Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:17:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2673 times)
Daniil Lebedev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 12:26:33 PM
 #1

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
1714915071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915071
Reply with quote  #2

1714915071
Report to moderator
1714915071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915071
Reply with quote  #2

1714915071
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915071
Reply with quote  #2

1714915071
Report to moderator
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
October 31, 2017, 12:31:10 PM
 #2

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink
Daniil Lebedev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 12:37:47 PM
 #3

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink

Я бы очень хотел согласится,но нас уже забанили на одном проекте.А там портал и их много в одном списке. Соотвественно,если продолжить,то бан могут на все поставить.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 12:44:00 PM
 #4

Где-то на форуме я уже видел что-то подобное поищи хорошенько.

DM2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:33:03 PM
 #5

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
За 200 рублей купить симку с 2 мя гигами нета и с него заходить. Я так делаю.
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:55:35 PM
 #6

Знаю людей у которых по несколько аккаунтов с одного айпи и ни каких проблем у них не возникало.
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 02:17:08 PM
 #7

Прокси или впн вам в помощь.
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
October 31, 2017, 02:26:45 PM
 #8

Прокси или впн вам в помощь.

Спасибо! Тоже такая же проблема. Вайфай один
TTDelRey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 02:40:03 PM
 #9

ВПН или 4г модемы, изи)
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 31, 2017, 02:49:11 PM
 #10

Вы хотя бы с одним разберитесь, а но одинажнэды просравши ситуэшн потом вас забанят
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 03:08:16 PM
 #11

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink

Я бы очень хотел согласится,но нас уже забанили на одном проекте.А там портал и их много в одном списке. Соотвественно,если продолжить,то бан могут на все поставить.
Тут такое дело... В правилах форума не запрещено иметь несколько или сколько угодно аккаунтов.
Но если вы внимательно прочитаете правила, то сразу станет понятно, что нельзя вписываться в компанию несколькими аккаунтами. Исходя из вашей ситуации и находясь на месте менеджера я бы эти два аккаунта принял за мультиакк, что нарушает правила.

Хотите участвовать в одной компании? Меняйте IP. Если же не хотите менять IP, то не вписывайтесь двумя аккаунтами в одну компанию. Все просто!
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:22:09 PM
 #12

Неужели так мало компаний, куда можно вписаться? Зачем в одну и ту же?
Наоборот интереснее, когда один в одной участвует, второй в другой и потом можно поделиться отзывами)))
MilkaChen
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:29:08 PM
 #13

Неужели так мало компаний, куда можно вписаться? Зачем в одну и ту же?
Наоборот интереснее, когда один в одной участвует, второй в другой и потом можно поделиться отзывами)))

Ага, это так кажется, у нас на работе тоже 1 Wi-Fi. Народ не на шутку разогрелся, и участвует везде где только можно. И скажи ему что ты тут участвуешь а там нет. Не у нас все и везде, но чтоб ком-то пришло кому-то нет такого не было.

elleonora
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:31:42 PM
 #14

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
встроенный впнчик оперы тебе в помощь
777ptax777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:34:06 PM
 #15

Неужели так мало компаний, куда можно вписаться? Зачем в одну и ту же?
Наоборот интереснее, когда один в одной участвует, второй в другой и потом можно поделиться отзывами)))
да так даже интереснее а потом сравнить и провести анализ и уже будет хоть какой но опыт!
apavlen
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
October 31, 2017, 03:39:28 PM
 #16

На Amazon можно получить бесплатный сервер на год. Проверка через банковскую карту, снимают доллар, потом возвращают. Это не только решает проблему IP, но и позволяет использовать удалённую машину для полной поддержки личности
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
October 31, 2017, 03:49:39 PM
 #17

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
встроенный впнчик оперы тебе в помощь
Зарегал я как-то аккаунт на этом форуме с оперы впн, и тут же получил сообщение, что этот айпи забанен. В опере там статичные айпи по впн для всех одинаковые, так что не вариант - проверено.
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 04:45:30 PM
 #18

Действительно есть такая проблема. С сестрой в одном баунти стали регаться и никак не получалось. Оказалось из-за ip адреса. Я роутер перезагрузил и попёрло. У меня айпи динамический просто.
Loadi
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 05:00:04 PM
 #19

Используй vpn или тор
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
October 31, 2017, 05:06:09 PM
 #20

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

да изменить айпи не проблема, тор и т.п.

но есть и другая проблема айпи, которая может возникнуть у любого человека с динамическим айпи!
я как то зарегался на сайте, так мне отказались платить, так как с моего адреса 8 человек уже зарегалось. естественно мой адрес динамический и мог быть у кого угодно до этого.
Так что хочешь не хочешь иногда лучше подстраховаться и пользоваться тором.
А еще лучше статический айпишник заказать у провайдера, если есть возможность.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!