Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:25:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2683 times)
tomasgenford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:20:18 PM
 #181

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )


я думаю данную тему уже можно закрывать было вчера, решение одно и простое - ПРОКСИ сервера и никаких проблем
versalsky.blog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:26:40 PM
 #182

я бы попробовал поставить второй модем)
vasich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:31:14 PM
 #183

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink

Я бы очень хотел согласится,но нас уже забанили на одном проекте.А там портал и их много в одном списке. Соотвественно,если продолжить,то бан могут на все поставить.
Тут такое дело... В правилах форума не запрещено иметь несколько или сколько угодно аккаунтов.
Но если вы внимательно прочитаете правила, то сразу станет понятно, что нельзя вписываться в компанию несколькими аккаунтами. Исходя из вашей ситуации и находясь на месте менеджера я бы эти два аккаунта принял за мультиакк, что нарушает правила.

Хотите участвовать в одной компании? Меняйте IP. Если же не хотите менять IP, то не вписывайтесь двумя аккаунтами в одну компанию. Все просто!
Поддерживаю! В чем нужда оба аккаунта задействовать в одном и том же баунти?
alertdesign
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:43:42 PM
 #184

ну как это никаких проблем? т е можно параллельно сидеть в чатах со своих акков и оба могут писать посты и шариться на форуме?
climkinp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 11:25:36 PM
 #185

если в баунти не просят зарегаться у них на сайте, то они не как не смогут определить с какого ты айпи даже если учасвует 50 человек с одного

Баунти думают, как побольше денег собрать.. А не выловить пару мультов
gupkabob1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:26:50 PM
 #186

я так понимаю могут и траст покрасить если заподозрят в мультах??
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 12:58:13 AM
 #187

я так понимаю могут и траст покрасить если заподозрят в мультах??
я как помню из правил  ведение сращу несколтких учётных записей все разрешено

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 14, 2018, 04:56:30 AM
Last edit: February 14, 2018, 06:28:28 AM by l_w
 #188

у нас 5 человек с одного ип сидит, и пока всьо норм. есть такой браузер тор, он вопще без ип.
Не советуйте, пожалуйста, если не знаете. Утверждение "браузер тор вообще без ip" некорректно по самой своей сути.

тор браузер использует цепочку нод через которую вы подключаетесь к желаемому сервису(ваш ip, ip ноды, ip ноды, ip ноды и тд)
используя подобную схему найти источник подключения почти невозможно
есть параноики которые еще к этой схеме добавляют впн.

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

самый простой вариант - установите себе прокси сервера, стоимость таких серверов 60-70 рублей месяц и у вас всегда будет разный ip


смотри, когда у тебя дома стоит 2 пк но 1 интернет об этом ни где не сказано в правилах что запрещено использовать, поэтому просто оплачиваем прокси сервер, устанавливаем и у нас на двух ПК два разных IP

зачем что либо оплачивать
установите Epic browser с предустановленным набором проксей и переключайтесь между ними в процесссе
плюсом в браузере по умолчанию выключено отслеживание
использую для просмотра органической выдачи яндекса и накрутки посетителей. работает
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 06:25:48 AM
 #189

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

самый простой вариант - установите себе прокси сервера, стоимость таких серверов 60-70 рублей месяц и у вас всегда будет разный ip


смотри, когда у тебя дома стоит 2 пк но 1 интернет об этом ни где не сказано в правилах что запрещено использовать, поэтому просто оплачиваем прокси сервер, устанавливаем и у нас на двух ПК два разных IP

зачем что либо оплачивать
установите Epic browser с предустановленным набором проксей и переключайтесь между ними в процесссе
плюсом в браузере по умолчанию выключено отслеживание
использую для просмотра органической выдачи яндекса и накрутки посетителей. работает
уважаемый совет вам на будущее, не отправляйте два сообщения подряд ,этим вы нарушаете правила форума, мне раньше предупреждали об этом....

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 19, 2018, 05:08:57 AM
 #190

Писали на форуме, что разрешено использовать несколько аккаунтов на форуме! Но ЗАПРЕЩЕНО использовать в одной и той же баунти, мне вчера какой-то клоун написал, что мультиакк мой нашел и привел скриншоты с разных баунти. Какие проблемы то?)
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 09:41:50 AM
 #191

так я не понял если 1 ип могут забанить здесь?
На 1 ip могут находиться тысячи пользователей и уж наверняка несколько десятков из них заходят на этот форум. Если бы за 1 айпи банили, то много бы уже аккаунтов улетело в небытие.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:11:47 PM
 #192

Сам выходил с другом с одного роутера на разные аккаунты - все было нормально, никаких банов. А вот про баунти не знаю, т.к. пока не участвую, но на самом форуме можно абсолютно спокойно писать.
levshakris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:16:02 PM
 #193

так я не понял если 1 ип могут забанить здесь?
На 1 ip могут находиться тысячи пользователей и уж наверняка несколько десятков из них заходят на этот форум. Если бы за 1 айпи банили, то много бы уже аккаунтов улетело в небытие.
Например динамические ИП могут же назначаться другому пользователю... или общественные вайфай
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:20:53 PM
 #194

Мультиварки разрешены самими админам...запрещённое качать много акков с целью продажи
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:36:09 PM
 #195

Если 2 входа с одного ip можно получить автобан в кабинетных баунти, такое у меня случалось и приходилось доказывать свою правоту.
Tirdok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:41:06 PM
 #196

Думаю что нельзя так , вычеркнут из таблицы
rami1ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:23:27 PM
 #197

из-за динамического IP может быть 2 акка на одном IP в крайнем случаем придется у провайдера статический
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:22:48 PM
 #198

Думаю что на Ip по фигу ...лучше спросить у баунти менеджера он даст вам точный ответ
Suprunos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:18:55 PM
 #199

Если два разных аккаунта популяризируют проект, то не глупо ли банить их?
Orenrick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:10:00 PM
 #200

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Мультиакки на толке не запрещены, так что не бойтесь вас не забанят.  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!