Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:09:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Первое легальное ICO в РФ  (Read 1036 times)
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
December 03, 2017, 02:18:59 PM
 #41

Правильный шаг, легализация выводит крипту из тени.

cafen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:28:03 PM
 #42

Быстрый старт,  посещаемость растет в геометрической прогрессии уже 0,5 млн человек на сайте в месяц
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 03:46:00 PM
 #43

Правильный шаг, легализация выводит крипту из тени.
Надо будет посмотреть, чем это Ico в конечном итоге закончится. И вообще закончится ли оно. Мало как-то верится в российское Ico.
Ivan356827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:55:29 PM
 #44

Да ладно, крипта в России не легализована. Значит будет схема, что если что мы Вам ничего не должны.
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 03, 2017, 04:02:14 PM
 #45

когда я вижу ИСО и государство "всогласии", становится не по себе.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 04:11:43 PM
 #46

LavkaLavka я смотрю везде и в фермерстве и в УАЗЕ) Такие прям патриотические ICO)
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
December 03, 2017, 04:58:14 PM
 #47

ну это большой шаг для российских бизнесменов, если они будут двигаться такими шагами то быстро достигнут прогресса

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 03, 2017, 05:06:35 PM
 #48

Не понимаю, как ИСО может быть легальным в стране где вообще крипта не регулируется? Мне кажется, что создатели просто как-то обошли хиторо закон
А как ICO может быть легальным или нелегальным, если в законодательной базе - нет никаких наработок по криптовалютам, ICO и т.д.? Одно ведомство хочет их запретить и высказывает свою позицию, другое ведомство - так же высказывает свою позицию и вполне за то, чтобы ничего не регулировали и оставили в покое. Пока не будет хоть какой-то законодательной базы, нельзя разделять ICO по легальным или нелегальным.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 03, 2017, 05:31:28 PM
 #49

Прикольно то, что на данный момент это наверное самое новое из распиаренных ICO в России. Интересно сколько денег смогут собрать? Я думаю до желаемых 9 миллион точно не дойдут. Посмотрим насколько верны мои догадки.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
December 03, 2017, 08:47:50 PM
 #50

А вот и новости подоспели. Ваша LavkaLavka самый настоящий скам, пропиаренный и продвигаемый чьей-то большой мохнатой властной рукой: http://telegra.ph/Samyj-naglyj-skam---BioCoin-11-16 Еще раз убеждаюсь - никогда не надо связываться с русскими ICO!
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 03, 2017, 09:04:18 PM
 #51

Еще раз убеждаюсь - никогда не надо связываться с русскими ICO!
Всех то под одну гребёнку не пихай. Waves - тоже скажешь, что скам? Есть нормальные русские ICO, в том числе и из реального сектора.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 04, 2017, 12:01:57 AM
 #52

Не понимаю, как ИСО может быть легальным в стране где вообще крипта не регулируется? Мне кажется, что создатели просто как-то обошли хиторо закон
А как ICO может быть легальным или нелегальным, если в законодательной базе - нет никаких наработок по криптовалютам, ICO и т.д.? Одно ведомство хочет их запретить и высказывает свою позицию, другое ведомство - так же высказывает свою позицию и вполне за то, чтобы ничего не регулировали и оставили в покое. Пока не будет хоть какой-то законодательной базы, нельзя разделять ICO по легальным или нелегальным.
Да это маркетинговый ход. Тоже самое что пишут на продуктах, например подсолнечное мало "без холестерина" - его и так там не может быть, но для обывателей это срабатывает.
Kanzas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 09:35:08 AM
 #53

когда я вижу ИСО и государство "всогласии", становится не по себе.

...С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! (Гений)
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
December 04, 2017, 01:18:07 PM
 #54

Не понимаю, как ИСО может быть легальным в стране где вообще крипта не регулируется? Мне кажется, что создатели просто как-то обошли хиторо закон
А как ICO может быть легальным или нелегальным, если в законодательной базе - нет никаких наработок по криптовалютам, ICO и т.д.? Одно ведомство хочет их запретить и высказывает свою позицию, другое ведомство - так же высказывает свою позицию и вполне за то, чтобы ничего не регулировали и оставили в покое. Пока не будет хоть какой-то законодательной базы, нельзя разделять ICO по легальным или нелегальным.
Да это маркетинговый ход. Тоже самое что пишут на продуктах, например подсолнечное мало "без холестерина" - его и так там не может быть, но для обывателей это срабатывает.

а че нет? что не запрещено, то разрешено!)
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 01:23:13 PM
 #55

Легальное ICO в РФ не может быть пока нет конкретного определения для криптовалют. Через несколько месяцев власти могут выпустить новый закон и признают все это нелегальным.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 04, 2017, 04:24:27 PM
 #56

Еще раз убеждаюсь - никогда не надо связываться с русскими ICO!
Всех то под одну гребёнку не пихай. Waves - тоже скажешь, что скам? Есть нормальные русские ICO, в том числе и из реального сектора.
Есть нормальные, но не на волнах. На волнах скам.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 04, 2017, 04:51:46 PM
 #57

Недавно мои знакомые с Европы устроили настоящий ажиотаж. Скидывали мне новость про сотрудничество РУСАЛа и MiningNow и спрашивали «правда ли это?». Я немного поискал в интернете, и нашел статью на Ведомостях: https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/12/01/743800-rusal-kriptovalyuti. Уже даже промышленные компании начинают майнить. Пора об этом всерьёз задуматься.                 
Если есть лишняя электроэнергия - почему бы на ней не заработать.
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:33:51 PM
 #58

Не понимаю, как ИСО может быть легальным в стране где вообще крипта не регулируется? Мне кажется, что создатели просто как-то обошли хиторо закон
не регулируется, но запрета нет ) Интересно чем это айсио в конце концов закончится.
Biosmuzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 01:01:04 AM
 #59

В данный момент после всех русских ICO что я видел, то лучше отнести деньги бездомным... Почти все ico, что собирают норм сумму - уходят в закат и плевать им на развитие своей монетки.
Это же Россия,новая концепция МММ,нашим лишь бы наебать
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 03:09:11 AM
 #60

Очень понравился проект,а особенно своей патриотической темой. А вот про УАЗ я что-то сомневаюсь в успехе,так как авто не так уж и пользуется популярностью.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!