Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:17:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите как и когда выводить токены?  (Read 3229 times)
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 08:38:30 PM
 #321

 Если токен более менее перспективного проекта , то стоит подержать , но гарантии нет что токен будет расти . Я много раз пожалела , что холдила и не продала токены полученные в прошлом году , когда они стоили не плохие деньги .
1714843041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843041
Reply with quote  #2

1714843041
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714843041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843041
Reply with quote  #2

1714843041
Report to moderator
1714843041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843041
Reply with quote  #2

1714843041
Report to moderator
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 24, 2018, 06:38:16 AM
 #322

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
В этом году на фоне падающего рынка тенденция такова, что после ИСО токены торгуются существенно дешевле, чем продавались во время ИСО. Я не знаю ни одного исключения, хотя принимал участие в баунти кампаниях реальных фирм, которые продвигают готовый продукт. Поэтому чем быстрее продал токены, тем больше прибыль.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 07:16:45 AM
 #323

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
В этом году на фоне падающего рынка тенденция такова, что после ИСО токены торгуются существенно дешевле, чем продавались во время ИСО. Я не знаю ни одного исключения, хотя принимал участие в баунти кампаниях реальных фирм, которые продвигают готовый продукт. Поэтому чем быстрее продал токены, тем больше прибыль.
согласен, что надо смотреть что происходит с монетой. Но в большинстве случаев лучше не спеши что-то делать, а немножко подожди, понаблюдай. Смотри по графику.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 08:11:47 AM
 #324

Если монета продается то это сейчас длится примерно пару тройку недель потом интерес к ней в основном пропадает и не факт что появится в ближайшее время вот как раз в то время когда есть интерес и надо продавать
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 12:15:38 PM
 #325

Если монета продается то это сейчас длится примерно пару тройку недель потом интерес к ней в основном пропадает и не факт что появится в ближайшее время вот как раз в то время когда есть интерес и надо продавать

Да, но смотря на какую сумму у вас, если прилично, то можно и выводить, чего тянуть кота за одно место... Я выводу, лучше синица... как говорится)) А если токенов на совсем маленькую сумму, то оставляю их, может когда-нибудь и выстрелят, кто его знает. а так за переводы туда-сюа потратишь на ФИ пол суммы от вывода)
begun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 5


View Profile
October 24, 2018, 12:22:33 PM
 #326

Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
странно что вы это спрашиваете.я думаю вы это сами прекрасно знаете.задав вопрос в этом чате я думаю вы далеко не глупый человек)]
Bohomaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 24, 2018, 12:29:16 PM
 #327

согласен, что надо смотреть что происходит с монетой. Но в большинстве случаев лучше не спеши что-то делать, а немножко подожди, понаблюдай. Смотри по графику.
Смотреть по графику, ты серьёзно?! Если человек задает такой вопрос значит опыта у него не так что бы и много и что то я сомневаюсь что ТС опытный трейдер, так что скорее всего на графике он увидит график и ничего более. Стратегия ходла - иногда и бывает выиграшная, все мы привыкли к фейри тейл-стори, но почему никто не пишет о факапах с холдом. Я же как человек, который ходлил Titanium, и много другого извержения ануса, могу сказать что к холду нужно подходить с умом и ставить себе стоп, после которого Вы ещё сможете продать ещё в плюс себе.

Да, но смотря на какую сумму у вас, если прилично, то можно и выводить, чего тянуть кота за одно место... Я выводу, лучше синица... как говорится)) А если токенов на совсем маленькую сумму, то оставляю их, может когда-нибудь и выстрелят, кто его знает. а так за переводы туда-сюа потратишь на ФИ пол суммы от вывода)
А вот этот совет много стоит, так же поддерживаю эту стратегию.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 12:41:23 PM
 #328

Смотреть по графику, ты серьёзно?! Если человек задает такой вопрос значит опыта у него не так что бы и много и что то я сомневаюсь что ТС опытный трейдер, так что скорее всего на графике он увидит график и ничего более. Стратегия ходла - иногда и бывает выиграшная, все мы привыкли к фейри тейл-стори, но почему никто не пишет о факапах с холдом. Я же как человек, который ходлил Titanium, и много другого извержения ануса, могу сказать что к холду нужно подходить с умом и ставить себе стоп, после которого Вы ещё сможете продать ещё в плюс себе.
Самый мудрый совет. Просто поставьте себе планку, на которой вы будете фиксироваться, и следуйте ей, например 30% прибыли.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 12:53:08 PM
 #329

На нынешнем рынке можно не дождаться приемлемого роста монеты, а холд перейдет в убыток, если понадобятся срочно деньги. И как показывает практика, многие холдеры со временем сливают монеты еще дешевле, впрочем в будущем поведение рынка может изменится.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 01:01:53 PM
 #330

Советую даже не задавать таких вопросов, учись сам брать на себя ответственность за принятые решения. Каждый проект ведет себя по разному, здесь нет шаблона и если ты будешь применять чьи то советы к своему проекту ты обязательно потеряешь. И еще никогда не жалей об упущенной выгоде.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 02:47:43 PM
 #331

 Лучше всего годик похолдить , какие то токены могут неплохо выстрелить . А вообще все от рынка зависит и от вашей нужды в деньгах.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 02:51:54 PM
 #332

Получили вознаграждение, если вы считаете что цена токена вас устраивает можете продавать, если проект перспективный и вы верите в него, можете оставить монету у себя на кошельке и ждать роста
Тут ещё дело зависит от того есть ли у тебя источник дохода помимо этого. Если есть - то ты можешь эти монеты держать очень долго.
У меня есть доход, но токены за баунти я стараюсь слить. Не верю в проекты, сколько раз наблюдал, не продашь сразу, через время токен укатан в разы
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 29, 2018, 07:13:28 PM
 #333

Лучше всего годик похолдить , какие то токены могут неплохо выстрелить . А вообще все от рынка зависит и от вашей нужды в деньгах.
Я бы тоже посоветовал токены подержать. Сейчас такой рынок, что продаешь очень дешевле чем на ICO. Возможно через годик действительно все кардинально изменится

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 29, 2018, 07:25:11 PM
 #334

Я думаю сейчас их не самое время выводить..Ну лично мое мнение! А когда у тебя их будет много, или они будут что то стоить! А так ничего сложного! С кошелька в обменник, например бестчендж, и на карту или куда угодно! Думаю в небольших суммах проблем у тебя не будет!

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 07:33:31 PM
 #335

Выводить и забирать… Это сейчас применяется для 99% баунти, так как большая часть после проведения ICO начинает загибаться и уходить с рынка, из-за чего токены превращаются в пыль. Поэтому не держите просто так токены, выводите их сразу при первой возможности, пока не просела цена… Если чуть промедлить, то потом можно из-за этого сильно жалеть.
Нужно смотреть что за продукт и как настроена команда (маркетинг) еще сколько скидки были на пред продаже! Нужно многое учитывать, а иначе можно также пожалеть когда курс пойдет в гору. И to совет - если все продали, то лучше удалить токен из всех приложений что бы потом не расстраиваться в случае его роста)
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 06:35:32 PM
 #336

Как выводить самый это наверно самый простой вопрос.

Если токен вышел на нормальную биржу, то кидать "Депозит" на адрес который указан в аккаунте, потом продавать. Я например токены обменивал на BTC, дальше уже BTC через обменники переводил в фиат. Ну да теряется наверно около 10-15% при переводах.
Если токен не вышел на норм биржу, то децентрализованные биржи, по типу Дельты, там можно продать токен, который ещё никуда не вышел. И как пишут люди на форуме, иногда продают за очень неплохую цену.

А вот "Когда" этот вопрос всех интересует. Тут как Удача попадёт.
При выходе на биржу цена может устроить. НО через пару месяцев например токен может вырасти до X2-X10 раз.
В том числе возможен и обратный эффект. Что ты видишь что можешь продать на 500$ например сейчас, ждёш роста, а потом токен падает в X10-X20 раз цена.... и уже не поднимается никогда. В итоге ты просто в убытке.

Реально на форуме, много случаев... Так что элемент 6-го чувства и удачи присутствует.

В любом случае Удачи!

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 06:51:46 PM
 #337

Как выводить самый это наверно самый простой вопрос.

Если токен вышел на нормальную биржу, то кидать "Депозит" на адрес который указан в аккаунте, потом продавать. Я например токены обменивал на BTC, дальше уже BTC через обменники переводил в фиат. Ну да теряется наверно около 10-15% при переводах.
Если токен не вышел на норм биржу, то децентрализованные биржи, по типу Дельты, там можно продать токен, который ещё никуда не вышел. И как пишут люди на форуме, иногда продают за очень неплохую цену.

А вот "Когда" этот вопрос всех интересует. Тут как Удача попадёт.
При выходе на биржу цена может устроить. НО через пару месяцев например токен может вырасти до X2-X10 раз.
В том числе возможен и обратный эффект. Что ты видишь что можешь продать на 500$ например сейчас, ждёш роста, а потом токен падает в X10-X20 раз цена.... и уже не поднимается никогда. В итоге ты просто в убытке.

Реально на форуме, много случаев... Так что элемент 6-го чувства и удачи присутствует.

В любом случае Удачи!
А почему через биток? Через эфир или другие монеты должно же дешевле получаться? И еще вопрос какими обменниками пользуетесь?
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:05:36 PM
 #338

https://forkdelta.app/#!/trade/DAI-ETH вместо DAI вбиваете контракт токена нажимаете ентер и обновляете страницу, когда нету еще листинга нигде, то на форкдельте торги уже могут идти полным ходом если токен актуальный.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:10:27 PM
 #339

у меня токенов нет но я считаю что все свои сбережения надо выводить только зимой так как зимой в основном вся крипта начинает расти.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 05, 2018, 08:17:15 PM
 #340

Хотела начать описывать процесс, но думаю, что это очень долго, а также не имеет смысла, очень много информации в сети Интернет есть. Главное, смотрите цену, а также скажу по своему опыту, бывало так, не всегда, конечно, что цена на токен после выхода на биржи растёт, а потом может упасть в разы. Придётся ждать роста, если есть смысл, конечно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!