Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:54:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях  (Read 3579 times)
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 01:46:45 PM
 #101

Если вы реально сделаете такую штуку, то это будет огромным скачком в медицине, и прорыв - я бы даже так сказал. Одно странно - об таком открытии уже трубили бы все СМИ, разве нет? Или это заговор фармкомпаний, не желающих терять деньги? И вопрос - сколько один такой тест будет стоить для человека на этапе выхода на рынок, и когда это примерно произойдет?


да, нашей медицине необходим огромный скачек чтобы быть на уровне всех других мировых держав.
так что удачи в проекте, рак давно пора победить

1714503285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503285
Reply with quote  #2

1714503285
Report to moderator
1714503285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503285
Reply with quote  #2

1714503285
Report to moderator
1714503285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503285
Reply with quote  #2

1714503285
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714503285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503285
Reply with quote  #2

1714503285
Report to moderator
1714503285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503285
Reply with quote  #2

1714503285
Report to moderator
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 10, 2017, 01:50:28 PM
 #102

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:56:24 PM
 #103

приятно видеть проекты которые разрабатывают идеи по поддержанию и сохранению нашего здоровья.радуют глаз)может этот проект станет большим прогрессом в борьбе с онко заболеваниями,а может и нет,в любом случае нужно продолжать стремиться к этому,побольше бы таких проектов

Спасибо за поддержку!! Да чем больше новых проектов, тем проще изменить систему здравоохранения и внедрять технологии.
технологию блокчейн смогут внедрить только частные фирмы, не думаю, что даже при их большом количестве, это перейдет на государственный уровень.

Имелось ввиду даже не блокчейн, а просто новые медицинские проекты, которые стоят на перекрестке информационных технологий и медицины.

А блокчей так активно обсуждается в госструктурах, что не ровен час и выйдет на гос уровень.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:57:46 PM
 #104

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Да и не только нашу. Вцелом проблема общемировая. Спасибо.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:59:29 PM
 #105

Если вы реально сделаете такую штуку, то это будет огромным скачком в медицине, и прорыв - я бы даже так сказал. Одно странно - об таком открытии уже трубили бы все СМИ, разве нет? Или это заговор фармкомпаний, не желающих терять деньги? И вопрос - сколько один такой тест будет стоить для человека на этапе выхода на рынок, и когда это примерно произойдет?


да, нашей медицине необходим огромный скачек чтобы быть на уровне всех других мировых держав.
так что удачи в проекте, рак давно пора победить

Спасибо за поддержку. Ну побеждать его не нам а все таки фармацевтической индустрии скорее, но верим что ранний скрининг поможет раньше обратить внимание на проблему, что повысит шансы на выздоровление.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:32:47 PM
 #106

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Да и не только нашу. Вцелом проблема общемировая. Спасибо.
У меня вопрос-имеет ли патент эта продукция и при чем тут система блокчейн? На какие страны расчитываете как рынок сбыта?
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 02:44:55 PM
 #107

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Да и не только нашу. Вцелом проблема общемировая. Спасибо.
У меня вопрос-имеет ли патент эта продукция и при чем тут система блокчейн? На какие страны расчитываете как рынок сбыта?

Есть патенты в Украине и России и подана PCT заявка, которая закрепляет международный приоритет и на ее основании уже делаются местныем патенты по странам. По рынок сбыта мы амбициозны и хотим паработить планету Smiley А если серьезно, то планы по очереди страны СНГ и Европы, Ближневосточный регион и Африканский континент, Северная Америка, а дальше скорее всего Азия, хотя Азия возможно и раньше. Велом в графике возможны корректировки.

Есть кое-какие идеи по использованию блокчейна в системе, но мы в них пока не уверены, поэтому на сегодня мы рассматриваем только ICO, как канал привлечения инвестиций для развития проекта.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:45:12 PM
 #108

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.
Очень приятно читать такого рода комментарии, конечно не в пользу проекта, а в целом. Потому что молодое поколение, действительно видит проблемы нашей медицины. Да это даже проблемой трудно назвать. Это пропасть.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:47:14 PM
 #109

В чем именно заключается уникальность Вашей технологи, и на сколько ранней стадии она позволяет диагностировать ракHuh 
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 02:58:17 PM
 #110

В чем именно заключается уникальность Вашей технологи, и на сколько ранней стадии она позволяет диагностировать ракHuh 

Уникальность в неинвазивности методики (т.е. мы ничего не режем, не прокалываем и т.п. для пациента забор клеток вцелом безболезненно прохоодит), скорости получения результата, потенцильно невысокой стоимости и высокой достоверности результата исследования.

Выявить наличие патологии можно довольно рано, когда это еще не рак. Например доброкачественное образование, которое может в обозримом будущем озлокачествиться.
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:03:20 PM
 #111

радуют такие проекты, буду следить за развитием, надеюсь что однажды они помогут изменить наше будущее

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:00:57 PM
 #112

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 11, 2017, 07:17:12 PM
 #113

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Ох уж это точно. Сейчас и не понять, на каком уровне находится медицина. Есть конечно отличные специалисты, но их очень мало, и они и сами не до конца уверенны в своих решениях. По этому, такое важно дело нужно развивать.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:28:23 AM
 #114

радуют такие проекты, буду следить за развитием, надеюсь что однажды они помогут изменить наше будущее

Спасибо за поддержку, мы тоже верим.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:31:17 AM
 #115

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.

Спасибо за поддержку. Да оно-то значимость имеет, но СМИ такие вещи обычно за деньги подхватывают Sad Проплати центральным, регионаьлные подхватят, либо же нужно что бы говорили все вокруг об этом - надеем общими усилиями может выйти и второй вариант Smiley
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:32:52 AM
 #116

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Ох уж это точно. Сейчас и не понять, на каком уровне находится медицина. Есть конечно отличные специалисты, но их очень мало, и они и сами не до конца уверенны в своих решениях. По этому, такое важно дело нужно развивать.

Вопрос даже не в специалистах, а в инструментах. Хороший специалист без инструентов много не может сделать Sad Чем больше будет новых хороших инструмментов - тем лучше.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 03:39:04 PM
 #117

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.

Спасибо за поддержку. Да оно-то значимость имеет, но СМИ такие вещи обычно за деньги подхватывают Sad Проплати центральным, регионаьлные подхватят, либо же нужно что бы говорили все вокруг об этом - надеем общими усилиями может выйти и второй вариант Smiley
Желаю вам удачи в этом - проект очень значим, особенно сейчас, когда онкологию на ранних сроках научились побеждать, но все равно - из-за поздней диагностики, она остается 2 причиной смертности. Я думаю с таким открытием у вас все получится.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:00:28 AM
 #118

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.

Спасибо за поддержку. Да оно-то значимость имеет, но СМИ такие вещи обычно за деньги подхватывают Sad Проплати центральным, регионаьлные подхватят, либо же нужно что бы говорили все вокруг об этом - надеем общими усилиями может выйти и второй вариант Smiley
Желаю вам удачи в этом - проект очень значим, особенно сейчас, когда онкологию на ранних сроках научились побеждать, но все равно - из-за поздней диагностики, она остается 2 причиной смертности. Я думаю с таким открытием у вас все получится.

Спаибо за поддержку.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 11:01:37 AM
 #119

Приветствую дорогие друзья!

После долгих раздумий мы решили перенести сроки нашего preICO на 8 декабря 2017.
Основной раунд ICO никак не сдвигается по времени (поэтому на сроки БАУНТИ программы это никак не повлияет).

Поскольку Luven Diagnostic является довольно социально значимым проектом, и мы действительно хотим воплотить его в жизнь, мы решили:
  • провести дополнительный аудит смарт контракта и кабинета инвестора,
  • плотнее поработать с аудиторией и СМИ,
  • раскрыть больше подробностей о проекте,
  • найти независимых советников (адвизоров) проекта.

Чтобы быть в курсе последних новостей:
Присоединяйтесь к нашему Вайт листу https://luvenmed.io/ru

Вступайте в группы в социальных сетях:
Facebook: https://facebook.com/luvenmedio
Telegram Group: https://t.me/luvenmedio_en
Telegram Channel: https://t.me/luvenmed
Twitter: https://twitter.com/LuvenmedI

Присоединяйтесь к нашей баунти кампании:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371558.new#new
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 04:19:14 PM
 #120

Это уже второй проект по диагностике рака за последнее время. Надеюсь хоть один проект все же доберется до финальной стадии и внедрит свои разработки в жизнь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!