Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:30:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: DEEX - децентрализованная биржа  (Read 2219 times)
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 07:33:36 PM
Last edit: July 15, 2018, 10:53:45 AM by Seryvolk
 #121

Проект достаточно удобный и понятный для торговли активами.Ещё хочется отметить,что это не просто площадка для обмена криптовалют, но таже DEEX является платформой  для проведения ICO.Я лично  хочу  поучаствовать в покупке токенов биржи,думаю подойдёт для долгосрочной перспективы.Я уверен,что стоит присмотреться к этом проекту.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:47:37 PM
 #122

Я участвовал в Баунти кампаниях проекта Deex. Результат неплохой на данный момент. Конечно курс токена упал после выхода в свободное плавание, но как только рынок восстановится токен начнет набирать обороты.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
July 03, 2018, 09:28:48 PM
 #123

Я участвовала в аиродропе и получила 5 токенов, они так и висят в личном кабинете, вывести их не получается. Стоят они почти 0 $, и то зажали не отдают.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 10:40:47 AM
 #124

Я участвовала в аиродропе и получила 5 токенов, они так и висят в личном кабинете, вывести их не получается. Стоят они почти 0 $, и то зажали не отдают.
Для вывода токенов, нужно создать биржевой  аккаунт в личном кабинете на сайте  и далее переводите свои токены на биржу . Ниже все необходимые ссылки.

Доступ к бирже по ссылке:
📈https://alpha.deex.exchange

Инструкция по выводу токенов из аккаунтов личного кабинета:
📈https://www.deex.exchange/transfer-ru.html

Инструкция по переводу токенов со смарт-контракта
📈https://www.deex.exchange/transfer-smart-ru.html

Голосование за ноду deex-witness:
📈https://www.deex.exchange/node-ru.html

Текущий курс токена можно посмотреть здесь:
📈http://cryptofresh.com/a/DEEX

Техподдержка Deex
🛠https://deexhelp.zendesk.com

Форма заявки для листинга на бирже DEEX
📄https://www.deex.exchange/listing-ru.html
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 04, 2018, 11:46:09 AM
 #125

Я уверен,что стоит присмотреться к этом проекту. Лед тронулся и время централизованных бирж начинает уходить. Да, это будет очень растянутый во времени процесс, но даже уже сейчас начинают отдавать предпочтение децентрализованным биржам. А ситуации с именитыми и надежными биржами лишь только подталкивают к этому (вспомните, бтце, биттрекс…) Никто не хочет в один момент потерять все свои деньги… Рекомендую на долгосрочную перспективу.

Скорее поверю в то что бинанс выпустит рабочию версию децентрализованной бирже чем молодые команды анонимы. Из топовый айдекс и дельта выглядят очень слабо.
Обьемов очень мало и это смешно просто выглядит для тех кто большими лотами торгует.
Konstantin P.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 04:34:14 PM
 #126

Интересный пррект, но что-то не могу найти цену листинга на вашу биржу и можно ли оплатить листинг вашими токенами, если цена не большая. Спасибо.
Для листинга надо заполнить форму на сайте https://www.deex.exchange/ru.html (см. Форма листинга). Стоимость листинга определяется индивидуально.
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 08:36:53 AM
 #127

Надеюсь эта Биржа будет полноценно функционировать уже в 2019 году. И по обьемам торгов достингнит 30-50% биржи Битрикс
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:46:39 AM
 #128

Надеюсь эта Биржа будет полноценно функционировать уже в 2019 году. И по обьемам торгов достингнит 30-50% биржи Битрикс

Это врят ли будет, посмотрите сейчас сколько разных бирж выходит и они гораздо удобнее и фунциональней. Посмотрите рудекс, она уже достаточно давно и что она заняла большую часть рынка ?

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 06, 2018, 11:39:30 AM
 #129

Надеюсь эта Биржа будет полноценно функционировать уже в 2019 году. И по обьемам торгов достингнит 30-50% биржи Битрикс

Битрекс уже не тот обьемы очень сильно упали в несколько раз а по некоторым токена и в сотни. Думаю после перехода в руки фондов ситуация только будет ухудшатся ведь регуляторы не спят и будут нажимать на команду.
eosdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:40:34 AM
 #130

Надеюсь эта Биржа будет полноценно функционировать уже в 2019 году. И по обьемам торгов достингнит 30-50% биржи Битрикс

Битрекс уже не тот обьемы очень сильно упали в несколько раз а по некоторым токена и в сотни. Думаю после перехода в руки фондов ситуация только будет ухудшатся ведь регуляторы не спят и будут нажимать на команду.

Сейчас houbi норм биржа все остальные скам.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 12:57:34 PM
 #131

Рейниг бирж достаточно часто меняется, с тем же бинансом постоянно происходят катаклизмы. У Deex есть потенциал занять лидирующие позиции. Да, на это может понадобится некоторое время.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:20:59 PM
 #132

Рейниг бирж достаточно часто меняется, с тем же бинансом постоянно происходят катаклизмы. У Deex есть потенциал занять лидирующие позиции. Да, на это может понадобится некоторое время.

Вы зайдите на биржу она рядом не стоит с Хуоби и бинансом, сама система биржи сделана неудобно. Так что врят ли ее ждет хорошее будущее.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
July 07, 2018, 11:28:34 PM
 #133

Я участвовала в аиродропе и получила 5 токенов, они так и висят в личном кабинете, вывести их не получается. Стоят они почти 0 $, и то зажали не отдают.
Это не был аирдроп,а был просто приветственный бонус для инвесторов. Дропом его представили ютуберы и организаторы телеграм-чатов,думали,что им тоже за рефералов перепадет.
Проект стоящий. Ждем конца года, тогда полетим.

Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
July 08, 2018, 01:22:34 AM
 #134

Надеюсь эта Биржа будет полноценно функционировать уже в 2019 году. И по обьемам торгов достингнит 30-50% биржи Битрикс

Битрекс уже не тот обьемы очень сильно упали в несколько раз а по некоторым токена и в сотни. Думаю после перехода в руки фондов ситуация только будет ухудшатся ведь регуляторы не спят и будут нажимать на команду.

Да битрекс уже давно не тот, думаю что многие сейчас на бинанс перебежали потому что там наиболее активные торги да и сама биржа себя уже хорошо зарекомендовала

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 06:39:56 PM
 #135

Рейниг бирж достаточно часто меняется, с тем же бинансом постоянно происходят катаклизмы. У Deex есть потенциал занять лидирующие позиции. Да, на это может понадобится некоторое время.

Вы зайдите на биржу она рядом не стоит с Хуоби и бинансом, сама система биржи сделана неудобно. Так что врят ли ее ждет хорошее будущее.
Скажем что у deex пока функционирует только альфа версия, соответственно выводы можно будет делать когда биржа полностью заработает. А на счет "неудобно" тут дело вкуса и привычки.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 18, 2018, 09:24:11 AM
 #136

Рейниг бирж достаточно часто меняется, с тем же бинансом постоянно происходят катаклизмы. У Deex есть потенциал занять лидирующие позиции. Да, на это может понадобится некоторое время.

Вы зайдите на биржу она рядом не стоит с Хуоби и бинансом, сама система биржи сделана неудобно. Так что врят ли ее ждет хорошее будущее.
Скажем что у deex пока функционирует только альфа версия, соответственно выводы можно будет делать когда биржа полностью заработает. А на счет "неудобно" тут дело вкуса и привычки.

Многие участники уже хотят готового проекта а не сырого потому что если так подумать то предпочтительнее торговать на адексе и дельте там хоть можешь быть уверенным что все пойдет как надо.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 18, 2018, 10:13:47 AM
 #137

Посмотрел. Интерфейс ничего так. Получается опенледжер ио на стероидах. Торгуются только активы платформы битшарез. Так как поясняю - продукт написан не с 0. Использовали уже существующие наработки.  Подрихтовали интерфейс.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 02:31:44 PM
 #138

Рейниг бирж достаточно часто меняется, с тем же бинансом постоянно происходят катаклизмы. У Deex есть потенциал занять лидирующие позиции. Да, на это может понадобится некоторое время.

Вы зайдите на биржу она рядом не стоит с Хуоби и бинансом, сама система биржи сделана неудобно. Так что врят ли ее ждет хорошее будущее.
Скажем что у deex пока функционирует только альфа версия, соответственно выводы можно будет делать когда биржа полностью заработает. А на счет "неудобно" тут дело вкуса и привычки.

Многие участники уже хотят готового проекта а не сырого потому что если так подумать то предпочтительнее торговать на адексе и дельте там хоть можешь быть уверенным что все пойдет как надо.
Скоро с централизованных бирж  большая часть перебежит на децентрализованные и думаю команда  Deex это прекрасно понимает и к этому сейчас готовится. 
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:34:41 PM
 #139

Вкладывался в ICO, теперь активно докупаю на бирже, потому что искренне верю в успех проекта!
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
July 18, 2018, 04:06:39 PM
 #140

Вроде всё не плохо, и даже хорошо если читать вайт пепер и смотреть интервью. А если смотреть на дела, то всё печально. Их биржа это клон битшарес, с ещё худшим дизайном. По дорожной карте опаздывают вообще на пол года

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!