Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:59:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 05, 2017, 03:04:30 PM
 #121

На мой взгляд, вначале просто обычно идет игра на понижение двумя-тремя людьми. Чтобы вызвать панику -и скупить как можно больше монет на низу. Не все заходят на ICO - неизвестно, выйдет ли монета на биржи и не окажется ли это скамом. А когда монета выходит на биржи - и у нее есть перспективы - то и возникает эта игра на понижение ..
1715263140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263140
Reply with quote  #2

1715263140
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715263140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263140
Reply with quote  #2

1715263140
Report to moderator
1715263140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263140
Reply with quote  #2

1715263140
Report to moderator
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 05, 2017, 03:13:17 PM
 #122

Большие скидки на пресейлах убивают сейчас ico. Мало того, что биток растет и ушатывает альты, так еще и ранние инвесторы сливают свои монеты

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 05, 2017, 03:15:57 PM
 #123

Когда я только пришел в крипту, то сама идея ИКО была мне непонятна. Т.е. я даю деньги каким-то странным людям, которые пилят непонятную валюту под непонятные проекты и... жду? Жду, что они, получив миллионы долларов, запилят что-то более-менее стоящее.

При всем, при этом большая часть всех монеток - это токены. То есть фантики, которые даже своего блокчейна не имеют. Сам по себе блокчейн тоже не гарантия, и все же.

Напоминает автоконцерн, который обещает скоро выпустить крутой суперкар и собирает на это деньги. Но это потом. Пока они ездят на проверенных Тойотах и первое время продавать и пиарить будут только их. Только шильдик поменяют.

Абсурд.

Я уж молчу, что блокчейн и крипта - технологии сложные, но не запредельные. Некуда там тратить миллионы долларов, если речь идет о разработке нужного продукта и первоначальном пиаре.

Но мир сошел с ума.

Я принял участие в одном ИКО и решил пересесть на аирдропы. Да, там все часто еще печальнее, однако я не трачу ничего кроме своего времени и, иногда, труда. Кроме того, некоторые выстреливают, посмотрите на тот же ОНИОН.

Надеюсь, что дропы в скором времени похоронят ИКО. Ну а если хотите вложить не время, а деньги - идите на биржу)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 03:16:28 PM
 #124

Ну по крайней мере ясны причины, но интересно другое - пойдут ли они потом вверх? Есть ли такие примеры роста или нет? Просто пишут про ждать год - два, но будет ли это иметь смысл? Не упадут ли они еще сильнее? Особенно монеты маленьких, неизвестных проектов.
chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 03:18:46 PM
 #125

Ну по крайней мере ясны причины, но интересно другое - пойдут ли они потом вверх? Есть ли такие примеры роста или нет? Просто пишут про ждать год - два, но будет ли это иметь смысл? Не упадут ли они еще сильнее? Особенно монеты маленьких, неизвестных проектов.

Я думаю, так или иначе, если монета действительно интересная, то после ICO спустя время, ее будут пампить. Нужно просто следить за этим и успевать взять свое.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 05, 2017, 03:19:22 PM
 #126

Ну по крайней мере ясны причины, но интересно другое - пойдут ли они потом вверх? Есть ли такие примеры роста или нет? Просто пишут про ждать год - два, но будет ли это иметь смысл? Не упадут ли они еще сильнее? Особенно монеты маленьких, неизвестных проектов.
Из своей практики я понял одно-любой шиткоин рано или поздно будет пропамплен, наша же задача прозевать тот самый заветный момент.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 05, 2017, 03:23:52 PM
 #127

Далеко не любой. Если получается явная шляпа (например, BCS), то сто лет он никому не нужен.
Слишком опасно пампить - теюе держатели с радостью монетки сольют и сиди единым инвестором. А такое вполне возможно, когда монеток по подобию Битка 21 млн и стоят они по полсатоши. Ну про полсатоши - это я образно.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 03:29:48 PM
 #128

Gradomir, аирдропы это путь в никуда, все новое это хорошо забытое старое. Много лет назад форум был завален кучей аирдропов, но ни одна из аирдроп монет не стала чем то ценным.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 05, 2017, 03:32:34 PM
 #129

Ну по крайней мере ясны причины, но интересно другое - пойдут ли они потом вверх? Есть ли такие примеры роста или нет? Просто пишут про ждать год - два, но будет ли это иметь смысл? Не упадут ли они еще сильнее? Особенно монеты маленьких, неизвестных проектов.

Я думаю, так или иначе, если монета действительно интересная, то после ICO спустя время, ее будут пампить. Нужно просто следить за этим и успевать взять свое.
После нового года хорошие монеты должны ожить. А весной будет скорей всего памп

Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 05, 2017, 03:33:39 PM
 #130

Gradomir, аирдропы это путь в никуда, все новое это хорошо забытое старое. Много лет назад форум был завален кучей аирдропов, но ни одна из аирдроп монет не стала чем то ценным.

А вот тут позволю себе не согласиться. Есть такая монетка - Decred, ее очень любят майнить в паре с эфиром. В лучшие года она стоила по 50 баксов, теперь в районе 25, но тоже неплохо. Раздавали ее методом десанта, почему-то там аирдроп обозвали именно так. И сейчас она очень популярна и весома.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 03:44:24 PM
 #131

Соглашусь - остается только ждать, может быть какие-то монеты и взлетят. Но вся беда в том, что большинство таких токенов - это shitcoins, и вряд ли их пампить будут. Но, конечно, сейчас - на фоне роста битка, ожидать какого-то взлета глупо.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 03:58:08 PM
 #132

Gradomir, аирдропы это путь в никуда, все новое это хорошо забытое старое. Много лет назад форум был завален кучей аирдропов, но ни одна из аирдроп монет не стала чем то ценным.

А вот тут позволю себе не согласиться. Есть такая монетка - Decred, ее очень любят майнить в паре с эфиром. В лучшие года она стоила по 50 баксов, теперь в районе 25, но тоже неплохо. Раздавали ее методом десанта, почему-то там аирдроп обозвали именно так. И сейчас она очень популярна и весома.

Прямо с языка сорвал! Тоже в первую очередь о Decred вспомнил!
Так что АирДропы могут быть очень даже успешными! Сейчас просто все пытаются поймать очередной хайп! eBTC выстрелил и многие смогли не плохо заработать, остальные быстро подхватили идею и пытаются повторить успех... как то не очень.
но все же из наиболее успешных этой осенью еще можно выделить POSToken, получил 165 токенов, и DeepOnion хорошую схему придумал, причем это вам не токен на эфире, который каждый желающий создать может и предложить на халяву!
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 04:02:29 PM
 #133

Большие скидки на пресейлах убивают сейчас ico. Мало того, что биток растет и ушатывает альты, так еще и ранние инвесторы сливают свои монеты

а вот именно это сейчас и есть одна из наиболее выигрышных тактик, быть ранним инвестором и получить максимальный бонус! а потом продать с максимальной выгодой для себя. Можно оставить часть токенов на перспективу так сказать в долгострок! Но многие не хотят "морозить" средства.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 05, 2017, 04:48:07 PM
 #134

Большие скидки на пресейлах убивают сейчас ico. Мало того, что биток растет и ушатывает альты, так еще и ранние инвесторы сливают свои монеты

а вот именно это сейчас и есть одна из наиболее выигрышных тактик, быть ранним инвестором и получить максимальный бонус! а потом продать с максимальной выгодой для себя. Можно оставить часть токенов на перспективу так сказать в долгострок! Но многие не хотят "морозить" средства.
скоро и эта выигрышная тактика изживет себя, так как желающих поучаствовать в ICO после состоявшегося пресейла уже все меньше и меньше. Сейчас и так зазывалы приглашают поучаствовать в пресейле всех желающих и по сути они подменяют собой ICO. А то, что кроме обещаний у зазывал ничего нет, так на это также никто и не смотрит.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 05, 2017, 04:50:27 PM
 #135

Большие скидки на пресейлах убивают сейчас ico. Мало того, что биток растет и ушатывает альты, так еще и ранние инвесторы сливают свои монеты
Кстати вот это тоже огромная причина, по которой люди сразу сливают монеты. Потому токен на биржу выходит по цене  ICO, а инвесторы, которые закупились на пресейле с бонусом в 30-40% сразу сливают токен. Вот и спрашивается, а зачем холдить, если сразу х2?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 05, 2017, 05:19:14 PM
 #136

Я еще могу понять скидку в 10-15 процентов максимум для проведения ico, тогда будет не такой большой и слив и люди будут стремится поучаствовать в таком ico.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 05, 2017, 05:23:44 PM
 #137

А разработчикам нужно продавать токены. Оптом дешевле. Часто им глубоко пофиг, что будет с монетой. Лишь бы продать.
Продали все на ИКО - отлично. Продали на преИКО процентов на 30 ниже - тоже неплохо. Все деньги)

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 05, 2017, 06:31:27 PM
 #138

Когда я только пришел в крипту, то сама идея ИКО была мне непонятна. Т.е. я даю деньги каким-то странным людям, которые пилят непонятную валюту под непонятные проекты и... жду? Жду, что они, получив миллионы долларов, запилят что-то более-менее стоящее.

При всем, при этом большая часть всех монеток - это токены. То есть фантики, которые даже своего блокчейна не имеют. Сам по себе блокчейн тоже не гарантия, и все же.

Напоминает автоконцерн, который обещает скоро выпустить крутой суперкар и собирает на это деньги. Но это потом. Пока они ездят на проверенных Тойотах и первое время продавать и пиарить будут только их. Только шильдик поменяют.

Абсурд.

Я уж молчу, что блокчейн и крипта - технологии сложные, но не запредельные. Некуда там тратить миллионы долларов, если речь идет о разработке нужного продукта и первоначальном пиаре.

Но мир сошел с ума.

Я принял участие в одном ИКО и решил пересесть на аирдропы. Да, там все часто еще печальнее, однако я не трачу ничего кроме своего времени и, иногда, труда. Кроме того, некоторые выстреливают, посмотрите на тот же ОНИОН.

Надеюсь, что дропы в скором времени похоронят ИКО. Ну а если хотите вложить не время, а деньги - идите на биржу)

Дропы не смогут похоронить ICO, по крайней мере в скором времени уж точно. ICO это ж деньги, причем совсем-совсем немалые. И как только в крипту пришли люди, которых вообще не колышет для чего нужна крипта и в чём её отличительные и революционные(не побоюсь сказать) свойства, а волнуют только бабки-бабки-бабки, иксы, в конечном итоге - фиат, так и размылось понятие криптовалют, постепенно эта сфера превращается во что-то наподобие хайпов.

Да и смысл в дропах тогда. Дропы могут вытеснить ICO только если бабки уйдут, а если бабки уйдут, то зачем тогда получать низколиквидные монеты. Мне пока непонятно Lips sealed

Ну по крайней мере ясны причины, но интересно другое - пойдут ли они потом вверх? Есть ли такие примеры роста или нет? Просто пишут про ждать год - два, но будет ли это иметь смысл? Не упадут ли они еще сильнее? Особенно монеты маленьких, неизвестных проектов.
Из своей практики я понял одно-любой шиткоин рано или поздно будет пропамплен, наша же задача прозевать тот самый заветный момент.

Это Вы удачно частичку не пропустили, весьма Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 06:44:43 PM
 #139

а я так думаю,после ико  монету не сплавлять ,а ждать когда  она поднимется хоть даже год и больше)

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 05, 2017, 07:00:04 PM
 #140

А разработчикам нужно продавать токены. Оптом дешевле. Часто им глубоко пофиг, что будет с монетой. Лишь бы продать.
Продали все на ИКО - отлично. Продали на преИКО процентов на 30 ниже - тоже неплохо. Все деньги)

А они и не продают токены. Продажа токенов их не интересует. Главная задача для низко-среднекачественной команды, проводящей ICO - это только сборы. Причем в фиате(по конверту из крипты), а если вдруг во время проведения исо цена на эфир или биток(или любую другую валюту на основе которой проводится ICO) падает на процентов 20, так там такая вонь начинается Lips sealed

А в долларах напрямую они собрать не могут. Вот и выкручиваются ребята

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!