Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:50:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как часто вам хочется секса?
2 раза в день - 32 (39.5%)
1 раз в день - 21 (25.9%)
2 в неделю - 14 (17.3%)
1 в неделю - 4 (4.9%)
1 в мес - 3 (3.7%)
1 в год  Grin - 7 (8.6%)
Total Voters: 81

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Про секс  (Read 8260 times)
labydiba
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
January 22, 2018, 08:55:39 AM
 #141

Люблю сэкс!
Если упадёт и не встанет не переживу!(

Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:09:30 PM
 #142

Я думаю твой вопрос создался не на физиологическом уровне а на психологическом. И только на этом уровне и решиться твоя проблема. Другими словами иди к психологам-сексологам, они то и помогут тебе в твоей проблеме.
YAKOW99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:18:33 PM
 #143

Надо же, какой хвастунишка, хвастается своими любовными подвигами, интересно, какие у него комплексы? Уж не в маленьком ли размере?
fortalyst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:35:52 PM
 #144

Спорт зал, или же любая другая физуха, бегать начни, ну и в спорт зале девочек и цепляй  Grin
ABeezy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:36:00 PM
 #145

Наверное стоит разок сходить к врачу, мб он угомонит твои таланты? А то так и до насильника маньяка дойдешь) Касаемо врача я про психиатра))
goldenpyt.r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:39:23 PM
 #146

у меня секса сейчас нет совсем и поэтому я очень нервный в этот период, а так обычно я сексом занимаюсь каждый день.
navanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 05:39:58 AM
 #147

Увлекись спортом до седьмого пота! Мне помогло Smiley
anadikt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:15:41 AM
 #148

Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе...
Так вот она истина))) А я то думаю, до боли схожая ситуация ... Тут только к врачу на прием надо)) Но мне кажется что он будет в завистливом восторге))
Viktor228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:09:34 AM
 #149

Это же просто биопроблемы. Зачем уделять этому внимание и тем более тратить время?
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:24:07 AM
 #150

Здоровое либидо это очень хорошо, но нужно балансировать это дело. Ты же не будешь каждые 40 минут искать девушку для секса. Это не реально. Конечно, можно оплачивать данные виды услуг и все будет по регламенту. Каждый день занятия сексом это хорошо. Но бывает, когда сильно устаешь, то нет сил и хочется просто поспать для восстановления энергии. Иначе так можно откинуться.  Wink
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:58:16 AM
 #151

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Исходя из этого текста, описанное более напоминает болезнь. Нужно сходит к мозгоправу.
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 08:04:53 AM
 #152

бросить курить что ли Huh
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:34:42 PM
 #153

Смотря каким методом вы хотите решить эту проблему. У меня есть только два варианта: либо увлечься работой и полностью туда перенести свою  бьющую ключом энергию, либо же обратиться за помощью к специалисту (психологу или психотерапевту)

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
cbv2013@mail.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 06:54:01 PM
 #154

Попробуй мотивироваться и заниматься спортом. Подбери себе  метод выплеска энергии, переключись на что то, если не хочешь возвращаться  тому образу жизни.
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
March 21, 2018, 07:08:32 PM
 #155

Ну тут даже ежу понятно что человек страдает от безделия,точнее от нехватки физической нагрузки и от этого страсти бьют.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
March 21, 2018, 07:10:39 PM
 #156

Я просто по себе знаю ,прихожу с работы,и если сильно устал тоне особо хочется секса,но когда отдохнул то можно и 2 раза в день.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 07:16:15 PM
 #157

сочувствую чувак. курс гормонов тебе нужен. Действительно стоит к врачу сходить.
Alexmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:26:29 PM
 #158

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?

Ну может в кино пойти сниматься )))Huh Прага недалеко. У немцев есть студии. Штаты далеко, но зато сильный профсоюз и зарплаты выше. Говорят можно заработать.
В лицо все равно никто не узнает, стеснятся нечего )))))))))

 А так, есть способ. В пиве содержаться фитоэстрогены – аналоги женских половых гормонов, противоположные по действию тестостерону. Эстрогены это гормоны-антагонисты тестостерона, то есть избыток эстрогенов у мужчин вызывает снижение тестостерона со всеми вытекающими последствиями.

с 2 л/день начинай, и доводим до 4л/день. Но сам не пробовал цифры с потолка. Но эстроген надо повысить.
Alexmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:30:50 PM
 #159

иди в спортзал, а лучше на какой-то вид борьбы бокс /самбо и т д

Я бы побоялся с ним бороться )))
Kmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:55:37 PM
 #160

Привет всем, такая вот засада у меня получилась... Бросил я значит, курить, бросил любые наркотики и психоактивные вещества, бухать перестал, стал изредка и в меру, вылечил все до единой хронические болячки свои, ЗОЖ одним словом, не бухай не ебошь  Grin... И тут на тебе! Похоже мозг привык к разного рода удовольствиям, и ищет в чем-то замену Grin А именно, в сексе... Короче, мне теперь всё мало и мало. И 2 по 2 раза теперь не хватает порой  Shocked Я где-то писал в соседней теме что у меня теперь жена совсем юная, и блин даже она столько не выдаёт))) Как быть? Я уже всех знакомых, всех бывших достал уже, даже грязь всю в городе перетыкал и которая за деньги, и которая через приложение  Grin, даже чють не развелись однажды из-за этого. Мне даже советовали эту фигню пить которую котам дают чтобы не орали, но не рискнул. И ручной режим не помогает - это как у бобра получается наоборот, чем больше он зубы точит, тем быстрее они растут) Да и дорого это, сильно по карману бьёт. Кто сталкивался с подобным? Как нибудь решили?
это работает как привычка. Попробуйте потерпеть 21 день Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!