Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:13:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 14, 2017, 07:20:46 AM
 #381

это вполне очевидные вещи для любого проекта, даже для того которого участники стараются изо всех сил. слив начинают в первую очередь менеджеры и баунтисты.
Так что приходится выбирать между благосклонностью баунтистов или какими-никакими попытками сохранить цену. И тут встаёт вопрос, чьи интересы приоритетнее.

Благосклонностью баунтистов?) там всего 1-2% монет у баунтистов, это даже не у 1 человека, который может сразу слить, а баунтисты я думаю сразу не сливают.

В целом да, но, по личным наблюдениям вижу что довольно много людей хочет здесь и сейчас. А подходящие условия для этого часто идут в разрез с выбранной стратегией ICO. Те, кто истерически не требуют информации по каждому поводу и не паникуют, обычно сразу и не сливают,а поскольку вымалчиваются - сложно определить соотношение))

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
1715368407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368407
Reply with quote  #2

1715368407
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715368407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368407
Reply with quote  #2

1715368407
Report to moderator
1715368407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368407
Reply with quote  #2

1715368407
Report to moderator
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 10:27:45 AM
 #382

Да, кажется, что это единственный логичный ход в сложившейся ситуации. Либо организаторам ИКО холдить токены на чуть ли не пол года, либо просто инвесторам не вкладываться до того, как проект не запустят.

Господи, ещё один, да объясните вы мне наконец ваш "логичный ход" по замораживанию токенов. В чем смысл? Дле чего участвовать в ICO и вкладывать свои деньги на полгода а? Если четко себе представляете эту концепцию, жду три причины такого условия участия на ико. Если не очень себе представляете - тогда одной вполне хватит, не хочу заставлять ваши головушки перетруждаться

Холдить выгодно только организаторам безсуловно, никто из баунтистов в таком ико участвовтать не будет, зато есть некоторый шанс контролировать курс и не слить его сразу из-за баунтистов. Когда проект заработает, то уже можно и дать возможность баунтистам продать своё, если они ещё этого хотят. Так-то, понятное дело 80% людей это не нравится. А по отношению к инвесторам, насколько мне известно, другое отношение. Так что холды в основном баунтистов касаются.
Однако, всё это полной гарантии не даёт, что всё не сольётся, это так же можно оказаться хитрым ходом как собрать денег особо их не тратя.
Потому ситуация сложная и каждый выбирает свою стратегию. Вообще, в ИКО довольно много проблем.

А баунтисты то тут при чемHuh Сколько баунтисты имеют на своем счету? У них там миллионы, что они токены утаптывают в пол?
В нормальном баунти токенов выходит баунтистам 3-5%, ВСЁ! Как настолько малые суммы могут просадить цену на монету, не приходил такой вопрос в голову? Может быть это кто-то другой делает? Может быть вообще стоило почитать эту ветку в принципе?
Тут люди помимо спама иногда грамотные вещи пишут, поковыряться придется конечно но это того стоит.

И в какое баунти пойдет участвовать баунтист, если за него решают, будет он получать награду за свой вклад в развитие проекта, или не будет, и если будет то когда конкретно? Думаю баунти такими темпами загнется, вместе с ним и ICO следом. Ну подумайте вы плиз перед тем как что-то писать, или почитайте на крайняк

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:45:07 AM
 #383

Мне кажется самое главная причина в кол-ве выхода различных проектов на рынок. Их просто слишком много. Раньше их было в разы меньше, просто сам рынок не развивается так быстро, сколько проектов хотят собрать средств, да и еще как правило без готового продукта.
Действительно, проекты 2015-16 годов после выхода только росли, рынок перенасышен ico и возможно что большинство инвесторов, заходит ради бонусов, а после выхода сразу сливает и это тенденция этого года.
сейчас столько различных исо проводится что ждать и [замораживать деньги нет смысла. лучше по немного но много раз провернуть весь банк чем ждать и надеяться что проект выстрелит

Сейчас вообще начинает смысл теряться, покупать токены на ICO. Если знаешь что проект норм, то проще купить на бирже и не морозить деньги надолго, тем более что после выхода всякие баунтеры начинают лить
не знаю не знаю, у меня вот знакомый вложил в ико 600$, продал после выхода на биржу, профит 10000$. не помню, что за монета.. да и не суть.. все равно уже поздно  Grin
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 10:51:08 AM
 #384

Мне кажется самое главная причина в кол-ве выхода различных проектов на рынок. Их просто слишком много. Раньше их было в разы меньше, просто сам рынок не развивается так быстро, сколько проектов хотят собрать средств, да и еще как правило без готового продукта.
Действительно, проекты 2015-16 годов после выхода только росли, рынок перенасышен ico и возможно что большинство инвесторов, заходит ради бонусов, а после выхода сразу сливает и это тенденция этого года.
сейчас столько различных исо проводится что ждать и [замораживать деньги нет смысла. лучше по немного но много раз провернуть весь банк чем ждать и надеяться что проект выстрелит

Сейчас вообще начинает смысл теряться, покупать токены на ICO. Если знаешь что проект норм, то проще купить на бирже и не морозить деньги надолго, тем более что после выхода всякие баунтеры начинают лить

Да, кажется, что это единственный логичный ход в сложившейся ситуации. Либо организаторам ИКО холдить токены на чуть ли не пол года, либо просто инвесторам не вкладываться до того, как проект не запустят.

Господи, ещё один, да объясните вы мне наконец ваш "логичный ход" по замораживанию токенов. В чем смысл? Дле чего участвовать в ICO и вкладывать свои деньги на полгода а? Если четко себе представляете эту концепцию, жду три причины такого условия участия на ико. Если не очень себе представляете - тогда одной вполне хватит, не хочу заставлять ваши головушки перетруждаться
Ну я вижу причину заморозки только такую - мол за это время у проекта появится реальный продукт (ну или хотя бы альфа-бета), все восхитятся и монетка потенциально будет стоить больше.

Это дай бог чтобы реальный продукт появился. И полгода это ещё совсем оптимистичный срок.
И даже в этом случае - деньги вложили, продукт делается, на ИКО цена была 4000 сатошиков, и при выходе на биржу все тоже хотят больше 4000 сатошиков, но предположим за полгода биток ушёл на 15000 и что? Будут его торговать по этой цене? Конечно же нет, уже у многих пукан дымиться будет чтобы слить поскорее, "лишь бы в фиате прибыль получить", потому что срок реально немалый.

Иэто лучший случай. А что происходит когда кто-то пукнет что с проектом лажа? И ничего не получается? Тогда вся эта толпа инвесторов готова будет слить их как только шлюз откроют. А наливать-то некому, все уже в курсе что по чем, скамный токен никому не нужен. И придется на заправке цыганам эти токены продавать.

Будет продукт - будет цена. Все что между ICO и выпуском продукта в свет - вообще не должно волновать если вход деньгами в проект обуславливался верой в реализацию идеи. У кого нервишки шалят - купили, подписались на твиттер, проверяем посты по дорожной карте, и всё, сидим не дергаемся.

А все эти ваши супер-предложения с заморозкой ну ересь полная

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:54:43 AM
 #385

это вполне очевидные вещи для любого проекта, даже для того которого участники стараются изо всех сил. слив начинают в первую очередь менеджеры и баунтисты.
Так что приходится выбирать между благосклонностью баунтистов или какими-никакими попытками сохранить цену. И тут встаёт вопрос, чьи интересы приоритетнее.

Благосклонностью баунтистов?) там всего 1-2% монет у баунтистов, это даже не у 1 человека, который может сразу слить, а баунтисты я думаю сразу не сливают.
я тоже не понимаю, как вообще выплаты баунтистам могут повлиять на проект, на продажи, или на что-то еще, там ведь выделяется такая мизерная сумма по идее, тем более в процентах.. ведь как бы заранее известно, что баунтисты могут полить цену вниз, поэтому как бы защита от этого
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 11:08:43 AM
 #386

Quote
я тоже не понимаю, как вообще выплаты баунтистам могут повлиять на проект, на продажи, или на что-то еще, там ведь выделяется такая мизерная сумма по идее, тем более в процентах.. ведь как бы заранее известно, что баунтисты могут полить цену вниз, поэтому как бы защита от этого

Если баунтисты своими крохами в состоянии полить цену, то это как бы намекает на качество проекта. Тем более что многие баунтисты, не редко с головой и понимают какие монеты слить сразу, а какие имеет смысл придержать.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 11:12:17 AM
 #387

Ну я вижу причину заморозки только такую - мол за это время у проекта появится реальный продукт (ну или хотя бы альфа-бета), все восхитятся и монетка потенциально будет стоить больше.

Присоединяюсь к ответу. Если проект реально полезный, то при обычных торгах на бирже токен сам сформирует свою цену благодаря интересу инвесторов, которые не успели в ИСО или просто ждали реальных результатов. И тогда ИСОшники и баунтеры уже не будут спешить скорее избавляться и фиксить прибыль. BCH хороший тому пример. Если же проект скам и у него нет результата, то один фиг токен полетит вниз.
Кстати идея с обратным выкупом - тоже добавила бы доверия проектам.

Что? Smiley ВСН это хороший пример чему? У кеша что проводилось ICO?
У кеша и икошных монет совершенно разная финансовая модель и пути монетизации. Авторы получают прибыль совершенно разными способами, понимаете? Совершенно неуместное сравнение, даже если не углубляться в истинные причины роста кеша.

И если "проект реально полезный" все эти просадки ему не страшны. И его инвесторам не страшны. Всё остальное по поводу морозки средств - лютая чушь.
Обратный выкуп монет тоже сейчас пытаются продвинуть. Это когда уже совсем нечего предложить инвесторам. И это конечно тоже полная херня. Никто обратно токены выкупать не станет в 10 раз дороже, как некоторые ико заявляют. И никакими документами это заявление не подтверждается. Хватит воспринимать на веру каждую строку проекта

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 11:17:49 AM
 #388

Quote
я тоже не понимаю, как вообще выплаты баунтистам могут повлиять на проект, на продажи, или на что-то еще, там ведь выделяется такая мизерная сумма по идее, тем более в процентах.. ведь как бы заранее известно, что баунтисты могут полить цену вниз, поэтому как бы защита от этого

Если баунтисты своими крохами в состоянии полить цену, то это как бы намекает на качество проекта. Тем более что многие баунтисты, не редко с головой и понимают какие монеты слить сразу, а какие имеет смысл придержать.
с баунтистами обычно проблемы там, где очень плохо идут продажи, или там, где на баунти выделяется сумма не в процентах, а в токенах, и набегает толпа баунтистов, и получается, что половина токенов уходит им
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 11:45:29 AM
 #389

не знаю не знаю, у меня вот знакомый вложил в ико 600$, продал после выхода на биржу, профит 10000$. не помню, что за монета.. да и не суть.. все равно уже поздно  Grin

Ого, это мощный профит от такой инвестиции, весьма удачно получилось Smiley Это сразу после выхода продал с таким профитом? Что ж за монета-то такая, интересно всё-таки Smiley А давно это было?

Если баунтисты своими крохами в состоянии полить цену, то это как бы намекает на качество проекта. Тем более что многие баунтисты, не редко с головой и понимают какие монеты слить сразу, а какие имеет смысл придержать.

Рассчитываю, что вы правы насчет того, что многие баунтисты не редко с головой, в таком случае они мало того что понимать что лить а что не лить, они ещё и понимают в каких баунти участвовать Wink и ответственно подходят к этому выбору. А не просто ведутся на большие нолики в баунти-стаках. Потому что понимают, что они могут превратиться в те же нолики, только после нуля, при выходе на биржу)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 14, 2017, 11:57:46 AM
 #390

не знаю не знаю, у меня вот знакомый вложил в ико 600$, продал после выхода на биржу, профит 10000$. не помню, что за монета.. да и не суть.. все равно уже поздно  Grin

Ого, это мощный профит от такой инвестиции, весьма удачно получилось Smiley Это сразу после выхода продал с таким профитом? Что ж за монета-то такая, интересно всё-таки Smiley А давно это было?



Наверняка это было больше года назад. Это мог быть лиск тот же. Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:52:52 PM
 #391

Вот нашел оригинальную статью в
Medium блоге на тему  "После ICO цены на токены просели. Почему?"



Quote
Как правило, большинство блокчейн проектов, собравшие десятки миллионов долларов на ICO, выпускают токены на биржу не имея реального производственного роста.

Что это значит?

Токены являются, по сути, внутренней валютой в рамках проекта, оказываются переоцененными и не отражают реальной стоимости проекта.
Для того чтобы проект развился, приобрел популярность и стал пользоваться спросом нужно время, а большинство токенов начинают обращаться на бирже спустя всего пару месяцев после ICO. Конечно, в таких условиях, курс не сможет показывать положительную динамику и начнет снижаться.  Тем самым, инвесторы несут значительные убытки, а рынок начинает перегреваться и растут негативные настроения.

Можно ли как-то спрогнозировать цены на токены и не потерять деньги?

К сожалению, это сделать очень трудно и только для известных ранее проектов. Как Мы знаем, очень многое зависит от команды проекта. Но будут ли у людей получивших большие деньги стимулы к дальнейшему продвижению?  И здесь ответ отрицательный, мотивы и стимулы уже не будут такими сильными.

Итак перечислим основные факторы толкающие рынок ICO вниз:

1. Переоценка современной стоимости проекта на этапе ICO
2. Инфляционный фактор, на рынок выводят большой процент токенов, не участвующих в распределении
3. У проекта и команды нет существенных стимулов для развития, деньги получены - можно расслабиться.
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley
Что тут высказывать? Цены после основной продажи идут вниз, потому что большинство сразу сливают свои токены, от этого спрос понижается, а значит и их ценность. Это основная из причин
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 01:59:25 PM
 #392

не знаю не знаю, у меня вот знакомый вложил в ико 600$, продал после выхода на биржу, профит 10000$. не помню, что за монета.. да и не суть.. все равно уже поздно  Grin

Ого, это мощный профит от такой инвестиции, весьма удачно получилось Smiley Это сразу после выхода продал с таким профитом? Что ж за монета-то такая, интересно всё-таки Smiley А давно это было?



Наверняка это было больше года назад. Это мог быть лиск тот же. Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.

Так вот в том то и дело, если это раньше было то тогда понятно как такой профит получился. Да и то не сразу после выхода на биржу... хотя вот на этот счет не берусь утверждать, без понятия как раньше дела с ICO обстояли. Но сейчас точно не видела таких ICO которые бы дали такие жирные иксы. Наоборот депо на диету сажают Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 14, 2017, 02:03:26 PM
 #393

Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
Так зачем участвовать в баблосборе? Когда хомяки перестанут в ICO вкладывать тогда ситуация улучшится и не будет сливов после ICO.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 02:15:09 PM
 #394

Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
Так зачем участвовать в баблосборе? Когда хомяки перестанут в ICO вкладывать тогда ситуация улучшится и не будет сливов после ICO.
Но если не будет слива, то и хомяки будут вкладываться) Нужно всё-таки регулирование ico, чтобы откровенных мошенников отсекали.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 02:17:59 PM
 #395

Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
Так зачем участвовать в баблосборе? Когда хомяки перестанут в ICO вкладывать тогда ситуация улучшится и не будет сливов после ICO.

Если хомяки перестанут вкладываться в ICO нас с вами может ждать глубокий затяжной кризис и просадки по всем фронтам Grin
Так что пусть пока балуются)

Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
Так зачем участвовать в баблосборе? Когда хомяки перестанут в ICO вкладывать тогда ситуация улучшится и не будет сливов после ICO.
Но если не будет слива, то и хомяки будут вкладываться) Нужно всё-таки регулирование ico, чтобы откровенных мошенников отсекали.

А у самого тяму не хватает откровенных мошенников отсечь??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 02:22:52 PM
 #396

Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
Так зачем участвовать в баблосборе? Когда хомяки перестанут в ICO вкладывать тогда ситуация улучшится и не будет сливов после ICO.
Но если не будет слива, то и хомяки будут вкладываться) Нужно всё-таки регулирование ico, чтобы откровенных мошенников отсекали.

Дык регулировать то некому. Нет законодательной базы. Но это не на долго, все уже прекрасно понимают о каких финансовых потоках идет речь. Подозреваю, что китайцы быстренько подпилят налоговую базу под крипту. И к весне Китай таки выйдет из подполья.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 04:01:37 PM
 #397

Сейчас слишком много  этих говноико происходит. Толковых маловато, остальные просто, что бы срубить бабла по-быстрому.
Так зачем участвовать в баблосборе? Когда хомяки перестанут в ICO вкладывать тогда ситуация улучшится и не будет сливов после ICO.
Но если не будет слива, то и хомяки будут вкладываться) Нужно всё-таки регулирование ico, чтобы откровенных мошенников отсекали.

Дык регулировать то некому. Нет законодательной базы. Но это не на долго, все уже прекрасно понимают о каких финансовых потоках идет речь. Подозреваю, что китайцы быстренько подпилят налоговую базу под крипту. И к весне Китай таки выйдет из подполья.

Понимать-то понимают, да тут и особый аналитический аппарат не нужен, все цифры и так в свободной форме публикуются Grin
Но они могут понимать, сколько денег гуляет туда-сюда, но как контролировать эти суммы пока что никто не понимает. Только Набиулина в курсе "хакнуть блокчейны" и "отрегулировать беткоинты" Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 04:09:41 PM
 #398

Регуляция нужна внутренним инструментом, таким как гарант-сервисы; специализированные площадки, которые за процент будут заниматься проверкой проекта и т.п.; не государство!
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 14, 2017, 06:35:07 PM
 #399

Регуляция нужна внутренним инструментом, таким как гарант-сервисы; специализированные площадки, которые за процент будут заниматься проверкой проекта и т.п.; не государство!

Да, тоже уже сотый раз пишу)) Если кто-нибудь хочет создать своё ико и видит эти сообщения, то подумайте пожалуйста над этим))

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 06:41:18 PM
 #400

Регуляция нужна внутренним инструментом, таким как гарант-сервисы; специализированные площадки, которые за процент будут заниматься проверкой проекта и т.п.; не государство!

Да, тоже уже сотый раз пишу)) Если кто-нибудь хочет создать своё ико и видит эти сообщения, то подумайте пожалуйста над этим))


Такие площадки создаются уже. Российская Кикико, японская Комса сейчас запустится. Там еще несколько российских проектов типа Рокет и т.д.
Ниша заполняется по чуть-чуть. Свято место пусто не бывает. Кроме того, масса сервисов проводят свою оценку предстоящих ико.
Если хоть немного хотеть, картина о любом ико очень быстро собирается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!