодня весь день идёт спад, походу отскок перед очередным продвижением вперёд. Вот рванёт в верх тогда и сливайте свои токены. А ещё, все ждут 10 августа, можете за компанию подождать
Да, если срочной потребности в деньгах нет, то сейчас действительно не стоит сливать по низким ценам. Я думаю, что к зиме ситуация кардинально поменяется
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
July 26, 2018, 01:31:15 PM
 #93

Нужно анализировать проект, активность его комюнити и разработчиков. Это даст объяснение, настроены инвесторы держать токен, ожидая пампа, либо же заходят в проект ради инстантного слива на бирже.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 26, 2018, 01:39:27 PM
 #94

После того как получили награду, лучше не торопиться, оцените шансы проекта. В этом году все не так как в прошлом, так что если решите держать, то ждать придётся долго. Можно разделить, половину щас половину потом, все по ситуации.

NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 01:44:38 PM
 #95

Я вывожу только тогда, когда или нужны срочно деньги, или когда вижу что она уже нормально выросла по сравнению с тем что была раньше. Очень редко когда вижу что проект может провалиться ...
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 01:46:48 PM
 #96

Если речь идет о баунти токенах, то сразу после выхода на биржу( если цена близкая к цене ICO), если о ICO токенах то 2-3 и выше иксов и вывожу,забыв о проекте
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 27, 2018, 02:51:29 PM
 #97

После того как получили награду, лучше не торопиться, оцените шансы проекта. В этом году все не так как в прошлом, так что если решите держать, то ждать придётся долго. Можно разделить, половину щас половину потом, все по ситуации.
50/50 - это самый оптимальный вариант для вывода, а 50 % оставить "до лучших времен. Но это правило не действует если проект сразу дает хорошие ххх (что редкость), либо если цена сразу же падает в разы и смысл от вывода токенов в эквиваленте 20 у.е. конечно нет((
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 04:02:46 PM
 #98

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.

После того как закончился Баунти проект и вам пришло начисление токенов на кошелек. Сразу же их продавать не стоит, как показывает практика после раздачи токенов цена их очень сильно падает. По этому есть смысл их подержать. И выждать момент когда вырастут. Лично Я токены с Баунти компаний продаю тогда когда очень нужны деньги)
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 04:23:10 PM
 #99

С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.
и я того же мнения. после вчерашнего подъёма битка до 8300 сегодня весь день идёт спад, походу отскок перед очередным продвижением вперёд. Вот рванёт в верх тогда и сливайте свои токены. А ещё, все ждут 10 августа, можете за компанию подождать
Я вот с Нового Года читаю про туземуны и как то не летим и новые ламбы не приобретаем. Лично 50-80% токенов скидываю сразу и оставшиеся оставляю до рыночных скачков.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 04:25:59 PM
 #100

С таким рынком как сейчас не вижу смысла что то выводить, лучше подождать рыночного пампа и продать все в несколько раз дороже.

Это не всегда работает, о многих токенах просто забывают по итогу, потому что команда получила деньги и перестает выделять деньги на маркетинг, крипта это рынок хайп. здесь почти всегда новые монетки пампятся а старых забывают(сразу говорю не берите в расчет топ50 коинмаркета) монето на много больше и они даже в 100 скорее всего вряд ли войдут.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!