Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:48:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2676 times)
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
October 31, 2017, 05:57:03 PM
 #21

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

да изменить айпи не проблема, тор и т.п.

но есть и другая проблема айпи, которая может возникнуть у любого человека с динамическим айпи!
я как то зарегался на сайте, так мне отказались платить, так как с моего адреса 8 человек уже зарегалось. естественно мой адрес динамический и мог быть у кого угодно до этого.
Так что хочешь не хочешь иногда лучше подстраховаться и пользоваться тором.
А еще лучше статический айпишник заказать у провайдера, если есть возможность.
а руководство форума и администраторы баунти обмениваются информацией насчет мультиакккаунтов? ну то есть если мы заходим на форум в открытую а в баунти через тор то могут отследить?
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 31, 2017, 06:15:55 PM
 #22

Можно участвовать в баунти с 1 айпи двоим и дальше ,но нельзя при этом в одной компании просто и они вычислят.То есть надо просто в разных баунти компаниях участвовать и всё.
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 06:28:11 PM
 #23

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

да изменить айпи не проблема, тор и т.п.

но есть и другая проблема айпи, которая может возникнуть у любого человека с динамическим айпи!
я как то зарегался на сайте, так мне отказались платить, так как с моего адреса 8 человек уже зарегалось. естественно мой адрес динамический и мог быть у кого угодно до этого.
Так что хочешь не хочешь иногда лучше подстраховаться и пользоваться тором.
А еще лучше статический айпишник заказать у провайдера, если есть возможность.
И что в таких случаях делать, когда отказываются платить? Я только разбираюсь во всем этом, и даже не думала что из за динамического айпи могут быть такие проблемы Sad
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 31, 2017, 07:23:25 PM
 #24

Нужно одному из вас купить 3G модем и тогда не будет проблем,самый изи способ.

matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
October 31, 2017, 07:32:49 PM
 #25

Как вариант - взять самый дешевый VPS в пределах 100р в месяц, и организовать на нем прокси-сервер.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 01, 2017, 09:34:28 AM
 #26

Quote
И что в таких случаях делать, когда отказываются платить? Я только разбираюсь во всем этом, и даже не думала что из за динамического айпи могут быть такие проблемы Sad
если отказываются платить, уже ничего не поделаешь, пытаться объяснить пробовал, мне ответили что у них так система устроена и ничего не поделаешь.
Как я уже писал может помочь статический айпи, но это не у каждого провайдера есть, нужно узнавать. (обычно 50р в мес. стоит).

мобильный интернет всегда динамический, так что лучше пользоваться тором, или если платно как написали выше "взять самый дешевый VPS в пределах 100р в месяц, и организовать на нем прокси-сервер".
С тором тоже может случиться так что айпи адрес мог быть уже использован, но вероятность гораздо меньше, чем без него.
Использовать просто любой прокси-сервер крайне не рекомендуется! (Это просто небезопасно!)
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
November 01, 2017, 05:29:27 PM
 #27

Еще вариантик - заходишь в кафе с бесплатным вай-фай, заказываешь кофе, регистрируешь аккаунт, пьешь кофе, расплачиваешься - готово)
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 06:42:33 PM
 #28

Здравствуйте! Я зарегистрировался на форуме с одного айпи с соседом. Это плохо? Надо перерегистрироваться?
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 01, 2017, 06:53:09 PM
 #29

Здравствуйте! Я зарегистрировался на форуме с одного айпи с соседом. Это плохо? Надо перерегистрироваться?
Если вы будете вдвоем одновременно участвовать в одном и том же Баунти - то плохо, лучше перерегистрироваться сразу.
nordwest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 07:21:08 PM
 #30

vpn cамый легкий способ Wink
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 07:33:26 PM
 #31

Можно просто купить 3G и использовать его как для Баунти одному ибо действительно будет как мультиакк. Можно просто ходить кому-нибудь по другим вай-фаям. Кстати vpn сервера тоже неплохой вариант)

gufinderio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 07:38:14 PM
 #32

Используй vpn или тор
Подскажите,а тор существенно отличается от встроенных в браузеры vpn?
jthibo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 07:47:37 PM
 #33

А в аирдропах тоже банят за использование одного IP?
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 08:08:28 PM
 #34

Есть абсолютно простой способ избавиться от ваших переживаниях  -провдите к себе в квартиру интернет от другого провайдера. )))))
dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 08:46:16 PM
 #35

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
встроенный впнчик оперы тебе в помощь
Как его включить, не могу найти в настройках оперы
kimura33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:05:29 PM
 #36

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
встроенный впнчик оперы тебе в помощь
Как его включить, не могу найти в настройках оперы
Чтобы активировать бесплатный VPN в Opera, зайдите в настройки браузера и установите флажок Включить VPN в разделе Безопасность. В адресной строке появится кнопка, нажав которую, вы сможете настроить параметры VPN, включить или выключить функцию, посмотреть статистику использования данных.
fluimucil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:32:00 PM
 #37

Опера владеет всего 11520 ip адресами, даже если допустить что они все используется для выходных узлов прокси это ничтожно мало, пересечений будет очень много.
Tor ещё хуже, порядка 7000 нод всего, из них около 1500 выходных.
Так что использовать Tor или оперу куда хуже чем общий ip.
В общем купите самый дешёвый VPS и пользуйте прокси.
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 04:55:28 PM
 #38

присоединяюсь к вопросу насчет airdrop, что скажите о них?
Retinert
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 05:26:48 PM
 #39

Есть абсолютно простой способ избавиться от ваших переживаниях  -провдите к себе в квартиру интернет от другого провайдера. )))))
) Самый оригинальный ответ )) Но в нем есть смысл - если баунти кормят. Если же только начинаешь, легче подобрать разные баунти.
Хотелось бы так же услышать ответ опытного человека по airdrop. Есть ли смысл участвовать или забыть сразу про них.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
November 02, 2017, 05:29:28 PM
 #40

Можно участвовать в баунти с 1 айпи двоим и дальше ,но нельзя при этом в одной компании просто и они вычислят.То есть надо просто в разных баунти компаниях участвовать и всё.

Как они вычислят, это исключено. Никто не будет заморачиваться с этим.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!