Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:18:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро будете майнить 0,5$ с карты  (Read 2914 times)
Rolya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 09:41:09 AM
 #41

Блохи и хомяки были и будут всегда, вопрос в том, как с ними сосуществовать и чтобы в минус из-за них не уйти.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 09:57:48 AM
Last edit: November 04, 2017, 10:12:06 AM by vasssil
 #42

Блохи и хомяки были и будут всегда, вопрос в том, как с ними сосуществовать и чтобы в минус из-за них не уйти.
следить за ручным  регулированием, движением стенки и работать с руки короткими сделками 1-2%, пока это только и работает..долгосрок в жопе...выбирать монеты с малой рентабельностью майнинга( подскажет воттумайн и сложность сети)...малое и среднее бабло с альты ща перенаправлено в биток...по моему предположению есть сговор крупных бирж и брокерских пулов в регулировке цены альты..монеты просевших и ждущих выйти в плюс, замороженные на счетах реальные деньги игроков биржи используют для собственных спекуляций завязанных с форками битка.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 04, 2017, 04:19:06 PM
 #43

Quote
В 2014 году карта стоила 30 баксов

Смотря какая, говно стоит 30$ баксов и сейчас... Реальные видеокарты, меньше чем 500$ в цене дешевле никогда не были,
более того, были времена, когда видеокарты начального уровня, 500$ и стоили.


Quote
Скоро будете майнить 0,5$ с карты

Я эти вопли идиотов слышу с 2013года... Может кому-то пора лечь в больницу и полечить голову?
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 04, 2017, 04:29:15 PM
 #44

В майнинг я пришел из трейдинга... подфортило за неделю снять 5т зелёных верха... думаю попробую эти каляки-маляки...пока занимался ликбезом, карточный бум... 470 днём с огнём, а если есть то по дурной цене.. 1070 ещё по адекватным ценам..собрал 8ку запустил зэк 4000 сола...1600 в/ч...вначале класс...полтинник в день, во думаю тема на хрен трейдить.. нервничать, проседать, ждать подъёма для выхода в ноль...штук шесть майнеров собрать- пить и девок гулять... а не тут то стало.. сложность..просадка цены..зэк скатился да 15-12 в день..хорошо что гавнофорки выручают, но и те не стабильны...блеснёт и скатится..
Короче...к чему я несу этот бред..при трейде часто-густо особое внимание на движение контрактов...по контрактам видно где трейдер где бот, а где унылое гавно тупорылый майнер...каждый имеет своё поведение...так вот..тупорылый майнер вечно норовит запрыгнуть поперёд всех да ещё и на продать не доллар ниже всех...ему то по хрен..намайнил 20 баксов и в жопе горит срочно подать...ну а если таких сразу три-пять дебилов, тут представление баранов- прыжки дуг через друга с призом кто дешевле продаст. Локально три -пять баранов не беда, но когда им на замену приходят новые и новые, приходиться наблюдать как цена всё больше и больше спускается вниз...потом эти дебило-бараны давятся слезами вперемешку с соплями...мол майнинг не выгоден..прохвитность...аййяйяй...что делать?..что делать-срать под себя не надо...Ещё одна ситуация... жирные бобры решили заработать.. составили хитроумный план...неделю поднимали цену..подняли на полтинник...налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
Други мои...ума хватило железо подковать...проги с батниками освоить, так научитесь торговать, если уж полезли на биржу, так что бы не убивать цену той валюты которая вас кормит!!! Научитесь правильно ставить контракты, что бы не сбивать цену, сдавать под проценты (LENDING) для маржиналов, продавать порциями если накопилось много. Включите мозги и логику как это делают майнеры битка. Ща, дабы цены окончательно не свалились, биржи и разробы держут низ, а спекулянты верх загоняя баранов в нужную цену скупки.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.

vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 07:42:16 PM
 #45

..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 04, 2017, 08:53:40 PM
 #46

..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
До человека не доходит смысл... Когда Эфир и Зек поднимали два раза летом, вы продались? А купил у вас кто?

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:12:06 AM
 #47

..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
До человека не доходит смысл... Когда Эфир и Зек поднимали два раза летом, вы продались? А купил у вас кто?
Купили те кто не просчитал блошиную атаку и верили в растущий рынок..но никак не майнеры... те инвесторы кто просел на какой либо валюте никогда в неё не станет вкладываться в будущем..
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
November 05, 2017, 12:13:53 PM
 #48

Кто мешает продать карты и риг и трейдить на вырученные с продажи деньги ? Ныть то на форуме зачем . Я думаю люди покупающие карты прекрасно понимают риски.
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
November 05, 2017, 01:04:57 PM
 #49

Как один говорит блогер: "Каждый сделать сам свои выводы для себя." Я понял за свою жизнь, что все мы глупцы. Нету профессионалов в этом, нету всё знающих. Половина говорили, что осенью будет большой рост альткоинов, и где он?

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 05, 2017, 03:50:54 PM
 #50

..налетели блохи.. скакали скакали друг поперед друга- спустили на сто!..подумали бобры и решили больше в эту вшивую валюту не вкладываться...пошли биток торговать, то есть где блох меньше...пусть мол блохи догоняют цену до цены на энергию может дурные подохнут...
.
Это рынок, если Вы опытный трейдер то учитесь зарабатывать на таких как вы говорите "блохах", я набрал много разных крипт, как только мне нужны деньги я иду и сливаю.
На блохах зарабатывают цыгане, продавая их как лекарство от желтухи.. показательный пример зэк, эфир  и пр. когда наблюдал летний жор цены блохами...два раза поднимали и два раза по дебильному сжирали..
До человека не доходит смысл... Когда Эфир и Зек поднимали два раза летом, вы продались? А купил у вас кто?
Купили те кто не просчитал блошиную атаку и верили в растущий рынок..но никак не майнеры... те инвесторы кто просел на какой либо валюте никогда в неё не станет вкладываться в будущем..
Уже 90% майнеров трейдерами стали, как раз они были частью тех, кто верил в растущий рынок.

Как один говорит блогер: "Каждый сделать сам свои выводы для себя." Я понял за свою жизнь, что все мы глупцы. Нету профессионалов в этом, нету всё знающих. Половина говорили, что осенью будет большой рост альткоинов, и где он?

Как раз после сегвита он и начнется.
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
November 05, 2017, 05:00:58 PM
 #51

уже начали так майнить

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 05, 2017, 09:16:21 PM
 #52

Как раз после сегвита он и начнется.
Не факт. Обычно, рынок идет наперекор очевидным прогнозам. Хотя как я говорил ранее, давать прогнозы по крипте, это еще хуже, чем с прогнозом погоды Smiley
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
November 05, 2017, 09:17:57 PM
 #53

Майнить уже давно не выгодно!  Grin
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 05, 2017, 09:42:13 PM
 #54

Ну если и будит майнинг по 0,5 с карты то уж точно не из-за того что майнеры не умеют торговать на биржах.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 05, 2017, 11:06:49 PM
 #55

Ну если и будит майнинг по 0,5 с карты то уж точно не из-за того что майнеры не умеют торговать на биржах.
Та сколько там тех майнеров относительно всего объема рынка. Слезы, и влияние они оказывают минимальное. Сильное влияние только на слабеньких новорожденных щиткоинах.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:27:14 AM
 #56

Кто мешает продать карты и риг и трейдить на вырученные с продажи деньги ? Ныть то на форуме зачем . Я думаю люди покупающие карты прекрасно понимают риски.
Если моя писанина воспринимается как "ныть на форуме" то верно это мой последний пост в этой ветке...завязую метать бисер..
Мне конкретно похрен по чём будут альты и форки... я зарабатываю на колебаниях а не на цене...идёт вверх цена -работаем на восходящем тренде зарабатываем фиат...идёт вниз... кредитуюсь и зарабатываю в крипте...это ваша рентабельность зависит от цены, которую вы сами валите, но это ваши проблемы...бисер закончился, на этом прощаюсь.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 07:30:26 AM
 #57

Если и правда рентабильность майнинга упадет до 0.5$ на карту и ниже, то и спрос на карты сильно упадет. Это совсем не выгодно производителям карт, поэтому, почти уверен, теперь это их забота, подогревать курсы популярных для майна валют своими вбросами.
megainarmy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 184



View Profile
November 06, 2017, 08:08:59 AM
 #58

 Grin Да! Майнить не выгодно, бросайте скорее все это гиблое дело, и продайте мне ваши 1080 ти по цене 1070!!!

Ну а по существу: очень выгодно майнить было с мая по август 2017. За это время мы окупили свое оборудование, отдали кредиты  Grin Grin Grin. А сейчас пошел непосредственно заработок, разумеется волна будующих миллионеров поутихла, но как ни странно цены на карты на авито особо то и не упали. А то были крики в августе - мол, скоро авито завалят дешевыми картами. ОГА! ЩАЗЗ!!! Роют все по-тихой, а карты продают по-прежнему по ценам, чуть ниже чем в августе, хотя цены на крипту упали гораздо более. Но народ не желает расставаться с техникой, купленной в кредит! Видимо не прижало...пока шты ))) Вобщем сейчас по около 3 у.е. с карты, поэтому о каких еще 0,5 у.е. идет речь непонятно  Grin
З.ы.: хотя если рыть эфир или зек, то мож и будет 0,5 с карты  Grin Grin Grin
LoveKamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:28:16 AM
 #59

Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?
megainarmy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 184



View Profile
November 06, 2017, 09:53:50 AM
 #60

Сколько на самом деле приносит gtx 1070 сейчас в день 1.5$ или больше?

каждый день по-разному, в зависимости от того, что копаешь, от того - упала или выросла сложность сети, от того - выросла или упала цена монеты...тут нет однозначного ответа. Есть только ответ В СРЕДНЕМ ЗА МЕСЯЦ сейчас 1070 дает около 3 у.е./в сутки.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!