Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:24:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях  (Read 3579 times)
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 01:46:45 PM
 #101

Если вы реально сделаете такую штуку, то это будет огромным скачком в медицине, и прорыв - я бы даже так сказал. Одно странно - об таком открытии уже трубили бы все СМИ, разве нет? Или это заговор фармкомпаний, не желающих терять деньги? И вопрос - сколько один такой тест будет стоить для человека на этапе выхода на рынок, и когда это примерно произойдет?


да, нашей медицине необходим огромный скачек чтобы быть на уровне всех других мировых держав.
так что удачи в проекте, рак давно пора победить

1714487081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487081
Reply with quote  #2

1714487081
Report to moderator
1714487081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487081
Reply with quote  #2

1714487081
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714487081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487081
Reply with quote  #2

1714487081
Report to moderator
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 10, 2017, 01:50:28 PM
 #102

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:56:24 PM
 #103

приятно видеть проекты которые разрабатывают идеи по поддержанию и сохранению нашего здоровья.радуют глаз)может этот проект станет большим прогрессом в борьбе с онко заболеваниями,а может и нет,в любом случае нужно продолжать стремиться к этому,побольше бы таких проектов

Спасибо за поддержку!! Да чем больше новых проектов, тем проще изменить систему здравоохранения и внедрять технологии.
технологию блокчейн смогут внедрить только частные фирмы, не думаю, что даже при их большом количестве, это перейдет на государственный уровень.

Имелось ввиду даже не блокчейн, а просто новые медицинские проекты, которые стоят на перекрестке информационных технологий и медицины.

А блокчей так активно обсуждается в госструктурах, что не ровен час и выйдет на гос уровень.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:57:46 PM
 #104

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Да и не только нашу. Вцелом проблема общемировая. Спасибо.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:59:29 PM
 #105

Если вы реально сделаете такую штуку, то это будет огромным скачком в медицине, и прорыв - я бы даже так сказал. Одно странно - об таком открытии уже трубили бы все СМИ, разве нет? Или это заговор фармкомпаний, не желающих терять деньги? И вопрос - сколько один такой тест будет стоить для человека на этапе выхода на рынок, и когда это примерно произойдет?


да, нашей медицине необходим огромный скачек чтобы быть на уровне всех других мировых держав.
так что удачи в проекте, рак давно пора победить

Спасибо за поддержку. Ну побеждать его не нам а все таки фармацевтической индустрии скорее, но верим что ранний скрининг поможет раньше обратить внимание на проблему, что повысит шансы на выздоровление.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:32:47 PM
 #106

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Да и не только нашу. Вцелом проблема общемировая. Спасибо.
У меня вопрос-имеет ли патент эта продукция и при чем тут система блокчейн? На какие страны расчитываете как рынок сбыта?
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 02:44:55 PM
 #107

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Да и не только нашу. Вцелом проблема общемировая. Спасибо.
У меня вопрос-имеет ли патент эта продукция и при чем тут система блокчейн? На какие страны расчитываете как рынок сбыта?

Есть патенты в Украине и России и подана PCT заявка, которая закрепляет международный приоритет и на ее основании уже делаются местныем патенты по странам. По рынок сбыта мы амбициозны и хотим паработить планету Smiley А если серьезно, то планы по очереди страны СНГ и Европы, Ближневосточный регион и Африканский континент, Северная Америка, а дальше скорее всего Азия, хотя Азия возможно и раньше. Велом в графике возможны корректировки.

Есть кое-какие идеи по использованию блокчейна в системе, но мы в них пока не уверены, поэтому на сегодня мы рассматриваем только ICO, как канал привлечения инвестиций для развития проекта.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:45:12 PM
 #108

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.
Очень приятно читать такого рода комментарии, конечно не в пользу проекта, а в целом. Потому что молодое поколение, действительно видит проблемы нашей медицины. Да это даже проблемой трудно назвать. Это пропасть.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:47:14 PM
 #109

В чем именно заключается уникальность Вашей технологи, и на сколько ранней стадии она позволяет диагностировать ракHuh 
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 02:58:17 PM
 #110

В чем именно заключается уникальность Вашей технологи, и на сколько ранней стадии она позволяет диагностировать ракHuh 

Уникальность в неинвазивности методики (т.е. мы ничего не режем, не прокалываем и т.п. для пациента забор клеток вцелом безболезненно прохоодит), скорости получения результата, потенцильно невысокой стоимости и высокой достоверности результата исследования.

Выявить наличие патологии можно довольно рано, когда это еще не рак. Например доброкачественное образование, которое может в обозримом будущем озлокачествиться.
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:03:20 PM
 #111

радуют такие проекты, буду следить за развитием, надеюсь что однажды они помогут изменить наше будущее

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:00:57 PM
 #112

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 11, 2017, 07:17:12 PM
 #113

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Ох уж это точно. Сейчас и не понять, на каком уровне находится медицина. Есть конечно отличные специалисты, но их очень мало, и они и сами не до конца уверенны в своих решениях. По этому, такое важно дело нужно развивать.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:28:23 AM
 #114

радуют такие проекты, буду следить за развитием, надеюсь что однажды они помогут изменить наше будущее

Спасибо за поддержку, мы тоже верим.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:31:17 AM
 #115

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.

Спасибо за поддержку. Да оно-то значимость имеет, но СМИ такие вещи обычно за деньги подхватывают Sad Проплати центральным, регионаьлные подхватят, либо же нужно что бы говорили все вокруг об этом - надеем общими усилиями может выйти и второй вариант Smiley
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:32:52 AM
 #116

Очень социально актуальная, нужная, перспективная тема, так что разработчикам успеха в продвижении, так как нашу медецину необходимо в корне менять.

Ох уж это точно. Сейчас и не понять, на каком уровне находится медицина. Есть конечно отличные специалисты, но их очень мало, и они и сами не до конца уверенны в своих решениях. По этому, такое важно дело нужно развивать.

Вопрос даже не в специалистах, а в инструментах. Хороший специалист без инструентов много не может сделать Sad Чем больше будет новых хороших инструмментов - тем лучше.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 03:39:04 PM
 #117

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.

Спасибо за поддержку. Да оно-то значимость имеет, но СМИ такие вещи обычно за деньги подхватывают Sad Проплати центральным, регионаьлные подхватят, либо же нужно что бы говорили все вокруг об этом - надеем общими усилиями может выйти и второй вариант Smiley
Желаю вам удачи в этом - проект очень значим, особенно сейчас, когда онкологию на ранних сроках научились побеждать, но все равно - из-за поздней диагностики, она остается 2 причиной смертности. Я думаю с таким открытием у вас все получится.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:00:28 AM
 #118

ДА я готов был бы купить такой тест даже и за 100 баксов - это е космические деньги, а тут речь идет про жизнь человека, поэтому если проект будет работать - буду в числе первых покупателей такого теста. Про СМИ вы немножко не так поняли вопрос - ваше открытие имеет огромную значимость в медицине, и такая тема должна бы по идее мелькать в новостях.

Спасибо за поддержку. Да оно-то значимость имеет, но СМИ такие вещи обычно за деньги подхватывают Sad Проплати центральным, регионаьлные подхватят, либо же нужно что бы говорили все вокруг об этом - надеем общими усилиями может выйти и второй вариант Smiley
Желаю вам удачи в этом - проект очень значим, особенно сейчас, когда онкологию на ранних сроках научились побеждать, но все равно - из-за поздней диагностики, она остается 2 причиной смертности. Я думаю с таким открытием у вас все получится.

Спаибо за поддержку.
Luvenmed (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 11:01:37 AM
 #119

Приветствую дорогие друзья!

После долгих раздумий мы решили перенести сроки нашего preICO на 8 декабря 2017.
Основной раунд ICO никак не сдвигается по времени (поэтому на сроки БАУНТИ программы это никак не повлияет).

Поскольку Luven Diagnostic является довольно социально значимым проектом, и мы действительно хотим воплотить его в жизнь, мы решили:
  • провести дополнительный аудит смарт контракта и кабинета инвестора,
  • плотнее поработать с аудиторией и СМИ,
  • раскрыть больше подробностей о проекте,
  • найти независимых советников (адвизоров) проекта.

Чтобы быть в курсе последних новостей:
Присоединяйтесь к нашему Вайт листу https://luvenmed.io/ru

Вступайте в группы в социальных сетях:
Facebook: https://facebook.com/luvenmedio
Telegram Group: https://t.me/luvenmedio_en
Telegram Channel: https://t.me/luvenmed
Twitter: https://twitter.com/LuvenmedI

Присоединяйтесь к нашей баунти кампании:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371558.new#new
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 04:19:14 PM
 #120

Это уже второй проект по диагностике рака за последнее время. Надеюсь хоть один проект все же доберется до финальной стадии и внедрит свои разработки в жизнь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!