Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:38:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2673 times)
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 02, 2017, 06:25:30 PM
 #41

Знаю людей у которых по несколько аккаунтов с одного айпи и ни каких проблем у них не возникало.
хотелось бы, чтобы это было именно так. у меня тоже с одного айпи несколько человек пользуются форумом.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
cryptanalysis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 06:44:28 PM
 #42

Подавляющее большинство провайдеров имеют ограниченные пулы ip, поэтому адреса выдаются либо динамически, либо используются совместно (NAT), поэтому в использовании одинаковых ip нет ничего критичного. У нас в конторе на 700 человек 1 ip.
Поэтому если и будут вычислять то по совокупности косвенных факторов, в чём весьма сомневаюсь. Вот уж если забанят кого-то одного, то пострадают все разом.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 06:53:14 PM
 #43

На Amazon можно получить бесплатный сервер на год. Проверка через банковскую карту, снимают доллар, потом возвращают. Это не только решает проблему IP, но и позволяет использовать удалённую машину для полной поддержки личности
Как это делается Huh Если Вам не сложно - расскажите. Тут наверняка это было бы многим интересно ! Спасибо !
Daniil Lebedev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 07:00:08 PM
 #44

Я в Германии живу,и тут дополнительный ИП адресс невозможно иметь,я уже с соседями поговорил и они очкуют давать свой интернет..,тут за скачивание фильмов штрафы приходят,вот они и думают,что их подставить хотят.Уже не знаю,что делать,хоть 2ой интернет подключай,но это же пипец,как не разумно,учитывая,что он стоит 50еур в месяц..
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 02, 2017, 07:21:27 PM
 #45

Я в Германии живу,и тут дополнительный ИП адресс невозможно иметь,я уже с соседями поговорил и они очкуют давать свой интернет..,тут за скачивание фильмов штрафы приходят,вот они и думают,что их подставить хотят.Уже не знаю,что делать,хоть 2ой интернет подключай,но это же пипец,как не разумно,учитывая,что он стоит 50еур в месяц..
а мобильный интернет не подходит?
кстати, если нужно, я тебе подкину сервис, где тебе настроят проксисервер - ру за 3 дол в мес.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 07:55:28 PM
 #46

Есть абсолютно простой способ избавиться от ваших переживаниях  -провдите к себе в квартиру интернет от другого провайдера. )))))
) Самый оригинальный ответ )) Но в нем есть смысл - если баунти кормят. Если же только начинаешь, легче подобрать разные баунти.
Хотелось бы так же услышать ответ опытного человека по airdrop. Есть ли смысл участвовать или забыть сразу про них.

Есть смысл, только здесь особо не угадаешь стоит оставлять на годок халявные монеты или сразу сливать. Сейчас очень много скама на аирдропах, лично я в течении месяца стараюсь слить.
Retinert
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:33:46 PM
 #47

Есть абсолютно простой способ избавиться от ваших переживаниях  -провдите к себе в квартиру интернет от другого провайдера. )))))
) Самый оригинальный ответ )) Но в нем есть смысл - если баунти кормят. Если же только начинаешь, легче подобрать разные баунти.
Хотелось бы так же услышать ответ опытного человека по airdrop. Есть ли смысл участвовать или забыть сразу про них.

Есть смысл, только здесь особо не угадаешь стоит оставлять на годок халявные монеты или сразу сливать. Сейчас очень много скама на аирдропах, лично я в течении месяца стараюсь слить.
Вот тебе и новости:

«Очевиден тренд: количество успешных ICO перестало расти, а в процентном отношении от всех ICO оно падает драматически. Если в летние месяцы доля успешных ICO в общем количестве составляла 30–40%, в сентябре — 10%, то по итогам октября, вероятнее всего, не более 3–5%. При этом в абсолютных цифрах рынок пока растет, но за внимание уже слегка уставшего инвестора борются уже не десять проектов, а 300», — объяснил Перекопский.
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 04:23:07 AM
 #48

Работаю с модема с сим-картой. В универе проходили что-то про виртуальный IP, поищите.
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
November 11, 2017, 04:54:50 AM
 #49

Ну есть же триджики, телефонный интернет раздай на комп или ноут!!

mysterio2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 09:47:03 AM
 #50

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Добрый день. Не переживайте. Не официальный список официальных правил: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 13, 2017, 10:14:43 AM
 #51

Я в Германии живу,и тут дополнительный ИП адресс невозможно иметь,я уже с соседями поговорил и они очкуют давать свой интернет..,тут за скачивание фильмов штрафы приходят,вот они и думают,что их подставить хотят.Уже не знаю,что делать,хоть 2ой интернет подключай,но это же пипец,как не разумно,учитывая,что он стоит 50еур в месяц..
Я использую по работе VPS сервер на Windows 2008 в Италии, стоит копейки, особенно если пользоваться как компьютером (поработал и выключил).
Для баунти, форума и прочих вещей не пробовал, но думаю что проблем не будет, вы получаете личный IP адрес, которым больше никто не пользуется.
Час работы - 2 цента! При круглосуточном использовании получается 0,02х24х30=14,4 евро.
Но если выключать на ночь, то получается около 5-6 евро в месяц.
Адрес сайта - https://www.arubacloud.com, там выберите Cloud VPS, 1 гб оперативки и 30 гб диска вполне хватает.
Если будут вопросы - пишите
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 17, 2017, 04:31:08 PM
 #52

Для баунти, форума и прочих вещей не пробовал, но думаю что проблем не будет, вы получаете личный IP адрес, которым больше никто не пользуется.
Вашим IP в таком случае может никто и не пользуется, но вашим виндовсом как раз могут воспользоваться админы впс-хостинга и переписать себе все приватные ключи и .dat-файлы  Grin
У меня тоже есть сервак удаленный, но я не рискнул бы использовать его для криптобизнеса. Так что не советую во избежание ))
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:43:32 PM
 #53

Проще телефоном пользоваться или впн
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 17, 2017, 05:04:43 PM
 #54

Есть такая штука,как 3G модем,покупаешь и сидишь,проблем с ним не будет,да и стоит не так уж и дорого,к тому же весьма удобно.

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 17, 2017, 05:37:37 PM
 #55

Вашим IP в таком случае может никто и не пользуется, но вашим виндовсом как раз могут воспользоваться админы впс-хостинга и переписать себе все приватные ключи и .dat-файлы  Grin
У меня тоже есть сервак удаленный, но я не рискнул бы использовать его для криптобизнеса. Так что не советую во избежание ))
А если придут к вам домой и перепишут? Но если у вас все лежит на VPS, то может и пронесет. Есть риски в обоих вариантах.
Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 05:43:54 PM
 #56

Знаю людей у которых по несколько аккаунтов с одного айпи и ни каких проблем у них не возникало.

Тоже знаю людей, который с одного айпи. Насколько мне известно, это не запрещено правилами. Просто соблюдайте все предписания и бана не получите.
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:47:52 PM
 #57

Знаю людей у которых по несколько аккаунтов с одного айпи и ни каких проблем у них не возникало.

Тоже знаю людей, который с одного айпи. Насколько мне известно, это не запрещено правилами. Просто соблюдайте все предписания и бана не получите.
да никаких проблем не будет, четко же в правилах прописано. Главное не участвовать в одном и том же Баунти! 
Vlad55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 05:51:27 PM
 #58

Знаю людей у которых по несколько аккаунтов с одного айпи и ни каких проблем у них не возникало.

Тоже знаю людей, который с одного айпи. Насколько мне известно, это не запрещено правилами. Просто соблюдайте все предписания и бана не получите.
Присоединяюсь к ответу. Мой друг имеет пару акков и всё, вроде, нормально проходит...
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:56:36 PM
 #59

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

Сомневаюсь, что тут дело в том, что у вас с другом один IP-адрес. У нас тут целая общага с одного IP-шника сидит и ничего, живут люди как-то Smiley
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 07:30:42 AM
 #60

А если представить ,когда в общагах пользуются студенты  интернетом с одного айпи, то это по 500 человек. На один адрес,как тут поступать!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!