Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:53:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] Larson&Holz - крипто-версия "Форекс" брокера  (Read 4158 times)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 01:59:06 PM
 #101

А мне не нравится этот форекс брокер. Он даже не регулируется никем. Не доверяю я подобным компаниям, и в их проект не верю.     
1714798417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798417
Reply with quote  #2

1714798417
Report to moderator
1714798417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798417
Reply with quote  #2

1714798417
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798417
Reply with quote  #2

1714798417
Report to moderator
1714798417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798417
Reply with quote  #2

1714798417
Report to moderator
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 02:03:02 PM
 #102

А мне не нравится этот форекс брокер. Он даже не регулируется никем. Не доверяю я подобным компаниям, и в их проект не верю.     
Ваше право, здесь все на добровольной основе участвуют и если вам не нравится то обходите стороной, благо вариантов где остановится очень много, а мы уже как нибудь без вас закончим сборы Wink

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 20, 2017, 10:45:16 PM
 #103

Прошу изменить имя слака в таблице, допустила ошибку, строка 1044 твиттер. Правильно Hohner4849
со всеми вопросами пишите в чат телеграмм или в англо-ветку баунти, тут Вам не баунти ветка, сколько можно то.. ребята, вы если совсем недавно в баунти, вы хоть условия то читайте в англо-ветке.. или просто форму отправили и гордо ждем токенов? Зачем читать, слишком много букв? А еще потом начнут тут писать, что им видите ли не отвечают, какой плохой проект..

Как раз таки это русская ветка баунти о чем свидетельствует название ветки! И было бы неплохо если бы еще кто либо из команды отвечал на заданные вопросы тем самым апая ветку, по моему вопросу не ответили, придется дублировать в англоветку. Не понимаю почему сложно ответить, ведь большая часть команды русскоговорящая

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 21, 2017, 05:00:53 AM
 #104

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было
Конечно не было просто потому, что он первый в этой сфере деятельности. А должен заметить, эта тема близка возможным применениям технологий блокчейн в отличие от, например производств "оксида циркония" или организации "лесной поляны", которые тоже туда же собрались... Smiley

Так здесь финансовый продукт, такие продукты всегда будут востребованы. Тема производство также не плохо может выстреливать, но только если его не через одно место делают. Блокчейн куда угодно можно прикрутить, хоть в троллейбус на проездные билеты. Важно понимать зачем это делается и как будет реализовано. Я даже не удивлен, что проект собрал такие средства, это было ожидаемо.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 12:15:22 PM
 #105

А мне не нравится этот форекс брокер. Он даже не регулируется никем. Не доверяю я подобным компаниям, и в их проект не верю.     
Ваше право, здесь все на добровольной основе участвуют и если вам не нравится то обходите стороной, благо вариантов где остановится очень много, а мы уже как нибудь без вас закончим сборы Wink
Согласна, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому каждый может выбрать то, что ему ближе, нам вот LH нравится Smiley

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 06:12:21 AM
 #106

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было
Конечно не было просто потому, что он первый в этой сфере деятельности. А должен заметить, эта тема близка возможным применениям технологий блокчейн в отличие от, например производств "оксида циркония" или организации "лесной поляны", которые тоже туда же собрались... Smiley

Так здесь финансовый продукт, такие продукты всегда будут востребованы. Тема производство также не плохо может выстреливать, но только если его не через одно место делают. Блокчейн куда угодно можно прикрутить, хоть в троллейбус на проездные билеты. Важно понимать зачем это делается и как будет реализовано. Я даже не удивлен, что проект собрал такие средства, это было ожидаемо.
Тут абсолютно готовая рабочая платформа с очень опытной командой, посомтрите на их сайт https://lh-broker.biz/ что они предлагают и какая у них широкая деятельность, конечно неудивительно, что они столько собрали, а после выхода токена на биржу думаю интерес будет еще выше.

AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 10:18:16 AM
 #107

Здравствуйте.
Мой аккаунт в Фейсбук взломали.
Номер в таблице- 139.
Замените пожалуйста аккаунт в ФБ на этот:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзей: 500+)
Благодарю.
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:41:12 PM
 #108

В русской WP ошибки, исправьте, пожалуйста.  Страница 30, в формуле 3-ей недели неправильный коэффициент 1.1, а должен быть 1.15. и в описании  "последний этап ICO" "проданных автоматически за 2-ую неделю" изменить на 4-ю неделю.

atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 04:44:57 PM
 #109

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было
Конечно не было просто потому, что он первый в этой сфере деятельности. А должен заметить, эта тема близка возможным применениям технологий блокчейн в отличие от, например производств "оксида циркония" или организации "лесной поляны", которые тоже туда же собрались... Smiley

Так здесь финансовый продукт, такие продукты всегда будут востребованы. Тема производство также не плохо может выстреливать, но только если его не через одно место делают. Блокчейн куда угодно можно прикрутить, хоть в троллейбус на проездные билеты. Важно понимать зачем это делается и как будет реализовано. Я даже не удивлен, что проект собрал такие средства, это было ожидаемо.
Тут абсолютно готовая рабочая платформа с очень опытной командой, посомтрите на их сайт https://lh-broker.biz/ что они предлагают и какая у них широкая деятельность, конечно неудивительно, что они столько собрали, а после выхода токена на биржу думаю интерес будет еще выше.
С готовым проетом намного легче собрать, чем собирать на пустом месте имея лишь идею
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 05:53:23 PM
 #110

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было
Конечно не было просто потому, что он первый в этой сфере деятельности. А должен заметить, эта тема близка возможным применениям технологий блокчейн в отличие от, например производств "оксида циркония" или организации "лесной поляны", которые тоже туда же собрались... Smiley

Так здесь финансовый продукт, такие продукты всегда будут востребованы. Тема производство также не плохо может выстреливать, но только если его не через одно место делают. Блокчейн куда угодно можно прикрутить, хоть в троллейбус на проездные билеты. Важно понимать зачем это делается и как будет реализовано. Я даже не удивлен, что проект собрал такие средства, это было ожидаемо.
Тут абсолютно готовая рабочая платформа с очень опытной командой, посомтрите на их сайт https://lh-broker.biz/ что они предлагают и какая у них широкая деятельность, конечно неудивительно, что они столько собрали, а после выхода токена на биржу думаю интерес будет еще выше.
С готовым проетом намного легче собрать, чем собирать на пустом месте имея лишь идею
по идее эта платформа просто показывает, насколько люди в этой команде опытные, и что они реально занимаются делом, и их деятельность активно освещается в СМИ и информационных порталах, так что это уже плюс. Сборы показывают большой интерес инвесторов, ну а после ико дело за самой командой, насколько они покажут свою активность и насколько будут сделать роудмэпу.

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 23, 2017, 06:25:20 PM
 #111

а где ББ коды?

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 07:08:12 PM
 #112

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было
Конечно не было просто потому, что он первый в этой сфере деятельности. А должен заметить, эта тема близка возможным применениям технологий блокчейн в отличие от, например производств "оксида циркония" или организации "лесной поляны", которые тоже туда же собрались... Smiley

Так здесь финансовый продукт, такие продукты всегда будут востребованы. Тема производство также не плохо может выстреливать, но только если его не через одно место делают. Блокчейн куда угодно можно прикрутить, хоть в троллейбус на проездные билеты. Важно понимать зачем это делается и как будет реализовано. Я даже не удивлен, что проект собрал такие средства, это было ожидаемо.
Тут абсолютно готовая рабочая платформа с очень опытной командой, посомтрите на их сайт https://lh-broker.biz/ что они предлагают и какая у них широкая деятельность, конечно неудивительно, что они столько собрали, а после выхода токена на биржу думаю интерес будет еще выше.
Очень привлекает то, что это уже готовая рабочая платформа, подумываю над тем, чтобы тоже присоединиться. Вполне перспективный проект.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 25, 2017, 01:30:46 PM
 #113

Ребят, я чето ничего не понимаю, сегодня последний день текущей недели в подписной компании, но в спредшите подписной уже засчитаны все стейки, а так как у меня пока не хватает сообщений, получилось, что и стейки мне не зачислили, но дак ведь и последний день еще не кончился.. Подскажите, может у кого-то уже была такая ситуация? Просто у меня первый раз такое в этой компании..

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 25, 2017, 01:43:03 PM
 #114

а где ББ коды?
Вот вам ссылка на официальную ветку баунти компаний, там все есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.0

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
kindersmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:21:25 PM
 #115

Интересный проект! Решил войти. Я заполнил анкету но себя не вижу в таблице.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 26, 2017, 08:41:30 PM
 #116

Здравствуйте поменял стандартный url facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258831666  на упрощенный https://www.facebook.com/BartSaj70
Обе ссылки на один аккаунт. Прошу внести изменения.
Имя 13ex07
Номер в таблице(facebook) 468

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
December 26, 2017, 09:05:54 PM
 #117

А когда оканчивается баунти компания и отчеты в понедельник?

31 января вроде как и насколько я знаю в этой компании не нужны отчеты, у людей прям патологическая любовь к отчетам Smiley

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 10:01:12 PM
 #118

Ребят, я чето ничего не понимаю, сегодня последний день текущей недели в подписной компании, но в спредшите подписной уже засчитаны все стейки, а так как у меня пока не хватает сообщений, получилось, что и стейки мне не зачислили, но дак ведь и последний день еще не кончился.. Подскажите, может у кого-то уже была такая ситуация? Просто у меня первый раз такое в этой компании..
Вроде как итоговые подсчеты в таблицы заносятся каждый вторник. Перепроверьте, возможно, ваша ситуация исправилась.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 27, 2017, 03:21:43 PM
 #119

А когда оканчивается баунти компания и отчеты в понедельник?

31 января вроде как и насколько я знаю в этой компании не нужны отчеты, у людей прям патологическая любовь к отчетам Smiley
почему Вы решили, что баунти-компания до 31 января? перенесли? продлили? может я не в курсе, но в теме написано- The Bounty campaign will start on 20th of October and end on 30th of December.

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
December 27, 2017, 03:24:47 PM
 #120

Да, кстати в таблице с подсчетами тоже указано окончание последней недели 30 декабря, так что эта неделя походу не полная
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!