Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:34:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях  (Read 3579 times)
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:05:20 PM
Last edit: December 10, 2017, 10:22:52 AM by Luvenmed
 #1

Luven Diagnostic - Уникальная технология диагностики рака на ранних стадиях



Англоязычные ветки Luven Diagnostic на Bitcointalk.org
ICO Announcement: [ANN][PRE-ICO] Luven Diagnostic - Unique Cancer Diagnostic Technology ★ December, 12 ★



Видео
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715294047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715294047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715294047
Reply with quote  #2

1715294047
Report to moderator
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 31, 2017, 03:26:05 PM
 #2

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 03:31:30 PM
 #3

Да если это так то этот проект поможет многим людям излечиться от рака, и если это технология работает то инвесторы потянутся.

Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:58:45 PM
 #4

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:06:06 PM
 #5

termion

спасибо

Да если это так то этот проект поможет многим людям излечиться от рака, и если это технология работает то инвесторы потянутся.

Поможет определить онкологию на ранней стадии, что даст более высокие шансы на излечение.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 04:08:22 PM
 #6

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.

Проект у вас очень нужный, надеюсь вам удасться собрать все необходимое чтобы не пришлось продаваться. Сейчас все инвестируют в такие проекты только чтобы заработать/перепродать потом, а конкуренты сразу же выкупают мелкие проекты чтобы не было гонки и это печально
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 04:11:20 PM
 #7

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:21:42 PM
 #8

Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

Технология не является плодом воображения, а действительно существует и работает. Мы уже выставлялись на нескольких медицинских выставках.
Также крупным инвесторам готовы предложить приехать к нам и убедиться в работоспособности метода лично(пишите в телеграм, обсудим).
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 04:23:25 PM
 #9

Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

Технология не является плодом воображения, а действительно существует и работает. Мы уже выставлялись на нескольких медицинских выставках.
Также крупным инвесторам готовы предложить приехать к нам и убедиться в работоспособности метода лично(пишите в телеграм, обсудим).
Ну я вас явно обидеть не хотел. Присутствует здоровая доля скептицизма из-за обилия воображаемых проектов. Если технология существует, то проект отличный и имеет право на жизнь!)

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 04:28:21 PM
 #10

Но ведь вы можете быть профинансированы венчурным фондом на 1-2 миллиона долларов за 20-30% от доли компании. Или я ошибаюсь?
Если технология и правда стоящая, то не в России вполне можно найти инвесторов на ваших условиях. Хотя причину поиска средств через ICO вполне понимаю. Если технология и правда существует, а не является плодом воображения, то вам будет принадлежать 100% компании, что само по себе очень даже.

Технология не является плодом воображения, а действительно существует и работает. Мы уже выставлялись на нескольких медицинских выставках.
Также крупным инвесторам готовы предложить приехать к нам и убедиться в работоспособности метода лично(пишите в телеграм, обсудим).
проект супер, только вот найти крупных инвесторов на таких форумах нереально, но можно найти огромнейшее количество маленьких инвесторов. На такие идеи мне лично не жаль 1 ефира, так как больше просто не вкидываю в 1 проект.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:46:40 PM
 #11

проект супер, только вот найти крупных инвесторов на таких форумах нереально, но можно найти огромнейшее количество маленьких инвесторов. На такие идеи мне лично не жаль 1 ефира, так как больше просто не вкидываю в 1 проект.

Спасибо, будем искать и маленьких и крупных инвесторов, а также будем рады видеть Вас в нашем вайт листе https://luvenmed.io
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 31, 2017, 04:50:55 PM
 #12

хорошая идея главное что бы все получилось,а инвесторы на такое дело не проблема будет найти!!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
November 01, 2017, 11:55:01 AM
 #13

Идея и правда хороша. Но вот инвесторы... Они нынче разборчивые. Захотят ли вложиться? Вопрос.
А какова дальнейшая судьба токенов (в случае успеха ICO)? Они будут торговаться, или приносить дивиденды, или ещё что?
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 12:05:08 PM
 #14

Я думаю, что если ваша технологий по-настоящему прорывная, то не составит труда найти инвесторов из реального мира. Зачем выходить на ICO абсолютно не понимаю.

Все инвесторы хотят контрольный пакет сейчас, а это значит что контролировать дальнейшее развитие организации мы не сможем.
В итоге если инвестор договорится продать фармкомпаниям эту технологию она просто может не увидеть свет.
Мы хотим быть независимыми и не хотим никому продаваться, так как уже довольно давно работаем над этой технологией.
IBM c Watsonom хотите переплюнуть, а они уже по более ярда влупили.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 12:30:45 PM
 #15

Тема благая по сравнению с инвестиционными фондами недвижимостью прогнозами и тп, вообще медицина очень затратная отрасль разработки внедрение, и можно работать в разных направлениях по сбору средств и в реальном мире и в криптомире. но такие проекты внедряются в жизни не сразу или у вас уже почти готовый продукт?
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 01, 2017, 12:56:16 PM
 #16

Рання диагностика рака и различные эффективные способы его лечения не выгодны быстрорастущей и активно развивающейся фармакологической индустрии.
Даже если проект успешно соберет средства и закончит свою работу над своим диагностическим прибором, его всячески будут душить и не давать развиваться.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
November 01, 2017, 12:59:10 PM
 #17

А я думаю: все у них получится! Ведь разработчики хотят на собранные средства не только доработать свой прибор, но и открыть клинику, только почему-то аж в Австрии. В рамках этой клиники сложно будет что-либо им запрещать.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 01:02:47 PM
 #18

А я думаю: все у них получится! Ведь разработчики хотят на собранные средства не только доработать свой прибор, но и открыть клинику, только почему-то аж в Австрии. В рамках этой клиники сложно будет что-либо им запрещать.

Потому что для того чтобы использовать свой прибор им нужно будет получить определённые сертификаты, просто так им никто не даст его использовать.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 01:03:23 PM
 #19

Тема благая по сравнению с инвестиционными фондами недвижимостью прогнозами и тп, вообще медицина очень затратная отрасль разработки внедрение, и можно работать в разных направлениях по сбору средств и в реальном мире и в криптомире. но такие проекты внедряются в жизни не сразу или у вас уже почти готовый продукт?
Да они вообще не внедряемые, особенно в нашей стране.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
November 01, 2017, 01:06:46 PM
 #20

Помимо благородной идеи проекта дополнительной привлекательностью для инвесторов является тот факт, что держатели токенов получат 30% скидку на тестирование. Хотелось бы понимать, сколько токенов дают право на скидку: 1? 10? 100?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!