Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:12:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В ноябре будет ещё один форк биткоина!  (Read 3732 times)
dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 07:48:47 PM
 #61

Очень не нравится, что проседают альткоина из за роста битка. Нужно я так понял усредняться, и продолжать закупаться альткоинами
1714021941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021941
Reply with quote  #2

1714021941
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 02, 2017, 12:38:58 AM
 #62

Еще не факт что альты падают из хардфорков битка.Есть версия что альты падают из-за того что очень много исо выходит последние время а также очень много альтов на биржах.просто деньги инвесторов распыляються на множество проектов.То есть если давно 1 проект  день выходил и в него бабло пихали то теперь их 10 в день.
+ большая часть из них скамится,и люди уже боятся деньги в альтах оставлять, особенно видя рост битка.

Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:18:15 AM
 #63

Еще не факт что альты падают из хардфорков битка.Есть версия что альты падают из-за того что очень много исо выходит последние время а также очень много альтов на биржах.просто деньги инвесторов распыляються на множество проектов.То есть если давно 1 проект  день выходил и в него бабло пихали то теперь их 10 в день.
+ большая часть из них скамится,и люди уже боятся деньги в альтах оставлять, особенно видя рост битка.
Точно, если 90% скамится, все меньше будет туда вкладывать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
November 02, 2017, 01:18:43 AM
 #64

я так понимаю,что будет еще 2 хардфорка!?
мне кажется,что это уже перебор
лучше бы вместо этих всех 1 но уже нормальный
а так только неразбериху в рынок ппринесли
мне кажется, в этом и заключается коварный план мм и китов, чтобы пустить слухи и заставить хомяков делать то, что они хорошо умеют - паник селл. пузырь битка раздут неимоверно, это очевидный факт. сейчас просто идет перекачка денег из альтов в биток. но надо быть полным идиотом, чтобы лить альты по таким ценам, себе в убыток -х2-х10. деньги как ушли из альтов, так и вернуться в них. главное качество трейдера - это терпение

Полностью согласен, это очевидно же. Форки будут штопать, т.к. это стимулирует к покупке и хранению битка. Но постоянно продолжаться это не может. Как только закончится вся эта ахинея с форками, альты пойдут в рост. 2018 год может начаться точно также, как и предыдущий  Smiley С той разницей, что биток просядет из-за перекупленности.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 05:27:21 AM
 #65

Будет форк, значит будем майнить, если будет профит…
Я думаю что как и биткоин кэш еще вырастит.  Голдом будут пользоваться,  как пользуются эфиром кл. Будут майнить, кто то хранить, кто то торговать.
Биткойн-Голд это наверное как противовес биткойну.Биткойн-Голд хочет изменить механизм производства новых монет и дать возможность пользователям простых компьютеров участвовать в майнинге.Ну увеличится количество новых монет но ведь это никак не влияет на развитие основной сети биткойна.Не вижу повода для нервов.

olegmed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
November 02, 2017, 05:30:00 AM
 #66

Здравствуйте.
Как можно получить BTG если у меня есть приватные ключи от кошелька?
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:33:46 AM
 #67

Будет форк, значит будем майнить, если будет профит…
Я думаю что как и биткоин кэш еще вырастит.  Голдом будут пользоваться,  как пользуются эфиром кл. Будут майнить, кто то хранить, кто то торговать.
Биткойн-Голд это наверное как противовес биткойну.Биткойн-Голд хочет изменить механизм производства новых монет и дать возможность пользователям простых компьютеров участвовать в майнинге.Ну увеличится количество новых монет но ведь это никак не влияет на развитие основной сети биткойна.Не вижу повода для нервов.
Программисты вошли во вкус, теперь будут сплошные форки.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 02:20:28 PM
 #68

Всем привет! Ребят, скажите, помле сегвит х2 ещё форки ожидаются? Имеется в виду известные уже. Или потом затишье? Есть уже инфа такая?
Спасибо.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 02, 2017, 11:55:54 PM
 #69

Всем привет! Ребят, скажите, помле сегвит х2 ещё форки ожидаются? Имеется в виду известные уже. Или потом затишье? Есть уже инфа такая?
Спасибо.
Есть информация, что нет информации о новых форках биткоина. И так их достаточно много, пора остановиться уже и дать альткоинам нормально вздохнуть и уйти со дна!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
November 03, 2017, 12:58:58 AM
 #70

Всем привет! Ребят, скажите, помле сегвит х2 ещё форки ожидаются? Имеется в виду известные уже. Или потом затишье? Есть уже инфа такая?
Спасибо.
Есть информация, что нет информации о новых форках биткоина. И так их достаточно много, пора остановиться уже и дать альткоинам нормально вздохнуть и уйти со дна!

Да, также думаю. Но скорее всего их роста мы не увидим до самого этого форка. Кстати, еще и бикоин кэш форкнуться решил в первой декаде этого месяца

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 03, 2017, 01:04:32 AM
 #71

Всем привет! Ребят, скажите, помле сегвит х2 ещё форки ожидаются? Имеется в виду известные уже. Или потом затишье? Есть уже инфа такая?
Спасибо.
Есть информация, что нет информации о новых форках биткоина. И так их достаточно много, пора остановиться уже и дать альткоинам нормально вздохнуть и уйти со дна!

Да, также думаю. Но скорее всего их роста мы не увидим до самого этого форка. Кстати, еще и бикоин кэш форкнуться решил в первой декаде этого месяца
Биткоин кеш не будет разделяться на две ветки. Да даже если бы и стал, это не фактор слива альтов. Какой идиот станет лить альты из-за говнофорка.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 06:54:02 AM
 #72

Всем привет! Ребят, скажите, помле сегвит х2 ещё форки ожидаются? Имеется в виду известные уже. Или потом затишье? Есть уже инфа такая?
Спасибо.
Есть информация, что нет информации о новых форках биткоина. И так их достаточно много, пора остановиться уже и дать альткоинам нормально вздохнуть и уйти со дна!

Да, также думаю. Но скорее всего их роста мы не увидим до самого этого форка. Кстати, еще и бикоин кэш форкнуться решил в первой декаде этого месяца
Биткоин кеш не будет разделяться на две ветки. Да даже если бы и стал, это не фактор слива альтов. Какой идиот станет лить альты из-за говнофорка.
Боже, сколько уже можно форков? Биток раздувается, альты летят в пропасть и так по кругу, по кругу, по кругу.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 07:27:15 AM
 #73

Так там и после хардфорка segwit2x обещали ещё 2 новых форка: silver и platinum, сначала подумал было что это шутка какая, но похоже что нет, на полном серьёзе.  Grin
Готовим карманы. Альткоинщиков только жаль, втопчут их ещё глубже в землю.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 07:34:10 AM
 #74

Какая у нас жаркая осень. То айрдропы сыпались, помните E коины? Теперь делают форки битка. Это случайно не одни и те же люди? А то ведь очень похоже, что это одна и та же команда.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
November 03, 2017, 08:13:41 AM
 #75

Ну не знаю, че все ноют?! Я за, тем более, если мы знаем, что курс будет падать, то можно на понижение сыграть и остаться в прибыли...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2017, 11:01:37 AM
 #76

Очень не нравится, что проседают альткоина из за роста битка. Нужно я так понял усредняться, и продолжать закупаться альткоинами
ждем стопа или даже упадка биткоина, тогда может и настанет час икс для роста остальных конкурентов.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 03, 2017, 11:32:42 AM
 #77

Я так понимаю что идеи закончились и теперь будут форкать биток используя всю "таблицу Менделеева" ,ни к чему хорошему это не приведет.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 12:02:01 PM
 #78

Очень не нравится, что проседают альткоина из за роста битка. Нужно я так понял усредняться, и продолжать закупаться альткоинами
ждем стопа или даже упадка биткоина, тогда может и настанет час икс для роста остальных конкурентов.
Интересно, когда биткоин начнет снижаться и уступать позиции? Пока так стремительно вперед вырвался.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 12:15:32 PM
 #79

Всем привет! Ребят, скажите, помле сегвит х2 ещё форки ожидаются? Имеется в виду известные уже. Или потом затишье? Есть уже инфа такая?
Спасибо.
Есть информация, что нет информации о новых форках биткоина. И так их достаточно много, пора остановиться уже и дать альткоинам нормально вздохнуть и уйти со дна!

Тоже все надежды на это! Потому и спрашиваю - когда уже это закончится.
 Думаю к весне удача всё же к нам повернётся)
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 03, 2017, 12:37:48 PM
 #80

Очень не нравится, что проседают альткоина из за роста битка. Нужно я так понял усредняться, и продолжать закупаться альткоинами
ждем стопа или даже упадка биткоина, тогда может и настанет час икс для роста остальных конкурентов.
Интересно, когда биткоин начнет снижаться и уступать позиции? Пока так стремительно вперед вырвался.

Если люди которые держат битки не будут выходить в фиат, а в альткоинты, то алты начнут расти. А если захотят в фиате фиксить прибыль, то альты так и останутся на дне до весны.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!