Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:53:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] Larson&Holz - крипто-версия "Форекс" брокера  (Read 4158 times)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 09, 2017, 08:39:40 PM
 #81

"4 процента от всей суммы выданных токенов будут распределены по программе Баунти"
Это как понимать ? Кем куда выданных ?   Имеется в виду 4% от суммы сборов пойдет на баунти ?
4 процента это довольно неплохое предложение насчет баунти. В среднем сейчас обычно эта сумма колеблется от 1 до 2,5 процента по крупным проектам. И чем проект более нуждается в маркетинге тем как правило сумма процента на баунти больше.
Да 4 процента на баунти, это вообще классно. Лишь-бы только проект состоялся. Я надеюсь на профит в этом проекте.
Судя по полному отсутствию активности в ветке сказать что у проекта как-то особенно хорошо идут дела нельзя. Да и статистика такова - кто обычно много предлагает - впоследствии как правило имеет какие-то сложности с выплатами вознаграждений.

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 09, 2017, 09:58:10 PM
 #82

"4 процента от всей суммы выданных токенов будут распределены по программе Баунти"
Это как понимать ? Кем куда выданных ?   Имеется в виду 4% от суммы сборов пойдет на баунти ?
4 процента это довольно неплохое предложение насчет баунти. В среднем сейчас обычно эта сумма колеблется от 1 до 2,5 процента по крупным проектам. И чем проект более нуждается в маркетинге тем как правило сумма процента на баунти больше.
Да 4 процента на баунти, это вообще классно. Лишь-бы только проект состоялся. Я надеюсь на профит в этом проекте.
Судя по полному отсутствию активности в ветке сказать что у проекта как-то особенно хорошо идут дела нельзя. Да и статистика такова - кто обычно много предлагает - впоследствии как правило имеет какие-то сложности с выплатами вознаграждений.

В основной ветке активности в десятки раз больше, я бы не делал таких выводов исходя лишь из активности в рутопике, все соц. сети проекта регулярно обновляются. Пока что проект первый и единственный на блокчейне в направлении Forex, софткап давно позади, думаю все будет отлично

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 06:52:13 PM
 #83

Добрый вечер! Надеюсь проект соберёт достаточно средств для реализации своей дорожной карты! Идея очень даже не плохая! Мне нравится компания! И срадостью поучаствую в публичной продаже монет)
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 06:54:08 PM
 #84

я сам присоединился к баунти данного проекта и имею надежды, что все у него срастется. все таки с 2004 года работают уже.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:06:40 PM
 #85

Добрый вечер! Надеюсь проект соберёт достаточно средств для реализации своей дорожной карты! Идея очень даже не плохая! Мне нравится компания! И срадостью поучаствую в публичной продаже монет)
А чем нравится проект-то ? Разве он предлагает нечто совсем непохожее на то что предлагают любые другие платформы которые занимаются подобным видом трейдинга ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 11, 2017, 10:35:51 AM
 #86

Сейчас инвестиции немного приостановились, но я уверен, что нормал кап так точно до НГ соберут  Smiley

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 11:16:45 AM
 #87

Добрый вечер! Надеюсь проект соберёт достаточно средств для реализации своей дорожной карты! Идея очень даже не плохая! Мне нравится компания! И срадостью поучаствую в публичной продаже монет)
А чем нравится проект-то ? Разве он предлагает нечто совсем непохожее на то что предлагают любые другие платформы которые занимаются подобным видом трейдинга ?

Впервую очередь в этом проекте надежная и я честная команда,а это один из важнейших пунктов для входа в данного рода проект! Проект уже долго работает в этой сфере,по этому к нему ещё больше внимания чем к другим проектам этого рода! Это одни из немногих пунктов отличия проекта от других!
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 11, 2017, 06:45:17 PM
 #88

Если смотреть по соцсетям, то команда работает. Однако кроме усердия, нужно еще хоть не много везения.  Прям как тост какой то получился Grin
 Сейчас главная звезда - биток. Будем надеяться, что ажиотаж вокруг него поутихнет, и больше внимания будет другим проектам.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:14:26 PM
 #89

Ещё раз всем добрый вечер! Сегодня я ещё раз на деле убедился что проект реально достоен огромного уважения! Свой всёми хорошими и позитивными новостями рекомендую ознакомиться в официальном Твиттере)! Smiley
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 12, 2017, 10:11:41 PM
 #90

Проверьте пожалуйста начисление стейков по баутни кампании Youtube, если необходимо предоставлю ссылки, мой номер в таблице 66
Заранее благодарю

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 13, 2017, 09:59:03 AM
 #91

"4 процента от всей суммы выданных токенов будут распределены по программе Баунти"
Это как понимать ? Кем куда выданных ?   Имеется в виду 4% от суммы сборов пойдет на баунти ?
4 процента это довольно неплохое предложение насчет баунти. В среднем сейчас обычно эта сумма колеблется от 1 до 2,5 процента по крупным проектам. И чем проект более нуждается в маркетинге тем как правило сумма процента на баунти больше.
Да 4 процента на баунти, это вообще классно. Лишь-бы только проект состоялся. Я надеюсь на профит в этом проекте.

Так минималку ведь уже собрали, а соберут еще больше, это 100%. А потом уже посмотрим каким образом будет распределяться награда баунтистам, и не возникнет ли "случайно" новых условий для получения баунти типа верификации, или урезания стейков и т.д.

zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 10:48:57 AM
 #92

"4 процента от всей суммы выданных токенов будут распределены по программе Баунти"
Это как понимать ? Кем куда выданных ?   Имеется в виду 4% от суммы сборов пойдет на баунти ?
4 процента это довольно неплохое предложение насчет баунти. В среднем сейчас обычно эта сумма колеблется от 1 до 2,5 процента по крупным проектам. И чем проект более нуждается в маркетинге тем как правило сумма процента на баунти больше.
Да 4 процента на баунти, это вообще классно. Лишь-бы только проект состоялся. Я надеюсь на профит в этом проекте.

Так минималку ведь уже собрали, а соберут еще больше, это 100%. А потом уже посмотрим каким образом будет распределяться награда баунтистам, и не возникнет ли "случайно" новых условий для получения баунти типа верификации, или урезания стейков и т.д.

Я вот тоже, после последних нескольких баути, жду какого то подвоха со стороны организаторов/менеджеров в виде заполнения дополнительных таблиц и теперь боюсь их прозивать, собственно отсюда и вопрос: совершенно случайно для получения наград за баунти не нужно ли в обязательном порядке регистрироваться на офф сайте (заводить личный кабинет)?
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 07:53:11 AM
 #93

"4 процента от всей суммы выданных токенов будут распределены по программе Баунти"
Это как понимать ? Кем куда выданных ?   Имеется в виду 4% от суммы сборов пойдет на баунти ?
4 процента это довольно неплохое предложение насчет баунти. В среднем сейчас обычно эта сумма колеблется от 1 до 2,5 процента по крупным проектам. И чем проект более нуждается в маркетинге тем как правило сумма процента на баунти больше.
Да 4 процента на баунти, это вообще классно. Лишь-бы только проект состоялся. Я надеюсь на профит в этом проекте.

Так минималку ведь уже собрали, а соберут еще больше, это 100%. А потом уже посмотрим каким образом будет распределяться награда баунтистам, и не возникнет ли "случайно" новых условий для получения баунти типа верификации, или урезания стейков и т.д.
Минималку собрали но и баунтистов набилось много. Как обычно в итоге всем по копейке начислят. Ну или введут дополнительные требования чтоб отсеять немного участников
DemonBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
December 15, 2017, 10:06:04 AM
 #94

Админ поменяй в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L5-MaeGoK4UvPR8cUZvuBbzG5K_pT3uHSljUZsZAVUk/edit#gid=520795015
Вкладка: Twitter account username №1054,я  указал ссылку на твитер, а надо было username
Мой username Twitter: @jtrixbusiness
Заранее спасибо!
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:37:06 PM
 #95

Прошу изменить имя слака в таблице, допустила ошибку, строка 1044 твиттер. Правильно Hohner4849

bitkoinmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 01:10:00 AM
 #96

Здравствуйте. Для телеграмм баунти компании достаточно заполнить гугл табличку и вступить в вашу группу телеграмм?
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 11:12:08 AM
 #97

Прошу изменить имя слака в таблице, допустила ошибку, строка 1044 твиттер. Правильно Hohner4849
со всеми вопросами пишите в чат телеграмм или в англо-ветку баунти, тут Вам не баунти ветка, сколько можно то.. ребята, вы если совсем недавно в баунти, вы хоть условия то читайте в англо-ветке.. или просто форму отправили и гордо ждем токенов? Зачем читать, слишком много букв? А еще потом начнут тут писать, что им видите ли не отвечают, какой плохой проект..
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 18, 2017, 11:35:19 AM
 #98

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 01:26:24 PM
 #99

"4 процента от всей суммы выданных токенов будут распределены по программе Баунти"
Это как понимать ? Кем куда выданных ?   Имеется в виду 4% от суммы сборов пойдет на баунти ?
4 процента это довольно неплохое предложение насчет баунти. В среднем сейчас обычно эта сумма колеблется от 1 до 2,5 процента по крупным проектам. И чем проект более нуждается в маркетинге тем как правило сумма процента на баунти больше.
Да 4 процента на баунти, это вообще классно. Лишь-бы только проект состоялся. Я надеюсь на профит в этом проекте.
Судя по полному отсутствию активности в ветке сказать что у проекта как-то особенно хорошо идут дела нельзя. Да и статистика такова - кто обычно много предлагает - впоследствии как правило имеет какие-то сложности с выплатами вознаграждений.
Просто загляни на сайт и поймешь что они собрали неплохо.Внимательнее подходим к проектам))).

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 18, 2017, 01:34:44 PM
 #100

На сайте по сборам показывает Current Cap $4.15M, просто чумовые результаты, тем более сейчас такое нестабильное время, что все предпочитают сидеть в битке и хранить его. Сборы уже в 4 раза больше софткапа, и почти половина от хардкапа, да, сомнений в успехе этого проекта вообще не было
Конечно не было просто потому, что он первый в этой сфере деятельности. А должен заметить, эта тема близка возможным применениям технологий блокчейн в отличие от, например производств "оксида циркония" или организации "лесной поляны", которые тоже туда же собрались... Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!