Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:41:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: DEEX - децентрализованная биржа  (Read 2219 times)
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:48:21 AM
 #101

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.

evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
May 12, 2018, 05:40:26 PM
 #102

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink
dimosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:39:42 PM
 #103

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink

Поддерживаю  Grin, с нетерпением жду открытия биржи, децентрализованная биржа это островок безопасности при торговле криптой.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 03:37:20 PM
 #104

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink

Тоже не понимаю претензий людей, сроки обозначены, команда активна в телеграмм, что еще нужно ?
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 13, 2018, 03:43:49 PM
 #105

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink
Буду следить после открытия уж больно интересен опыт русской команды по созданию децентрализованной биржи. Надеюсь они не разочаруют ведь такие биржи очень актуальные.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 09:45:47 AM
 #106

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink
Буду следить после открытия уж больно интересен опыт русской команды по созданию децентрализованной биржи. Надеюсь они не разочаруют ведь такие биржи очень актуальные.
Сейчас смотрю много развелось проектов которые выпускают свои децентрализованные биржи,по ходу все понимают к чему все идет. И тут главное кто первый удачно займет эту нишу,тот будет иметь большой вес.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 12:18:52 PM
 #107

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink

Тоже не понимаю претензий людей, сроки обозначены, команда активна в телеграмм, что еще нужно ?
Ну вот дождались, команда представила альфа - версию биржи, и хотя кое-где еще сыровато, это рабочие моменты, Москва не сразу строилась, и думаю, что все у ребят получится на отлично. Кто еще не тестировал, можно посмотреть здесь  http://alpha.deex.exchange

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 07:21:39 AM
 #108

К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Нормальные проекты конечно таким не занимаются,поддержка всегда идет на всех фронтах, но есть и такие проекты которые просто забивают болт на комьюнити и не считают необходимым посвещать всех в новости проекта.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 28, 2018, 07:26:19 AM
 #109

У данного проекта с поддержкой все нормально, биржа открылась ,проект развивается. Перспектива роста есть.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
May 28, 2018, 10:45:05 AM
 #110

Ну вот дождались, команда представила альфа - версию биржи, и хотя кое-где еще сыровато, это рабочие моменты, Москва не сразу строилась, и думаю, что все у ребят получится на отлично. Кто еще не тестировал, можно посмотреть здесь  http://alpha.deex.exchange
А когда будет бета-версия? В дорожной карте на сайте этот момент не указан. Вообще, каждая новая децентрализированная биржа - это очень хорошо. А то сейчас начнут давить обычные биржи, и одно спасение будет - в дексах.

Promia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:50:21 PM
 #111

Ребят, уже можно перевести все токены с личного кабинета на биржу, можно свободно торговать. Отличный старт, все еще впереди, кстати уже доступны ETH, BTC.
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:46:33 AM
 #112

Я считаю, что для тех. кто торгует криптовалютами, только лучше если будет больше выбор бирж, главное чтобы количество не заменило качество. Если разработчики DEEX будут развивать и совершенствовать проект. я только за. На данный момент пока что там небольшие объёмы торговли, но думаю это вопрос времени и популярности.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 07:30:13 PM
Last edit: July 03, 2018, 05:21:06 PM by shamankripta
 #113

Я считаю, что для тех. кто торгует криптовалютами, только лучше если будет больше выбор бирж, главное чтобы количество не заменило качество. Если разработчики DEEX будут развивать и совершенствовать проект. я только за. На данный момент пока что там небольшие объёмы торговли, но думаю это вопрос времени и популярности.
Работают, а это уже большое дело. Но это начало, нужно время на раскачку. Хотя уже добавили DASH, DOGE  ,  LTC, Karma, Prizm,  BTC, ETH. Так что обороты и весь сопутствующий движняк еще впереди.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 05:19:42 PM
Last edit: January 26, 2019, 04:42:13 PM by shamankripta
 #114

Новость, можно бесплатно получить токены.  

Обучающее видео   - https://youtu.be/89iWf5etdSo

https://www.facebook.com/groups/deex.exchange/permalink/196597324360806/
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
July 03, 2018, 05:23:25 PM
 #115

я очень положительно отношусь к подобным биржам, листинг без денег и т.д. вообщем одни плюсы,да не очень большие объемы, но что нужно баунти участникам,2-3 миллиона юсд объема хватает
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
July 03, 2018, 06:36:56 PM
 #116

Ребят, уже можно перевести все токены с личного кабинета на биржу, можно свободно торговать. Отличный старт, все еще впереди, кстати уже доступны ETH, BTC.

Пока биржа мне не нравится, ждал от биржи большего. Надо было продавать монеты сразу после запуска аккаунта на битшарах.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 03, 2018, 06:42:42 PM
 #117

Интересный пррект, но что-то не могу найти цену листинга на вашу биржу и можно ли оплатить листинг вашими токенами, если цена не большая. Спасибо.
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 06:45:17 PM
 #118

В текущем моменте именно в этом дексе потребности нет. Сейчас вообще торговать не особо охота, ещё и цена газа взлетела в сети Эфира.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 03, 2018, 06:57:16 PM
 #119

В текущем моменте именно в этом дексе потребности нет. Сейчас вообще торговать не особо охота, ещё и цена газа взлетела в сети Эфира.
Это же вроде временное явление ? Нет ? Я сегодня безуспешно пытался отправить транзу пока не понял что надо зайти посмотреть какую цену газа ставить. И был в легком шоке от того что увидел.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 03, 2018, 07:27:45 PM
Last edit: July 03, 2018, 07:45:43 PM by andrikerch
 #120

Это же вроде временное явление ? Нет ? Я сегодня безуспешно пытался отправить транзу пока не понял что надо зайти посмотреть какую цену газа ставить. И был в легком шоке от того что увидел.
Да временное то оно временное и проблема в эфире. Я вот не глядя на газ вчера поставил токены на вывод с idex, заметил только когда транзакция зависла. В итоге пришли через три часа с газом 103 За невнимательность приходится платить
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!