Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:14:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как часто вам хочется секса?
2 раза в день - 32 (39.5%)
1 раз в день - 21 (25.9%)
2 в неделю - 14 (17.3%)
1 в неделю - 4 (4.9%)
1 в мес - 3 (3.7%)
1 в год  Grin - 7 (8.6%)
Total Voters: 81

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Про секс  (Read 8238 times)
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:26:06 PM
 #101

Надо мужу подсказать
Gek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4

Если мой


View Profile
December 13, 2017, 04:25:03 AM
 #102

Кто-то тут маленько прип...ет))) Секс-гигант, блин)))

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
wxganz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:08:42 PM
 #103

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?
снова начать курить,бухать и так далее Cheesy а если серьезно,возможно помощь специалиста не помешает Wink наверное и правда мозг ищет замену всему тому чего не стало Smiley но лучше все таки к специалисту обратиться Cheesy

Согласна с вами

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:44:03 PM
 #104

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Периодами тоже так бывает) Понимаю. Женщина нужна соответственная рядом

russianjohhny
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:46:13 PM
 #105

Ну, тут половина форума тебе сейчас тихо завидует Grin Grin Grin
А так, начни бухать опять) может полегчает )))

Прикольно..только завидует наверное сто процентов аудитории и мужская и конечно же женская часть. Радуйся, что хотя б телефон в личке не клянчат Wink)
nyncuk (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 15, 2017, 03:58:38 PM
Last edit: December 15, 2017, 04:19:34 PM by nyncuk
 #106

Вот бы мужу моему бросить всю эту хрень.
Это надо силу воли разрабатывать, и подержку половинки своей конечно. Я так говорю всем - "если сигареты простые не можете бросить курить, то не стоит вообще связываться с говном всяким". Трудно это, порошки эти месяца три сниться будут. Покажите ему этот топик  Grin
Кто-то тут маленько прип...ет))) Секс-гигант, блин)))
Да, тут выше правильно написали, временное явление было... (теперь к сожалению блин... Grin)

No scum! Only BTC!
Melinaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:17:50 PM
 #107

Чем больше секса тем больше его хочется. Так что лучше заменять его спортом или другими полезными видами деятельности. Кстати такое дикое желание случается не только у мужчин, но и у женщин особенно когда партнер подходящий.
InGeCtoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:22:15 PM
 #108

Очень люблю покуралесить Smiley в кровати, поэтому очень часто хожу в клубы.
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:27:01 PM
 #109

Я как напашусь на работе,так никакого секса не хочется только бы до подушечки доползти Grin

Protopope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:52:01 PM
 #110

Про интим-салон крутой совет.
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:20:08 PM
 #111

Чем больше секса тем больше его хочется. Так что лучше заменять его спортом или другими полезными видами деятельности. Кстати такое дикое желание случается не только у мужчин, но и у женщин особенно когда партнер подходящий.

У женщин ещё больше и еще глубже желания запрятаны, попробуй еще все достань

RadPeresvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 06:53:02 PM
 #112

К сожалению так редко,что забыл когда это было в последний раз.Уже не парюсь по этому поводу.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
December 24, 2017, 07:34:48 PM
 #113

не знаю, вот меня, например после физических нагрузок еще больше хочется секса,... 
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
December 24, 2017, 07:35:31 PM
 #114

не знаю, вот меня, например после физических нагрузок еще больше хочется секса,... 
а тебе лучше сходить в врачу как психологу так и духовному врачеванию -в храм.
Fulu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 07:39:57 PM
 #115

Обалдеть))) Вот это проблема... Моему бы будущему мужу такую проблему))) Хотя думаю, что через пару месяцев у меня голова начнет болеть)))
Bit_love_Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 07:40:50 PM
 #116

не знаю, вот меня, например после физических нагрузок еще больше хочется секса,... 

Обычно это у женщин так. женщины от секса силы получают и энергию, они же вбирают в себя, мужчины наоборот - отдают
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 01:26:29 AM
 #117

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?
походу у тебя проблемы парень энергию некуда девать , тогда работай и занимайся любимым делом, самое главное чем то себя занимать , правильно тут люди говорят , когда в тренажерке побьешо грушу 2 часа то уже и никакого секса не нужно будет, просто не сиди дома и все у тебя будет хорошо.

Reem gee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 01:53:39 PM
 #118

Обалдеть))) Вот это проблема... Моему бы будущему мужу такую проблему))) Хотя думаю, что через пару месяцев у меня голова начнет болеть)))

От хорошего секса голова не болит Grin Думаю у человека тоже есть какой-то брачный период как у животных когда ему хочется много, но здесь уже нужно контролировать свои инстинкты.
Ngannanekah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 04:12:36 AM
 #119

Это реально проблема. Найди какое-то активное дело, куда будешь отдавать энергию. Мне, например, после зала иногда не то что секса, а кушать не хочется Grin Grin Grin Grin
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
January 11, 2018, 03:52:57 PM
 #120

С таким не сталкивался поэтому и совета конкретного дать не могу. Могу сказать только то, что займись чем то, чем то интересным, что бы было меньше свободного времени, и привычка сама собой уйдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!