Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:51:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите как и когда выводить токены?  (Read 3229 times)
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 07:20:12 PM
 #181

Как правило, после окончания ICO, цена токенов намного меньше чем на ICO. поэтому сразу сливать не резонно. Хотя если есть хоть какие-то объемы, можно поиграться. Продал, откупил дешевле. Так можно увеличить количество токенов

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1715161902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161902
Reply with quote  #2

1715161902
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715161902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161902
Reply with quote  #2

1715161902
Report to moderator
Nindja
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 07:29:24 PM
 #182

Как правило, после окончания ICO, цена токенов намного меньше чем на ICO. поэтому сразу сливать не резонно. Хотя если есть хоть какие-то объемы, можно поиграться. Продал, откупил дешевле. Так можно увеличить количество токенов
Сняли прям с языка, вместо того чтобы сливать (как все) я ими торгую, пару деньков пока еще "не уляглись страсти" вокруг проекта, я на низах закупаю, а на верхах продаю)) Хомяки меня выручают

Путь к развитию, только через страдание!
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 04, 2018, 07:35:08 PM
 #183

Исходя из своего опыта в баунти кампаниях, лучше конечно держать монеты как можно дольше, в ожидании резкого скачка вверх, только тогда продавать, и лучше откупать назад после конца пампа.
Я уже так подержал раз, и додержался до практически полного обесценивания токинов, там правда задержка была с выплатой и токены я получил после выхода на биржу.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 07:38:15 PM
 #184

Как правило, после окончания ICO, цена токенов намного меньше чем на ICO. поэтому сразу сливать не резонно. Хотя если есть хоть какие-то объемы, можно поиграться. Продал, откупил дешевле. Так можно увеличить количество токенов
Сняли прям с языка, вместо того чтобы сливать (как все) я ими торгую, пару деньков пока еще "не уляглись страсти" вокруг проекта, я на низах закупаю, а на верхах продаю)) Хомяки меня выручают
Ну сливают ведь не все. Некоторые кто торговать не умеет холдит пока цена не станет выше от цены ICO. Только бывает что цена очень подолгу не восстанавливается или вовсе падает. А торговать как только токен вышел на биржу часто бывает очень выгодно. Здесь главное следить за ценой и вовремя откупить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 08:57:49 PM
 #185

принимай решение по выводу лучше  лично и никого не слушай, тут все диванные эксперты насоветуют. А отвечая на вопрос как выводить, это тебе на ютуб или читай описание к бирже с которой будешь выводить. На самом деле лучше как можно быстрее выходить в фиат, потому что все монеты теряют в цене
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 04:24:48 AM
 #186

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.

Если получили токены, а ico еще не было, то с ними ничего не сделать.  И вообще странно, как это вы получили токены, а айсио не проведено, если был этап пред ico, то токены обычно не распределяют, только после завершения основного этапа продаж. Бывают, конечно исключения, но редко и в основном они залочены.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 05, 2018, 05:22:58 AM
 #187

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.

Если получили токены, а ico еще не было, то с ними ничего не сделать.  И вообще странно, как это вы получили токены, а айсио не проведено, если был этап пред ico, то токены обычно не распределяют, только после завершения основного этапа продаж. Бывают, конечно исключения, но редко и в основном они залочены.
Да что то странно. До ИКО редко кто выдает токены, бывает такое но они заморожены

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
August 05, 2018, 05:33:34 AM
 #188

мне кажется если есть возможность ввести. то это и нужно сделать, сейчас такой рынок. что необходимо при любой возможности все сливать, иначе все превращаются в вечных холдеров при падении курсов в десятки раз
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 05, 2018, 06:13:45 AM
 #189

Как правило, после окончания ICO, цена токенов намного меньше чем на ICO. поэтому сразу сливать не резонно. Хотя если есть хоть какие-то объемы, можно поиграться. Продал, откупил дешевле. Так можно увеличить количество токенов
Надо еще учитывать, какой проект. Если пустышка, то сливать сразу, ждать нечего. Сколько на моей памяти проектов, цена которых не восстановилась даже до цены ICO.
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 06:16:29 AM
 #190

иногда лучше слить сразу и забыть, можно надеяться на рост монетки, но часто бывает, что со временем она просто превращается в мусор и пустышку, так что смысла холдить порой нет, особенно если проект сомнительный, никак не развивается, небольшой рейтинг, слили и забыли)
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 06:20:11 AM
 #191

иногда лучше слить сразу и забыть, можно надеяться на рост монетки, но часто бывает, что со временем она просто превращается в мусор и пустышку, так что смысла холдить порой нет, особенно если проект сомнительный, никак не развивается, небольшой рейтинг, слили и забыли)
Поддерживаю! Большинство монет лучше сразу сливать, но некоторые можно и подержать. Все зависит от проекта и дальнейших разработок.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 05, 2018, 06:26:20 AM
 #192

Я смотрю, что основная тенденция такая - сразу после начала торгов стоимость монеты падает в ад.
Всё потому, что в первую очередь большое количество монет находится на руках у крупных инвесторов и они забирают прибыль, сливая токены и обрушая курс.
Поэтому чем раньше продать свои токены, тем лучше на данный момент. Но кто знает - вдруг когда-то они выстрелят?) Поэтому надеяться люди и холдят до последнего.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 05:35:42 PM
 #193

Прежде всего выбери себе стратегию. Можно сразу по выходу проекта на биржу все продать,вывести фиат. Можно продать и вложиться в какую то другую монету.А еще можно продать процентов семдесят,а остальное оставить на долгосрок.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 09:15:51 PM
 #194

Когда на биржу выходят, я обычно половину сливаю, если совсем шлак, то всё сливаю, если есть надежда - сливаю половину и надеюсь на туземун Smiley
Если есть уже биржа, даже если копейки стоят, то хоть на газ можно будет пустить.

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 09:30:57 PM
 #195

иногда лучше слить сразу и забыть, можно надеяться на рост монетки, но часто бывает, что со временем она просто превращается в мусор и пустышку, так что смысла холдить порой нет, особенно если проект сомнительный, никак не развивается, небольшой рейтинг, слили и забыли)
Поддерживаю! Большинство монет лучше сразу сливать, но некоторые можно и подержать. Все зависит от проекта и дальнейших разработок.
Смотрел недавно Бутерина, так он сказал что к где-то к 2020 году 95% токенов исчезнуть, так как вообще не представляют никаких полезных разработок для людей. Но все же около 5% Станут очень перспективными проектами.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 05:42:26 AM
 #196

В этом году HODL не самая эффективная стратегия. Лучше заработанное на баунти сразу же скинуть после листинга, до дожидаясь еще большего дампа. При желании увеличить объем своих активов, вместо проданных токенов купить того же эфира или битка.
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 07, 2018, 11:08:45 AM
 #197

Сразу выводить не стоит. Особенно сейчас. Подождите , когда скакнет. Ну если конечно же не горит. А так в общем ни кто не даст вам нормальный совет когда выводить. Тут уж сами смотрите и анализируйте рынок.

RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 05:20:40 PM
 #198

Сразу выводить не стоит. Особенно сейчас. Подождите , когда скакнет.

Смотря что за монета, иногда сразу ясно, что это шиткойн и одноразовый пампчик. Тогда сразу сливаем, не ждем второго пампа, его не будет.

Самые грустные это монеты, стоимость которых на бирже ниже стоимости газа, эти пока лежат трупиками.

Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:09:04 PM
 #199

Думаю ответ ты уже получил,но всё же.Нужно ждать успешного проведения ICO.С токенами ничего делать не нужно.Просто жди.Когда-то они выйдут на биржу,где ты их и продашь.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 09:13:40 PM
 #200

Сейчас особо такую проблему не встретишь, потому что токены выводить некуда Grin Просто хранишь на кошелечке до лучших времен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!