Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:06:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]CASAGRAM - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ  (Read 1995 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 03, 2017, 10:55:45 PM
 #41

есть ли примеры успешных децентр сетей, которые поднялись после краудсейлов?

Честно сказать я пока о таких не слышал, но это не значит, что их нет. Но сети не предлагают анонимность и контроль над своими действиями в сети, не предлагают выбирать вам дизайн и стиль вашей домашней страницы. Что предлагают большинство сетей? Какую- то не значительную фишку и новый крутой дизайн, но вы к нему привыкните - как всегда. Вот если бы еще замутили что-то, как у стимита с голосами и вознаграждениями, было бы очень круто и тогда ожидал бы их успех я думаю. Но маленький кап может привлечь многих, сейчас не много таких проектов, кто может стартануть почти с нуля. Всем подавай миллионы, а тут скромно ребята просто хотят воплотить в жизнь то, что задумали и на это они не просят миллионы.
лучше если бы собрали немного - чуть больше софт капы. а остальное сожгли, тогда цена была бы на токен приличная, а то домрейдер собрал мешок денег и токен упал в 3 раза....

Вы правы. Вот поэтому мне проект и показался интересным. Маленькая капа и сжигание токенов. Что еще надо? Если люди настроены серьезно, просто у них нет средств развивать проект.

Тут дело же еще в том, что не удачно все ИСО попали под форк и сегвит, а тут уже никуда не денешься, хоть сколько у вас будет сжиганий в этот период. Вон ФЛИК тому пример, сожгли 420 лямов, оставили 80, 60 в циркуляции и 20ка создателям. И что? Уже третье дно видит. А проект реальный и райан фелтон только им и живет. Крипта вещь странная и непредсказуемая.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715022368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022368
Reply with quote  #2

1715022368
Report to moderator
1715022368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022368
Reply with quote  #2

1715022368
Report to moderator
1715022368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022368
Reply with quote  #2

1715022368
Report to moderator
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 08:24:40 AM
 #42

есть ли примеры успешных децентр сетей, которые поднялись после краудсейлов?

Честно сказать я пока о таких не слышал, но это не значит, что их нет. Но сети не предлагают анонимность и контроль над своими действиями в сети, не предлагают выбирать вам дизайн и стиль вашей домашней страницы. Что предлагают большинство сетей? Какую- то не значительную фишку и новый крутой дизайн, но вы к нему привыкните - как всегда. Вот если бы еще замутили что-то, как у стимита с голосами и вознаграждениями, было бы очень круто и тогда ожидал бы их успех я думаю. Но маленький кап может привлечь многих, сейчас не много таких проектов, кто может стартануть почти с нуля. Всем подавай миллионы, а тут скромно ребята просто хотят воплотить в жизнь то, что задумали и на это они не просят миллионы.
лучше если бы собрали немного - чуть больше софт капы. а остальное сожгли, тогда цена была бы на токен приличная, а то домрейдер собрал мешок денег и токен упал в 3 раза....

Вы правы. Вот поэтому мне проект и показался интересным. Маленькая капа и сжигание токенов. Что еще надо? Если люди настроены серьезно, просто у них нет средств развивать проект.

Тут дело же еще в том, что не удачно все ИСО попали под форк и сегвит, а тут уже никуда не денешься, хоть сколько у вас будет сжиганий в этот период. Вон ФЛИК тому пример, сожгли 420 лямов, оставили 80, 60 в циркуляции и 20ка создателям. И что? Уже третье дно видит. А проект реальный и райан фелтон только им и живет. Крипта вещь странная и непредсказуемая.

да, действительно сложно предугадать как происходят все эти процессы. тут еще психология инвесторов играет важную роль, так сказать коллективное бессознательное, куда все - туда и мы, нет мейнстрима и нет цены в итоге.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 08:34:38 AM
 #43

предыдущая децентрализованая социальная сеть даже пре-сейл провалила,а потом и само ИСО, посмотрю как у вас будут сборы, так как очень сомневаюсь в успехе данного ИСО
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 04, 2017, 10:16:42 AM
Last edit: November 04, 2017, 10:33:23 AM by Dasengineer
 #44

предыдущая децентрализованая социальная сеть даже пре-сейл провалила,а потом и само ИСО, посмотрю как у вас будут сборы, так как очень сомневаюсь в успехе данного ИСО

Прекрасно понимаю ваше недовольство к сетям. Но тут действительно есть что-то необычное и золотых гор тут не обещают. Поймите, пожалуйста, что это не я создаю этот проект.


Новое промо-видео от Casagram, касаемое вашего права на личную жизньSmiley
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:21:23 AM
 #45

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 04, 2017, 10:24:59 AM
 #46

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.

Мне вот интересно, что с этого всего получится. Когда-то я предвещал, что крипторынок выйдет на высокий уровень, и будет внедряться в жизненную сферу и те, кто этим занимается или имеет что-то общее с криптой, будут иметь хороший доход и перспективу оставаться в такой сфере. Сейчас же я даже не знаю, что и предусмотреть.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 04, 2017, 10:28:22 AM
 #47

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.

Мне вот интересно, что с этого всего получится. Когда-то я предвещал, что крипторынок выйдет на высокий уровень, и будет внедряться в жизненную сферу и те, кто этим занимается или имеет что-то общее с криптой, будут иметь хороший доход и перспективу оставаться в такой сфере. Сейчас же я даже не знаю, что и предусмотреть.

Мы идем к тому, что без урегулирования всех этих ИСО и каких-то общих положений и правил, все просто потеряют интерес. Т.к. кто будет продолжать вкладывать в ИСО, если на пресейле дают 40-100% скидку инвесторам, а те сразу после тупо сливают на дно стоимость токенов. Это уже стало тенденцией и только самые сильные проекты выживают. Плюс куча скама и непонятных ИСО, которые для-чего хотят, чтобы их песок покупали за токены Smiley
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:32:23 AM
 #48

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.

Мне вот интересно, что с этого всего получится. Когда-то я предвещал, что крипторынок выйдет на высокий уровень, и будет внедряться в жизненную сферу и те, кто этим занимается или имеет что-то общее с криптой, будут иметь хороший доход и перспективу оставаться в такой сфере. Сейчас же я даже не знаю, что и предусмотреть.
Ну прогнозы - вообще дело неблагодарное, особенно с изменчивым миром крипты. По поводу внедрения в жизненную сферу - сейчас сборщики денег прямо действительно пытаются воткнуть блокчейн куда только можно, только это скорее отрицательная сторона дела. И если рынок не начнут регулировать - из-за огромного количества скамов он просто развалится.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:49:35 AM
 #49

У нас что мало социальных сетей? Нафига изобретать велосипед? Что то даже в баунти учавстовать нет желания.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:02:32 AM
 #50

У нас что мало социальных сетей? Нафига изобретать велосипед? Что то даже в баунти учавстовать нет желания.
А мало ли у нас недвижимости? А здравоохранения? Сейчас все пытаются повторять, надеясь на успех предыдущих проектов. И в чем участвовать - нифига не понятно, ибо большинство проектов - соскамятся. Поэтому этот проект ничем не хуже других подобных. А оракула еще не изобрели, к сожалению.

ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 04, 2017, 11:04:51 AM
 #51

У нас что мало социальных сетей? Нафига изобретать велосипед? Что то даже в баунти учавстовать нет желания.
Социальных сетей работающих на блокчейне, мало. Вернее я вообще что-то ничего подобного не припомню, так что уже ради подобной уникальности, будет искреннее интересно посмотреть, что там у них в результате получиться.

Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 04, 2017, 11:09:07 AM
 #52

У нас что мало социальных сетей? Нафига изобретать велосипед? Что то даже в баунти учавстовать нет желания.
Социальных сетей работающих на блокчейне, мало. Вернее я вообще что-то ничего подобного не припомню, так что уже ради подобной уникальности, будет искреннее интересно посмотреть, что там у них в результате получиться.
Сомневаюсь, что получится что либо, на моей памяти это уже третий или четвёртый проект подобного рода, и не один из них так и не заработал. Сейчас есть масса соц сетей без блокчейнов и смартконтрактов которые отлично функционируют, для анонимность которым не нужны токены и тому подобное, создавай фейк и впёрд общайся сколько угодно.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
November 04, 2017, 11:10:55 AM
 #53

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.
да рынок перенасыщен,но далеко не все токены проваливаются в цене даже при маленькой капитализации,так что здесь всё зависит от разрабов в первую очередь по привлечению инвесторов,а что бы их привлечь нужно хорошо потрудиться...
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:16:44 AM
 #54

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.
да рынок перенасыщен,но далеко не все токены проваливаются в цене даже при маленькой капитализации,так что здесь всё зависит от разрабов в первую очередь по привлечению инвесторов,а что бы их привлечь нужно хорошо потрудиться...
Ну тут еще наметился такой тренд - если сумма сборов большая, и при том еще был pre sale с большими скидками - то считай и команда после сборов ничего делать не будет, и те, кто на пресейле купил - сразу сольют монету вместе с байнтистами. Отсюда и печальный результат.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 12:33:52 PM
 #55

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.
да рынок перенасыщен,но далеко не все токены проваливаются в цене даже при маленькой капитализации,так что здесь всё зависит от разрабов в первую очередь по привлечению инвесторов,а что бы их привлечь нужно хорошо потрудиться...
Ну тут еще наметился такой тренд - если сумма сборов большая, и при том еще был pre sale с большими скидками - то считай и команда после сборов ничего делать не будет, и те, кто на пресейле купил - сразу сольют монету вместе с байнтистами. Отсюда и печальный результат.

чем больше токенов - тем выше конкуренция на биржах. думаю, дальше цены будут падать после краудсейла еще больше и многие проекты не смогут собирать заявленные капы.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 12:36:29 PM
 #56

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.
да рынок перенасыщен,но далеко не все токены проваливаются в цене даже при маленькой капитализации,так что здесь всё зависит от разрабов в первую очередь по привлечению инвесторов,а что бы их привлечь нужно хорошо потрудиться...
Ну тут еще наметился такой тренд - если сумма сборов большая, и при том еще был pre sale с большими скидками - то считай и команда после сборов ничего делать не будет, и те, кто на пресейле купил - сразу сольют монету вместе с байнтистами. Отсюда и печальный результат.

чем больше токенов - тем выше конкуренция на биржах. думаю, дальше цены будут падать после краудсейла еще больше и многие проекты не смогут собирать заявленные капы.

Значит будут выживать сильнейшие, но зная крипту, стоит ждать, что все монеты будут пампить со временем.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 04, 2017, 01:17:41 PM
 #57

Сомневаюсь, что получится что либо, на моей памяти это уже третий или четвёртый проект подобного рода, и не один из них так и не заработал. Сейчас есть масса соц сетей без блокчейнов и смартконтрактов которые отлично функционируют, для анонимность которым не нужны токены и тому подобное, создавай фейк и впёрд общайся сколько угодно.



Ну создать социальную сеть, работающую на блокчейне, исключительно на любителей криптовалют, может что-то и получиться, а людей со стороны привлекать действительно бессмысленно, простые люди вообще относительно слабо понимают что это такое, и с чем его едят.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 04, 2017, 06:57:27 PM
 #58

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.
да рынок перенасыщен,но далеко не все токены проваливаются в цене даже при маленькой капитализации,так что здесь всё зависит от разрабов в первую очередь по привлечению инвесторов,а что бы их привлечь нужно хорошо потрудиться...
Ну тут еще наметился такой тренд - если сумма сборов большая, и при том еще был pre sale с большими скидками - то считай и команда после сборов ничего делать не будет, и те, кто на пресейле купил - сразу сольют монету вместе с байнтистами. Отсюда и печальный результат.

Полностью с вами согласен! С этими скидками по 40-100% на привате - это ужас а не ИСО. Все, кто не получил этих скидок будут сосать лапу.

В этом проекте еще и сожгут все монеты, которые не продали, а при росте пользователей, ну сами понимаете - токен будет расти в цене.


Сомневаюсь, что получится что либо, на моей памяти это уже третий или четвёртый проект подобного рода, и не один из них так и не заработал. Сейчас есть масса соц сетей без блокчейнов и смартконтрактов которые отлично функционируют, для анонимность которым не нужны токены и тому подобное, создавай фейк и впёрд общайся сколько угодно.



Ну создать социальную сеть, работающую на блокчейне, исключительно на любителей криптовалют, может что-то и получиться, а людей со стороны привлекать действительно бессмысленно, простые люди вообще относительно слабо понимают что это такое, и с чем его едят.


Почему бессмысленно? Людей, не знающих ничего о крипте, поэтому и привлекают. Зачем им токены? Они инветсируют в старт-ап, в новую соц сеть, которую можно настроить под себя и быть в ней полностью анонимным, когда захочешь и с кем захочешь.



ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 06:12:23 AM
 #59

Почему бессмысленно? Людей, не знающих ничего о крипте, поэтому и привлекают. Зачем им токены? Они инветсируют в старт-ап, в новую соц сеть, которую можно настроить под себя и быть в ней полностью анонимным, когда захочешь и с кем захочешь.
Потому что для людей, которые ничего не знают о криптовалюте, это всего лишь очередная социальная сеть, не больше и не меньше, каких сейчас очень много. В то время как люди в теме, понимают в чем оригинальность, и их она очень даже должна заинтересовать.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 06:19:59 AM
 #60

Интересно , как разработчики будут привлекать пользователей соцсетей, и есть ли бета-версия проекта?
А вообще вопрос к знающим людям хоть один проект соцсети работает на блокчейне?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!