Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:03:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите как и когда выводить токены?  (Read 3226 times)
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
October 03, 2018, 09:49:46 AM
 #281

Сейчас все очень быстро падает при выходе на биржу. Если у вас есть некоторый процент при покупке, или монеты получены в баунти, то если в первый час выхода схватите удачу за хвост, и продадите по пиковой цене, то потом можно будет перезакупиться ниже. А так уже в течении дня смысла особого не вижу продавать.
полностью с вами согласен. еще бывает при баунти организаторы блокируют вывод токенов участниками или поздно их распространяют, продают сами сначала, потом разрешают вывод

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714140202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140202
Reply with quote  #2

1714140202
Report to moderator
1714140202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140202
Reply with quote  #2

1714140202
Report to moderator
Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
October 03, 2018, 09:55:25 AM
 #282

Раньше, когда рынок показывал стабильный рост, никто перспективные токены сразу не продавал. Если компания шла в рост, то монеты через 3-4 месяца могли подорожать в несколько раз.А сейчас все сразу их сливают, чтобы хоть что то получить.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 03, 2018, 09:57:11 AM
 #283

У кого была правильная стратегия, узнаем еще не скоро. Правильный ответ будет, когда выполнится 2 условия: проекты выкатят продукты рабочие и рынок при этом будет не в полугодовалом падении. Тогда и можно будет хоть как-то объективно оценить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 09:57:54 AM
 #284

Ну да так и есть с последними токенами обычная ситуация после выхода на биржу торгуются недели две три и все кто не успел тот не продал и нафиг они никому не нужны становятся не то время чтобы их хранить
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:07:12 AM
 #285

думаю стоит исходить из личной финансовой ситуации, нужны деньги? сливай 10-20-50-100 процентов, не нужны -холди.

Сейчас вижу чаще всего 2 стратегии

1) холдить веки вечные, для прапраправнуков
2) Сливать на пампе после листинга, а если слив, то ходл

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 03, 2018, 12:02:46 PM
 #286

думаю стоит исходить из личной финансовой ситуации, нужны деньги? сливай 10-20-50-100 процентов, не нужны -холди.

Сейчас вижу чаще всего 2 стратегии

1) холдить веки вечные, для прапраправнуков
2) Сливать на пампе после листинга, а если слив, то ходл
Согласен , всего два варианта и кому что подходит тот так и делает. Конечно если успеть то можно сразу слить пока цену не укатали а если не успел то конечно нужно холдить пока цена не будет более менее нормальной а не в 10-50 раз ниже цены ИСО .
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 02:27:11 PM
 #287

Сейчас все очень быстро падает при выходе на биржу. Если у вас есть некоторый процент при покупке, или монеты получены в баунти, то если в первый час выхода схватите удачу за хвост, и продадите по пиковой цене, то потом можно будет перезакупиться ниже. А так уже в течении дня смысла особого не вижу продавать.
Это работает когда мало баунти компаний ведешь,если много да еще токены отслеживать кто куда когда листится , с ума сойдешь. Я отслеживаю только перспективные,сделал отдельный телеграмм вступил в нужные группы и раз в неделю захожу новости почитать.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
October 03, 2018, 03:07:12 PM
 #288

Сейчас все очень быстро падает при выходе на биржу. Если у вас есть некоторый процент при покупке, или монеты получены в баунти, то если в первый час выхода схватите удачу за хвост, и продадите по пиковой цене, то потом можно будет перезакупиться ниже. А так уже в течении дня смысла особого не вижу продавать.
Это работает когда мало баунти компаний ведешь,если много да еще токены отслеживать кто куда когда листится , с ума сойдешь. Я отслеживаю только перспективные,сделал отдельный телеграмм вступил в нужные группы и раз в неделю захожу новости почитать.
при отслеживании раз в неделю такая стратегия не действует и поймать момент наибольшей цены будет сложно, так как ситуация с ценами может измениться быстро

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
October 03, 2018, 03:09:11 PM
 #289

Сейчас все очень быстро падает при выходе на биржу. Если у вас есть некоторый процент при покупке, или монеты получены в баунти, то если в первый час выхода схватите удачу за хвост, и продадите по пиковой цене, то потом можно будет перезакупиться ниже. А так уже в течении дня смысла особого не вижу продавать.
Это работает когда мало баунти компаний ведешь,если много да еще токены отслеживать кто куда когда листится , с ума сойдешь. Я отслеживаю только перспективные,сделал отдельный телеграмм вступил в нужные группы и раз в неделю захожу новости почитать.
Ну все равно на подьеме рынка нужно следить за всеми, чтобы не поопустить хорошую цену и знать все биржи на которые токен листился

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 03, 2018, 03:12:37 PM
 #290

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.

ну и вопрос! делай что-нибудь! продавай покупай меняй оставляй!!ааа! нифига непонятно что за баунти что за монета на каком блокчейне и что тебе надо самому!? чувак, ну какой вопрос, так и ответ идиотский должен прозвучать))
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
October 03, 2018, 03:14:44 PM
 #291

думаю стоит исходить из личной финансовой ситуации, нужны деньги? сливай 10-20-50-100 процентов, не нужны -холди.

Сейчас вижу чаще всего 2 стратегии

1) холдить веки вечные, для прапраправнуков
2) Сливать на пампе после листинга, а если слив, то ходл

придерживаюсь такой же стратегии, продавать за копейки рука не поднимается!

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
October 03, 2018, 04:12:08 PM
 #292

После ИСО, если залистяться где-то тогда и продать, если нет желания и перспективы ждать можно на дельте продать, видел многие баунтисты там сливают фантики, но и обьемы у них нормальные)
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 04, 2018, 05:23:16 AM
 #293

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
В прошлом году можно было подождать, пока токены подорожают. Но сейчас все наоборот, новые монетки после окончания ИСО торгуются намного дешевле, чем продавались. И даже старички, которые вышли на рынок в начале зимы 2017, сейчас в упадке. Так что баунтистам лучше продавать токены как можно быстрее.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 06:52:31 AM
 #294

Мне кажется, что при просевшем рынке лучше всего хранить токены до той поры пока рынок не развернется и не станет расти, тогда и все альты потянуться вверх, хотя могу и ошибаться!
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:25:07 AM
 #295

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
В прошлом году можно было подождать, пока токены подорожают. Но сейчас все наоборот, новые монетки после окончания ИСО торгуются намного дешевле, чем продавались. И даже старички, которые вышли на рынок в начале зимы 2017, сейчас в упадке. Так что баунтистам лучше продавать токены как можно быстрее.
Удачный момент очень сложно словить, хорошо если это будет золотая середина, но в основном это слив на низах.

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:30:49 AM
 #296

Мне кажется, что при просевшем рынке лучше всего хранить токены до той поры пока рынок не развернется и не станет расти, тогда и все альты потянуться вверх, хотя могу и ошибаться!
Я тоже такого же мнения, но правильно ли оно или нет, еще пока никто не знает, так как нынешняя ситуация впервые.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:34:13 AM
 #297

Если проект обычный, ничего особенного в нем не видишь. Никакого ажиотажа особого к нему нет, то сливай моментально после выхода на биржу. Ибо цена будет только падать. Причем с катастрафической скоростью. Недавно я например слил одни сразу же после выхода на биржу в первые минуту на 0.6 эфира, в итоге уже через час это было 0.06, а сейчас это уже вообще выяснилось, что они обыкновенные скамеры) Короче таких проектов сейчас 50%, остальные 50 и на биржу не выйдут. Так что на дельте слей лучше, а то потом никто не купит даже там.
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
October 04, 2018, 10:43:55 AM
 #298

Мне кажется, что при просевшем рынке лучше всего хранить токены до той поры пока рынок не развернется и не станет расти, тогда и все альты потянуться вверх, хотя могу и ошибаться!
Как стратегия - имеет место быть, но если монеты получены на баунти, и за монетой нет технологии, то до пампа она может и не дожить. Просто останется фантик на кошельке.

cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:51:13 AM
 #299

В 90% сразу и не оглядываясь, иначе цену быстро вниз укатают. У меня за последнии полгода задержалось только два проекта, один отлично залистился и получилось покататься на волнах, второй мне интересен как нода.
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:58:50 AM
 #300

Сейчас очень мало проектов, которые после выхода на биржу, имеют стабильно растущий актив. Поэтому к сожалению, холдинг ICO активов сейчас, мало перспективен. Я продаю подобные монеты при первой возможности (на эти средства, беру топовые монеты), ну в крайнем случае, оставляю 1/5 на кошельке...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!