Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:06:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2681 times)
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 04:03:22 PM
 #81

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
проводить второй интернет...... в легко и просто. Или же кому то пользоваться прокси серверами.
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:09:07 PM
 #82

Попробуйте использовать 3G-модем, проблем с ним не будет точно. Стоит относительно недорого, в использовании удобен.
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
November 18, 2017, 04:59:38 PM
 #83

Единственный нормальный вариант - это виртуальная машина.
осталось понять, что это и как работает, ну и, собственно, разобраться, как пользоваться
Да там все придельно просто, если ставили винду на обычный пк то и на виртуалку проблем не составит. Забейте в гугле что то типа"установка виндовс на virtualbox"  инфы валом.

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Grirgas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 05:19:33 PM
 #84

мобильный интернет как по мне лучший вариант в подобной ситуации (стоит не дорого + еще и всегда с собой)
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 05:28:43 PM
 #85

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

Хорошая попытка мистер мультовод  Grin

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 18, 2017, 08:47:15 PM
 #86

Хорошая попытка мистер мультовод  Grin
Я живу без друга и не в германии, но в квартире два кабельных интернета, не считая двух 3ж модемов. Не думаю, что сейчас проблема решить вопрос с интернетом.
А вот насчёт мультиакков - зачем морочить себе голову, если можно одним аккаунтом твиттера и фейсбука участвовать хоть в десяти кампаниях. Все равно в конце концов запутаетесь и получите бан
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 18, 2017, 11:10:27 PM
 #87

мобильный интернет как по мне лучший вариант в подобной ситуации (стоит не дорого + еще и всегда с собой)
Есть минусы скорость плохая, это если уезжать за город  да хороший вариант.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 05:53:48 AM
 #88

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.

Вами уже занимаются  Wink
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 05:58:16 AM
 #89

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.


сносить винду или второй ставить. никогда не имела с линуксом дел

Kali Linux обычно ставят на флешку и при запуске компьютера и с неё можно загрузиться (это называется LiveUSB). Это делается, в основном, из-за удобства, а также в целях предосторожности в случае, если у вас возникнут проблемы с законом в результате ваших действий Wink
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 06:02:17 AM
 #90

первые шаги, не ною, но только пытаюсь разобраться Wink
самый простой вариант это взломать соседский вай фай, думаю не кто вас не будет вычислять если вы ради такого делать собрались делать, тем более что вы же не качаете.
ставьте кали линукс и используйие программу wifite, т.к лучше этой программы нечего нет - она хеши перебирает видео картой.


сносить винду или второй ставить. никогда не имела с линуксом дел
можно ради практики скачать образ kali linux и поставить его на виртуальную машину через virtual box, взломать ерез эту прогу, и потом если понравится поставить как второстепенную ось. Но я просто настоятельно рекомендую использовать именно кали линукс для работы с холодным кошельком, т.к очень мало программ будут снифить что вы вводите в приложение а не браузер на линуксе. на винде там вобще очень всё плохо в этом плане - там протой эксплой взламывает ваши рут права винды и устанавливается скрытый троян, который каждую введенную букву сможет домпануть с любого дня работ вашей ситеммы , ну а там понимаете что останется просто вбить в поиск запрос куда вы что вводили - и таким образо украсть ваш пароль. ключ так же - просто по формату файла в 1 клик находит.


эммм, очень много всего нового. пошла я гуглить. спасибо. можно к Вам иногда приставать со всякими тупыми вопросами?

К сожалению (по крайней мере, у меня), VirtualBox не умеет эмулировать встроенный Wi-Fi модуль ноутбука, поэтому Kali Linux ставить на него часто не совсем оправданно. Тут приходится либо покупать USB-шных Wi-Fi модуль, либо использовать другую систему виртуализации или же ставить Kali на флешку и загружаться с неё. Я предпочитаю последний вариант, потому что несмотря на то, что он самый неудобный из вышеперечисленных, он обеспечивает максимальную безопасность и конфиденциальность, не оставляя за собой следов в системе.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 24, 2017, 06:16:53 AM
 #91

Quote
К сожалению (по крайней мере, у меня), VirtualBox не умеет эмулировать встроенный Wi-Fi модуль ноутбука, поэтому Kali Linux ставить на него часто не совсем оправданно. Тут приходится либо покупать USB-шных Wi-Fi модуль, либо использовать другую систему виртуализации или же ставить Kali на флешку и загружаться с неё. Я предпочитаю последний вариант, потому что несмотря на то, что он самый неудобный из вышеперечисленных, он обеспечивает максимальную безопасность и конфиденциальность, не оставляя за собой следов в системе.
Вот объясни мне для каких целей тебе такой дистрибутив как кали?
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 07:53:30 AM
 #92

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink
Это точно у вас мак адреса разные это уже о многом говорит)
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 24, 2017, 08:17:34 AM
 #93

Прочитал весь топик. Половину понял, половину нет Smiley
Вопрос тогда от меня.  В доме один кабельный интернет+вайфай 1копмютер 1ноутбук. Можно ли делать одних баути с одно интернета но с разных комаьютерах?
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 08:46:18 AM
 #94

Прочитал весь топик. Половину понял, половину нет Smiley
Вопрос тогда от меня.  В доме один кабельный интернет+вайфай 1копмютер 1ноутбук. Можно ли делать одних баути с одно интернета но с разных комаьютерах?
С одного айпи наверное не стоит. Не знаю как там все устроено в плане проверок но часто видно в гугл таблицах как отказывают в регистрации многим. Может это как-раз такой случай ? Слышал что еще некоторые баунти менеджеры могут заносить в черный список. Оказывается и такое есть.
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:49:37 AM
 #95

На Amazon можно получить бесплатный сервер на год. Проверка через банковскую карту, снимают доллар, потом возвращают. Это не только решает проблему IP, но и позволяет использовать удалённую машину для полной поддержки личности

По-моему, это наилучшее решение. Я тоже столкнулся с вышеупомянутой проблемой, а решение оказалось очень простым.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 24, 2017, 09:11:53 AM
 #96

Прочитал весь топик. Половину понял, половину нет Smiley
Вопрос тогда от меня.  В доме один кабельный интернет+вайфай 1копмютер 1ноутбук. Можно ли делать одних баути с одно интернета но с разных комаьютерах?
Та можно хоть с одного компьютера все это делать. Используй, как советовали ранее, браузер тор, ну или впн какой-то бесплатный. Но для меня действительно непонятно, как баунти менеджер может узнать айпи баунти хантеров! Это какой-то бред
bizmehux13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 09:22:42 AM
 #97

Прочитал весь топик. Половину понял, половину нет Smiley
Вопрос тогда от меня.  В доме один кабельный интернет+вайфай 1копмютер 1ноутбук. Можно ли делать одних баути с одно интернета но с разных комаьютерах?
Та можно хоть с одного компьютера все это делать. Используй, как советовали ранее, браузер тор, ну или впн какой-то бесплатный. Но для меня действительно непонятно, как баунти менеджер может узнать айпи баунти хантеров! Это какой-то бред
Никак не узнает. За мультиакк баунти менеджер может забанить, например, если у обоих акков одинаковая почта, или электронные кошельки, или аккаунты в соц. сетях.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:26:42 PM
 #98

Попробуйте использовать 3G-модем, проблем с ним не будет точно. Стоит относительно недорого, в использовании удобен.
Так и решили проблему. Чтобы в дальнейшем вопросов не возникали

cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 01:46:48 PM
 #99

Прочитал весь топик. Половину понял, половину нет Smiley
Вопрос тогда от меня.  В доме один кабельный интернет+вайфай 1копмютер 1ноутбук. Можно ли делать одних баути с одно интернета но с разных комаьютерах?
Та можно хоть с одного компьютера все это делать. Используй, как советовали ранее, браузер тор, ну или впн какой-то бесплатный. Но для меня действительно непонятно, как баунти менеджер может узнать айпи баунти хантеров! Это какой-то бред
Никак не узнает. За мультиакк баунти менеджер может забанить, например, если у обоих акков одинаковая почта, или электронные кошельки, или аккаунты в соц. сетях.
можем просто не стоит участвовать в одних и тех же баунти компаниях?
диверсификация какая-никакая и проблем не будет
General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:07:08 PM
 #100

Ответ на поверхности - VPN. В чем вообще проблема - не понимаю.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!