Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:19:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: 2 человека,один IP  (Read 2683 times)
marklar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:58:37 AM
 #201

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Выбирайте разные баунти для участия, по-другому никак.
vagandrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:02:51 AM
 #202

воспользуйся платными услугами VPN они скрывают твой адрес к тому же обезопасишься Wink
leha.foton81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:41:41 PM
 #203

мне кажется это не повлияет ни как .многие сидят с одного интернета например в кафе где вайфай общий. и не банят ни кого.я с так же сидел с другом несколько раз и делали одни и теже баунти и всё прекрасно.даже монеты пришли)))
Bigbazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 02:02:30 PM
 #204

фастпрокси в помощь))) ну или любой другой сервис по смене айпи....по другому вам с другом проблему не решить - ну или только разъехаться)))
zuksink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:05:41 PM
 #205

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink

Я бы очень хотел согласится,но нас уже забанили на одном проекте.А там портал и их много в одном списке. Соотвественно,если продолжить,то бан могут на все поставить.
Подтверждаю, есть такие баунти и аирдропы, пробуйте через другие айпишники, иногда помогает.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 16, 2018, 07:06:34 PM
 #206

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )
Как по твоему баунти-менеджеры могут определить твой ip? Это исключено. А что касается биткоинтолка, в правилах использования нигде не написано, что нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одного человека. В крайнем случае можно использовать анонимайзеры, впн, прокси. Мне кажется зря паникуешь, тебе и твоему другу ничего не грозит Wink
Если в правилах не написано то почему тогда куча народу бегает по форуму с покрашенной репутацией?

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
BitcoinBoster
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:08:14 PM
 #207

Старая тема, которую не стоит уже поднимать, первым делом вам стоит обратить внимание на то, что баунти компании не станут отслеживать то, с каких IP вы сидите, вы можете спокойно участвовать но главное чтобы у вас были разные кошельки, а так же если вы всё таки боитесь то стоит просто купить прокси за 100-200 рублей и поставить на 1 из ПК
Beworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:13:42 PM
 #208

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

Так ведь у каждого компьютера, даже который подключен к одному интернет соединению разные айпи адреса. Лично у меня так, на компьютере один айпи, а на ноутбуке другой. Не думаю что за подобное можно получить бан.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 17, 2018, 03:10:21 PM
 #209

Как поступить,если два друга живут в одной квартире,и сооотвественно,одно интернет подключение, и один IP адрес. И получается,что оба не могут учавствовать в одинаковых баунти,т.к. будет выглядеть,как мульти акк.,
P.S. Хорошо хоть пока на bitcointalk'e,не забанили. Спасибо )

Так ведь у каждого компьютера, даже который подключен к одному интернет соединению разные айпи адреса. Лично у меня так, на компьютере один айпи, а на ноутбуке другой. Не думаю что за подобное можно получить бан.
Разные IP, полученные вашими компьютерами относятся к "серым", т е это IP - шники локальной сети, которые в Internet'е не фигурируют. У вашего роутера "белый" IP адрес(скорее всего) и выходы с двух ваших компов в Internet осуществляется именно под этим IP.
Если интересно более глубоко разобраться - читайте про NAT( Network Address Translation).
https://ru.wikipedia.org/wiki/NAT
Nik048
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:59:52 AM
 #210

Согласен - имей хоть сколько акков, но участвуй в разных компаниях
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:36:46 PM
 #211

С хорошим подходом к этому делу можно с легкостью участвовать в баунти с нескольких аккаунтов на одном IP

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:23:08 AM
 #212

ВПН или 4г модемы, изи)

да модемы тоже уже ненужны, это прошлый век. всё ведь в трубке есть телефонной
Rishimany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 12:42:52 AM
 #213

ВПН или 4г модемы, изи)

да модемы тоже уже ненужны, это прошлый век. всё ведь в трубке есть телефонной
Ну с телефона раздавать тоже не особо удобно, стоит пару раз забыть и получишь красный траст.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 01:59:51 AM
 #214

мне кажется это не повлияет ни как .многие сидят с одного интернета например в кафе где вайфай общий. и не банят ни кого.я с так же сидел с другом несколько раз и делали одни и теже баунти и всё прекрасно.даже монеты пришли)))
Из своего опыта могу сказать, что на нас с мужем один общий айпишник никак не повлиял. Мы даже в одной подписной участвуем и ничего страшного.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
EnhancedVerification
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 5


View Profile
March 26, 2018, 02:48:13 AM
 #215

Одинаковый айпи не может говорить о том что действия производит один и тот же человек. Вариантов может быть масса - общедоступный комп в универе, библиотеке, на работе, интернет-кафе.
tomcryp3330
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:56:09 PM
 #216

Шифровать соединение VPN
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 26, 2018, 01:59:36 PM
Last edit: April 29, 2018, 04:55:42 AM by alexsrx
 #217

Насчёт всех баунти компаний я точно сказать не могу, ну вот в одинаковых подписных лично я бы участвовать не стал. Что касаемо соц сетей, то там мне кажется это без разницы. Можно, например, завести пару аккаунтов в твиттере, с одного делать посты на работе в офисе) а с другого аккаунта сидеть дома.
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:16:07 PM
 #218

Ну как бы я и моя девушка занимаемся и ничего. Да есть целые офисы так что не вижу проблем. Да и многие годами ведут по 5 аков и их не ловят так что не парься. Хотя с другой стороны многие ловят и красят
ronaldinio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:19:44 AM
 #219

За 200 рублей купить симку с 2 мя гигами нета и с него заходить. Я так делаю.

Пытался зарегиться на bitcointalk с симки, а bitcointalk думаю что я захожу с прокси и получаю соответственно Proxy Ban, типа надо выслать денюжку и все такое.
6e3pa6oTHbIu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 04:52:27 AM
 #220

За 200 рублей купить симку с 2 мя гигами нета и с него заходить. Я так делаю.

Пытался зарегиться на bitcointalk с симки, а bitcointalk думаю что я захожу с прокси и получаю соответственно Proxy Ban, типа надо выслать денюжку и все такое.
Ну и заплати там же копейки... " рубля что ли
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!